[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Любимка Хан (Жанги. Ещё одно чудо из Гелиоса)
Любимка Хан
olyasilyaДата: Среда, 29.08.2012, 21:49 | Сообщение # 31
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
после двух лет скорее всего стабильно набирать будите

спасибо,успокоили a71


вечная память мой малыш
 
TigrinoДата: Среда, 29.08.2012, 21:53 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (olyasilya)
спасибо,успокоили


а после 4 может ещё и озаботитесь как сбросить a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
olyasilyaДата: Среда, 29.08.2012, 22:31 | Сообщение # 33
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
а после 4 может ещё и озаботитесь как сбросить

a33 a33 a33
ну я знаю пару приемов a33


вечная память мой малыш
 
TigrinoДата: Среда, 29.08.2012, 22:40 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (olyasilya)
ну я знаю пару приемов


это какие? a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
olyasilyaДата: Среда, 29.08.2012, 23:13 | Сообщение # 35
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
хлеб да вода a33 a33 a33
шучу конечно!!


вечная память мой малыш
 
TigrinoДата: Четверг, 30.08.2012, 02:27 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (olyasilya)
хлеб да вода


Кстати это не шутка и правда a33 у меня Тигрёнок очень любит подсушенный хлеб и запивает водичкой a33 - потом на диету a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
olyasilyaДата: Четверг, 30.08.2012, 11:42 | Сообщение # 37
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
у меня Тигрёнок очень любит подсушенный хлеб и запивает водичкой

138 вот это Тигр a33


вечная память мой малыш
 
TigrinoДата: Пятница, 31.08.2012, 15:45 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (olyasilya)
Quote (Tigrino)
у меня Тигрёнок очень любит подсушенный хлеб и запивает водичкой

138 вот это Тигр


мамка плохому научила a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
МарфаДата: Пятница, 31.08.2012, 15:48 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2030
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Quote (Tigrino)
у меня Тигрёнок очень любит подсушенный хлеб и запивает водичкой

138 вот это Тигр

мамка плохому научила

Дааааааааааа,мамки они такие a44



 
ХанДата: Суббота, 01.09.2012, 09:48 | Сообщение # 40
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, девочки и мальчики! a71 Расскажу события этой недели:
занимались с Катей, потешный такой, по началу не очень то врубался, что это от него хотят))) a119 но где то на середине дистанции, как показалось, въехал...а может только показалось, может кол-во употребляемых вкусняшек вдохновило парня !?? :( Резюме, меньше эмоций ..и нуна чуток поправиться 141 будем стараться )
Четверг.. прихожу с работы, всё как всегда, радость, поцелуйки, попрыгунки a2 a20 ..и тут вхожу я в комнату a37 и вижу: на полу, одиноко, лежат останки двух пар моих летних шлёпок, домашний тапочек опять таки мой, и один тапочек мужа...медленно изумляюсь, поворачиваю голову к пёсе, а его уже и след простыл, смотрю, лежит в коридоре на коврике и дрожит (реакция несколько покорёбила, не знаю, может его так раньше бывший хозяин наказывал?), вобщем подошла, сказала ай-ай-ай a122 , а дольше пошла собирать информацию, как быть в таких ситуациях. Вывод: когда пёса очень любима, она получает гормон счастья, которого лишается в момент отсутствия хозяев дома, и таким вот путём выказывает своё "скучание". Совет: уходить из дома тихо, по-английски, не прощаясь долгими поцелуями и поглаживаниями, а по приходу домой, спокойно, не реагируя на радость питомца, дать ему успокоиться и только потом подойти и поиграться....Утром рекомендацию с огромным трудом, но героически выполнила! Вечером, придя с работы, стараюсь спокойно, не обращать внимания на его счастье, раздеваюсь,( под его бурную радость) прохожу на кухню... и не понимаю, а где же Ханушка, выхожу в коридор, и ёлы палы, он лежит опять на коврике и ВЫ БЫ ВИДЕЛИ ЕГО УЖАС!!!! Мгновенно в голове рождается мысль (а пошло оно!!!) ииииии...в общем на этом мой процесс воспитания был закончен, мы счастливо прыгали, целовались и играли! Похоже, я , трудновоспитуемая! 149
 
ХанДата: Суббота, 01.09.2012, 14:26 | Сообщение # 41
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам выдался недельный отпуск, по случаю которого, уезжаем во Псковскую губернию, по грибы. Будем наращивать мышечную массу часовыми шатаниями по лесу ^_^
 
TigrinoДата: Суббота, 01.09.2012, 17:00 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Хан)
а полу, одиноко, лежат останки двух пар моих летних шлёпок, домашний тапочек опять таки мой, и один тапочек мужа...медленно изумляюсь, поворачиваю голову к пёсе, а его уже и след простыл, смотрю, лежит в коридоре на коврике и дрожит (реакция несколько покорёбила, не знаю, может его так раньше бывший хозяин наказывал?), вобщем подошла, сказала ай-ай-ай


скучал парень, всех вас поближе сложил и целовал a33 a71 ( ну это я так назвала) это что дрожал ..может знал, что любя плохо сделал- а его любовь не поймут 131

Quote (Хан)
Совет: уходить из дома тихо, по-английски, не прощаясь долгими поцелуями и поглаживаниями, а по приходу домой, спокойно, не реагируя на радость питомца, дать ему успокоиться и только потом подойти и поиграться....Утром рекомендацию с огромным трудом, но героически выполнила! Вечером, придя с работы, стараюсь спокойно, не обращать внимания на его счастье, раздеваюсь,( под его бурную радость) прохожу на кухню... и не понимаю, а где же Ханушка, выхожу в коридор, и ёлы палы, он лежит опять на коврике и ВЫ БЫ ВИДЕЛИ ЕГО УЖАС!!!! Мгновенно в голове рождается мысль (а пошло оно!!!) ииииии...в общем на этом мой процесс воспитания был закончен, мы счастливо прыгали, целовались и играли! Похоже, я , трудновоспитуемая!


Скажу честно..воспитатель из меня - наверное_ не никудышный :( ( я имею ввиду воспитатель по правилам) уходить по английски не хочу, а прихожу мне надо целовать, любить и обниматься! Нам наверное повезло, что Тигр ничего практически не жевал a33 я всё своё- дорогое a33 надёжно убирала 133 ну а папкины тапочки- это всегда было святое- которое надо было помусолить :*


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:39 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ ХАНЕЧНУ С ДЕБЮТОМ!

Вчера мы дебютировали на выставке, по взрослому в открытом классе 133 Результат у нас тоже очень взрослый a71

Чемпионат Евразии
оценка - отлично
ЛК (из 3х кобелей)
Чемпион Евразии, САС, CACIB

Чемпионат Росии
оценка - отлично, САС, CACIB

Чемпионат НРКА
оценка - отлично
ЛК (из 3х кобелей)
ЛПП !!!
САС, CACIB
BIG-4 (из 7 или 8 собак)

От всей души поздравляю!!!!!!!!!! На выставке ему понравилось, правда он был расстроен тем, что с ним никто не играет... по моему на него произвели впечатление некоторые девушки a33 на кобелей реакция нулевая или "поиграть" ... с девочками мы волновались "как себя вести то???"
Арноша и Ханечка немного успели поиграть... а когда они прощались - мы рыдали, это надо было видеть a33 a33 фото будут в течении дня a44
 
TigrinoДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:20 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ух ты))) принимайте мои поздравления!!! Катюш, ждём фото a42 129 129 143 143 a121 a121

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:20 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Ура!!! поздравляю Ханечку , молодец первый раз дебютировал и такой высокий результат, но я в принципе за него не волновалась , он и красивый и очень покладистый парень отличник одним словом. Поздравляю с дебютом и отличными результатами, скоро и первое место в Бесте надеюсь будет. a4 a230 a71



Щенки американского булли
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Любимка Хан (Жанги. Ещё одно чудо из Гелиоса)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер