[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шуга и Смайли (Alterra Yasvoyd Felk & Royal Noblemans Alterra Smiley)
Шуга и Смайли
OlegДата: Четверг, 22.11.2012, 13:11 | Сообщение # 466
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Вчера ночью гулял с щёней около площади Шевченко, встретил там женщину с тремя борзыми: двумя девочками
и мальчиком — собаки, конечно, космические.

Начало было хорошим: с Шугой играли то по очереди, то все вместе, но вдруг щена цапнул за голову кобель.
Цапнул ни с того, ни с сего — мой стаффёнок даже свою стандартную программу по глобальному доминированию
начать не успел. Я взял щенка на поводок, а на мой вопрос: «Почему Ваша собака укусила моего щенка?»
хозяйка оборзевшей борзой растерянно пожала плечами и забубнила что-то вроде: «Не знаю... Никогда такого
не было... Не могу объяснить». Ничего страшного с Шугером не случилось, поэтому я ушёл, оставив женщину
ловить и собирать вместе своих разбежавшихся питомцев.

Во-первых, это отличный пример того, что не стоит слушать, когда говорят «Кто укусит? Моя? Пфф, да ни за что!».
Вашему питомцу, может, и ничего не будет от случайной стычки, однако — это не в одной книге написано — ваш
щен быстро вырастет и, воспользовавшись удобным случаем, вволю оторвётся за причинённую ему в детстве обиду,
только тогда силы будут неравными с точностью до наоборот.

Во-вторых, мне интересно: на что рассчитывают женщины, выгуливая своих собак, ни одну из которых они даже
теоретически не смогут удержать? Три борзых — раз, в соседнем доме живут два алабая, с ними тоже одна
женщина ходит — два, в Матвеевском саду ходит девушка с тремя догами — три.


Сообщение отредактировал Oleg - Четверг, 22.11.2012, 19:51
 
OlegДата: Четверг, 22.11.2012, 13:12 | Сообщение # 467
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Вчера встретили гиперактивную годовалую девчёнку: http://vk.com/video187007060_163777297.
 
OlegДата: Четверг, 22.11.2012, 13:23 | Сообщение # 468
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Ночью ходили с друзьями гулять на набережную:



 
БагираДата: Четверг, 22.11.2012, 13:48 | Сообщение # 469
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Классные ночные фоточки!!!!!!!!! a4

вот и у меня на Ханю мелкого(правда чуть срарше был 10 мес) кинулась собака,он не понял что произошло,но когда его сильно и больно цапнул,мой начал отвечать агрессией! 133 сейчас же глаз да глаз,если подходит кобель спокойный и не напряжен,Ханя спокойно так же с ним общается(кроме наших пород конечно,они всегда напряжены и кобель может это понять не правильно)а если кобель с агрессией подходит,то тогда уже я стараюсь отогнать,потому как вижу что Ханя тоже начинает нервничать!

лучше избегать стычек с детства,потому как щенок на самом деле впитывает все как губка!


 
chineni2009Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:46 | Сообщение # 470
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Oleg)
ен быстро вырастет и, воспользовавшись удобным случаем, вволю оторвётся за причинённую ему в детстве обиду, только тогда силы будут неравными с точностью до наоборот.

Это сто процентный факт..... мою стафку в 7 месяцев погрызла во дворе соседская доберман.. мстя ее настигла когда моей собаке уже было 10.. непредсказуемо и чисто по случайности столкнулись.. и моя видимо оторвалась по полной! Тогда еще хозяин сказал: Видимо месть за дество(!

С 5 месяцами) a230


 
TigrinoДата: Четверг, 22.11.2012, 17:01 | Сообщение # 471
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Oleg)
с Шугой играли то по очереди, то все вместе, но вдруг щена цапнул за голову кобель.
Цапнул ни с того, ни с сего — мой стаффёнок даже свою стандартную программу по глобальному доминированию
начать не успел.

Quote (Oleg)
двумя девочками
и мальчиком — собаки, конечно, космические.


было две суки и кобель, который стал защищать свой гарем, уже посчитал Шугу не за ребёнка, очень часто, когда наши порода другие собаки с раннего возраста пытаются приземлить, что б, как говорится забить с детства. Когда Тигрёнку было 4 месяца на нас бросилась очень опытный кобель дворняжки, при этом хозяин не думал, что его кобл кинется на щенка, хорошо, что я успела с ноги его убрать, конечно ж он не особо, что щенку сделал бы, но и этого мне на фиг не надо.

про программу доминирования ну насмешил - 0:) 0:) 0:) 0:) 0:)

Quote (Oleg)
Во-вторых, мне интересно: на что рассчитывают женщины, выгуливая своих собак, ни одну из которых они даже
теоретически не смогут удержать? Три борзых — раз, в соседнем доме живут два алабая, с ними тоже одна
женщина ходит — два, в Матвеевском саду ходит девушка с тремя догами — три.


а ты уверен, что они вообще об этом думают. Времени нет, выгулить всех надо, принцип- нас трое или двое нам вред не нанесут. Могу сказать от себя, что некоторые владельцы заранее врут, что их соба не нанесёт вред щенку, скорее всего им доставляет это удовольствие. 116


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 22.11.2012, 17:07 | Сообщение # 472
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Вчера встретили гиперактивную годовалую девчёнку


отлично они по бесились с новой подружкой, Шуга только и успевал отряхиваться a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 22.11.2012, 17:10 | Сообщение # 473
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ САХАРКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКИМ, УМНЕНЬКИМ, СЧАСТЛИВЫМ И СЛАДЕНЬКИМ! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 22.11.2012, 17:13 | Сообщение # 474
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Ночью ходили с друзьями гулять на набережную:


Здорово смотритесь 149 как Шугеру яркий свет и шепения от Фаэра? уверенна, что по фиг a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
OlegДата: Четверг, 22.11.2012, 19:54 | Сообщение # 475
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (chineni2009)
С 5 месяцами) a230

Quote (Tigrino)
ПОЗДРАВЛЯЮ САХАРКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКИМ, УМНЕНЬКИМ, СЧАСТЛИВЫМ И СЛАДЕНЬКИМ! a71

От храпящего за креслом благодарность, от хозяина тоже!
 
OlegДата: Четверг, 22.11.2012, 19:56 | Сообщение # 476
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
как Шугеру яркий свет и шепения от Фаэра? уверенна, что по фиг a33

Он сперва испугался жутко, потом вроде подуспокоился, но всё равно, мне думается, радости ему горение и шипение
не принесло; в любом случае — пусть привыкает, на Петроградском острове живёт же )
 
OlegДата: Четверг, 22.11.2012, 20:20 | Сообщение # 477
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Недавно вернулся со второго за эту неделю занятия щена с Ирой.

В принципе, всё в порядке, Шуга привыкает потихоньку к непривычным ему упражнениям, я делаю ему зарядку
перед каждым кормлением по совету Ольги — владелицы Шугиной мамы. Записал мелкого на первую выставку,
которая состоится 16 декабря в «Ленэкспо».

А сегодня во время антракта запечатлел щемилово беляша с двумя очаровательными стаффбулями:
http://vk.com/video187007060_163779996.


Сообщение отредактировал Oleg - Четверг, 22.11.2012, 20:28
 
grishaДата: Четверг, 22.11.2012, 22:32 | Сообщение # 478
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Quote (lady22)
Поздравляем Шугу с пятью месяцами

с 5-тью м-цами кабанчика a230 выглядит на все семь a42
 
TigrinoДата: Четверг, 22.11.2012, 23:54 | Сообщение # 479
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Oleg)
А сегодня во время антракта запечатлел щемилово беляша с двумя очаровательными стаффбулями:


да у вас там прям рукопашный бой a33 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Пятница, 23.11.2012, 17:31 | Сообщение # 480
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Олег удачи на выставке!

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шуга и Смайли (Alterra Yasvoyd Felk & Royal Noblemans Alterra Smiley)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер