[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шуга и Смайли (Alterra Yasvoyd Felk & Royal Noblemans Alterra Smiley)
Шуга и Смайли
vodinoiДата: Суббота, 01.12.2012, 11:47 | Сообщение # 511
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Oleg, Прювет!!!!!!! Шуга красава!!!!!!!!!!!!!
Quote (Oleg)
с поджатыми ушами и оскаленными зубами громко так рыкнул по-щенячьи доберу в лицо

Quote (Tigrino)
Поставленные на спину лапы- это доминирование, он уже это чувствует и не позволят.

Обсалютно с Tigrino, согласен, но с другой стороны какого он на стаффа лапы накладывает нефиг малявок обижать. a33
Мой тож игрался со всеми и взрослыми и малышами. Первый раз стычка была с меньшим по возрасту ньюфом, тот пытался подмять под себя и совершить насильственные действия за что и получил с полна. Я не препятствовал, но в последствии прекратил общение с подобными субъектами, чтоб не развивать агрессии. Ну а с друзьми детства до сих пор гоняет и с большим удовольствием.


Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
vodinoiДата: Суббота, 01.12.2012, 12:12 | Сообщение # 512
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Oleg, Хотел глянуть видео, первые три кадра , а потом в контакт выкидывает и просит регистрации?

Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
OlegДата: Суббота, 01.12.2012, 14:30 | Сообщение # 513
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
доминирование, он уже это чувствует и не позволят

Не рано ли в пять месяцев? За день до этого он же не был против Ханиного захвата.

Quote (vodinoi)
Ну а с друзьми детства до сих пор гоняет и с большим удовольствием.

Даже с кобелями?

Quote (vodinoi)
Oleg, Хотел глянуть видео, первые три кадра , а потом в контакт выкидывает и просит регистрации?

Для просмотра видео нужна авторизация на сайте, верно.


Сообщение отредактировал Oleg - Суббота, 01.12.2012, 14:31
 
vodinoiДата: Суббота, 01.12.2012, 16:06 | Сообщение # 514
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Даже с кобелями?

Именно с кобелями, и они его принимают.

Quote (Oleg)
Для просмотра видео нужна авторизация на сайте, верно.

Ага!


Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
TigrinoДата: Суббота, 01.12.2012, 17:34 | Сообщение # 515
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Не рано ли в пять месяцев? За день до этого он же не был против Ханиного захвата.


Ну во первых Ханя старший, а добер почти ровесник 133 Потом собы очень чувствительны к тому, насколько противник внутри агрессивен и как он настроен именно к ним! Например большому кобелю поставившему лапы на Тигра, он даст больших оплеух, тот даже не успеет это сделать, а вот если мелкая порода кобелинная, то Тигр мордой отшвырнёт от себя..давить не будет.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
OlegДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:32 | Сообщение # 516
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Ну во первых Ханя старший, а добер почти ровесник 133 Потом собы очень чувствительны к тому, насколько противник внутри агрессивен и как он настроен именно к ним!

На вечерней прогулке Шуга отшил ещё какого-то подмышечного кобеля, который подбежал, понюхал и сразу лапы поставил. Со стороны выглядело, будто щенок сожрёт подмышку: уши назад, клацающий у шеи оскал уже довольно серьёзных зубов, щенячий рык. Я наглеца руками закрыл, Шуга в другу сторону убежал. Прошло минут десять, к тусовке добавился двухгодовалый французский бульдог, опять та же ситуация: бульдог подбегает, нюхает хозяйство щенка и лапы ставит, но ставит играючи — и всё равно Шуга вышеописанным образом отреагировал. Бульдог добряк тот ещё, понял.
 
OlegДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:34 | Сообщение # 517
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Фрагмент вчерашней тусовки с доберманом: http://vk.com/video187007060_163853878.
 
OlegДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:44 | Сообщение # 518
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Во время прошлой прогулки Шуга играл с пятилетним (!) овчаром; хозяин овчара недоумевал, говоря, что его пёс последние годы максимум собаки три-четыре к себе подпускал. Причём попыток подоминировать мой щен вроде более-менее научился избегать: цапал соперника снизу за шею и изворачивался, меняя тем самым ход сражения. Со стороны, наверное, выглядело довольно забавно: огромный мохнатый пёс неустанно напрыгивает на маленького гладкошёрстного, тот изворачивается, как может, сам ставит лапы, клацает своим крокодильим дыроколом по шее овчара. Такая игра продолжалась около получаса, может, больше, но пришло время идти домой ужинать, поэтому распрощались и ушли.

Я доволен )
 
TigrinoДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:45 | Сообщение # 519
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Как Шугер впечатляюще поднимает лапку, что б пи пи сделать a10 растёт солнышко a10 Доберману и лапы можно на Шугера не ставить, Шугер почти спокойно под этим длиннолапым пройдёт a33 Но порадовал доберман- игривый, весёлый a4 А Шугер интересный парняга растёт, вроди отвлёкся от игры, а в какой то момент раз и в челюсть другану удар нанесёт, когда тот и не ждёт a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:47 | Сообщение # 520
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Во время прошлой прогулки Шуга играл с пятилетним (!) овчаром; хозяин овчара недоумевал, говоря, что его пёс последние годы максимум собаки три-четыре к себе подпускал.


ты рискнул разрешить по играть им ... я б наверное не стала б a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
OlegДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:50 | Сообщение # 521
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
ты рискнул разрешить по играть им ... я б наверное не стала б a119

Почему? Овчар и Шуга хвостами махали усиленно, вот я и решил попробовать.
 
TigrinoДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:52 | Сообщение # 522
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Почему? Овчар и Шуга хвостами махали усиленно, вот я и решил попробовать.


иногда начинается за здравие, а потом может и в драку перейти, тем более, что взрослый пёс не особо общителен по словам его хозяина a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
OlegДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:54 | Сообщение # 523
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
иногда начинается за здравие, а потом может и в драку перейти, тем более, что взрослый пёс не особо общителен по словам его хозяина a42

Ну, это не драка будет — пятилетний здоровяк против пятимесячного щенка... Сейчас жалею, что видео не снял — такой позитив у них обоих был, языки набок.

Совет понял, в любом случае.
 
TigrinoДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:56 | Сообщение # 524
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Ну, это не драка будет — пятилетний здоровяк против пятимесячного щенка.


ну понятно, что как таковой драки не было б. но мог тяпнуть подростка- всякое бывает! И нас с Тигром когда то уверяли, что 8 летний добер не тронет подростка, а потом расцеплять пришлось, кровь.. и газом цуки всего залили a42 эх)) жаль меня не было, муж ходил.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
OlegДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:59 | Сообщение # 525
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
эх)) жаль меня не было, муж ходил.

Не бывает бойцовских собак — бывают боевые хозяйки )
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шуга и Смайли (Alterra Yasvoyd Felk & Royal Noblemans Alterra Smiley)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер