[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый Брайт (Алтерра Яссон Брайт)
Наш любимый Брайт
KerberosДата: Пятница, 07.12.2012, 15:58 | Сообщение # 316
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Если бы я постоянно избегал агрессию мне пришлось бы постоянно швыряться в дворняг камнями. А так - мы идем, бывает нас облаивают, а моему или пофиг или он прет на них, я его держу и мы проходим мимо. Никаких стычек, но и никакого страха. Если у АСТ в год (даже в неполный год) страх это серьезнейший порок.
 
MarinaДата: Пятница, 07.12.2012, 16:29 | Сообщение # 317
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Kerberos, Спасибо большое за полезную информацию. Но вообще, он у нас уже прошел социализацию, мы ходили на групповой хендлинг, на выставки, на ОКД водим, он на занятиях с другими собаками не контактирует, как-будто знает что на работе)
 
TigrinoДата: Пятница, 07.12.2012, 19:25 | Сообщение # 318
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
Если бы я постоянно избегал агрессию мне пришлось бы постоянно швыряться в дворняг камнями.


Я швыряюсь камнями, но очень редко, это не значит, что я один раз швырнула, а теперь каждую секунду все на нас прыгать стали a42
Quote (Kerberos)
А так - мы идем, бывает нас облаивают, а моему или пофиг или он прет на них, я его держу и мы проходим мимо. Никаких стычек, но и никакого страха


А кто вообще говорит по страх)) по себя я так не писала a42 Добавлю..мы живём в городе, гуляем на поводке( как положено) и никого не провоцируем a42
Quote (Kerberos)
Если у АСТ в год (даже в неполный год) страх это серьезнейший порок.


ЭЭЭЭ))) ты подожди с таким выводами. Не цепляй людей за слова, а то кто то не профильтровал, а тут ты зацепился! У нас форуме все живут спокойно. Марина, думаю, что хотела написать, что щенок проявил такие эмоции, так как не понял и впервые столкнулся с такой реакцией взрослой собы на себя! Вот именно я считаю, что с психикой не нормально у взрослой собы, раз она прыгнула на щенка a42 а у щенка реакция познавания мира. Или ты что хотел, что б щенок в 4 месяца шкуру с таксы снял, скальп?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 07.12.2012, 19:27 | Сообщение # 319
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
Пусть подрастет. Ко взрослым кобелям я бы подводить не стал, кто знает что у них на уме.


с этим я тоже согласна

Quote (Kerberos)
А когда вырастет постоянно избегать агрессию не получится.


а вот когда вырастит и сформируется всё само собой встанет на места.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MarinaДата: Суббота, 08.12.2012, 00:47 | Сообщение # 320
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
А сегодня играл с той же самой таксой a37

Вечерняя прогулка a44







 
TigrinoДата: Суббота, 08.12.2012, 00:50 | Сообщение # 321
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (lady22)
А сегодня играл с той же самой таксой


Я рада, что всё хорошо прошло, я б не стала давать играть с этой собакой, так как она может в любой момент проявить агрессию. Мариш, спасибо за фото, a71 Брайтик подрос a10 Ребят, вам в перетяжки рановато играть и висеть пока не надо, вы ж у нас по выставкам ходите, по берегите свой прикус.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MarinaДата: Суббота, 08.12.2012, 01:02 | Сообщение # 322
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Танечка, я помню про прикус, мы не перетягиваем, я ему очень поддаюсь 149 и не висит, упирается мне в ноги 149

А с той таксой, оказывается, он вчера не первый раз встречался, они раньше играли, Брайт, разумеется, начал доминироватть, а хозяйке это не понравилось, и она схватила Брайта, тем самым спровацировав свою собаку кинуться на Брайта, а Боря отпихнул ногой ее собаку, ей это не понравилось еще больше. А сегодня, честно говоря, хотелось проверить, не боится ли его Брайт, оказалось не боится, опять начал доминировать, и та дама резко засобиралась домой, все закончилось хорошо!
 
TigrinoДата: Суббота, 08.12.2012, 01:07 | Сообщение # 323
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (lady22)
А сегодня, честно говоря, хотелось проверить, не боится ли его Брайт, оказалось не боится


Марин, прости по смеюсь по дружбе a10 Проверь его года в 2 на этой таксе a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 08.12.2012, 01:07 | Сообщение # 324
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (lady22)
Танечка, я помню про прикус, мы не перетягиваем, я ему очень поддаюсь 149 и не висит, упирается мне в ноги


вот и молодцы a230


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ДараДата: Суббота, 08.12.2012, 01:46 | Сообщение # 325
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
по берегите свой прикус.
аккуратней!
брат молодец!подрастёт и покажет где раки зимуют! a44
 
OlegДата: Суббота, 08.12.2012, 05:06 | Сообщение # 326
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
У такс зубы острые, а так вроде ворчливые безобидные создания. По крайней мере, у меня в районе такие водятся )
 
MarinaДата: Суббота, 08.12.2012, 12:32 | Сообщение # 327
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Oleg)
У такс зубы острые, а так вроде ворчливые безобидные создания.


Он, мне кажется, не укусил Брайта, просто каким-то образом завалил на снег и испугал своим рычанием
 
KerberosДата: Суббота, 08.12.2012, 13:44 | Сообщение # 328
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Надо устроить ему гейм-тест с этой таксой. :-)
Ну а если серьезно, то я думаю, что он таксу просто не воспринимает всерьез. Лает - ну и пусть себе, если даже укусит, то может увернуться или стерпеть. Для него она мелочь.


Сообщение отредактировал Kerberos - Суббота, 08.12.2012, 13:45
 
TigrinoДата: Суббота, 08.12.2012, 16:35 | Сообщение # 329
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
Надо устроить ему гейм-тест с этой таксой. :-)


Артём a33 :* :* :D

Quote (Kerberos)
Ну а если серьезно, то я думаю, что он таксу просто не воспринимает всерьез. Лает - ну и пусть себе, если даже укусит, то может увернуться или стерпеть. Для него она мелочь.


думаю, что так попозже будет. А счас он просто впервые с таким столкнулся, осмысляет, делает выводы, на ус мотает a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MarinaДата: Вторник, 11.12.2012, 00:34 | Сообщение # 330
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Мое солнышко любимое a10







 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый Брайт (Алтерра Яссон Брайт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер