[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый Брайт (Алтерра Яссон Брайт)
Наш любимый Брайт
MarinaДата: Вторник, 05.03.2013, 02:07 | Сообщение # 721
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
А здесь даже и мордашей посерьёзнее чем Алмаз(начало на моей странице,Мариш)

Я тебе там уже ответила))
Цитата (Almazik)
Как отдохнула? а мы только на днях говорили что в Карелии хорошо говорят,природа классная.

Отдохнула отлично, природа очень классная, ездили на рыбалку
Цитата (Almazik)
Уже заподозрили,что ты с Олежей и Шугером туда уехала, а то они тоже на форуме не появляются

Я заглянула к Олегу на страничку)))) Не, ездила одна) Олег все собирается в Мурманск приехать с Шугой))
 
AlmazikДата: Вторник, 05.03.2013, 02:16 | Сообщение # 722
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Marina)
Олег все собирается в Мурманск приехать с Шугой))


пока он соберётся,уже они взрослые кобели будут и им нельзя будет вместе играть. Мы тоже всё собираемся к нему заехать с Алмазом. Посмотрим как Шуга его примет,наш то безобидный пока
 
AlmazikДата: Вторник, 05.03.2013, 02:19 | Сообщение # 723
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Marina)
ездили на рыбалку


Это ваще круто! Была на зимней рыбалке 1 раз с отцом и его друзьями рыбаками. До сих пор под впечатлением,как у меня клёв пёр! Одну за одной из лунок камбалу вытаскивала-такая большая и живая! Класс!
 
MarinaДата: Вторник, 05.03.2013, 10:33 | Сообщение # 724
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
До сих пор под впечатлением,как у меня клёв пёр! Одну за одной из лунок камбалу вытаскивала-такая большая и живая! Класс!

О, ничего себе) Камбалу то по-круче будет ловить.., у меня тоже клев пер, правда мы на корюшку ездили))
 
TigrinoДата: Среда, 06.03.2013, 00:27 | Сообщение # 725
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мариш, очень видео понравилось a10 спасибо за него a10 Очень люблю такую погоду, солнышко, глубокий- голубой, яркий снежок- красотища a8 Мариш, Брайтик у нас растёт очень ровненький, ладненький, красивый парень..тьфу..тьфу a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
MarinaДата: Среда, 06.03.2013, 00:46 | Сообщение # 726
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Мариш, очень видео понравилось спасибо за него Очень люблю такую погоду, солнышко, глубокий- голубой, яркий снежок- красотища Мариш, Брайтик у нас растёт очень ровненький, ладненький, красивый парень..тьфу..тьфу

Спасибо, Танечка, очень приятно слышать от знатока породы такие комплименты, мне и самой кажется, что он такой как надо, еще почитала про стандарты АСТ, может рано еще судить, но мне кажется что он таким и будет, вот только он уже высоковат для стандарта, хотя, я так поняла, что главное чтобы вес и рост были пропорциональны..
 
TigrinoДата: Среда, 06.03.2013, 00:57 | Сообщение # 727
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Marina)
еще почитала про стандарты АСТ, может рано еще судить, но мне кажется что он таким и будет, вот только он уже высоковат для стандарта


а сколько он в росте? измеряли правильно? Мариш, он уже такой, какой будет, только мощь, крепость всё это будет присоединяться дальше в процессе развития! a71 Может он тебе кажется высоковатым так как ещё не расширился и лапы кажутся длинноватыми, но скоро всё это уйдёт a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MarinaДата: Среда, 06.03.2013, 01:08 | Сообщение # 728
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
а сколько он в росте? измеряли правильно?

измеряли так, ставили в стойку около стены, и делали отметку по холке, получается 51 см
 
TigrinoДата: Среда, 06.03.2013, 04:01 | Сообщение # 729
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ну могли и ошибиться a42 ну а так,если честно- довольно таки модный счас рост a42

http://alterra-staff.narod.ru/
 
AlmazikДата: Среда, 06.03.2013, 20:46 | Сообщение # 730
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Marina)
измеряли так, ставили в стойку около стены, и делали отметку по холке, получается 51 см


Мариш,вы сзади передней лапы меряли?
 
MarinaДата: Среда, 06.03.2013, 21:54 | Сообщение # 731
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Мариш,вы сзади передней лапы меряли?

Жень, примерно так))) Но это чудо вертелось, измеряться не любит, так что могли ошибиться))
 
AlmazikДата: Среда, 06.03.2013, 21:59 | Сообщение # 732
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
мы нашего меряли- он где-то 47 или 48 см
 
MarinaДата: Среда, 06.03.2013, 22:43 | Сообщение # 733
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
мы нашего меряли- он где-то 47 или 48 см

Как раз по стандарту) Цитата из стандартов породы: Предпочтительна высота в холке:46-48 см у кобелей. Увеличение размеров приветствуется некоторыми экспертами, которые ошибочно награждают собак более крупных размеров. Но это не является правильным подходом к судейству американских стаффордширских терьеров.

Наравне с другими характеристиками, необходимо отдавать предпочтение собакам умеренных размеров, и вышеуказанные в стандарте пропорции рассматриваются как предпочтительные.

Собака умеренных размеров - воплощение гармонии силы и ловкости.
 
AlmazikДата: Среда, 06.03.2013, 22:57 | Сообщение # 734
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Marina)
Как раз по стандарту) Цитата из стандартов породы: Предпочтительна высота в холке:46-48 см у кобелей. Увеличение размеров приветствуется некоторыми экспертами, которые ошибочно награждают собак более крупных размеров. Но это не является правильным подходом к судейству американских стаффордширских терьеров. Наравне с другими характеристиками, необходимо отдавать предпочтение собакам умеренных размеров, и вышеуказанные в стандарте пропорции рассматриваются как предпочтительные. Собака умеренных размеров - воплощение гармонии силы и ловкости.


Ну не знаю,Мариш, сегодня наш сцепился с кобелём в два раза больше себя и я подумала лучше б он был выше и мочнее. Кстати,ваш Брайтик ещё не имел такого опыта с кем-нибудь сцепиться?
 
AlmazikДата: Среда, 06.03.2013, 23:02 | Сообщение # 735
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Вспомнила,как прежний стафф дрался - один раз только видела- у него тактика была загнать в угол и в шею сцепится и держит пока тот не перестаёт дышать,а этот молод- не знает что может так сцепиться что вырвать шею ему нафиг- я игрушки у него удержать не могу вообще,крутанёт шеей аж руки чуть ли у меня не вырывает.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый Брайт (Алтерра Яссон Брайт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер