[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » НАША ДОЧЕНЬКА ЯСЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!! (АЛТЕРРА ЯСЯ ХОЛИДЕЙ)
НАША ДОЧЕНЬКА ЯСЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!
TigrinoДата: Понедельник, 04.02.2013, 01:56 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Только вас нет подолгу на форуме


а у Ясеньки проблемы, продаётся наша девочка по семейным обстоятельствам a6 Вот такое объявление я нашла на Авито a119

http://www.avito.ru/sankt-p....2871481


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:39 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
a119 a37 что могут быть за проблемы,чтобы избавиться от собаки? Вроде все хорошо было,девочка умненькая такая,красивая? В чем проблема? Вот когда мы Ханю забирали в 8 месяцев,там у бывших хозяев действительно были проблемы,но они хотя бы сказали об этом и просили помощи! А тут в тихую продать собаку?

 
AlmazikДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:08 | Сообщение # 78
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Жалко так её!Надеюсь она попадёт в хорошие руки. Вообще-то 7 месяцев- ещё не такой возраст чтоб сильно к хозяевам привыкнуть...на Алмаза смотрю,мне кажется ещё до года он принял бы других хозяевов,а потом сложно...Может позвонить им узнать что случилось..
Мне почему-то всегда так жалко стаффов,которые по объявлению отдаются в хорошие руки.. 139 Один раз увидела,что есть такой приют для стаффов,аж успокоилась как-то... что есть люди,которые этим занимаются. Просто у нас ведь был стафф Лойд,мы папе его дарили. Родители перезжали в квартиру из частного дома,а он без привязи и не в вольере у нас жил.Вольный был,бегал где хотел. Умный был,всего не расскажешь. Вообщем мама у нас чистюля до ужаса, терпела его дома в квартире где-то год,а потом аллергия у нее началась на шерсть.(если б я была такой чистюлей, не смогла бы завести собаку никогда!) Ну родители пытались отдать его друзьям. Я об этом узнала и хотела забрать его сюда в Питер - а это 11000 км от Питера. Короче в багаж его только брали,а он у нас дикий,зубы сломал бы,но клетку бы сломал точно,только усыплять,а усыплять папа не захотел,мол,живым не доедет. Думала на машине из-за него ехать 11000 км. Приехала,а они втихушу,не хотели,чтоб я на машине ехала, отдали его знакомым. Ну я туда,а его нет,искала его по всему городу,спрашивала...тщетно.. пацанов просила,которые за деньги всё находят в городе. Они не нашли...Потом где-то время спустя мне сон приснился..всё вокруг белое-белое..снег на кладбище и Лойд радостный бегает-прыгает. Проснулась и подумала...- наверное умер...До сих пор жалею,что не смогла повлиять на ту ситуацию.. ведь всё в наших руках! Их жизнь в руках людей! Надо было всё сделать возможное и невозможное и забрать его сюда.. 139 139
 
БагираДата: Вторник, 05.02.2013, 02:21 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Просто у нас ведь был стафф Лойд,мы папе его дарили. Родители перезжали в квартиру из частного дома,а он без привязи и не в вольере у нас жил.Вольный был,бегал где хотел. Умный был,всего не расскажешь. Вообщем мама у нас чистюля до ужаса, терпела его дома в квартире где-то год,а потом аллергия у нее началась на шерсть.(если б я была такой чистюлей, не смогла бы завести собаку никогда!) Ну родители пытались отдать его друзьям. Я об этом узнала и хотела забрать его сюда в Питер - а это 11000 км от Питера. Короче в багаж его только брали,а он у нас дикий,зубы сломал бы,но клетку бы сломал точно,только усыплять,а усыплять папа не захотел,мол,живым не доедет. Думала на машине из-за него ехать 11000 км. Приехала,а они втихушу,не хотели,чтоб я на машине ехала, отдали его знакомым. Ну я туда,а его нет,искала его по всему городу,спрашивала...тщетно.. пацанов просила,которые за деньги всё находят в городе. Они не нашли...Потом где-то время спустя мне сон приснился..всё вокруг белое-белое..снег на кладбище и Лойд радостный бегает-прыгает. Проснулась и подумала...- наверное умер

проревелась пока читала! 139


 
Ирина@арландаДата: Вторник, 05.02.2013, 02:35 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Как же так то??? Как же продается??? Какой ужас.... Очень надеюсь, что дите попадет в хорошие любящие руки!



Www. Gold Lenvar. Ru
 
AlmazikДата: Вторник, 05.02.2013, 07:07 | Сообщение # 81
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Багира)
проревелась пока читала!


Тоже ревела,пока писала..вспомнила его... и себя опять винить стала.. 139
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » НАША ДОЧЕНЬКА ЯСЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!! (АЛТЕРРА ЯСЯ ХОЛИДЕЙ)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер