[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » АСТ Дизель
АСТ Дизель
grishaДата: Пятница, 07.05.2021, 12:15 | Сообщение # 436
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Какая красивая большая голова стала у парня!!! 133 драки-ну куда без них! кобель же да еще и стафф a42
 
Roma_YurgenДата: Суббота, 08.05.2021, 13:28 | Сообщение # 437
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
febi, да я офигел когда рассмотрел его. Игры блин,весь в шрамах. Да мы и убираем его как увлекается,но она лезет во всю. Разводим - чуть отдохнут и по новой.
 
Roma_YurgenДата: Суббота, 08.05.2021, 13:30 | Сообщение # 438
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
grisha, Спасибо! Да голова уже покрупнела и смотрится солидно) Я сам понимаю это,но очень хочется в минимуме это. Кобели они такие,да
 
UrticaДата: Воскресенье, 09.05.2021, 12:04 | Сообщение # 439
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мой уже начинает и провоцировать первый, перестали с собаками почти гулять, только с Грэем и девочками.. Не хочу чтоб дрался вообще, потому полностью пресекаю. Вчера этот дебил на коней кидался.. взяла с собой на конюшню( пришлось в деннике закрыть. Мой уже совсем взрослый.. Ничего от щенка не осталось в поведении
 
Roma_YurgenДата: Пятница, 14.05.2021, 08:16 | Сообщение # 440
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Urtica, У них такое бывает, увы. Мой пока что еще более менее. Гуляем без поводка легко и в компаниях, где нет крупных кобелей. Но понимаю что скоро начнет, пресекаю но это не искоренишь.
Я знаю что это такое. Я первого с коровы снимал...увы,было такое. Тому было вообще всё равно на кого идти.
Этого максимально ограждаю, но время покажет
 
Roma_YurgenДата: Пятница, 14.05.2021, 08:17 | Сообщение # 441
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Наше утренней позирование) Вес 35.5 Уже полтора годика. Потихоньку крепчаем, голова еще формируется и принимает вид. Становится головастиком)))
Гуляет он много, часов 5 в день и это всё активная прогулка.








Сообщение отредактировал Roma_Yurgen - Пятница, 14.05.2021, 08:21
 
Roma_YurgenДата: Пятница, 14.05.2021, 08:19 | Сообщение # 442
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline










 
StarДата: Пятница, 14.05.2021, 09:28 | Сообщение # 443
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
и правда, головастый парень! Очень хорош. А шрамы видно невооруженным глазом a6

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
Roma_YurgenДата: Пятница, 14.05.2021, 13:20 | Сообщение # 444
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Star, Благодарю! Да шрамы это капец. Самое смешное,первый был драчуном и стычки были постоянно - вечно к нам подбегали чужие овчарки или стаффы, частенько стычки были. И шрамов было минимум!) А тут,никаких особо стычек - все шрамы от игр))) На вид боец еще тот.
2 раза был случай, висит мой на покрышке - подбегает чужая овчарка и кусает его за ляшку. Мой слазит в ответку...итог, виноват я. Ведь у меня такая собака опасная.
 
StarДата: Пятница, 14.05.2021, 14:57 | Сообщение # 445
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
У меня первая тоже девчонка боевая была. Вторую стала воспитывать немного по другому. Она не игрунья у нас, больше предпочитает общество людей-хозяев и наших детей (братанов своих a33 ). С собаками практически не общаемся - в итоге за 5 лет, одна серьезная стычка и та не по нашей вине, подбежала бесповодочная стаффка и пошла в атаку, наша не раздумывая включилась.
Я для себя решила, что мы лучше без других собак обойдемся, зато шкурка красивая и целая и мне никаких треволнений)
Кстати, с овчарками у моих собак вообще отношения не складываются) подозреваю, что это какое-то породное противостояние стаффы-НО a33


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
Roma_YurgenДата: Пятница, 14.05.2021, 17:02 | Сообщение # 446
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Star, вот у меня драчун и был. Сам спокойняк,но собаки мишень была. Первый опыт и были ошибки,я школьник был ещё. Но почти всегда стычки были не по нашей вине. Честно,я немцев не люблю именно из-за всех этих историй. Постоянно сами лезли,получали и потом мой виноват. Сам понимаю что скоро сами будем,но я и люблю сам гулять в основном. Тренирую спокойно и никто не мешает. На шрамы спокойно смотрю,но у этого уже прям перебор. Молодой совсем и уже столько ран «боевых»
 
febiДата: Пятница, 14.05.2021, 19:34 | Сообщение # 447
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Roma_Yurgen ()
Наше утренней позирование) Вес 35.5 Уже полтора годика
Здоровеет! Когда смотрю на фото собак в год-полтора, а потом в три года, это такая большая разница. Все таки кобель формируется только к трем годам!
Цитата Star ()
Я для себя решила, что мы лучше без других собак обойдемся, зато шкурка красивая и целая и мне никаких треволнений)
Мои тоже предпочитают мое общество, а с собаками (знакомыми) просто коротко поздороваться. Или даже без "здрасти", ходишь и ходи, но не мешай.

Цитата Roma_Yurgen ()
Молодой совсем и уже столько ран «боевых»
Ну все так и думают....


JURP
 
InnaGayДата: Пятница, 14.05.2021, 21:25 | Сообщение # 448
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Roma_Yurgen ()
Наше утренней позирование) Вес 35.5 Уже полтора годика. Потихоньку крепчаем, голова еще формируется и принимает вид. Становится головастиком)))
Гуляет он много, часов 5 в день и это всё активная прогулка.

Ничего себе здоровяк)
 
TigrinoДата: Суббота, 15.05.2021, 05:42 | Сообщение # 449
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
полёт отличный a4 a71



классный a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
UrticaДата: Вторник, 18.05.2021, 09:42 | Сообщение # 450
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
классный красавец)

ну вот мы очень сильно фильтруем общество, но заметила, когда ходим иногда в компании других собак у него как то и настроение получше и спокойнее к ним относится, а когда чисто тренировки начинает задираться прям с поводка не понюхавшись. Вот жара настала, начали рано выходить в компании гулять, я еще шлейку надеваю, чтобы пока на поводке заодно меня тянул, и физнагрузка (еще хочу резинку в спортмастере взять и на резинке водить. Так он прям спокойно, никого съесть не пытался. С щенячьих кучем мы уже вышли, и только слышим рассказы, кто с кем подрался и кто сильнее задирается .. что за прикол у людей собраться толпой и смотреть как собаки играются да деруться между собой
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » АСТ Дизель
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер