[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » АСТ Дизель
АСТ Дизель
шарлоттаДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:10 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Roma_Yurgen,
Ром,пацан отличный,жаль конечно ,что такое произошло,но он поправится,главное сейчас правильное питание для восстановления связок и костей, и не в коем случае больших нагрузок,ждем новостей a71
 
шарлоттаДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:17 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Мальчик поправится,только не надо из него делать супер-машину,он будет таким ,каким он и должен вырасти,самим собой a42

Сообщение отредактировал шарлотта - Понедельник, 22.04.2013, 20:28
 
Roma_YurgenДата: Вторник, 23.04.2013, 02:23 | Сообщение # 48
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Будет расти и радовать) Пока не поправится - никаких нагрузок. А потом уже постепенно всё будет))
Честно,уже так надоело гулять в спокойном стиле) Я сам спортсмен и привык всё быстро быстро,как с Юргеном было. А сейчас спокойно гуляем и непривычно)))
 
Roma_YurgenДата: Вторник, 23.04.2013, 02:25 | Сообщение # 49
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Смотрел старые фотки Юрчик и вот наткнулся)
Дизелёк должен быть в такой же форме,а то и лучше)
На фото его лучшая форма

 
TigrinoДата: Вторник, 23.04.2013, 02:40 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата
Дизелёк должен быть в такой же форме,а то и лучше)


Уверенна, что всё будет a10 но по мимо спорта генетика тоже играет роль. Посмотри какая голова красивая и большая уже у Дизелька a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Roma_YurgenДата: Среда, 24.04.2013, 22:11 | Сообщение # 51
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем Привет! У нас теплынь!! Сегодня +30 на солнце.
Все раздетые ходят)))
Нас сегодня лабрадор покусал,Дизель не понял как и что. Ещё не знает что такое драки) Короче у нас есть боевые раны)))
Мы

 
TigrinoДата: Среда, 24.04.2013, 22:27 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Roma_Yurgen)
Нас сегодня лабрадор покусал,Дизель не понял как и что. Ещё не знает что такое драки) Короче у нас есть боевые раны)))


Про лабрадора... a6 здорово покусал, ты заступился? я старась - по возможности, что детство Тигрёнка ни кто не испахабил( я про драки) что б из розового слонёнка он сам повзрослел. Не удалось уберечь- муж гулял- в 11 месяцев с добером подрался a6

Ну ты Ром и раскачался a71 такой весь рельефный a71 это ж сколько надо заниматься? Специальные витамины пьёшь?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Roma_YurgenДата: Четверг, 25.04.2013, 04:43 | Сообщение # 53
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Да не особо,просто чуток куснул его. Дизель ещё особо не понимает как дать сдачу,что то огрызается но агрессии нету. Это и хорошо. Потому что я боюсь что вкл. и начнёт жрать. А силы та у этих собак огого. Я просто по Юргену помню. Тот включился и понеслось,гулять мы с собаками и перестали. Сейчас у Дизеля игры только в голове,он со всем очень добрый и доверчивый. Но характер конечно у него совершенно другой,не как у Юргена. Есть то,что мне очень нравится,а есть и нет. Но всё же по честному больше хорошего. Я с ним могу совершенно без поводка гулять и не бояться,он послушный и сразу подходит ко мне и ходит рядом. С Юргеном же были проблемы,он убегал за собаками ещё с детства. Конечно тут вина моя,да и я многого тогда не знал.
аха) Спасибо) Долго надо,хотя стаж не всегда показатель. Главное грамотно. Да витамин тут мало) Серьёзный спорт - это много всего. С одной еды организм не получает нужного количества белка и углеводов. Кушаю я много и часто,но всё равно мало. Сейчас много различного спорт питания и т.д.
 
TigrinoДата: Четверг, 25.04.2013, 06:39 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Roma_Yurgen)
Дизель ещё особо не понимает как дать сдачу,


ну так малыша ещё
Цитата (Roma_Yurgen)
Это и хорошо. Потому что я боюсь что вкл. и начнёт жрать.


вот поэтому я и старалась, что б Тигрёнка никто не обижал в детстве.

Цитата (Roma_Yurgen)
Сейчас много различного спорт питания и т.д.


Знаю...наслышана, поэтому и спросила! у меня знакомый парень здорово подсел на это всё- я б сказала чрезмерно. Иногда садился на диеты, но при этом ел заменители. год назад стал ломаться! При борьбе на руках оторвалась мышца от кости. a6 Счас при прыжке перелом, причём кость сломалась так, что разорвала сухожилия!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Четверг, 25.04.2013, 10:36 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
вот поэтому я и старалась, что б Тигрёнка никто не обижал в детстве.

Я тоже старалась,чтоб Шарлушу никто в детстве не обижал,но получилась аналогичная ситуация-она подбежала играть,а лабрадорша схватилась с ней,успели сразу же расцепить-но шрамчик на моське до сих пор остался, а мы же девушка :p Правда сука была уже взрослая,большая,поэтому даже не подумала ,что накинется на нас,но ушла тоже окровавленная(не поняла,как Шарли успела сориентироваться)Сейчас нам 2 года и стараюсь не допускать до подобных ситуаций с суками,а с малышами и мальчиками мы дружим,и с хорошо знакомыми суками,где уже выявлена доминанта.
 
шарлоттаДата: Четверг, 25.04.2013, 10:47 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino,
Тань,тут к теме-смотрела ютюб,в америке АСТ просто нереально раскаченные,даже уродливо-неестественно,может некоторые придурки умудряются подсаживать своих соб на какие то анаболики,чтобы круче смотреться .Это конечно не выставочные были собаки,а отдельные экземпляры,я была в шоке a72
 
шарлоттаДата: Четверг, 25.04.2013, 10:50 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Roma_Yurgen,
Ром,это хорошо ,что у Дизеля другой характер,потом легче будет в социуме и интересней,надеюсь сильно не пострадал малыш? a10
 
Roma_YurgenДата: Понедельник, 24.06.2013, 04:07 | Сообщение # 58
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Всех Приветствуем! Не заходили долго т.к. были проблемы. Дизель пополам сломал заднюю лапу на ровном месте. Но уже прошёл почти месяц после операции и всё приходит в норму. Через месяц думаю и видна травма не будет,но всё равно не приятно.
Сейчас много плаваем и просто спокойно гуляем. Кабан уже вырос большой)



 
Roma_YurgenДата: Понедельник, 24.06.2013, 04:09 | Сообщение # 59
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline

 
NonoskaДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:20 | Сообщение # 60
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
хороший мальчишка a71
что же ему с лапками то так не везет a119 139


Сообщение отредактировал Nonoska - Понедельник, 24.06.2013, 11:21
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » АСТ Дизель
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер