[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » АСТ Дизель
АСТ Дизель
UrticaДата: Четверг, 19.11.2020, 19:53 | Сообщение # 346
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
обалдеть) очень поджарый парень) мой хоть и крупный в 35 толстчком больше был, худели,
мой провоцирует драки, но без рыка... прямой взгляд, нависание, наскакивание.. но если кобель подчиняется , то просто повисит, порычит ритуально и отпустит.. с друзьями без конфликтов... так один раз сука очень понравилась, со сверстником делил, ну и вообще к кобелям без пиетета подбегает, другана своего полосатого уважает, всегда ложится когда его видит, потом выскакивает, когда к нему бежит, но заметила, если раньше его сожрать многие хотели, то сейчас, силу может чуят... на рожон уже почти никто не лезет, а мелких, даже неадекватов он не трогает, максимум пару раз особо зарвавшихся к полу придавливал и рычал (это которые в зубы прыгают стафу на поводке) под причитания хозяев.. Арчи.. он же тебя сейчас сьест ну иди сюда... a119 вот даже интересно где такому научился... может от Грея.. он его пару раз держал порыкивая, когда он его особенно доставал
 
Roma_YurgenДата: Четверг, 19.11.2020, 22:21 | Сообщение # 347
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата tatty ()
пацан суперский!!!


Спасибо!)

Цитата Urtica ()
обалдеть) очень поджарый парень) мой хоть и крупный в 35 толстчком больше был, худели,
мой провоцирует драки, но без рыка... прямой взгляд, нависание, наскакивание.. но если кобель подчиняется , то просто повисит, порычит ритуально и отпустит.. с друзьями без конфликтов... так один раз сука очень понравилась, со сверстником делил, ну и вообще к кобелям без пиетета подбегает, другана своего полосатого уважает, всегда ложится когда его видит, потом выскакивает, когда к нему бежит, но заметила, если раньше его сожрать многие хотели, то сейчас, силу может чуят... на рожон уже почти никто не лезет, а мелких, даже неадекватов он не трогает, максимум пару раз особо зарвавшихся к полу придавливал и рычал (это которые в зубы прыгают стафу на поводке) под причитания хозяев.. Арчи.. он же тебя сейчас сьест ну иди сюда... вот даже интересно где такому научился... может от Грея.. он его пару раз держал порыкивая, когда он его особенно доставал


Моего так же стали некоторые собаки побаиваться,уважительно к нему. У нас большая компания,но хорошо что все почти суки. Правда гуляют с нами хорошо - единицы. Он сильно настырно играет,кусает овчарок бедных...тягает. Это первый пес с кем я гуляю в компаниях. Всю жизнь гулял отдельно и сам,кобели были агрессивные и я просто тренировал. С этим вот могу и стараюсь не поощрять агрессию.
Конечно они набираются у старших всего. Но у меня еще он трусишка такой,вот это кобеля с кем подрался - боится. Хотя сдачу дал сразу и как раз снимали с того кобеля моего пса.
 
TigrinoДата: Пятница, 20.11.2020, 00:51 | Сообщение # 348
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Красавчик, очень выразительное лицо a10 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Воскресенье, 22.11.2020, 12:33 | Сообщение # 349
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Наша с Гошей участь тоже гулять в одиночестве. Иногда, оочень редко с подружками-сучками. a37
 
StarДата: Четверг, 26.11.2020, 08:41 | Сообщение # 350
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
у меня хоть и не кобель, но крайне редко гуляем с кем-то. Почти всегда вдвоем. Ника собака самодостаточная, в обществе себе подобных не нуждается :( . Общение максимум 5 минут, потом занимается своими делами и вообще игнорирует других собак, которые решили прогуляться с нами

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
UrticaДата: Пятница, 27.11.2020, 23:15 | Сообщение # 351
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Roma_Yurgen ()
Он сильно настырно играет,кусает овчарок бедных...тягает. Это первый пес с кем я гуляю в компаниях. Всю жизнь гулял отдельно и сам,кобели были агрессивные и я просто тренировал. С этим вот могу и стараюсь не поощрять агрессию.
Конечно они набираются у старших всего

мой тоже очень настырно играет, я наблюдаю, ему все меньше необходимы собаки, все чаще немного и все.. сам по себе... но все еще тянется, щенок)
 
Roma_YurgenДата: Суббота, 28.11.2020, 23:30 | Сообщение # 352
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Мой любит играть,но когда как. Последнее время его интересую только я и игрушка) Но пока можем - гуляем с компанией,пусть играет)





 
TigrinoДата: Понедельник, 30.11.2020, 00:31 | Сообщение # 353
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
гордый парень растёт a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Roma_YurgenДата: Вторник, 08.12.2020, 01:38 | Сообщение # 354
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Всех Приветствую!
У нас уже похолодало,чуть снежок выпал. Он довольный,снег любит)
Ну у нас всё по старому,добрый и ласковые) Всех любим) На дворняжек не кидается,специально подпускаю его и проверяю реакцию. Но он не прошибаем,они кидаются - он просто ходит рядом)
Заказал шлейку для вейтпуллинга под него. Будет снег,будем детвору на санках катать)
Качество фото увы...) фоткал на телефон из далека)




Сообщение отредактировал Roma_Yurgen - Вторник, 08.12.2020, 01:39
 
UrticaДата: Вторник, 08.12.2020, 13:11 | Сообщение # 355
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
a71 красавчик! прям поджарый такой! красота!
 
Roma_YurgenДата: Вторник, 08.12.2020, 14:59 | Сообщение # 356
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Urtica ()
красавчик! прям поджарый такой! красота!

Спасибо! Да он у нас как гимнаст,больше по телосложению похож на питбуля.
 
grishaДата: Вторник, 08.12.2020, 23:14 | Сообщение # 357
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Ого какой высокий! И какой молодец-рядом дворняжки и он лоялен к ним! Супер a44
 
Roma_YurgenДата: Среда, 09.12.2020, 01:26 | Сообщение # 358
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Он вообще не прошибаем))) Тьфу тьфу,пока не трогает никого и я приучаю что б не реагировал. Понимаю что позже агрессия всё равно будет,но стараюсь всё равно приучать. Подбегает бывает к собакам только играть) Он еще на самом деле трусишка такой)))
Да он очень высокий,многие фото этого не передают. Он точно не меньше 55см в холке. От того и вес такой у него уже,потому что он поджарый и суховат для стаффа - а вес больше 35 щас. Именно из-за роста. Даже просто к примеру,предыдущий стаффорд у меня был очень мощным 40+ весил,тут его фото есть. Ну вот его ошейник - на этого юнца уже мал) Просто пропорции у него другие и поэтому кажется не так)
 
UrticaДата: Среда, 09.12.2020, 09:44 | Сообщение # 359
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
133 а кстати пошто дитя в строгаче водите?) да еще и не верно отрегулированным, тянуть он не отучает, а шерстку травмирует, лучше халти, намного удобнее или контройлер зафисксированный под ушами, как вариант шлейка с кольцом впереди
 
TigrinoДата: Пятница, 11.12.2020, 03:45 | Сообщение # 360
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
подрос то как a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » АСТ Дизель
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер