[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Викуся & Ханя & Клепа & Жося (Вика, Алтерра Чейс Бьянкофф, Клёпа, С. В. Жосефина Эбери)
Викуся & Ханя & Клепа & Жося
БагираДата: Среда, 21.11.2012, 12:43 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Кончилось место в нашей первой темке: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1063-1

Пришлось создать вторую!!!! a44 a71

Спасибо вам мои дорогие друзья,за столько сообщений! a71 a44




Сообщение отредактировал Багира - Среда, 21.11.2012, 23:05
 
TigrinoДата: Вторник, 18.12.2012, 02:47 | Сообщение # 361
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Багира)
там дали маленький :( а этот реально огромный!сейчас сделаю фото
вот такой наш уголок с кубками!


Танюш, очень красивый a71 Вы молодцы, столько побед- столько наград- горжусь вами a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Вторник, 18.12.2012, 02:50 | Сообщение # 362
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Танюш, очень красивый

я тебе про Сашку говорила,как он просил меня ,чтобы я его с кубком сфоткала,я говорю,тогда и сына на ручки возьми,все таки он заработал,он меня послал.и сказал я этого кабана поднимать не буду! a33 a33 слабоват мужичок у меня a44 я Ханю поднимаю когда взвешиваю! a33


 
МарфаДата: Вторник, 18.12.2012, 02:58 | Сообщение # 363
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2030
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (grisha)
жутко много народу и гостей и собак-негде приткнутся!!занимали места с раннего утра!!а вообще интересно но тяжко!!!сильно тесно!!

*Танюш не ругайся
Натульк,на счёт народу согласна,мы с Катюшей и собаками(Фатя и Марф) приехали к 9!!! и долго искали место для парковки.Само помещение мне понра
Quote (Багира)
Сашка сиял,Ханя улыбался а я плакала от радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ща перечитала...аж прослезилась....я за свою по моему так не радовалась....
Уголок Славы у вас шЫкарный....



 
БагираДата: Вторник, 18.12.2012, 03:03 | Сообщение # 364
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Марфа)
*Танюш не ругайся

а я не ругалась! мы к народу привыкшие! :( можем и подальше прикарковаться и до места пройтись пешочком 133 и собаки выматаются

Quote (Марфа)
Сашка сиял,Ханя улыбался а я плакала от радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ща перечитала...аж прослезилась....я за свою по моему так не радовалась....
Уголок Славы у вас шЫкарный....

спасибо.Мне лена(Нюша) так же сказала,что она за Ханю переживала больше чем за свою Нюшку :( незнаю почему,но я вообще была в расстернности кто возьмет первое место,конкуренты постоянно один и теже и незнаешь что ожидать,но когда ты первый в классе,котом лучший кобель,а потом еще и лучший представитель породы,радости нет предела,а когда на бесте группы попадаешь в тройку из 17 собак,то вообще слезы льются реокй! a4 приятно,очень приятно! a71


 
TigrinoДата: Вторник, 18.12.2012, 03:28 | Сообщение # 365
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Багира)
я тебе про Сашку говорила,как он просил меня ,чтобы я его с кубком сфоткала,я говорю,тогда и сына на ручки возьми,все таки он заработал,он меня послал.и сказал я этого кабана поднимать не буду! a33 a33 слабоват мужичок у меня a44 я Ханю поднимаю когда взвешиваю!


я помню этот рассказ a33 Очень хотелось Ханю с тобой и с кубками a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 18.12.2012, 08:17 | Сообщение # 366
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Багира, Танюш, подарки на Евразии, на мой взгляд, не стОят трудов и поездки в Москву. За ЛС мы получили кубок чуть меньше вашего бестового, куртку-жилетку с эмблемой РКФ (для меня a42 ) и, наверное, розетку. За ЛПП кобель получил то же самое. За меньшее вообще, по-моему, никаких розеток даже не давали. a6 В бестах, конечно, было побольше - но это же Евразия, там стаффы с аргентосами редко в бестах пробиваются :(
Но у вас кобель, его в любом случае нужно показывать! Так что, ВПЕРЕД!!!! А мы будем за вас болеть!!!! a4 a4
 
vodinoiДата: Вторник, 18.12.2012, 15:42 | Сообщение # 367
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Багира, Я как обычно все пропустил!!!!!!!!! Прювет!!!!!!!!!!! Поздравляю с победами!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такому Красавчегу толко победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4
134 a121 a121 a121 a121 143 129 a100 a17 a17 a17 a191 a191 a191 a22 a55 a55 a55


Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
TomaДата: Вторник, 18.12.2012, 15:55 | Сообщение # 368
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2981
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Багира)
за несколько минут до выхода в ринг

Какая фоточка красивая,Ханя прекрасен a71 Наши поздлавления с победой a230
a230 a230


Одежда,спасательные жилеты,ошейники для собак.Индивидуальный пошив
 
VikaMaxДата: Вторник, 18.12.2012, 16:10 | Сообщение # 369
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Багира)
Сашка сиял,Ханя улыбался а я плакала от радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сама аж прослезилась a44





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
TigrinoДата: Вторник, 18.12.2012, 22:04 | Сообщение # 370
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (ElenkaSpb)
Танюш, подарки на Евразии, на мой взгляд, не стОят трудов и поездки в Москву


жаль конечно ж, что на такой крупной выставке и такие- никакие подарки! :( Выставка крупная, интересная, если Танюшка свозит Ханю будет здорово! a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
VikaMaxДата: Вторник, 18.12.2012, 23:24 | Сообщение # 371
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Багира)
а когда выиграли лпп,ленка как завизжит,у меня мурашки по телу,слезы градом,я ничего не вижу,а мы же хлопали когда Ханя бежал у меня руки тряслись,неожиданно приятная победа,никто не ожидал!!!!!!!

капец во я дурная головушка, прочитала, сразу картину представили и тоже плачу от щастья! Я б так сделала a69 Тань, это тебе награда за Ханю 133 от Хани a71





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
БагираДата: Среда, 19.12.2012, 01:07 | Сообщение # 372
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Очень хотелось Ханю с тобой и с кубками

ой нет!мне не удержать a33
Quote (ElenkaSpb)
Танюш, подарки на Евразии, на мой взгляд, не стОят трудов и поездки в Москву. За ЛС мы получили кубок чуть меньше вашего бестового, куртку-жилетку с эмблемой РКФ (для меня ) и, наверное, розетку. За ЛПП кобель получил то же самое. За меньшее вообще, по-моему, никаких розеток даже не давали. В бестах, конечно, было побольше - но это же Евразия, там стаффы с аргентосами редко в бестах пробиваются
Но у вас кобель, его в любом случае нужно показывать! Так что, ВПЕРЕД!!!! А мы будем за вас болеть!!!!

значит поедем показаться 133
Quote (vodinoi)
Поздравляю с победами!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо Валентин
Quote (Toma)
за несколько минут до выхода в ринг

Какая фоточка красивая,Ханя прекрасен Наши поздлавления с победой

Спасибо Томочка!!!!
Quote (VikaMax)
Quote (Багира)
Сашка сиял,Ханя улыбался а я плакала от радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сама аж прослезилась

Викуся я тебя обожаю!!!!
Quote (Tigrino)
если Танюшка свозит Ханю будет здорово!

свозим свозим
Quote (VikaMax)
а когда выиграли лпп,ленка как завизжит,у меня мурашки по телу,слезы градом,я ничего не вижу,а мы же хлопали когда Ханя бежал у меня руки тряслись,неожиданно приятная победа,никто не ожидал!!!!!!!

капец во я дурная головушка, прочитала, сразу картину представили и тоже плачу от щастья! Я б так сделала Тань, это тебе награда за Ханю от Хани

я когда сама видео смотрела плакала от счастья!!!!!
спасибо Леночке за видео! хорошо.что есть возможность еще раз просмотреть! 133


 
МарфаДата: Среда, 19.12.2012, 01:47 | Сообщение # 373
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2030
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Багира)
значит поедем показаться

Quote (Багира)
свозим свозим

Танюшик,ВЕЗИ конечно!Скинула фото Ханьки сестрице
"ОГО!Какой большой парень",спрашивала можно ли подойти погладить-пообщаться с хозяйкой,я сказала что можно.Это ведь правда?
*к слову она у меня одно время БОЯЛАСЬ наши породы,и только с появлением Марф,она их ПОЛЮБИЛА,ездит с нами по выставкам,тискает собак друзей,и удивляется "за что же она их раньше боялась",а её мч вообще первый раз с Марф познакомился и...пропал парень a33



 
БагираДата: Среда, 19.12.2012, 02:44 | Сообщение # 374
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Марфа)
Танюшик,ВЕЗИ конечно!Скинула фото Ханьки сестрице
"ОГО!Какой большой парень",спрашивала можно ли подойти погладить-пообщаться с хозяйкой,я сказала что можно.Это ведь правда?
*к слову она у меня одно время БОЯЛАСЬ наши породы,и только с появлением Марф,она их ПОЛЮБИЛА,ездит с нами по выставкам,тискает собак друзей,и удивляется "за что же она их раньше боялась",а её мч вообще первый раз с Марф познакомился и...пропал парень

конечно можно,Ханя любит внимание a10 извивается змеей и лижеться как щенок!! a71


 
ИмперияДата: Среда, 19.12.2012, 20:33 | Сообщение # 375
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Танечка, такая победа, Ханечка, какой же он мальчик звездный - он стал таким, каким ты его сразу видела, еще тогда, когда решила его забрать в свою, полную любви, семью!!!!!!
Танечка, я уверенна, что победы Ханечки - это победы всего твоего семейства!!!!!!!!!!

Победа всей семьи!!!!! Багирочки (все вместе), ПОЗДРАВЛЯЮ вас с победой Ханечки!

Так же как Вика, читаю, Танюш, твой рассказ про ринг, про выход Хани, про победу, про то как ты разревелась, и у самой в носу щекотно - была бы рядом, пополнила бы ряды ревущих от счастья a71

Танюшка, спасибо, за радушный прием на твоей страничке. С удовольствием прихожу к тебе в гости, читаю и смотрю фоточки - и такое впечатление, что мы тысячу лет знакомы не виртуально, а в живую.
Вот фоточку Ули увидела и вспомнила, как ты только Вику взяла, как про Улю рассказывала - красивая она девочка - помню я хотела, чтоб у Церки голова была как у Улечки - широкая, а Цера тогда еще щенком была хууууденьким и маленьким a42

А потом на Ханю долго смотрела - фоточку, где он с призами!!!! Танюш Ханик - счастливый пёса, ему очень повезло с семьей!!!!!!! а семья смело может гордиться им!!!!!!!! Гармония a71 По-другому просто не могло быть a42 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Викуся & Ханя & Клепа & Жося (Вика, Алтерра Чейс Бьянкофф, Клёпа, С. В. Жосефина Эбери)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер