[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Викуся & Ханя & Клепа & Жося (Вика, Алтерра Чейс Бьянкофф, Клёпа, С. В. Жосефина Эбери)
Викуся & Ханя & Клепа & Жося
БагираДата: Среда, 21.11.2012, 12:43 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Кончилось место в нашей первой темке: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1063-1

Пришлось создать вторую!!!! a44 a71

Спасибо вам мои дорогие друзья,за столько сообщений! a71 a44




Сообщение отредактировал Багира - Среда, 21.11.2012, 23:05
 
МарфаДата: Среда, 02.01.2013, 16:15 | Сообщение # 511
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2030
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
*ща вот представила что если не дай боже неаккуратно отлетит...убьёт же Элюху


 
LikusssДата: Среда, 02.01.2013, 21:15 | Сообщение # 512
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Ошейники красиво яркие смотрятся, как "собаки-спасатели-разыскники яйца по сугробам" !!

Попы снежные заводные, снег как-будто сам от них разбегается 149


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ИмперияДата: Среда, 02.01.2013, 21:24 | Сообщение # 513
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Танюшка, с наступившим Новым Годом!!!
Танечка какие фоточки темпераментные получились, я почему-то считала Викулю спокойной созерцающей общий кипиш собакой, а она оказывается очень азартная девочка, столько страсти в её играх с яйцом - залюбовалась бы Викой, если увидела её игру - мимо не пройти, точно!!!!
А совместные игры с яйцом очень похожи на детскую "царь горы", правда горы нет, а есть яйцо, но суть игры та же - добраться до яйца и всем телом оттеснять других, не подпуская их a44
Танюшка, а тебе-то как хорошо - стоишь, фотаешь спокойно, а они убегиваются и потом, наигравшись, дома спят как убитые a42
не то что с пуллерами, где нужно активно двигаться, особенно с двумя играющими собаками a42

Кстати, Танечка, а что Клепа делает, когда Вика с Ханей яйцо гоняют? или ты её не берешь на такие активные игры? a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
БагираДата: Суббота, 05.01.2013, 01:48 | Сообщение # 514
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Марфа)
ща вот представила что если не дай боже неаккуратно отлетит...убьёт же Элюху

a33 a33
Цитата (Likusss)
Ошейники красиво яркие смотрятся, как "собаки-спасатели-разыскники яйца по сугробам" !!

Попы снежные заводные, снег как-будто сам от них разбегается

единственный минус,шел дождь,и у Хани покрасилась шея,теперь он в розовой шеей ходит :(
Цитата (Империя)
анюшка, с наступившим Новым Годом!!!
Танечка какие фоточки темпераментные получились, я почему-то считала Викулю спокойной созерцающей общий кипиш собакой, а она оказывается очень азартная девочка, столько страсти в её играх с яйцом - залюбовалась бы Викой, если увидела её игру - мимо не пройти, точно!!!!
А совместные игры с яйцом очень похожи на детскую "царь горы", правда горы нет, а есть яйцо, но суть игры та же - добраться до яйца и всем телом оттеснять других, не подпуская их

ой она очень даже любит играть,это она дома спокойная,а на улице она залюбой кипишь,с ней интереснее играть чем с Ханей в игрушки,ему нравяться силовые игры,тянуть,висеть,колесо 133
Цитата (Империя)
Танюшка, а тебе-то как хорошо - стоишь, фотаешь спокойно, а они убегиваются и потом, наигравшись, дома спят как убитые
не то что с пуллерами, где нужно активно двигаться, особенно с двумя играющими собаками

не все так просто 133 ханя когда один,быстро переключается на другие объекты(лающие за чужими заборами собак,проходящих людей) и поэтому когда с ним играешь.с ним нужно разговаривать постоянно и подбадривать,да и подпинывать яйцо! 133 а когда с Викой,то постоянно отбирать яйцо,т.к. Вика его лапами зажимает и пытается прокусить.что она сделала пока я фоткала a33 так что тут не все так просто,пуллер они схватили и бегают с ним вдвоем по полю,не рвут в разные стороны а именно бегают вместе,но тут не сфоткать,они убегают из кадра постоянно :(

Цитата (Империя)
Кстати, Танечка, а что Клепа делает, когда Вика с Ханей яйцо гоняют? или ты её не берешь на такие активные игры?

для Клепы сейчас холодно.она трясеться.ей не интересны их игры для нее,она на ручки проситься,пока они играют! :( я не стала ее брать,если беру игрушки для стаффов,а то она мерзнет и мне не побегать со стаффами и ей не интересно,идем когда толпой без игрушек,тогда Клепу беру 133 везде свои ньюансы! :(


 
БагираДата: Суббота, 05.01.2013, 01:50 | Сообщение # 515
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
и немного фоточек
бешеные игры двух стаффов





 
LikusssДата: Суббота, 05.01.2013, 02:51 | Сообщение # 516
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Багира)
шел дождь,и у Хани покрасилась шея,теперь он в розовой шеей ходит

гламурный a44
Цитата (Багира)
она на ручки проситься,пока они играют!

Мааааам, подними меня, а то эти лошади затопчут и не заметят a33

конечно, Клёпику холодно стоять, Танюш, а ты ее не одеваешь?


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
БагираДата: Суббота, 05.01.2013, 08:32 | Сообщение # 517
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
Танюш, а ты ее не одеваешь?

+1 на улице


 
ИмперияДата: Суббота, 05.01.2013, 11:36 | Сообщение # 518
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Да, Танюш, точно, не всё так просто - я-то думала, что ты стоишь спокойно фоткаешь игры Хани и Вики, а тут оказывается, что ты третий участник игры - рефери a44 Вике, когда она в "клинч" с яйцом входит, "брейк" говоришь, а Хане - "мяч" в игру вводишь a42 a44
И моральная поддержка тоже - ты! Значит, всё как у нас - вы домой возвращаетесь наигравшиеся и уставшие a42



Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
OlegДата: Суббота, 05.01.2013, 15:21 | Сообщение # 519
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline


Окорочка, однако!



Так ошейники классно смотрятся!
 
ЖозефинаДата: Суббота, 05.01.2013, 15:40 | Сообщение # 520
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Татьяна!Какая классная игрушка это яйцо!Как долго Ханя и Викуся могут его гонять?





Сообщение отредактировал Жозефина - Суббота, 05.01.2013, 15:41
 
БагираДата: Суббота, 05.01.2013, 15:54 | Сообщение # 521
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Империя, да я быстрее устаю! И домой все счастливые и довольные!
Oleg, они здесь даже не включены были
Жозефина, Ханя первый уходит минут через 15 от игры. Приходиться забирать иначе Вика убьет игрушку!!


 
BambyДата: Суббота, 05.01.2013, 17:07 | Сообщение # 522
Приятель
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Домой наверно приходят уставшие, но очень довольные!! :*

Каждый человек имеет право мечтать о стаффе)))) Елизавета Агапова
 
LubashaДата: Суббота, 05.01.2013, 20:14 | Сообщение # 523
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Танюш, как здорово носятся красотули! Игрушка у них хороша! Герача моя убивает все что не возьму на прогулку, уже прячем в парке большую палку для игры и ту уже сжевала a33
 
TigrinoДата: Суббота, 05.01.2013, 21:50 | Сообщение # 524
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Тань, ты посмотри у нашего кабачка все рёбра можно пересчитать a33 у тебя фотоаппарат или рентген аппарат a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Суббота, 05.01.2013, 21:54 | Сообщение # 525
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Он же худенький у меня. А тут так получилось потому как бежал и резко врезался в Вику.

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Викуся & Ханя & Клепа & Жося (Вика, Алтерра Чейс Бьянкофф, Клёпа, С. В. Жосефина Эбери)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер