[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Викуся & Ханя & Клепа & Жося (Вика, Алтерра Чейс Бьянкофф, Клёпа, С. В. Жосефина Эбери)
Викуся & Ханя & Клепа & Жося
БагираДата: Среда, 21.11.2012, 12:43 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Кончилось место в нашей первой темке: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1063-1

Пришлось создать вторую!!!! a44 a71

Спасибо вам мои дорогие друзья,за столько сообщений! a71 a44




Сообщение отредактировал Багира - Среда, 21.11.2012, 23:05
 
БагираДата: Среда, 10.12.2014, 21:31 | Сообщение # 3721
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Открою вам секрет. Это я его кормила из сашкиной тарелки, от него не дождешься

 
TigrinoДата: Среда, 10.12.2014, 23:38 | Сообщение # 3722
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Открою вам секрет. Это я его кормила из сашкиной тарелки, от него не дождешься


я тоже Тигра могу покормить и из своей тарелы и из папкиной a71 с Тинькой тоже все делятся a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Четверг, 11.12.2014, 16:37 | Сообщение # 3723
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
А у нас так: официально со стола не кормим.Но я тайно от папы даю, а папа тайно от меня. В итоге довольны все. 149
 
LikusssДата: Четверг, 11.12.2014, 20:23 | Сообщение # 3724
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата tatty ()
официально со стола не кормим.Но я тайно от папы даю, а папа тайно от меня

a33 точно все счастливы 149

а у нас за кормежку даже просто во время нашей еды - расстрел на месте. Перс когда кушаем только к новым людям подходит поинтересоваться (вдруг попались "добрые"), но я гостей строго предупреждаю ничего не давать...
так что во время еды у меня над душой никто не сидит и слюни не пускает.

Да и вообще у нас еда двух видов: сухой корм стоит всегда (сам ест, когда один раз в день, когда два) и вкусняшки. Но это или за работу или очень редко просто так (вкусняшки - очень мелкие для того, чтобы назвать это "едой")


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
LikusssДата: Четверг, 11.12.2014, 20:29 | Сообщение # 3725
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
я, кстати, не из брезгливости какой-то... вобщем, могу дать и из своей чашки (например, сметану облизать со стенок)... а не кормлю чтобы не попрошайничал со стола.

А вот вспомнилось подруга рассказывала, которая жила с нами рядом когда мы еще в другом городе жили.. Позвали их наши общие знакомые голландцы на ужин. Сидят кушают на веранде, вокруг собаки ходят.. И в конце обеда голландцы спрашивают мол всё, вы уже наелись? наши гвоорят "да, спасибо, было вкусно", ну что там еще говорят обычно в таких случаях. Голландцы забирают тарелки у них из-под носа и здесь же отдают собакам доедать-вылизывать. Наши были в шоке))))


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
БагираДата: Четверг, 11.12.2014, 22:51 | Сообщение # 3726
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
Голландцы забирают тарелки у них из-под носа и здесь же отдают собакам доедать-вылизывать. Наши были в шоке))))

a33 a33 a33 a33
мои попрошайничают только когда гости,и то только когда я разрешаю либо сама даю,а так они обычно все вокруг валяются на полу,никто не просит. тарелки я не даю вылизывать, 133


 
NiksonДата: Пятница, 12.12.2014, 00:51 | Сообщение # 3727
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Танюшка, а мои рядом сидят и слюни пускают. А папа не может на это смотреть и дает что нибудь вкусное, я его за это ругаю. А потом когда его рядом нет сама так делаю a33

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Пятница, 12.12.2014, 10:46 | Сообщение # 3728
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Багира ()
мои попрошайничают только когда гости,и то только когда я разрешаю либо сама даю,а так они обычно все вокруг валяются на полу,никто не просит. тарелки я не даю вылизывать,

а че так?? a6 зато мыть не надо a33 a33 так что голандцы молодцы a33 прикинь на новый год сколько посуды-сил мыть сразу нет-а на завтра оставишь все засохнет в тарелке-а так раз дал собам все вылезали и порядок a33
 
NiksonДата: Пятница, 12.12.2014, 12:00 | Сообщение # 3729
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Натусик, ахаха ха, a33 a33 a33 я вот стараюсь мыть на новый год ни какая, надо будет испробовать твой метод. А то стоишь мучаешься возле мойки, а все уже давно спят, вот попробую, думаю мои не откажутся a33

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Пятница, 12.12.2014, 16:05 | Сообщение # 3730
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
я, кстати, не из брезгливости какой-то... вобщем, могу дать и из своей чашки (например, сметану облизать со стенок)


я тоже a44

Цитата Likusss ()
а не кормлю чтобы не попрошайничал со стола.


а мой такой попрошайка, уже ничего с этим не поделать, лопаем на пару, я свою пищу, а Тигру кусочки его пищи, правда прошу команды выполнять a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Суббота, 13.12.2014, 02:48 | Сообщение # 3731
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а мой такой попрошайка

у меня мамины собаки такие... коккер 15 лет у стола пасся (но он не наглел, очень интеллигентный был), а теперь одна йорка - наглючая, она не только у стола, она еще и урчит - требует еду... Да она вообще и в зубы залезет если позволят, и из зубов выдерет.. Так что у мамы я тоже собак со стола кормить люблю

а с Персиком мы с детства так себя вели. Летом мама моя приезжала - ей прямо "нож в сердце" - ну как можно не дать из тарелки чего-нибудь вкусненького собачке любимой... Но не давала, у меня с этим строго


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 13.12.2014, 13:42 | Сообщение # 3732
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
моя мама тоже Шандю избаловала, та тоже и лапы на ноги ставит, и звуки смешные издает
 
RockyДата: Суббота, 13.12.2014, 20:10 | Сообщение # 3733
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
Голландцы забирают тарелки у них из-под носа и здесь же отдают собакам доедать-вылизывать. Наши были в шоке))))

Конечно! В отличии от нас, русских бабцов, голландцы не моют посуду руками, они даже пару стаканов в посудомойке полощат по полтора часа , тут уж никакие слюни не устоят! А вот я, русская Феклуша, машину использую чаще, как сушилку, и все соседи надо мной ржут, правда, мы с собаками при них их тарелки не облизываем a33 a33 a33



 
tattyДата: Суббота, 13.12.2014, 22:29 | Сообщение # 3734
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
я знаю, чей это пес!!! Хозяева из Кронштадта, вот телефон 89657610822 Лена. Они сегодня приезжали к нам, но тот. что бегает у нас совсем черный.Они и описали, что метис, черный с подпалинами, звать Мишка
 
grishaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 10:55 | Сообщение # 3735
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
а у нас за кормежку даже просто во время нашей еды - расстрел на месте. Перс когда кушаем только к новым людям подходит поинтересоваться (вдруг попались "добрые"), но я гостей строго предупреждаю ничего не давать...

какое счастье что гришка не пищевик вообще ему не интересно чем мы закусываем a33 к столу вообче не подходит :( ни к нашему ни к своему a33
Цитата Nikson ()
Натусик, ахаха ха, я вот стараюсь мыть на новый год ни какая, надо будет испробовать твой метод. А то стоишь мучаешься возле мойки, а все уже давно спят, вот попробую, думаю мои не откажутся

Марин я тоже видимо мою после н.г. такая никакая что с утра просыпаюсь с мыслью"ой посуду еще мыть как не хоца" на кухню выхожу а там чисто a37 a33 a33 а потом мне докладывают -что я как примерная хозяйка помыла посуду a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Викуся & Ханя & Клепа & Жося (Вика, Алтерра Чейс Бьянкофф, Клёпа, С. В. Жосефина Эбери)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер