[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Викуся & Ханя & Клепа & Жося (Вика, Алтерра Чейс Бьянкофф, Клёпа, С. В. Жосефина Эбери)
Викуся & Ханя & Клепа & Жося
БагираДата: Среда, 21.11.2012, 12:43 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Кончилось место в нашей первой темке: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1063-1

Пришлось создать вторую!!!! a44 a71

Спасибо вам мои дорогие друзья,за столько сообщений! a71 a44




Сообщение отредактировал Багира - Среда, 21.11.2012, 23:05
 
БагираДата: Четверг, 05.05.2016, 09:47 | Сообщение # 5716
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
илюша, мне тоже он понравился. Правда я уже запуталась кто что отдал a44 там брат Сашкин из Москвы посылал вещи, я разбираться не буду где чье, все тебе отдам обратно. Сашке еще с работы вещи подарили для Ульки, тоже все в кучу потом сложу. a44

 
илюшаДата: Четверг, 05.05.2016, 09:50 | Сообщение # 5717
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
давай, все равно потом либо Маринке либо Руслану перепадут, кто первый соберется a33 (пока никто не собрался)


 
БагираДата: Четверг, 05.05.2016, 09:51 | Сообщение # 5718
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
илюша, ну да, по наследству!
А то мы так быстро растем что нам многое уже мало a33


 
БагираДата: Понедельник, 09.05.2016, 11:45 | Сообщение # 5719
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Поздравляю питомник Алтерра а так же Татьяну с Алексеем и Тигренком, с победой моего любимого сыночка Алтерра Чейс Бьянкофф ( ханечка ) с победой в Москве на 20 юбилейном чемпионате национальной выставки породы
Первый день: класс чемпионы нкп 1 место и КЧК из 9 собак, конкурс " гордость России" 1 место из 8 собак a230 a4 a4
Второй день: класс чемпионы нкп 1 место и КЧК из 4 собак, так же выиграв в сравнении на ЛК, и став лучшим кобелем выставки с оценкой BOS , и конкурс "юный Хэндлер " 2 место из 12 собак!!!!
a4 a4 a4 a4 a4
Я безумно рада!!! Так переживала что голова болела к вечеру! a44
Спасибо огромное за великолепным показы нашему юному хэндлеру Ирине Костенко! a71 a71 вы смотритесь шикарно!
Так же хочу поздравить дочку Хани , Спирит Вальд Жасмин Бьюти( Джася) с победой во второй день в классе победителей!!! a4 1 место из 9 собак и КЧК!!!!!! a4 умничка! Очень переживала за нее!
Вот фото вечером победителей a71


 
LikusssДата: Понедельник, 09.05.2016, 12:21 | Сообщение # 5720
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Урааааа!!!! Какие вы молодцы и красавчики! Во второй день тоже напобеждали, еще больше первого.

Как добрались?
Гружу фотки (только руки дошли разобрать)


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
БагираДата: Понедельник, 09.05.2016, 15:33 | Сообщение # 5721
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Likusss, привет дорогая!!!!!! a4 рада была знакомству личному и с тобой и с Персякой a4 такие вы классные!!!!! a71
Добрались отлично ! Хоть и устлавшие,но счастливые!!!!!!!!
Жду фоточек!!! Тк они только у вас и имеются a44


 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 09.05.2016, 22:27 | Сообщение # 5722
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Танюша, Саша и вся ваша большая семья - поздравляю с победами на Националке! Молодцы!!! Ханику УРА!!!! a4 a4 a4 Жду фоточки! a10
 
LyalkaДата: Понедельник, 09.05.2016, 22:57 | Сообщение # 5723
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Танюша, поздравляю с победами! 129 Ханя просто неподражаем! Так держать! a230 a230 a230 a71 138
 
BlackbrilliantДата: Понедельник, 09.05.2016, 23:15 | Сообщение # 5724
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Поздравляю с победами!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!! 129 129 129

Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
TigrinoДата: Вторник, 10.05.2016, 03:35 | Сообщение # 5725
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Первый день: класс чемпионы нкп 1 место и КЧК из 9 собак, конкурс " гордость России" 1 место из 8 собак a230 a4 a4
Второй день: класс чемпионы нкп 1 место и КЧК из 4 собак, так же выиграв в сравнении на ЛК, и став лучшим кобелем выставки с оценкой BOS , и конкурс "юный Хэндлер " 2 место из 12 собак!!!!


да... и любимое солнышко закрыла 3-х кратного Чемпиона НКП a4 a4 a107 a107 a121 a121

Цитата Багира ()
Поздравляю питомник Алтерра а так же Татьяну с Алексеем и Тигренком, с победой моего любимого сыночка Алтерра Чейс Бьянкофф ( ханечка ) с победой в Москве на 20 юбилейном чемпионате национальной выставки породы
Первый день: класс чемпионы нкп 1 место и КЧК из 9 собак, конкурс " гордость России" 1 место из 8 собак a230 a4 a4
Второй день: класс чемпионы нкп 1 место и КЧК из 4 собак, так же выиграв в сравнении на ЛК, и став лучшим кобелем выставки с оценкой BOS , и конкурс "юный Хэндлер " 2 место из 12 собак!!!!


Танюшка, это были великолепные выходные, хотя и не лёгкие, великолепное и строгое судейство, отличная погода, которая нас не подвела, прекрасное место проведение выставки a8 a8 ТЫ не смогла оставить своих мужчин и с грудным ребёнком рванула поддержкой в Москву a10 Мы все вместе- это было захватывающе, аж мурашки по всему телу носились и жжужали a33 a33 С победами вас дорогие, папка очень горд своим сыном a71

Цитата Багира ()
Спасибо огромное за великолепным показы нашему юному хэндлеру Ирине Костенко!


Иришке огромное спасибо за показы, такой юный хендлер и не давно в породе так великолепно представила наших собак на таких крупных и серьёзных выставках в такой конкуренции 134 a106 a106 Ирочка, спасибо тебе за твоё старание, веру и борьбу и мы рады, что ты с нами :) :) a100


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 10.05.2016, 10:26 | Сообщение # 5726
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ничего себе какие новости!!!!!
Танюш, я читаю и у меня мурашки бегают и слезы счастья накатывают!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Подравляю Белого! Он всему миру доказал, что он лучший, доказал, что главное это любовь! Любовь творит чудеса! Любовь вдохновляет!
Танечка, Саша, любимое семейство Багировичей это Ханечка вам так свою любовь выразил в ответ на вашу!!!!!!
Танюшка, пишу и разревелась и вспомнила, как ты его забирала!!!!! Ханечека, какой же ты золотой мальчик! Как же ты порадовал своих любимых хозяев, как порадовал всех нас, форумчан! Ханечка, ВИВАТ!!!! УРА! УРА! УРА!!!!! Салютую тебе!

И с нетерпением жду фотографий (ну всё, окончательно расплакалась от счастья!!!!)

Танюш, какая ты молодец, что рванула к своим, поддержала свое семейство не смотря ни на что! - поддержка великая сила! a97

Ой, а еще хочу поздравить Ульяночку с первой выставкой собак в её жизни a44 a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
илюшаДата: Вторник, 10.05.2016, 11:43 | Сообщение # 5727
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Поздравляем Ханика с победами, молодец мужик a71 129 143 a125
Цитата Империя ()
Ой, а еще хочу поздравить Ульяночку с первой выставкой собак в её жизни

ой, точно, Ульяна вышла в свет a44 a71 a10



 
TatyanaKinologДата: Вторник, 10.05.2016, 11:46 | Сообщение # 5728
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Поздравляю питомник Алтерра а так же Татьяну с Алексеем и Тигренком, с победой моего любимого сыночка Алтерра Чейс Бьянкофф ( ханечка ) с победой в Москве на 20 юбилейном чемпионате национальной выставки породы
Первый день: класс чемпионы нкп 1 место и КЧК из 9 собак, конкурс " гордость России" 1 место из 8 собак
Второй день: класс чемпионы нкп 1 место и КЧК из 4 собак, так же выиграв в сравнении на ЛК, и став лучшим кобелем выставки с оценкой BOS , и конкурс "юный Хэндлер " 2 место из 12 собак!!!!

Я безумно рада!!! Так переживала что голова болела к вечеру!
Спасибо огромное за великолепным показы нашему юному хэндлеру Ирине Костенко! вы смотритесь шикарно!
Так же хочу поздравить дочку Хани , Спирит Вальд Жасмин Бьюти( Джася) с победой во второй день в классе победителей!!! 1 место из 9 собак и КЧК!!!!!! умничка! Очень переживала за нее!
Вот фото вечером победителей


Урааа!!! Поздравляю!!!
%) %) %) %) :v :v :v :v a121 a121 a121 a166


Татьяна Заварзина
 
БагираДата: Вторник, 10.05.2016, 13:00 | Сообщение # 5729
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
ElenkaSpb, Леночка спасибо огромное!
! Lyalka, ольга спасибо
Blackbrilliant, Светлана спасибо, очень приятно
Tigrino, не смогла бросить семью в ответственные дни a44 Ульяна юная болельщица a44
Спасибо огромное за все ! За поддержку, за помощь, за веру в нас, за советы за все все все ! Я вас очень люблю a71 a71
Империя, Танюш довела меня до слез блин a44 читаю и реву, мало того что у ринга ревела стояла, так теперь снова читая твое поздравление реву a71
Спасибо громаднейшее за такие теплые и душевные поздравленич a71 ханик когда пошел на первую выставку , мы же шли просто попробовать, и нас ( вернее меня) зацепило и увлекало это a44 ну вот такими маленькими шажочками мы пришли км большим и стабильным результатам a4 я безумно рада
илюша, Анютка спасибо a71 мужик что надо a42 и молодое поколение подрастает!
TatyanaKinolog, Татьяна спасибо


 
OlegДата: Вторник, 10.05.2016, 14:26 | Сообщение # 5730
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline


Таня, Саша, с победой!

Молодцы, что поехали, красавцы, что победили!

White power!)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Викуся & Ханя & Клепа & Жося (Вика, Алтерра Чейс Бьянкофф, Клёпа, С. В. Жосефина Эбери)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер