[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Викуся & Ханя & Клепа & Жося (Вика, Алтерра Чейс Бьянкофф, Клёпа, С. В. Жосефина Эбери)
Викуся & Ханя & Клепа & Жося
БагираДата: Среда, 21.11.2012, 12:43 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Кончилось место в нашей первой темке: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1063-1

Пришлось создать вторую!!!! a44 a71

Спасибо вам мои дорогие друзья,за столько сообщений! a71 a44




Сообщение отредактировал Багира - Среда, 21.11.2012, 23:05
 
БагираДата: Среда, 11.05.2016, 15:52 | Сообщение # 5746
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
febi, Юленька спасибо!!! Ульяна в свои два месяца уже пол России объездила a44

 
БагираДата: Среда, 11.05.2016, 16:14 | Сообщение # 5747
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Первый день сашка с собаками остался ночевать в палатке на стадионе. А мы с маринкой и улей уехали в номер.

Номер на 5 мест, но в хостеле нам выделили пустую комнату и самую дальнюю, тк мы с малышом, чтобы мы не мешали и нам не мешали соседи.

На первый день выставки мы приехали обратно. А к вечеру стало холодать и мы переживала и за собак и за Сашку все таки ночью не так жарко. Поехали с Мариной в номер и стали договариваться с администратором можно ли нам заехать с собаками и мужем. Долгие переговоры за дополнительную плату всего номера. Учитывая что финансы поют романсы нам не прильщали совсем. Админ спрашивала какие у нас собаки. Я отвечаю: у нас два терьера чуть ниже колена. У нас есть клетка и если что мы можем их оставить в клетке. Она начала расспросы: лают ли они, кусаются ли, писает ли в помещении? На все вопросы были такие ответы: наши собаки воспитаны, дома не гадят не лают и не кусаются. В итоге договорились что за плату хотя бы двух мест еще она готова нас пустить.
Поехали мы за Сашкой с собаками. Когда зашли в гостиницу , сказать что ад ним была в шоке это не сказать ничего a33 я держу собак, Марина Улю , сашка несет клетку. Она в шоке: а чего вы не сказали что у вас стаффы? a37 я говорю: я вам сказала что у нас два стафтерьера. Она мне: про стаффов речи не было. Я их усадила рядом у ноги. Говорю: мы воспитанные и дружелюбные, не хотите познакомиться? Она мне : нет нет я их боюсь! А они точно не кого не покусают у нас? Говорю нет. Пошли в номер. Конечно клетка была убрана под кровать а собаки спали гле хотели a33
Чемпион отдыхает


Джаси тоже вымоталась, и поездка и спать в холоде в палатке, учитывая что она мерзляк

Потом Ханя перебрался на места повыше и помягче a44 так сказать в люкс

Потом уже перебазировались на место готовое ко сну a33

Немного отметили победу первого дня

Ну а потом все места были заняты согласно оплаченным билетам a33
Мы это прозвали: у нас все оплачено где хочу там и сплю a33

Утром поразмяли косточки




 
БагираДата: Среда, 11.05.2016, 18:02 | Сообщение # 5748
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Тк место проведения было выставки было в свободном доступе и входе для обычных посетителей. Многие прохожие удивлялись такому скоплению стаффов.
Когда в парк пришли дети и увидели самую первую палатке нашу их реакция: ой смотрите тут собак продают a33 кто хочет купить собаку и бегом к нашей клетке. А так как Джася не умеет общаться с маленькими детками. Я подошла сама и начала разговаривать с детьми. Здесь не продают собак, мы участвуем в конкурсе красоты. Вам нравятся наши собачки? Ответ конечно был : даааааа!!! Спросила хотите познакомиться поближе? Ответ снова: даааа. Зная Ханю ( он же у меня собака терапевт во дворе, я его смело могу знакомить с любыми детьми он им ничего не сделает) фото прилагается с выставки
Когда я выпустила Ханю из клетки для знакомства, радости детей не было предела 149





 
TigrinoДата: Четверг, 12.05.2016, 06:18 | Сообщение # 5749
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
танюшка, какие интересные и подробные рассказы, читаю взахлёб, отличный номер у вас получился, здорово, что договорились насчёт Саши и собак 149 149 a71 лапочки откинул любимые a33 a71



а вот это уже по нашему a33 a33 a71 a71 149 только хвостик свисает a33 a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Четверг, 12.05.2016, 10:39 | Сообщение # 5750
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Ну поездка выдалась запоминающаяся 133

 
febiДата: Четверг, 12.05.2016, 11:25 | Сообщение # 5751
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Багира, Кака вы здорово устроились...
Цитата Багира ()
согласно оплаченным билетам
. Наши нежные, уютолюбивые стаффики могут полноценно отдыхать только в обществе хоз. и на мягкой кроватке! Удачно вы не назвали официальную породу, а терьеры они бывают разные, даже Ам. стаффы...
А дети, которые в породах не разбираются, счастливы просто приятному общению!

Цитата Багира ()
Ульяна в свои два месяца уже пол России объездила
Вот уж, да. Подрастет и будет "вспоминать" по фото!


JURP
 
КирюхаДата: Четверг, 12.05.2016, 11:35 | Сообщение # 5752
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Такие чудные и прелестные стаффики a71

Преданней собаки нету существа
 
КирюхаДата: Четверг, 12.05.2016, 11:35 | Сообщение # 5753
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Такие чудные и прелестные стаффики a71

Преданней собаки нету существа

Сообщение отредактировал Кирюха - Четверг, 12.05.2016, 11:39
 
БагираДата: Четверг, 12.05.2016, 13:24 | Сообщение # 5754
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
febi, да уж действительно отдохнули собаки и на второй день победили лучше чем в первый a4 a4 а на счет терьеров, я просто где то читала на каком то форуме, что девушка долго искала квартиру чтобы снять с собакой. Пока говорила что стафф, все отказывались, она сказала что терьер. Спросил какой? Сказала не большой, чуть ниже колена, шерсть короткая не линяет практически. Ну а когда заехала и пришли хозяева за деньгами, оболдели что живет собака убийца a37 правда после знакомства личного с собакой они изменили свое мнение. Я решила поступить так же a44 и нам повезло
Кирюха, рады вас видеть у себя в гостях! И спасибо за добрые слова a71


 
LyalkaДата: Четверг, 12.05.2016, 13:42 | Сообщение # 5755
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Багира ()
febi, да уж действительно отдохнули собаки и на второй день победили лучше чем в первый а на счет терьеров, я просто где то читала на каком то форуме, что девушка долго искала квартиру чтобы снять с собакой. Пока говорила что стафф, все отказывались, она сказала что терьер. Спросил какой? Сказала не большой, чуть ниже колена, шерсть короткая не линяет практически. Ну а когда заехала и пришли хозяева за деньгами, оболдели что живет собака убийца правда после знакомства личного с собакой они изменили свое мнение. Я решила поступить так же и нам повезло


Мы, когда искали съёмную квартиру ,сразу честно предупреждали,что у нас собака.Никто не спрашивал породу,все сразу отказывали.Потом перестали говорить про собаку,а когда нашли квартиру,договорились с хозяевами и заплатили,сказали,что у нас собака.Хозяева переменились в лице,но мы их успокоили,сказав,что собака не гадит и ничего не грызёт.Потом хозы приходили каждый месяц за деньгами,сами могли видеть,что всё цело и нигде нет запаха a44
 
KysikДата: Четверг, 12.05.2016, 14:35 | Сообщение # 5756
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
замечательный рассказ с картринками!!!

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
TigrinoДата: Четверг, 12.05.2016, 14:41 | Сообщение # 5757
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Ну поездка выдалась запоминающаяся 133


для меня она была самой лучшей a71 a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BruceMaДата: Четверг, 12.05.2016, 20:15 | Сообщение # 5758
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Легки на подъем! Такие молодцы a71 .А лучше всех Ульяна-путешественница. a71 Прям с младых ( точнее младенческих) ногтей пошла бороздить просторы нашей страны. a144 a160 a159
 
БагираДата: Четверг, 12.05.2016, 22:01 | Сообщение # 5759
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Жося копирка старших
Синхронный сон


И ожидание ужина


 
LyalkaДата: Четверг, 12.05.2016, 22:07 | Сообщение # 5760
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Хорошо лежат на проветривании a230 a230 a230
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Викуся & Ханя & Клепа & Жося (Вика, Алтерра Чейс Бьянкофф, Клёпа, С. В. Жосефина Эбери)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Elstaf1 , Лина-Алина , reque ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер