[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Викуся & Ханя & Клепа & Жося (Вика, Алтерра Чейс Бьянкофф, Клёпа, С. В. Жосефина Эбери)
Викуся & Ханя & Клепа & Жося
БагираДата: Среда, 21.11.2012, 12:43 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Кончилось место в нашей первой темке: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1063-1

Пришлось создать вторую!!!! a44 a71

Спасибо вам мои дорогие друзья,за столько сообщений! a71 a44




Сообщение отредактировал Багира - Среда, 21.11.2012, 23:05
 
МарфаДата: Суббота, 19.01.2013, 01:20 | Сообщение # 676
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2030
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline

Усё...моя...пропаль a71 a10



 
БагираДата: Суббота, 19.01.2013, 01:21 | Сообщение # 677
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Марфа)
Усё...моя...пропаль

a44 a71


 
MashaДата: Суббота, 19.01.2013, 02:59 | Сообщение # 678
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Багира)
гипноз печеньки с другого ракурса

Цитата (Багира)
внимание.мама достала мандаринку

Танюш у Хани очень здорово получается a33 Какое выражение моськи, глазки, брыльки a33 Так сосредоточен a44


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
ИмперияДата: Суббота, 19.01.2013, 03:13 | Сообщение # 679
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Танюшка, попрошайки очень правдоподобные - по Станиславскому - верю, верю, что дети голодом дома сидят a33 a33 a33
Думаю, не удержалась бы видя эти две пары глаз - просто не смогла бы есть, когда они напротив такими глазами смотрят a10 a10 a10 a10

Меня, как и Лику, заряжают твои вечерние покатушки - снова смотрела, Танечка, как хорошо, когда вся семья на одной волне a4

Танюшка, я немножко поффтоплю для Лики - Лика, я на хасках увидела трехколесный карт - мне понравился, найду ссылку - сброшу, по-моему, это наш с тобой вариант покатух a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
БагираДата: Суббота, 19.01.2013, 03:26 | Сообщение # 680
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Империя)
Думаю, не удержалась бы видя эти две пары глаз - просто не смогла бы есть, когда они напротив такими глазами смотрят

вот именно поэтому Вика сидит в клетке когда приходят гости.они ее постоянно подкармливают,Ханя как то спокойнее к этому относится,только у меня может попрошайничать a33


 
БагираДата: Суббота, 19.01.2013, 03:27 | Сообщение # 681
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Masha)
Танюш у Хани очень здорово получается

a33


 
LikusssДата: Суббота, 19.01.2013, 04:46 | Сообщение # 682
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Империя)
Лика, я на хасках увидела трехколесный карт - мне понравился, найду ссылку - сброшу, по-моему, это наш с тобой вариант покатух

я думала про скейтборд (сидя), но боюсь скорость получится выше световой, уйдем в черную дыру, надо что-то такое, чтобы груз за спиной был хотя бы ощутим (а то мои 52кг на скейте - это просто развевающийся транспарант)
Цитата (Багира)
поэтому Вика сидит в клетке когда приходят гости.они ее постоянно подкармливают,Ханя как то спокойнее к этому относится,только у меня может попрошайничать

экие гости у вас... я бы им - уххх!!
Ты не подумай, что я "в чужой монастырь". В каждой избушке свои погремушки конечно. Это как спать с собакой или нет. Один раз - и на всю жизнь.
у нас попрошайничать - табу. Все кушают, Персик спит. Это я после мамы.. у нее двое сидят в рот заглядывают (одна еще и курлычет-требует).
Так что у нас что свои что гости знают, что дать собаке что-то со стола - государственная измена


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ГелиосДата: Суббота, 19.01.2013, 21:45 | Сообщение # 683
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
я думала про скейтборд (сидя), но боюсь скорость получится выше световой, уйдем в черную дыру, надо что-то такое, чтобы груз за спиной был хотя бы ощутим (а то мои 52кг на скейте - это просто развевающийся транспарант)

Лика как скажет, так живота можно лишиться... a33 a33 a33




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Суббота, 19.01.2013, 21:54 | Сообщение # 684
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Жозефина)
-Завидуй Россия,и плачь Европа,а у Викуси и Клёпы самые красивые попы...

Так оно и есть.. a33 a4
Танюша просмотрела фотки и подумала жаль что нет Олимпийских игр для собачников, было бы очень всем интересно и весело провести такие игры..) вы молодцы , просто спортсмены с Сашей, постоянно Ханю напрягаете , нагружаете это самое главное для наших пород общение с любимым хозяином и нагрузка. Моё уважение. a230 a71




Щенки американского булли
 
БагираДата: Суббота, 19.01.2013, 23:55 | Сообщение # 685
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
экие гости у вас... я бы им - уххх!!
Ты не подумай, что я "в чужой монастырь". В каждой избушке свои погремушки конечно. Это как спать с собакой или нет. Один раз - и на всю жизнь.
у нас попрошайничать - табу. Все кушают, Персик спит. Это я после мамы.. у нее двое сидят в рот заглядывают (одна еще и курлычет-требует).
Так что у нас что свои что гости знают, что дать собаке что-то со стола - государственная измена

нам бы так! а Вика голодная,так еще и Ханю плохим манерам учит!
Цитата (Гелиос)
Танюша просмотрела фотки и подумала жаль что нет Олимпийских игр для собачников, было бы очень всем интересно и весело провести такие игры..) вы молодцы , просто спортсмены с Сашей, постоянно Ханю напрягаете , нагружаете это самое главное для наших пород общение с любимым хозяином и нагрузка. Моё уважение.

приходится,раз ему нравится!

а сегодня одели Клепу! прикупили ей одежку и тапочки.а то холодно девочке гулять!
вот такая кукла получилась,правда мы узнали что она умеет на передних лапах ходить a33 с непривычки,но потом вроде стала нормально ходить!


 
ГелиосДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:57 | Сообщение # 686
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Боже ты мой точно кукла, очень красивые и тапочки и комбезик, такая деловая теперь стала не то слово.. a4



Щенки американского булли
 
БагираДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:00 | Сообщение # 687
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Гелиос)
Боже ты мой точно кукла, очень красивые и тапочки и комбезик, такая деловая теперь стала не то слово

a44 спасибо Лариса!


 
LikusssДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:01 | Сообщение # 688
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Багира)
нам бы так! а Вика голодная,так еще и Ханю плохим манерам учит!

вот мне кажется, что это вообще никак не перевоспитывается, вот все равно как в кровать взять и перестать пускать. Это же просто нереально. Ну, даже если каждые 5 минут гонять, все равно улучит момент и придет (хотя бы когда все спать будут). Так и с этим, поэтому с едой мы с самого начала так условились - и за всю персиную жизнь ни разу ничего не дали и всех предупреждаем, что упаси бог. Хотя я уверена, что если найдутся "добрые люди" и пару раз дадут - тоже уже отучить не удастся.
а у мамы моей йорка когда появилась коккеру 8 лет было (он всегда попрошайничал, но никогда сам еду не тырил), так она его научила воровать со стола, когда никого на кухне нет a33

Цитата (Багира)
а сегодня одели Клепу!

какая красапеточка получилась, и правда кукла, сколько всего сейчас продают на маленьких собачек, не то что на стаффов


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
БагираДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:04 | Сообщение # 689
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
вот мне кажется, что это вообще никак не перевоспитывается, вот все равно как в кровать взять и перестать пускать. Это же просто нереально. Ну, даже если каждые 5 минут гонять, все равно улучит момент и придет (хотя бы когда все спать будут). Так и с этим, поэтому с едой мы с самого начала так условились - и за всю персиную жизнь ни разу ничего не дали и всех предупреждаем, что упаси бог. Хотя я уверена, что если найдутся "добрые люди" и пару раз дадут - тоже уже отучить не удастся.
а у мамы моей йорка когда появилась коккеру 8 лет было (он всегда попрошайничал, но никогда сам еду не тырил), так она его научила воровать со стола, когда никого на кухне нет

я даже не стараюсь отучить,безсмысленно это,проще убрать в клетку,мне спокойнее,да и спят они там пока сидят,а гости уйдут.собаки на свободе

Цитата (Likusss)
какая красапеточка получилась, и правда кукла, сколько всего сейчас продают на маленьких собачек, не то что на стаффов

потом еще сфоткаю,а то она пока ходить в нем не научилась a33


 
TigrinoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:21 | Сообщение # 690
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, поздравляю Вас с Ханечкой с отличным показам и отличным результатом! Вы умнички- горжусь вами! a71

Не много фоток в модной одежде! 133





СЧАС ЕЩЁ ВЫЛОЖУ a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Викуся & Ханя & Клепа & Жося (Вика, Алтерра Чейс Бьянкофф, Клёпа, С. В. Жосефина Эбери)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер