[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Викуся & Ханя & Клепа & Жося (Вика, Алтерра Чейс Бьянкофф, Клёпа, С. В. Жосефина Эбери)
Викуся & Ханя & Клепа & Жося
БагираДата: Среда, 21.11.2012, 12:43 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Кончилось место в нашей первой темке: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1063-1

Пришлось создать вторую!!!! a44 a71

Спасибо вам мои дорогие друзья,за столько сообщений! a71 a44




Сообщение отредактировал Багира - Среда, 21.11.2012, 23:05
 
grishaДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:44 | Сообщение # 796
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Танюш значит на евразию едешь-ура-мы тож приедем в качестве поддержки-не знаю только брать гри с собой иль нет?????????? a119 долго там всетаки и народу полно-а он еще дерется 141 а с другой стороны хоца чтоб ты поглядела на него a230
 
ИмперияДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:58 | Сообщение # 797
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Танечка, сколько фоток!!!!
Снежные забеги Вики и Хани a4 Смотрю на фотку и вижу как они носятся, как Ханя сначала за Викой гонится, а потом нарезает круги просто так и задние лапы уши цепляют, опережая передние a44 Здорово!!! a4

Цитата (Багира)
меня раньше выставки вообще не интересовали! а когда начали с Ханей-понравилось!

Танюшка, я тоже когда Юточку выставляла, выставками бредила и с Помпушей ходили, а еще, когда своих не выставляла, ходила на выставки без собак, для меня это всегда было интересно и зрелищно a4 Настоящий праздник души a42

Цитата (Багира)
как я в детстве мечтала о собаке,да родители не разрешали,а сейчас в 30 лет могу себе позволить собаку и не одну,конечно силы появяться!!

Цитата (VikaMax)
Тань, а у меня с детства собаки, у меня все семейство помешано на них

Танюш, я тоже всё детство мечтала о собаке, а моя родня как-то ровно к животным и у нас ни у кого, кроме меня, собак не было и нет.
Вика, расскажи, пожалуйста, каково это расти вместе с собаками бок о бок - счастливое детство a42

Цитата (Багира)
делать было нечего,посчитала что мой любимый Белый Ханя имеет по выставкам и титулам!
в свои 2 года и 7 месяцев(начали ходить после 11 месяцев)
Юный Чемпион России,Чеспион России,2хЧемпион РКФ
САС-5
RJCAC-3
JCAC-4
CACIB-1
RCACIB-1
ЛПП-3
ЛК-4
ЛЮ-4
КЧК-2
СС-5
ПК-1
ЧФ-2
КЧФ-1
ЧРКФ-2

Танюшка, сколько побед за полтора года a4 a4 a4
Танечка, это благодаря твоей семье Ханик расцвел таким красавцем a71 a71 a71

Цитата (Багира)
лицо у нее свое,она этим лицом,многих сводит с ума! глазки круглые,прямо в душу смотрит!

Точно, Вика с пуллером - один сплошной улыбающийся смайлик a10
Покоряет своим взглядом a71
А золотой характер делает Вику идеальным компаньоном a71 a71 a71
не девочка, а настоящий клад a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
VikaMaxДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:15 | Сообщение # 798
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата (Империя)
Танюшка, я тоже когда Юточку выставляла, выставками бредила и с Помпушей ходили, а еще, когда своих не выставляла, ходила на выставки без собак, для меня это всегда было интересно и зрелищно Настоящий праздник души

Танюш, Вот и я всегда очень хотела посетить, так что в этом году обязательно пойдем, очень хочется посмотреть на такое зрелище, а тем более поболеть за нашего любимого Ханю, и познакомится во очию с Таней и ее семьей! a4 a4

Цитата (Империя)
Вика, расскажи, пожалуйста, каково это расти вместе с собаками бок о бок - счастливое детство

Танюш, спасибо моим родителям, мама еще как то противилась. но у меня была мощная поддержка- моя бабушка, которая безумно любила животных. Я сначала подговаривала ее a42 , а потом мы брали в оборот маму, и в итоге она соглашалась. Есественно я соглашалась на все условия, что буду ходить гулять только я, и убирать пока она маленькая буду только я, но бывало, что на улице игры в разгаре, а меня зовут собаку вывести, вот в такие моменты мне ну не очень нравились a44 Первой моей собакой был ягд терьер, мне было лет 7-8 и она постоянно носилась со мной, у нас во дворе было много детей, а собака была у одной меня. И она постоянно "тусила" с нами a44 Потом одна .... у нас ее выкрала, а я вставала в 6 утра и ходила по округе ее искала, звала, наивный ребенок. Потом у меня была кавказская овчарка, инициатором была в этот раз моя мама a44 Ну а дальше были 2-а поколения бассетов. a71

Танюш, ничего, что я у тебя на страничке тут нарасписывала





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
МарфаДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:32 | Сообщение # 799
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2030
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Цитата (Багира)
сижу и вспоминают тот момент.когда мы только Ханю забрали,и вы приехали(ты,Леша и Ольга) и Ольга своего родного сына испугалась,какой кабан вырос, а вы с Лешей,так дружно начали его гладить,ласкать.и мне(постороннему на тот момент человеку) было очень и очень приятно,что есть такие люди! спасибо вам еще раз что появились в моей судьбе вместе с Ханей

Танюш,2 раза перечитывала и оба раза аж до слёз a71 a10



 
МарфаДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:35 | Сообщение # 800
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2030
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Посмотрела Ваши титулы,решила и свои пересмотреть(может выложу у себя на страничке)
Викуша красотка рыжая,а глазки и правда в душу смотрят



 
БагираДата: Вторник, 29.01.2013, 01:32 | Сообщение # 801
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Тань, а я фоток хочу

кто о чем,а Танюшка о фотках! a33
Цитата (Tigrino)
Ханя ноготки то выпустил

отличное фото! спасибо! a71
Цитата (Likusss)
Какая красотка Викуся

Цитата (Likusss)
шикарное фото

Цитата (grisha)
иконтесса моя сладкая красотка-обожаю ее

я тоже ее обожаю a71
Цитата (grisha)
Ханя мужлан с налетом интелегентности завидую по самому доброму что у тя два стаффа и ханинам кубкам а у мя такого нетю.........

а в чем проблема! вы же ходили по выставкам! :(
Цитата (grisha)
Танюш значит на евразию едешь-ура-мы тож приедем в качестве поддержки-не знаю только брать гри с собой иль нет?????????? долго там всетаки и народу полно-а он еще дерется а с другой стороны хоца чтоб ты поглядела на него

если он драться не захочет там,то бери конечно! я хочу на Гри глянуть! a4
Цитата (Империя)
Танечка, сколько фоток!!!!
Снежные забеги Вики и Хани Смотрю на фотку и вижу как они носятся, как Ханя сначала за Викой гонится, а потом нарезает круги просто так и задние лапы уши цепляют, опережая передние Здорово!!!

ой мы иногда с Сашкой над ними угораем!!!!!! a33 Ханя-горный козел,перепрыгивает через сугробы и лапы как у зайца,задние вперед передних!умора a33 а еще при этом уши в разные стороны,и улыбка до ушей! a33
Цитата (Империя)
Танюш, я тоже всё детство мечтала о собаке, а моя родня как-то ровно к животным и у нас ни у кого, кроме меня, собак не было и нет

мы с сестрой только как школу закончили,только тогда уломали родителей на первую собаку
Цитата (Империя)
Танюшка, сколько побед за полтора года
Танечка, это благодаря твоей семье Ханик расцвел таким красавцем

спасибо.благодаря вашей поддержке.мы выбились в люди,так сказать! a44
Цитата (Империя)
Точно, Вика с пуллером - один сплошной улыбающийся смайлик
Покоряет своим взглядом
А золотой характер делает Вику идеальным компаньоном
не девочка, а настоящий клад

она если видит машину заведенную,то никуда гулять не пойдет,будет просить чтобы ее в машину посадили! a33
Цитата (VikaMax)
Танюш, Вот и я всегда очень хотела посетить, так что в этом году обязательно пойдем, очень хочется посмотреть на такое зрелище, а тем более поболеть за нашего любимого Ханю, и познакомится во очию с Таней и ее семьей!

Викуль,я тоже с радостью с вами познакомлюсь,я конечно и с Музочкой и Хартюшей хочу познакомиться!смотрела с телефона ваши фотки новые,ну такой парень классный(пойду скоро в гости к тебе,там напишу кучу комплиментов) 133
Цитата (VikaMax)
Танюш, ничего, что я у тебя на страничке тут нарасписывала

ну ты прям обижаешь! конечно пиши,! 133
Цитата (Марфа)
Танюш,2 раза перечитывала и оба раза аж до слёз

а мне вдвойне приятно,что меня окружают такие люди! и таких еденицы! 133
Цитата (Марфа)
Посмотрела Ваши титулы,решила и свои пересмотреть(может выложу у себя на страничке)
Викуша красотка рыжая,а глазки и правда в душу смотрят

и к вам пойду в гости.полюбуюсь вашими титулами! 133

Девочки,спасибо что зашли в гости!! a230


 
OlegДата: Вторник, 29.01.2013, 01:35 | Сообщение # 802
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline


Красавица!
 
БагираДата: Вторник, 29.01.2013, 01:44 | Сообщение # 803
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Oleg)
Красавица!

Олеж спасибо! a10


 
MarinaДата: Вторник, 29.01.2013, 02:11 | Сообщение # 804
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (Багира)
в свои 2 года и 7 месяцев(начали ходить после 11 месяцев)
Юный Чемпион России,Чеспион России,2хЧемпион РКФ

Какой умничка! Вам, наверное, уже некуда награды складывать a33
 
МарфаДата: Вторник, 29.01.2013, 02:12 | Сообщение # 805
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2030
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Цитата (lady22)
Вам, наверное, уже некуда награды складывать

тоже об этом подумала 133



 
MarinaДата: Вторник, 29.01.2013, 02:15 | Сообщение # 806
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Очень красивое фото! Оно сделано осенью или вы где-то травку нашли?


Сообщение отредактировал lady22 - Вторник, 29.01.2013, 02:16
 
TigrinoДата: Вторник, 29.01.2013, 03:26 | Сообщение # 807
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Багира)
кто о чем,а Танюшка о фотках!


ну так скучаю по тебе и любимкам a42 тебя стимулирую своим нытьём a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 29.01.2013, 08:59 | Сообщение # 808
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Очень красивое фото! Вика и в реальности красивая, яркая, мощная собака, а уж на этом фото просто роскошная! мЭчта миллионЭра a10

Цитата (Багира)
она если видит машину заведенную,то никуда гулять не пойдет,будет просить чтобы ее в машину посадили!

a33 :a33: a33
Наша старая стаффа, Котя, тоже обожала машины. Один раз даже запрыгнула в открывшуюся дверь машины, припарковавшейся рядом с газончиком, на котором мы гуляли a33 Хорошо, это была задняя дверь и человек смог откинуться на сиденье, избежав затаптывания нашей автомобилисткой! a33 После этого приходилось строго следить еще и за машинами a42


Сообщение отредактировал ElenkaSpb - Вторник, 29.01.2013, 09:00
 
TigrinoДата: Вторник, 29.01.2013, 19:14 | Сообщение # 809
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (ElenkaSpb)
Наша старая стаффа, Котя, тоже обожала машины. Один раз даже запрыгнула в открывшуюся дверь машины, припарковавшейся рядом с газончиком, на котором мы гуляли a33 Хорошо, это была задняя дверь и человек смог откинуться на сиденье, избежав затаптывания нашей автомобилисткой! a33 После этого приходилось строго следить еще и за машинами


вспомнила случай, который возник, когда я работа в амстаффкоманде. Нам позвонила женщина, у неё в открытую дверь заскочила стаффочка, правда хозяина рядом она не нашла! Пришлось забирать и пристраивать автомобилистку! 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ДараДата: Вторник, 29.01.2013, 20:55 | Сообщение # 810
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
у нас тоже такой случай с дарой был!молодёжь из машины с визгом вылезала, около дома это было! a33 a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Викуся & Ханя & Клепа & Жося (Вика, Алтерра Чейс Бьянкофф, Клёпа, С. В. Жосефина Эбери)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер