[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Викуся & Ханя & Клепа & Жося (Вика, Алтерра Чейс Бьянкофф, Клёпа, С. В. Жосефина Эбери)
Викуся & Ханя & Клепа & Жося
БагираДата: Среда, 21.11.2012, 12:43 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Кончилось место в нашей первой темке: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1063-1

Пришлось создать вторую!!!! a44 a71

Спасибо вам мои дорогие друзья,за столько сообщений! a71 a44




Сообщение отредактировал Багира - Среда, 21.11.2012, 23:05
 
TigrinoДата: Суббота, 02.02.2013, 18:07 | Сообщение # 841
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, портретики удались на славу a4 149 Ханя солидный, серьёзный на фото a71 глазами спрашивает- сидя и позируя- " мам, ну что дальше делать будем? Что придумаем" 149 Любуюсь Танюш, каким он у нас вырос! a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Суббота, 02.02.2013, 18:46 | Сообщение # 842
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
А у Вики рыжие или черные?

у нее на одной стороне белые,а на другой черные a44


 
БагираДата: Суббота, 02.02.2013, 18:52 | Сообщение # 843
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Танюшка, портретики удались на славу Ханя солидный, серьёзный на фото глазами спрашивает- сидя и позируя- " мам, ну что дальше делать будем? Что придумаем" Любуюсь Танюш, каким он у нас вырос!

и я любуюсь! a71

вчера на нас налетела стая лаек(ходит у нас одна сумашедшая тетка с тремя лайками.связанными в один поводок и отпущенны) они нас увидели и на нас летят(один кобель и две суки) обычно близко не подходят а рядом бегают и нападают,а тут просто на нас летят,я понять ниче не могу,эта тетка на меня орет,типа могла бы и свистнуть,чтобы я их сзяла за поводок! a37 a119 а кобель прямо в ханю кидается,за грудь его кусает а я ханю только успеваю отдергивать,чтобы не дай бог не зацепился за него и не повис a37 потом видно Хан его прищепнул,тот завизжал и давай моего за задние окорочка хватать.а суки с другой стороны,тут я уже не выдержала .как зарядила ему ногой по морде,он сразу отскочил,я давай своими ногами в разные стороны махать,не дай бог моего парня покусают! a33 тетка в этот момент схватила поводок и своих оттаскивает,да еще и на меня орет,мол я своего бойцового должна в наморднике водить! a37 я ей в ответ: а ты своих хотя бы на поводке не пробовала водить? был уже с ней разговор не один раз! :D женщина с ребенком проходила мимо,говорит мне: не обращайте на нее внимания,она ненормальная! a33 мы с Ханей развернулись в другую сторону и с этой женщиной прошли до окнца улицы!


 
TigrinoДата: Суббота, 02.02.2013, 19:30 | Сообщение # 844
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, у Хани то есть повреждения? Правильно, что отметелила подлеца 149

http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Суббота, 02.02.2013, 22:55 | Сообщение # 845
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Багира)
потом видно Хан его прищепнул,тот завизжал и давай моего за задние окорочка хватать.а суки с другой стороны,тут я уже не выдержала

вот же настырный попался, а главное - ненормальный, что ли??? нападать на заведомо более сильного - это ж сколько мозгов надо??
нам вот таких идиотов вообще не попадается, всякий бродячий сброд на Перса только лает истерично издали, если сильно приближаются, Персу достаточно короткий выпад в их сторону сделать, чтобы их сдуло (он это с таким видом делает, как от мухи отмахивается)
а этого уже вроде и прищемили, а он дальше... ну не дурак?

Цитата (Tigrino)
Танюш, у Хани то есть повреждения?

как там Белый Слоник?? шкурку не подырявили??


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
VikaMaxДата: Суббота, 02.02.2013, 23:00 | Сообщение # 846
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Тань, как я тебя понимаю, у нас точь в точь такое было, мы еще виноватыми оказались. Я представляю, какую ты там вертушку показала a33 , за мальчика снежного. Ханику шкурку не повредили?




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
VikaMaxДата: Суббота, 02.02.2013, 23:04 | Сообщение # 847
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Тань, со всеми страстями забыла портретик откомментить, Ханя моя любимка, такой серьезный мось, сидит позирует, типа смотрите и любуйтесь 133 Нос такой сладкий кожаный, держись Ханя, скоро тебя затискаем, a71




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
AlmazikДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:31 | Сообщение # 848
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Багира)
Хан его прищепнул


Ну прищепнул- то нормально своей мощью то ,надеюсь, ?! Так их ! У нас тоже примерные ситуации бывают. При чём тут наш намордник ,если своих надо на поводке держать

А мы вчера решили прогуляться до магазина пешком дабы наш прогулялся и как всегда не без этого.. Уже подходим ко входу,ну там трое мужчин лет 25. идут и один так повернулся и говорит с таким вызовом и страхом в глазах мол" Таких собак в намордниках водить надо!" Ну я по инерции ему " намордник тебе носить надо,а он ещё щенок!" А сама сразу думаю,блин мой язык как всегда помолчать не может! Ну этот парень,конечно же лупанул глазами да и пошёл. А я иду и думаю : Ну что за мужик,который собак боится! А чего он тогда в жизни боится! Вот такие и становятся догхантерами наверное.Ладно,когда мужчина так говорит с ребёнком или если б бросился на него..И вообще я в шоке как можно бояться такого стаффа как наш Алмаз! Добрый и маленький. a44
 
БагираДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:45 | Сообщение # 849
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
у Хани то есть повреждения?

Цитата (Likusss)
шкурку не подырявили??

Цитата (VikaMax)
Ханику шкурку не повредили?

девочки только дома обнаружила на груди дырочку,не значительную,так что надеюсь ничего страшного 133

Цитата (Almazik)
И вообще я в шоке как можно бояться такого стаффа как наш Алмаз! Добрый и маленький.

я думаю,что при первой же встрече,не смотря на солидного Алмаза,подошла бы и начала его тискать .а он бы меня в лицо лизал! a10 хорошенький мальчик! a71


 
TigrinoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:37 | Сообщение # 850
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Багира)
девочки только дома обнаружила на груди дырочку,не значительную,так что надеюсь ничего страшного


ну и хорошо, что серьёзных повреждений нет 149 Танюш, молодчинка, что защитила своего Снеговичка. Хозяева тех собак должны ощущать, что людям это тоже не нравится и они за своих- a159 a175 А хане нечего драться a42 он у нас дружелюбный и выставочный :'(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:55 | Сообщение # 851
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
анюш, молодчинка, что защитила своего Снеговичка. Хозяева тех собак должны ощущать, что людям это тоже не нравится и они за своих- А хане нечего драться он у нас дружелюбный и выставочный

ага.я то понимаю,моего выставочного кобеля еще и кушать собрались безхозные твари! да я их сама блин :D а она на меня орала еще,мол ты что драки хочешь? со своим бойцовым псом! мол он у тебя тоже без поводка бегает.и мои хотятЁ! а я ей,да ты когда нить видела чтобы мой в свободном полете без поводка бегал,только за забором,где твои дворняжки его не достанут! 133 дак так и есть.мы своих только за забором отпускаем! они из-за забора постоянно с ее собаками перегавкиваются,но чтобы сцепится никогда-это запрет! 133


 
TigrinoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:58 | Сообщение # 852
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Правильно Танюх, так её a159 a159

http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:04 | Сообщение # 853
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Правильно Танюх, так её

да я за своего Ханю порву всех кто на него кинется! Вика с Клепой-сама доброта(Клепа исключение)но ее не считают a33 так что когда гуляю с Ханей,не дай бог моего выставочного мальчика кто тронет!даже с мужем румаемся бывает.что я собаку больше него люблю! a33


 
TigrinoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:21 | Сообщение # 854
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Багира)
да я за своего Ханю порву всех кто на него кинется!


молодчинка Танюх a106 a106

Цитата (Багира)
так что когда гуляю с Ханей,не дай бог моего выставочного мальчика кто тронет!даже с мужем румаемся бывает.что я собаку больше него люблю!


аа))) Сашка призадумался a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:24 | Сообщение # 855
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
молодчинка Танюх

спасибо Танюш,все для любимого сына! a71

Цитата (Tigrino)
аа))) Сашка призадумался

иногда гуляет со мной по долгу с Ханей,ждет пока парень не набегается a33 а потом меня одну с Викой и Клепой отпускает,типа он устал! a33 a33 a33 a33 а я значит нет! a33


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Викуся & Ханя & Клепа & Жося (Вика, Алтерра Чейс Бьянкофф, Клёпа, С. В. Жосефина Эбери)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер