[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Викуся & Ханя & Клепа & Жося (Вика, Алтерра Чейс Бьянкофф, Клёпа, С. В. Жосефина Эбери)
Викуся & Ханя & Клепа & Жося
БагираДата: Среда, 21.11.2012, 12:43 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Кончилось место в нашей первой темке: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1063-1

Пришлось создать вторую!!!! a44 a71

Спасибо вам мои дорогие друзья,за столько сообщений! a71 a44




Сообщение отредактировал Багира - Среда, 21.11.2012, 23:05
 
VikaMaxДата: Среда, 06.02.2013, 15:54 | Сообщение # 871
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата (Багира)
вам тоже пора

давно уже пора a6





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
LubashaДата: Среда, 06.02.2013, 23:52 | Сообщение # 872
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Танюш, как твоё четвероногое хозяйство поживает, Клепочку не обижают? Хотя эти малюськи сами готовы "съесть" стаффиков a44
 
Ирина@арландаДата: Среда, 06.02.2013, 23:58 | Сообщение # 873
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Танюшк!Обажаю фото собак с детками! Всегда полуаютс очень трогательные снимки! И на этом фото все так нежно!))))Моськи от солнышка все зажмурили)))) a10



Www. Gold Lenvar. Ru
 
БагираДата: Четверг, 07.02.2013, 12:10 | Сообщение # 874
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Lubasha)
Хотя эти малюськи сами готовы "съесть" стаффиков

Клепа сегодня Хана чуть не скушала,потому что он у нее яблоко хотел понюхать,а может и отобрать! a33


 
БагираДата: Четверг, 07.02.2013, 12:11 | Сообщение # 875
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Ирина@арланда)
Танюшк!Обажаю фото собак с детками! Всегда полуаютс очень трогательные снимки! И на этом фото все так нежно!))))Моськи от солнышка все зажмурили))))

и я люблю такие фоточки! a71


 
TigrinoДата: Четверг, 07.02.2013, 20:47 | Сообщение # 876
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Багира)
Клепа сегодня Хана чуть не скушала,потому что он у нее яблоко хотел понюхать,а может и отобрать!


сильные собаки обычно мелким уступают, знают свою силу. 149 Ханя молодчинка, настоящий джентльмен 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Пятница, 08.02.2013, 00:13 | Сообщение # 877
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Багира)
Клепа сегодня Хана чуть не скушала

у моей мамы так же.. Большие собаки "интеллигентнее", маленьким всё прощают, а маленькие за это им на голову садятся a33

Выходит, Клёпа среди собак - вожак a44 ну, такой.... местного разлива))))


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
БагираДата: Пятница, 08.02.2013, 10:00 | Сообщение # 878
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
сильные собаки обычно мелким уступают, знают свою силу. Ханя молодчинка, настоящий джентльмен

Цитата (Likusss)
Выходит, Клёпа среди собак - вожак ну, такой.... местного разлива))))

просто ханя Клепу любит,ведь она только с ним играет,значит можно ей позволить и покусать себя немного!Хотя он соседскому кобелю Джекрасселу тоже при играх разрешает кусаться и висеть на себе :(


 
БагираДата: Пятница, 08.02.2013, 10:29 | Сообщение # 879
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Как я и обещала,сегодня взяла на прогулку фотик,но фото мало,так как вышли было еще темно.
С Ханей ходили на замерший залив,фото совсем темные,пришлось снимать в ночном режиме,так что уж что получилось! :(
А с Викой и Клепой ходили на полянку,там уже поярче фото,но тоже еще темновато на улице было :(

а вот немного в ночном режиме

гламурный розовый Ханя получился a44
Ханя и пуллер


ну и мои рыжие попки


Вика полетела

Клепа пыталась ее поймать




парочка моих любимых портретиков a71


чтото нашли

Клепа(дома Жук) нашла чегой то,наврено жука a44

Маленькая Клепа-большая a44 портретик

убежали

прибежали

вот и все! :(


 
Elstaf1Дата: Пятница, 08.02.2013, 10:49 | Сообщение # 880
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Клепа в одежке замечательная! a10
 
LikusssДата: Пятница, 08.02.2013, 12:54 | Сообщение # 881
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Багира)
значит можно ей позволить и покусать себя немного!Хотя он соседскому кобелю Джекрасселу тоже при играх разрешает кусаться и висеть на себе

вот от этого маленькие и думают, что они главные и важные. У меня Перс маленьким собачкам тоже всё разрешает (он вообще мелких собачек очень любит любого пола). Даже играет аккуратно (не то что с нами a33 )

Клёпа как здорово за Викусей скачет... Ясно что не догнать, но здорово, что старается, не отстаёт. Костюмчик прикольный в стиле "карлсона" со штанишками в клеточку. Только на снегу он не смотрится, что ли... весенне-летняя коллекция))))) Я знаю, что у вас потепление, ну, на фотках же не видно, что не мороз)))))

Викусе черный ошейник тоже классно, прямо как "маленькое черное платье" у Шанель. Стильно. Колларовский, да?

А мне кажется, Ханику на белое тоже со стразами хорошо бы было


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Ирина@арландаДата: Пятница, 08.02.2013, 12:59 | Сообщение # 882
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Фоточки))))) a4 Клепкин портрет оооочень нраавится)))) и где девочки вдвоем сидят)))))
А Ханя такой мужественный)))))
Темно.... Вы так рано гуляете???? Моих не стащить с дивана раньше 10-11 часов!




Www. Gold Lenvar. Ru
 
VikaMaxДата: Пятница, 08.02.2013, 13:02 | Сообщение # 883
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Тань, я не могу от Клепиных штанцев a33 a33 a69 Вот это прям ее стиль, точное попадание, я в восторге от мелкой a71 По сугробам без боязни рассекает, молодец деффка! А где за Викой бежит, a33 такой карапет a71 a71
Портеритики здоровские! a10 Ханечка белее белого a71 мальчик снежный! Девчата красотки, сидят так офигенски. люблю их всеееех a71 Тань, а Ханя тоже в черном ошейнике в колларе, на Вике то сразу подметила a42





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
БагираДата: Пятница, 08.02.2013, 14:54 | Сообщение # 884
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Elstaf1)
Клепа в одежке замечательная!

Танюш спасибо! a10
Цитата (Likusss)
Клёпа как здорово за Викусей скачет... Ясно что не догнать, но здорово, что старается, не отстаёт. Костюмчик прикольный в стиле "карлсона" со штанишками в клеточку. Только на снегу он не смотрится, что ли... весенне-летняя коллекция))))) Я знаю, что у вас потепление, ну, на фотках же не видно, что не мороз)))))

одежка теплая,но без подкладки,а то Клепа кашлять начинает,все ей холодно,а эта флисовая,на ощупь приятная такая a10 Дочки этот костюмчик называют"Школьная форма" a33
Цитата (Likusss)
Викусе черный ошейник тоже классно, прямо как "маленькое черное платье" у Шанель. Стильно. Колларовский, да?

ага колларовский,и у Клепы тоже колларовский 133
Цитата (Likusss)
А мне кажется, Ханику на белое тоже со стразами хорошо бы было

ошейник такой мягкий,что я переживаю что Ханя его растянет,он тащит постоянно на прогулке. Так что мы в проверенном гуляем с ним
Цитата (Ирина@арланда)
Фоточки))))) Клепкин портрет оооочень нраавится)))) и где девочки вдвоем сидят)))))
А Ханя такой мужественный)))))
Темно.... Вы так рано гуляете???? Моих не стащить с дивана раньше 10-11 часов!

а мы дочку в школу отвезли и сразу гулять ушли,9 еще не было,а так обычно тоже днем только гуляем! зато троица до сих пор спит a33
Цитата (VikaMax)
Тань, я не могу от Клепиных штанцев Вот это прям ее стиль, точное попадание, я в восторге от мелкой

странно но в красном гламурном комбезе,Клепа не любит гулять,ей не комфортно,он полностью закрытый,а в этом рассекает что надо! a33
Цитата (VikaMax)
По сугробам без боязни рассекает, молодец деффка! А где за Викой бежит, такой карапет

так она росточком то и есть карапет! a33
Цитата (VikaMax)
Портеритики здоровские! Ханечка белее белого мальчик снежный! Девчата красотки, сидят так офигенски. люблю их всеееех Тань, а Ханя тоже в черном ошейнике в колларе, на Вике то сразу подметила

нее у Хани изидоговский,Вика свой на пару с Клепой поломали!Клепа крепление одно откусила,а Вика дернула на прогулке и убежала без него вперед меня a33

Девочки спасибо что забежали в гости,столько коемментариев оставили!!!!!! a71 я вас очень люблю! a71


 
ElenkaSpbДата: Пятница, 08.02.2013, 15:45 | Сообщение # 885
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Багира, Клепа в школьной форме - просто супер!!! 149 Ее гардеробчик!!!

Танюш, 10-го в Петродворец на укатайки поедете? a42 Может, еще кубочков назаработаете!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Викуся & Ханя & Клепа & Жося (Вика, Алтерра Чейс Бьянкофф, Клёпа, С. В. Жосефина Эбери)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер