[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Любимка Найс!!!! (Наш новый житель.)
Наш Любимка Найс!!!!
IskorkaДата: Среда, 05.12.2012, 18:06 | Сообщение # 16
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам почти 2 месяца.Мы кусаемся, хвает за одежду ребенка рвет и тянет..Меня кусает за руки и ноги...Иногда дпаже очень больно...Как это все с корректировать? На команду "Фу"или "Нельзя" с трудом реагирует. Я то ладно . но ребенок начинает пугаться особенно когда Наш Любимчиклаять принемается....Что делать?
 
weracatДата: Среда, 05.12.2012, 22:08 | Сообщение # 17
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Красотулечка Ваш НАЙС, глазеначки какие умные. Прелесть.
 
KerberosДата: Среда, 05.12.2012, 22:22 | Сообщение # 18
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Iskorka, попытайтесь вместо руки в этот момент сунуть ему игрушку.
 
IskorkaДата: Среда, 05.12.2012, 22:29 | Сообщение # 19
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
попытайтесь вместо руки в этот момент сунуть ему игрушку.
Пробую косточку... У нас и игушки и мячики все есть, но они не всегда под рукой , что бы отвлечь это чудо
 
TigrinoДата: Среда, 05.12.2012, 22:35 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Iskorka)
Нам почти 2 месяца.Мы кусаемся, хвает за одежду ребенка рвет и тянет..Меня кусает за руки и ноги...Иногда дпаже очень больно...Как это все с корректировать?


когда Тигрёнок был маленьким, тоже пытался цепляться зубками и за руки и одежду, у нас в комнате всегда много лежит его игрушек, как он пытался это делать, то сразу я его переключала на игрушку, можно сказать даже пихала игрушку ему в рот, он отвлекался и чае всего начинал играть с ней, конечно ж и меня в игру привлекал.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 05.12.2012, 22:37 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
Если его судить по стандарту АСТ, то выплевет кучу недостатковй, а если по стандарту АПБТ - то все в норме.


у щенка есть родители от этого и надо отталкиваться


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Среда, 05.12.2012, 22:41 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Iskorka)
Нам почти 2 месяца.Мы кусаемся, хвает за одеж
Это возраст кусачий. Щен обязательно должен откусать свои положенные 1000000 укусов. Если бы он жил с соб.-мамой он бы кусал ее. И она на ребенка (2 мес) не сердилась. Вам правильно написали, нужно переключать на игрушку и никогда не играть с малышем руками. Игрушки всегда должны быть под рукой (в кармане). Игрушка на веревочке. Я к любой мягкой игрушку привязываю шнурок и так со щенком играю. У меня на ручке дверей привязаны на шнурке игрушки, щен бежит и хватает игрушку,дверь движется и щенку интересно. Различные убегающие мячики, колечки, жгутики. Но все это не будет интересно щенку, пока оно не движется. Поэтому играть нужно вместе с малышом.
Quote (Iskorka)
На команду "Фу"или "Нельзя" с трудом реагирует
А он эти команды знает-понимает? Вы его учили ? Так почему же он должен реагировать. Подождите Фукать, мал еще щенок.


JURP
 
KerberosДата: Четверг, 06.12.2012, 03:12 | Сообщение # 23
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
у щенка есть родители от этого и надо отталкиваться

Если родуха не липа.
 
TigrinoДата: Четверг, 06.12.2012, 06:51 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
Если родуха не липа.


родухи там нет. Я имела ввиду видеть родителей своими глазами и сделать выводы о принадлежности к породе, хотя бы так


http://alterra-staff.narod.ru/
 
IskorkaДата: Четверг, 06.12.2012, 07:09 | Сообщение # 25
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
родухи там нет. Я имела ввиду видеть родителей своими глазами и сделать выводы о принадлежности к породе, хотя бы так

Я их видела собаки уравновешенst/ папа так тот вобще как кошка ласковый...Мама в связи того, что находится с детить всегда на стороже..Но не кидается ни кто....

Я думаю он все же еще маленький, действительно, как ребенок))))
 
IskorkaДата: Четверг, 06.12.2012, 07:13 | Сообщение # 26
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо , за советы .Учимся с ним жить вместе.Как говорится все заново изучаем...Ведь щен был очень давно...А стаффочка была уже взрослая и воспитанная когда Мы с ней встретились....

Вот и спрашиваю обо все ...Извените, если , что не так спрашиваю!!!!Я себя сейчас чувствую мамой маленького ребенка...Вспомнила, себя как доча маленькая была....Мы очень стараемся, что бы все было хорошо.......
 
Ирина@арландаДата: Четверг, 06.12.2012, 07:48 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Какой у вас чудесный ребенок!!!!! a71
Добро пожаловать)))
Да уж, при кусаках спасет вас только миллион игрушек, причем они должны быть везде под рукой!
Давайте нам еще фоточек карапуза))))очень ждем)))) a10




Www. Gold Lenvar. Ru
 
TigrinoДата: Четверг, 06.12.2012, 17:57 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Выкладывайте по больше фоток малыша a71 да... Хотела спросить, а нет у вас фото его родителей a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
IskorkaДата: Четверг, 06.12.2012, 21:33 | Сообщение # 29
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Хотела спросить, а нет у вас фото его родителей


Нет к сожалению их фото нет(((Я просила у заводчиков они все обещают но так и не дали(((((А Найса фото обязательно буду выкладывать...Вот жаль. что мы пока не гуляем ((((


Сообщение отредактировал Iskorka - Четверг, 06.12.2012, 21:36
 
IskorkaДата: Четверг, 06.12.2012, 23:23 | Сообщение # 30
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще такой вопрос.... Наша киса видимо его цапнула за глаз он красный и слезится 139 не подскажите .что лучше покапать?
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Любимка Найс!!!! (Наш новый житель.)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер