[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Любимка Найс!!!! (Наш новый житель.)
Наш Любимка Найс!!!!
KerberosДата: Суббота, 15.12.2012, 20:01 | Сообщение # 91
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Tigrino,
купированные уши придают стаффу более строгий и "четкий" вид. Такие уши лучше проветриваются и сера вырабатывается меньше.
У не купированных ушей плюс в том, что в такие уши лучше подходят для плавания, в том числе и подводного. Я видел пита, который отлично плавал под водой. Также такие уши лучше в бою - купированные уши больше подвержены серьезным повреждениям, так как в таком случае страхает ушная раковина.
 
grishaДата: Суббота, 15.12.2012, 20:03 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Гришке в м-ц и неделя ушки купировали заводчик!!мне повезло что такая форма!! а вообще думаю у ветов должны быть лекала для ушек или хотябы фотку показать-какие надо Найсику ушки!!!эт очень важно!!! у мя знакомые перекупировали уши собе/доберману/ потому как слишком длинные сделали и не как хотели!!
 
UnpredictableДата: Суббота, 15.12.2012, 23:34 | Сообщение # 93
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Нам с мужем тоже больше нравятся купированные уши. У старшего длинные, но это не от нас зависело, у мелкой по-короче. Вам решать... Совет-делайте с судьёй по выставкам, как мелкой делали-вымеряли до миллиметров.

 
IskorkaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:32 | Сообщение # 94
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
,
Quote (grisha)
Гришке в м-ц и неделя ушки купировали заводчик!!мне повезло что такая форма!! а вообще думаю у ветов должны быть лекала для ушек или хотябы фотку показать-какие надо Найсику ушки!!!эт очень важно!!! у мя знакомые перекупировали уши собе/доберману/ потому как слишком длинные сделали и не как хотели!!


Да вам точно с Гришей повезло))) 133 Я вот то же переживаю , что бы хорошо сделали...У нас то ушки лопушки a44 Форму выбрала, сделаю фото и понесу ветеринару.Пусть т.ж делает))))
 
LikusssДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:42 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
Я видел пита, который отлично плавал под водой.

Зайдите к Танюшке (Империя) и посмотрите как плавает под водой стафф с купированными ушами - любо дорого посмотреть.

Выработка серы не зависит от длины ушей, а боями у нас тут никто не увлекается.

так что купирование ушей - исключительно на эстетический выбор хозяина (ну, плюс выставки - в европе с купированными мало где можно выставляться)


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
IskorkaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:58 | Сообщение # 96
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну , вот началося : )))Соседи активоровались...Притащили статью, об том как собака АСТ, АПТ покусали людей.Дали маме , та в свою очередь мне....Сама прекрасно знает, что добрее и уравновешенее нет собаки и все же газетенку показала.....Мерзкие людишки, самим спокойно не живется , так надо ещев чужу семью залезть a185
Сами завели, себе маленьких домашних песиков и сидят с ними.( Я ни чего против не имею таких собак) Каждому, как говорится своё..Нам милее и дороже стаффов нет 133 У соседки снизу была такса на редкость "брехливая" собака( именно у них) Лай стоял, всегда , а на улитце , то просто караул бежит куда глаза глядят кидается на всё и всех пытаясь укусить и лай нескончаемый....Так она у них и пропала куда то потом.... ВСЕ ЭТО ПОВИДЕНИЕ ЗАВИСИТ НЕ СОБЫ,А ОТ ХОЗЯЕВ!!!!! 133
Вот теперь соседи ждуть с замиранием сердца, когда Найсу гулять можно будет a33 Ноги говорят им отгрызет, а Вам горло...Ну не Собака , а прям ЛЮДОЕД 134 :134:
a190 a190


Сообщение отредактировал Iskorka - Воскресенье, 16.12.2012, 22:03
 
МарфаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:25 | Сообщение # 97
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2030
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Iskorka,
К сожалению это "нормальная тема",мне тоже говорили что я со своей не выйду на улицу без строгача и намордника a33 ,и что жрать будет всех и меня и маму и сестру и мою старшую псю...Сначала ждали до 6 мес,потом до года...ща нам 2 года....а мы до сих не то что никого не покусали,а даже ни на кого не рыкнули.Народ привык к нам и сейчас я могу "забыть" одеть ошейник или поводок,но так ягуляю только у себя возле дома.
Вы правы,зависит от владельца какая пся будет.А Вам могу пожелать терпения ну и практиковаться в юморе a33
Когда Масе было 4-5 мес,мне одна женщина с ретривером сказала что питы-стаффы ОБЯЗАНЫ жраться,зато сейчас вместе гуляем,многие(незнакомые)завидя нас издалека кричат"а это Марфа?" и летят к нам познакомиться-поиграться a10

*У нас был случай,шли мимо кинотеатра с Масей. К нам подходит дедушка и начинает:
-"а почему у вас собака без намордника?"
-"а почему Вы не в наручниках,Вы же можете начать нас избивать"
закончилось тем что он стал обниматься с Марф,бывает до сих пор его встречаем,он радуется Марфуське....



 
TigrinoДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:39 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
купированные уши придают стаффу более строгий и "четкий" вид. Такие уши лучше проветриваются и сера вырабатывается меньше.


согласна
Quote (Kerberos)
У не купированных ушей плюс

Quote (Kerberos)
Также такие уши лучше в бою - купированные уши больше подвержены серьезным повреждениям, так как в таком случае страхает ушная раковина.


знаю случай, когда не купированные уши пришлось купировать в 8 лет, так как были повреждены в драке так, что было не вылечить a42

Quote (Iskorka)
..Мерзкие людишки, самим спокойно не живется , так надо ещев чужу семью залезт


не сдавайтесь.
Quote (Iskorka)
Каждому, как говорится своё.


это точно


http://alterra-staff.narod.ru/
 
IskorkaДата: Среда, 19.12.2012, 19:55 | Сообщение # 99
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не не сдаемся это точно!!!! Наоборот покажем всем соседям, своим повидением, что наши собаки самые Лучшие 133
 
IskorkaДата: Среда, 19.12.2012, 20:02 | Сообщение # 100
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного о жизни Найса!!!! Растем, все начало расти по разному - сейчас растет попа, голова как то выглядит чуть меньше)))) Куаем играемся , но пока дома...Еще до всех прививок далеко(((( Но ни чего нам и дома не скуно)))). Пристрастился спать со мной рядом , и ни как не хочет уходить.... Бывает сгоню, уйдет к себе на место тяжко вздыхая и ворча....Потом возвращается обратно .. Сейчас дома очень холодно, т.ч особо не гоняю....
Меня почти уже не кусает за руки, за ноги совсем перестал...Но вот дочку , ей 5 лет он воспринимает ..как равною и кусает за руки и за ноги...особенно когда очень заиграется... А так все хорошо....Дня через два поедем ушки купировать...
 
TigrinoДата: Четверг, 20.12.2012, 00:58 | Сообщение # 101
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Iskorka)
Но вот дочку , ей 5 лет он воспринимает ..как равною и кусает за руки и за ноги...особенно когда очень заиграется...


Пусть доча тоже старается сразу игрушку ему в рот давать. Молодцы, растёте и развиваетесь. С кровати мы своего не прогоняли. нам нравится с ним спать a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
IskorkaДата: Четверг, 20.12.2012, 18:32 | Сообщение # 102
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
С кровати мы своего не прогоняли. нам нравится с ним спать

Нам тоже тепло и уютно, залазиет он через кресло дочки((((((( Ломится так , как на пожар <_< а если у меня попроситься, то я пускаю. но тут же он весь у тебя наголове a33
 
IskorkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:12 | Сообщение # 103
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Всем приветики! Давненько ни чего не писали.... Вот несколько фоточек Найса!!!! Растем по не многу 133

Завтра у Нас важный день !!!! 133 Завтра мы идем купировать ушки!!!!Пожелайте нам удачи a10


Сообщение отредактировал Iskorka - Понедельник, 24.12.2012, 20:22
 
LikusssДата: Вторник, 25.12.2012, 07:33 | Сообщение # 104
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Удачи вам, и ждем фото с новой прической a42

лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
IskorkaДата: Вторник, 25.12.2012, 14:58 | Сообщение # 105
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот сегодня это свершиллось!!! 133 Наша новая прическа готова)))))) На фото Найс сразу после операции....Сейчас чувствует себя нормально, спит .....Воротник все же одели.......


Сообщение отредактировал Iskorka - Вторник, 25.12.2012, 16:09
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Любимка Найс!!!! (Наш новый житель.)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер