[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
TigrinoДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:41 | Сообщение # 2476
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ульяш, ну что не делается- то к лучшему! a42 Очень здорово, что парень вернулся к тебе и найдёт теперь настоящих своих лучших и по настоящему любящих родителей! a10 не плохо, что вернулся всё ж в таком ещё раннем возрасте a71 Всё будет хорошо, целую всех моих любимчиков в сладкие носики a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
bushASTДата: Воскресенье, 09.02.2014, 07:45 | Сообщение # 2477
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ульяна, Паша, поздравляю Шарли с очередным ЛПП!!! и деток с успешным выступлением!! a230

питомник Моя Ода
 
ButcherДата: Воскресенье, 09.02.2014, 08:00 | Сообщение # 2478
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Ульяночка, привет! Судя по
Цитата bushAST ()
Ульяна, Паша, поздравляю Шарли с очередным ЛПП!!! и деток с успешным выступлением!!

всё прошло на "УРА!"?))
Рассказывай что да как, и поздравляю вашу с мужем доню, Шарлотточку! a71


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка


Сообщение отредактировал Butcher - Воскресенье, 09.02.2014, 09:04
 
odaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 08:13 | Сообщение # 2479
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 440
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата bushAST ()
Ульяна, Паша, поздравляю Шарли с очередным ЛПП!!! и деток с успешным выступлением!!

успела таки первая проздравить a33
Поздравляем с ЛПП !!! a4

Удачи в бесте !
"Красный Яр Чемпион" a71
 
bushASTДата: Воскресенье, 09.02.2014, 08:16 | Сообщение # 2480
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата oda ()
успела таки первая проздравить

Ваши кони тихо ходят a33 a33 a33


питомник Моя Ода
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:27 | Сообщение # 2481
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата bushAST ()
Ульяна, Паша, поздравляю Шарли с очередным ЛПП!!! и деток с успешным выступлением!!
питомник Моя Ода

Танюшка,спасибо! a230 Детки не подвели.Норд-1 место ,большая перспектива a71 Нерика-2 место ,большая перспектива a71 первые шажки сделаны и неплохо a4 я рада за своих деток,люблю их всех и целую a71 a71 a71 a71 a71 Отдельно хочу сказать спасибо Наталье и Ладе-хозяевам щенков за поддержку и участие a230
 
ButcherДата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:34 | Сообщение # 2482
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
ДЕТКИ, УМНИЧКИ!!! Нордяшик и Нерика, сладкие пупсы, поздравляю!!! Это не шажки, это прыжки!!! Как я рад, каак я раад!! a4 a4 a4

Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:45 | Сообщение # 2483
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата oda ()
успела таки первая проздравить
Поздравляем с ЛПП !!!

Удачи в бесте !
"Красный Яр Чемпион"

Леночка,спасибо! a230
Цитата bushAST ()
Ваши кони тихо ходят

По моему мои кони самые тихоходные a33 a33 a33 я не успела домой приехать,а тут уже поздравления a230 Лен,на Бест не хотела ехать,знаю.что обычно декорашек выбирают.стаффов как то не очень потчуют :( но Паша заупрямился-нет поедем,ну ладно съездим a42 на других посмотрим.себя покажем a44
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:49 | Сообщение # 2484
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
всё прошло на "УРА!"?))
Рассказывай что да как, и поздравляю вашу с мужем доню, Шарлотточку!

Цитата Butcher ()
ДЕТКИ, УМНИЧКИ!!! Нордяшик и Нерика, сладкие пупсы, поздравляю!!! Это не шажки, это прыжки!!! Как я рад, каак я раад!!

Настюш,молодцы детишки,рада за них! все еще впереди!Шарлунька не подкачала и,так сказать вышла после родов и подтвердила свой статус кво 133 Люблю мою девчуху! a10 a71
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:00 | Сообщение # 2485
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Butcher, rafinad_86, Lubasha,
Настен,Наташа,Любочка,спасибо за поддержку-была в шоке некоторое время,но правильно Танюшка сказала-лучше раньше и что не делается-все к лучшему 133 Никуся(или как его зовет наш папа-Коляныч) a33 замечательный ребенок с чудным характером и честно говоря.удивились-не мог полтора суток подряд понять .что ему делать с постоянной свободой передвижения по дому(даже ночью) Но если уезжаем,все таки закрываем его в клетке(он кстати очень к ней спокойно относится)потому как боюсь,что в играх с Шарли или Комычем зайдут слишком далеко.только из-за этого.Дома вообще ничего не грызет.не портит-ТТТ,дашь игрушку-играет a44 Прикус понемногу стал восстанавливаться,просто еще раз говорю-долго развивается нижняя челюсть.так что думаю будет все ОК,а если даже что то и останется немного не так,любить этого кобеля меньше НЕВОЗМОЖНО a10 a44 a71
 
odaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:01 | Сообщение # 2486
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 440
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
но Паша заупрямился-нет поедем,ну ладно съездим

правильно Паша мыслит ,показать себя надо ,а там как масть ляжет a42
 
odaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:03 | Сообщение # 2487
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 440
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
По моему мои кони самые тихоходные я не успела домой приехать,а тут уже поздравления

самые быстрые кони у Тани ,это потому ,что она первая домой попала ,я еще в магаз зашла ,а вам ехать сколько ,а так то мы тоже очень даже прыткие a33
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:26 | Сообщение # 2488
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Ульян как это Ника вернули-я что то пропустила?? или чтото не поняла-вроде читала все твои сообщ. он такой потрясный парень

Цитата grisha ()
как вернули почему?? мне такого не понять


так бывает :( любят по частям тела a6 у Никуши клыки неправильно пока встают,поэтому якобы он не выставочный.значит не нужен a6
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:30 | Сообщение # 2489
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ульяш, ну что не делается- то к лучшему! Очень здорово, что парень вернулся к тебе и найдёт теперь настоящих своих лучших и по настоящему любящих родителей! не плохо, что вернулся всё ж в таком ещё раннем возрасте Всё будет хорошо, целую всех моих любимчиков в сладкие носики

Все правильно,Танюш,говоришь 150 вспомнила тут же историю про Ханю и взбодрилась a42 всех нацелую,а Коляныча(так его папка зовет a33 ) аще и в глазки,и в ушки чмокну a44 a71 Спасибо,за поддержку и понимание! a230
 
ButcherДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:24 | Сообщение # 2490
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Ульяночка, а фотки будут? a10

Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер