[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
grishaДата: Четверг, 21.02.2013, 16:19 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
вот так Шарлотта-2 года и стоко титулов-КРУТО a230 a230 a230
 
шарлоттаДата: Четверг, 21.02.2013, 18:27 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (grisha)
вот так Шарлотта-2 года и стоко титулов-КРУТО

На самом деле начинали просто чтобы попробовать,а потом как то затянуло a111 но думаем удача не отвернется от нас, потому как основные титулы подтверждаются либо в Москве, либо на международках,а знаит все еще впереди a4
 
TigrinoДата: Четверг, 21.02.2013, 18:45 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Сколько наград- молодчинка a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Четверг, 21.02.2013, 19:00 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Мы стараемся и надо признаться,на это уходит немало сил и терпения , и конечно же вера в свою любимицу-она это все чувствует!
 
TigrinoДата: Четверг, 21.02.2013, 19:02 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Вы сами её выставляете? a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Четверг, 21.02.2013, 19:24 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Вы сами её выставляете?

Первые несколько раз нет, а потом поняли, что надо браться самим, т.к. кто как не ты знаешь свою собаку лучше всех, тем более когда речь идет о разъездах-искать левого хендлера,который выставит ее просто в стандарте? Поэтому сами потихоньку a85
 
TigrinoДата: Четверг, 21.02.2013, 19:38 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Вы молодцы, у меня не очень получается с хендленгом, думала, что это легко - а оказалось не для меня! Ну нам повезло у нас есть очень проф и грамотный хендлер a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Пятница, 22.02.2013, 06:01 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Видите, как я поняла вы с Питера? У вас там и Москва рукой подать, поэтому думаю выставок в европейской части России хватает, а у нас их раз два и обчелся-остальные получаются выездные,поэтому с хэндлером не наездишься 131
 
шарлоттаДата: Пятница, 22.02.2013, 08:20 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Вы молодцы, у меня не очень получается с хендленгом, думала, что это легко - а оказалось не для меня!

Уменя тоже не сразу все получалось,на самом деле это не очень просто,как кажется со стороны. И после каждой выставки просматриваешь видюху и кде то ,что то вроде надо было сделать по другому, каждый раз пытаешся оттачивать хендленг. Плюс не надо забывать какой мандраж передь рингом,просто словами не передать, кто выставляет-тот знает :o
 
grishaДата: Пятница, 22.02.2013, 09:31 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну вы молодец!!!!!!!!!!!!!У нас на форуме Таня"жена ветра" так она отправляет хендлера с Мышкой на выставки в москву-живет на Сахалине!!хендлер все ей закроет и обратно привезет!!так многие делают кто далеко живет от международных выставок-вот евразия на носу!!
 
шарлоттаДата: Пятница, 22.02.2013, 09:42 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Ну конечно ,если бы я работала не на себя, т.е. зависела от работадателя и если бы хендлер был полностью подстроен под наши планы и я бы точно знала, что он выставит ее правильно, т.к. мою собаку не каждый хендлер с ее особенностями выставит красиво, то может быть 133 А раз уже взялись сами, так уже будем продолжать, по крайней мере 2е места оч. редко получаем :(
 
grishaДата: Пятница, 22.02.2013, 09:46 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
Ну конечно ,если бы я работала не на себя, т.е. зависела от работадателя и если бы хендлер был полностью подстроен под наши планы и я бы точно знала, что он выставит ее правильно, т.к. мою собаку не каждый хендлер с ее особенностями выставит красиво, то может быть А раз уже взялись сами, так уже будем продолжать, по крайней мере 2е места оч. редко получаем

согласна хендлер и собака должны быть одним целым на выставке!!мы сменили 4 хендлера прежде чем нашли Машу-она идеал для Гриши!!он тяжелый парень и красиво с ним пробежать и поставить проблема a42
 
шарлоттаДата: Пятница, 22.02.2013, 12:30 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (grisha)

согласна хендлер и собака должны быть одним целым на выставке!!мы сменили 4 хендлера прежде чем нашли Машу-она идеал для Гриши!!он тяжелый парень и красиво с ним пробежать и поставить проблема

Да, у вас тяжелый тип амстаффа- у нас кузен такой же ,очень похож,дак хэндлеры с ним постоянно мучуются, все руки после него отвисают, а вообще парень красивый-только хэндлинг и подводил a6
 
grishaДата: Пятница, 22.02.2013, 15:00 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
да к такому типу нужен спецподход 133 расшевилить разыграть перед рингом-но с Гри сложно у него нет куража-ему эти выставки до одного места-а вот на улице гуляем как встанет в стойку глаз не оторвать-на ринге не заставишь a6
 
шарлоттаДата: Пятница, 22.02.2013, 18:27 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Нашу тоже долго мурыжить нельзя, разогрел и сразу в ринг, иначе ей все быстро надоедает, хотя на прогулках тоже может отрываться по 1,5 часа, но ринг это для них работа- не надо забывать,их заставляют делать то, что от природы им не очень то подходит,так что их можно понять ^_^
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер