[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
шарлоттаДата: Пятница, 12.04.2013, 18:23 | Сообщение # 286
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
лето ещё не скоро- а пока ждём много фоточек Шарлотточки


Постараемся,тем более Шарлушке через несколько дней 2 года-день варенья! a230
 
vodinoiДата: Суббота, 13.04.2013, 18:03 | Сообщение # 287
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
лето ещё не скоро- а пока ждём много фоточек Шарлотточки

Ну да ждемсссс..........!!!!!!!!!!! a71 a71 a71 a71 a4 a4 a4 a4 a4 a4


Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
VikaMaxДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:56 | Сообщение # 288
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Ульяна, вы на выставку 21 го собираетесь? Скоро у Шарли днюшка a4 , практически с Музяхой моей в одно время народились, деточки наши a10




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:02 | Сообщение # 289
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
VikaMax,
Викусь ,ты имела ввиду 22-23 июня? На националку в Москве? Да, мы едем,а вы? 149 Они у нас ровесницы,сегодня всем рассказывала про историю с заплывом в канаве-ухохотались,хотя представляю,какая ты была злая a120


Сообщение отредактировал шарлотта - Воскресенье, 14.04.2013, 17:05
 
VikaMaxДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:44 | Сообщение # 290
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
Викусь ,ты имела ввиду 22-23 июня? На националку в Москве? Да, мы едем,а вы? Они у нас ровесницы,сегодня всем рассказывала про историю с заплывом в канаве-ухохотались,хотя представляю,какая ты была злая

a6 наверное нет, у нас нет хендлера, мы ж не в самой москве, а переть ее в москву не на чем, я хочу приехать в качестве зрителя, а так б мне очень хотелось показать Музяху. Уль, там была картина, как в фильме Большая перемена, где герой Быкова Петрыкин с туфлями в руке рыбкой нырет на спасение Нестора Петровича, папа наш также крутился на "берегу", муза крутица на одном месте, вокруг своей оси. а я метрах в 10- ти от них ору стою на весь микрорайон





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:04 | Сообщение # 291
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
VikaMax, ОООО,я представляю эту картину a33 Мы как то поехали летом отдыхать в Хакасию на озеро Иткуль, Шарли было чуть больше года,мы отошли по берегу подальше от людей и Шарли впервые пустилась вплавь-но она не поплыла ,а пошла по дну и скрылась под водой, я в истерике кричу своему-ты что ,не видишь ,ребенок тонет,спасай скорей! А он говорит,подожди ,сейчас выплывет.Она и вправду как монстр из под воды вылетела с круглыми глазами,и назад. Но самое главное не это,самое главное,что люди издалека не поняли про какого ребенка я кричала,который якобы тонул,а жестокий папа стоит и не реагирует,короче люди сбежались и потом только разобрались и все успокоились и долго смеялись a33
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:09 | Сообщение # 292
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (VikaMax)
наверное нет, у нас нет хендлера, мы ж не в самой москве, а переть ее в москву не на чем, я хочу приехать в качестве зрителя, а так б мне очень хотелось показать Музяху.

Мы тоже едем из Красноярска на машине,у нас тоже нет хендлера-я везде решила сама выставлять Шарли,как будет ,так и будет,но все равно жду не дождусь этого момента и встреч с форумчанами :149:Приезжайте,будет здорово! a230


Сообщение отредактировал шарлотта - Воскресенье, 14.04.2013, 18:10
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:38 | Сообщение # 293
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Сегодня погодка у нас удалась-класс,мы созвонились со своим двоюродным кузеном,ему год и зовут его Стэтхем и до одури нагулялись в нашем лесу! 149 а ты попробуй на цыпочках!
а если вдвоем?
------------Шарли как модель,пытается все время смотреть в камеру

------------------------подготовка в космонавты

------------Слышь Стэт,отойди,помоему я лечу прямо на тебяяяя!!!
Ээээх,запряженная двойка коней!
--------Паркур,дак это мы легко
И не говори!
--------------------------------------------------------

--------Эх,хорошо колечко,даже два стаффа его не взяло!


Сообщение отредактировал шарлотта - Воскресенье, 14.04.2013, 18:42
 
VikaMaxДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:47 | Сообщение # 294
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
VikaMax, ОООО,я представляю эту картину Мы как то поехали летом отдыхать в Хакасию на озеро Иткуль, Шарли было чуть больше года,мы отошли по берегу подальше от людей и Шарли впервые пустилась вплавь-но она не поплыла ,а пошла по дну и скрылась под водой, я в истерике кричу своему-ты что ,не видишь ,ребенок тонет,спасай скорей! А он говорит,подожди ,сейчас выплывет.Она и вправду как монстр из под воды вылетела с круглыми глазами,и назад. Но самое главное не это,самое главное,что люди издалека не поняли про какого ребенка я кричала,который якобы тонул,а жестокий папа стоит и не реагирует,короче люди сбежались и потом только разобрались и все успокоились и долго смеялись


a33 ааааааа, я тоже всегда мужу ору, ну че стоишь давай доставай, или лови, или еще что. Ваш папа, как и наш, ниче страшного у них не произойдет. я уже все волосья и связки порвала, а он спокойствие само
Цитата (шарлотта)
Мы тоже едем из Красноярска на машине,у нас тоже нет хендлера-я везде решила сама выставлять Шарли,как будет ,так и будет,но все равно жду не дождусь этого момента и встреч с форумчанами :149:Приезжайте,будет здорово!

Ульян. а как вы научились ее в стойку ставить? У меня еще Максим не поддерживает меня выставках a6

Классная прогулочка, так сухо уже у вас, ну Шарли дает, висит так классно на резинке! 133 И по деревьям лазает, умница! a71





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:48 | Сообщение # 295
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Вот бы так каждый день 149
Шарли уже научилаСтэта и вот первые"па"
-Тоже претендует на белку-летягу!
А это мы в новом дождевике звездим!
--------------------------------------------------------------------
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:56 | Сообщение # 296
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (VikaMax)
Ульян. а как вы научились ее в стойку ставить? У меня еще Максим не поддерживает меня выставках

Ну мы конечно в отличии от других поздно начали ее учить,просто ходим перед выставками примерно за недели 2 на тренинг,где хендлер профессионал учит все делать,при чем там масса разных собак,что психологически тоже важно,чтобы собака не отвлекалась ни на кого,и подсказывает что надо делать и указывает твои ошибки.Причем у нас Марина может даже как то так наехать и прикрикнуть,что мы ее побаиваемся.А после отринговки она говорит-пусть лучше вы меня здесь бойтесь,чем потом на ринге расстеряетесь,нет она молодец-международник!
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:08 | Сообщение # 297
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
И еще немного фото:Эй, Стэт,ты куда?




Связаны одной целью,скованы одной цепью a33
Каруэл-карусэл
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:10 | Сообщение # 298
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
ну на сегодня пока все,завтра Шарлушке 2 года,а я как на зло работаю с 8.00 и до 9.00 ,но думаю,все равно что нибудь придумаем!

Сообщение отредактировал шарлотта - Воскресенье, 14.04.2013, 19:14
 
TigrinoДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:33 | Сообщение # 299
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline


ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ СОЛНЕЧНУЮ ДЕВОЧКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ. ЗДОРОВЬЯ, ЧТО Б ВСЕ СТАФФОРДЯЧИИ МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:35 | Сообщение # 300
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Красиво ребятки смотрятся a10



вот это полёт 149 настоящая стаффо- королева a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Хранитель30 , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер