[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
шарлоттаДата: Среда, 02.04.2014, 10:27 | Сообщение # 3166
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
ахаха представляю эту картину король лег, делайте

Ой,Мариш,как нибудь засниму эту сцену-потому что все по распорядку делается,даже смешно a33 Меня они вообще больше воспиринимают,так как я ими больше занимаюсь,Пашке часто бывает лень,я приезжаю с работы и спрашиваю-это делал,а это делал?Ну вот все опять самой! a42 А сейчас представляешь,приехала с работы-их всех в охапку и на поле гулять,приезжаю домой и понимаю,что деньги из кармана вывалились,пока всех помыла в бане.пока протерла,поехала на поле-нашла из тысяч пяти около 1.5 -раздуло видать ветром,но и то хлеб 133 a33 Вот дуреха :(
 
chelsea5Дата: Среда, 02.04.2014, 13:52 | Сообщение # 3167
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
Команчику обрабатываю писюн после выгула-говорю"иди ,писю мыть будем!так идет,ложится,поднимает одну лапу,типа ,давай" и откидывает голову так артистично в сторону

уморина)))

Цитата шарлотта ()
Все со всеми делаю спокойно,но надменно я же тут рулю,начинала дергаться,что Шарли раньше,что Нерика-леежать,покоряется-"АЙ,хорошо,молодец" и целую,покоряется и расслабляется

Пиджи не то чтобы все время дергается-нет, происходит так: Видит что достаю когтерезку-припухает сразу, ложиться, отворачивается, я ее переворачивая, беру в руки какую нибудь лапу, разворачивая ее так чтоб мне было удобно-и собаку и лапу)) и-все это время Пиджи не сопротивляется. Когда я приноравливаюсь к конкретному когтю, то захватываю его когтерезкой и тут Пиджи в любой момент может дернуть лапой, то есть она дергает только тогда, когда начинаю захват когтя-когтерезкой-так ведь можно и коготь вырвать! Вот поэтому то с меня 7 потов и сходит-от напряжения. Приходиться сначала как бы обманывать ее, делать обманные пробные захваты-она дергает-и все нормально, я Пиджи говорю-"Все хорошо, все хорошо"..а сама опять по чуть-чуть, легонько обхватываю коготь когтерезкой, если она дергает лапой еще раз-то же самое и так до тех пор пока она не перестанет оддергивать лапу при соприкосновением когтя с когтерезкой, как только я вижу что она перестала оттергивать лапу, быстро откусываю коготь-но и после этого она почти всегда делает рывок лапой...так что все на самом деле опасно-все время боюсь что вырву ей коготь...да и палец тоже можно вырвать или сломать-запросто при таких рывках, правда ТТТ, лучше сто раз перестрахуюсь но чтоб этого не произошло, но изматывает меня эта процедура порядком.


chelsea

Сообщение отредактировал chelsea5 - Среда, 02.04.2014, 14:25
 
chelsea5Дата: Среда, 02.04.2014, 14:08 | Сообщение # 3168
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
А сейчас представляешь,приехала с работы-их всех в охапку и на поле гулять,приезжаю домой и понимаю,что деньги из кармана вывалились,пока всех помыла в бане.пока протерла,поехала на поле-нашла из тысяч пяти около 1.5 -раздуло видать ветром,но и то хлеб Вот дуреха
Ульяночка.....дорогая у тебя прогулка то вышла.....сочувствую тебе..! Мне кажется, я бы там до ночи искала... a6 жа-алко...да уж...


chelsea
 
Marinka-mandarinkaДата: Среда, 02.04.2014, 14:10 | Сообщение # 3169
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Меня они вообще больше воспиринимают,так как я ими больше занимаюсь,Пашке часто бывает лень,я приезжаю с работы и спрашиваю-это делал,а это делал?Ну вот все опять самой!


я также, бывает я уезжаю на работу к 9, и еще утром успеваю на попис быстренько вывести по отдельности, а то если вдвоем вместе, они дурить начинают и про посис забывают a37 потом покормить еще 133
а Женька у меня может в 11 или в 12 уехать и не погулять перед выездом, так мне приходится в 13.00 ехать вместо обеда погулять с ними на полянке, чтобы они побегали, поиграли и все дела сделали, а то целый день сидят дома, жалко их. И еще понимаешь, что дурить то начинают и пакостить, если не погуляешь с ними долго, вот им скучно дома становится и начинают себе занятия придумывать, то провода погрызут, то в шкаф влезут a37

Цитата шарлотта ()
А сейчас представляешь,приехала с работы-их всех в охапку и на поле гулять,приезжаю домой и понимаю,что деньги из кармана вывалились,пока всех помыла в бане.пока протерла,поехала на поле-нашла из тысяч пяти около 1.5 -раздуло видать ветром,но и то хлеб 133 a33 Вот дуреха :(


не фига себе ты погуляла a37 обидно, вот так работаешь-работаешь, а деньги оп и ветром сдуло a6



 
шарлоттаДата: Среда, 02.04.2014, 14:21 | Сообщение # 3170
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Да,ладно-это не беда,после некоторых событий в нашей семье-это просто событие-не событие :a6:просто отношусь к таким вещам.

Сообщение отредактировал шарлотта - Среда, 02.04.2014, 14:24
 
chelsea5Дата: Среда, 02.04.2014, 14:23 | Сообщение # 3171
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ульяна, это конечно не беда, это неприятность.

chelsea

Сообщение отредактировал chelsea5 - Среда, 02.04.2014, 14:23
 
шарлоттаДата: Среда, 02.04.2014, 14:37 | Сообщение # 3172
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата chelsea5 ()
Ульяна, это конечно не беда, это неприятность.
chelsea

Не,Оль,когда ребенок брата с восьмого этажа сигает вниз-это беда,и понимаешь-после того все остальное-это не беда!Поэтому все наколки на моем сыне,проколы-на моем сыне и так.далее-ерунда,у меня замечательный сын.со всеми его заморочмками-но он живой и индивидуальный!!Я его обожаю и люблю!
 
Лина-АлинаДата: Среда, 02.04.2014, 16:02 | Сообщение # 3173
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
порой потери быаают перед тем, когда большее позже приобретаешь. будем надеяться на лучшее,хотя обидно a6
 
chelsea5Дата: Среда, 02.04.2014, 20:45 | Сообщение # 3174
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Не,Оль,когда ребенок брата с восьмого этажа сигает вниз-это беда,и понимаешь-после того все остальное-это не беда!
какой то ужас просто

Цитата шарлотта ()
Поэтому все наколки на моем сыне,проколы-на моем сыне и так.далее-ерунда,у меня замечательный сын.со всеми его заморочмками-но он живой и индивидуальный!!Я его обожаю и люблю!
конечно все это ерунда, главное здоровье и взаимопонимание....


chelsea
 
TigrinoДата: Четверг, 03.04.2014, 02:52 | Сообщение # 3175
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
У Ульяш, погуляла, так погуляла a6 a6 жаль то как, не в деньгах счастья, но всё равно очень обидно a6

http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Четверг, 03.04.2014, 08:59 | Сообщение # 3176
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Девчонки,многое переосмысливаешь в этой жизни после каких либо событий a119 и все остальное кажется пустяком(после смерти племянника вообще взгляды на жизнь изменились)
 
Marinka-mandarinkaДата: Четверг, 03.04.2014, 09:43 | Сообщение # 3177
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
когда ребенок брата с восьмого этажа сигает вниз-это беда


это ужас просто 139 почему умирают молодые, так жалко, ведь еще же вся жизнь впереди....соболезную... a6
вообще о многом начинаешь задумываться, только когда это непосредственно коснется, к сожалению a6 a37



 
grishaДата: Четверг, 03.04.2014, 09:53 | Сообщение # 3178
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Не,Оль,когда ребенок брата с восьмого этажа сигает вниз-это беда,и понимаешь-после того все остальное-это не беда!Поэтому все наколки на моем сыне,проколы-на моем сыне и так.далее-ерунда,у меня замечательный сын.со всеми его заморочмками-но он живой и индивидуальный!!Я его обожаю и люблю!

Ульян просто ужас какойто a6 что за весна!! как племянника жалко чтож творится то такое!! в понедельник второй брат Сережки умер на работе-сегодня похороны и 40 дней не прошло с похорон первого брата и второй 38 лет-сынишка 4 года тоже остался a6 a6 а насчет тату-Влад мой уже в 16 лет проколол себе язык,потом ухо....я не мешала пусть попробует-не понравилось 133 сам допетрил!! потом уже лет в 20 сделал наколку небольшую на запястье в Японии-чтото там на удачу!! ну с этим и все-не проникся этой темой-так что лучше не лезть-а то начнется вечная тема отцов и детей a44
 
Marinka-mandarinkaДата: Четверг, 03.04.2014, 10:17 | Сообщение # 3179
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата grisha ()
в понедельник второй брат Сережки умер на работе-сегодня похороны и 40 дней не прошло с похорон первого брата и второй 38 лет-сынишка 4 года тоже остался

да чтож такое то, Наташ, у вас прям тоже какая то жуть a6 прям черная полоса какая то a6

Цитата grisha ()
а то начнется вечная тема отцов и детей a44


у меня с мамой тоже это вечная тема a44 когда я еще в колледже училась курсе на втором, проколола язык 149 потом несколько дырок в ушах, потом проколола нос a33 хочу еще татушку, но пока не решилась до конца a42



 
ЛикаДата: Четверг, 03.04.2014, 10:46 | Сообщение # 3180
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
А ты его не жди,сама потихоньку все сделай

Были бы подручные средства... 133 149
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Elstaf1 , Лина-Алина , reque ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер