[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
шарлоттаДата: Пятница, 11.04.2014, 10:17 | Сообщение # 3226
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ну так мужик растёт люблю его


Танюшка,спасибо за Комашу a71 растем помаленьку.скоро конеком будем a33

Цитата Tigrino ()
очень красивый сынуля

Спасибо a230 я его с рождения ВайХедовичем прозвала,потому как бошка на прадеда была похожа,может и весь вырастет в прадеда a119 да все равно красивуля любимая моя a71
 
шарлоттаДата: Пятница, 11.04.2014, 10:24 | Сообщение # 3227
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Nikson, Мариночка,спасибо за моих сорванцов! a230 Веселуха у нас целыми днями,хочу сказать хлопотное это дело,но уже и не представляю без них своей жизни.все планы и желания,все связано с ними.Все с утра,только услышат,что проснулись-бегут целоваться,а Комыч тапочек несет -типа гулять,а если тапочка не найдет-несет носок a33 все равно одевайся 133 скоро сами нас начнут одевать a33 Сегодня подъехали к мойке машин.а они втроем из окна выглядывают-люди говорят-ой,собаки-убийцы? a37 мы говорим ,конечно и еще не ели,так что нам бы без очереди-прокатило a33
 
шарлоттаДата: Пятница, 11.04.2014, 10:29 | Сообщение # 3228
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
моя лапааааааа как вырос

Ликуська,парень-наш любимчик,что надо растет! 133 a71

Цитата grisha ()
НОРДИК ну какой парень классный!! судя по лабрадору рядом высокий мальчишка!! как я за него рада-бежит счастливая мордуся-все классно

Натусь,они у меня как то все не мелкие :( слава богу живет в любви и заботливых ручках,Наталья очень заботливая мама 133 a10 a230

Цитата Marinka-mandarinka ()
Нордяшка- сладкая мордяш

Мариночка,спасибо a230 шладкий пацан,шкодина и обояшка a71
 
шарлоттаДата: Пятница, 11.04.2014, 10:37 | Сообщение # 3229
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Когото он мне напоминает на этом фото...

Цитата Лика ()
Вот этого мужичка напоминает...

Лик,все правильно рубишь 133 a44 у Нордика все впереди,он с рождения был мной прозван Вайхедовичем a42 А этот мужичок сербский легендарный мультичемпион 133 не знаю,пойдет ли по его стопам,но Квазимодо точно не будет a33

Цитата chelsea5 ()
мне тоже кажется, что форма морды очень походит)

Конечно,за одну головенку можно полцарства отдать a33

Цитата Багира ()
Вырастет в такого же богатыря!!!!!

Дай бог a10
 
шарлоттаДата: Пятница, 11.04.2014, 10:51 | Сообщение # 3230
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Павлинка ()
Наконец то добралась до форума и сразу по гостям В мою любимую семейку стафов заглянула,а тут фоточек море да ещё и Нордяшу любимого показали
Игры Комыча и Неруськи это что то,зубы лапы всё в ход идёт
Комашик так поширел сильно,такая попень аппетитная у него


Оленька,привет! a230 Спасибо за моих любимок и что нашла времечко к нам заглянуть a71 ОЙ,весело у нас и не говори a33 Комча-лось вообще,наверное скоро вместо поводка сбрую покупать будем! a33 а попки-это по нашей породе a33 133 a71 a71
 
NiksonДата: Пятница, 11.04.2014, 13:23 | Сообщение # 3231
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
шарлотта,
Цитата
Сегодня подъехали к мойке машин.а они втроем из окна выглядывают-люди говорят-ой,собаки-убийцы? мы говорим ,конечно и еще не ели,так что нам бы без очереди-прокатило
ха-ха, ой не могу,Ульяна, представляю, если с одним реакция у людей такая, представляю из машины три больших ряхи a33 У нас тоже наподобие такого случая было a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
chelsea5Дата: Пятница, 11.04.2014, 14:07 | Сообщение # 3232
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ульяночка, привет))) Вот ты и появилась))) а я с Татышева сюда сегодня заходила несколько раз, читала в твоей темке-пока Пи разрывала норки сусликов-у меня мно-ого времени было))))) хотела написать, но не смогла зайти с телефона а читать как гость-могла. Вот и я сегодня "посеяла" гуляя с Пиджи 500-ку a6 не так крупно конечно как ты попала, но все-же...шли сегодня с Пи до Татышева пешком по мосту, так там такой ветрище был-просто ураганный-если бы знала что так меня будет на мосту полоскать-ни за что б пешком не пошла бы, боялась что сдует и меня и Пи. Но не сдуло а 500-ку из кармана выдуло-дороговатая прогулочка сегодня у нас получилась a250 a37

chelsea
 
LikusssДата: Суббота, 12.04.2014, 19:00 | Сообщение # 3233
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
будет достойный родитель-отдам,нет моя будет!

ну дык... ты уже про Нордика так говорила. А эт еще проще - девка ведь. Но что-то мне подсказывает, что и она у тебя не останется a119


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
chelsea5Дата: Суббота, 12.04.2014, 19:57 | Сообщение # 3234
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ульяна, три стаффика тем более когда третий незапланированный-тяжеловато содержать, или по другому-держать. Шарли только первый раз повязалась, кто дальше будет и что дальше будет, никто не знает, и если после каждого помета оставлять себе по щенку-будет круто даже для неплохих условий для жизни)) я по моему права)) Неричка красивая деваля и я думаю найдется и для нее хозяин, так думаю-рано или поздно. Ну а для себя-это конечно если не найдешь достойного человека которому бы могла доверить такое сокровище и родного ребенка.
А тут хотела тебя Ульяна спросить, как специальста а то что ты уже спец-я нисколечко не сомневаюсь. Мы сегодня гуляли с Пиджулькой по Кузнецовскому плато и там я ее поснимала, и хочу тебе показать ее фото, и хочется чтоб ты дала по экстерьеру Пи оценку, как эксперт-ничего не скрывая и как говориться-всю правду матку-очень хочется узнать из твоих уст и тип Пиджи и что там у нее то а что не то. Пожалуйста)) Просто фото получилось случайно такое, как собак показывают на рингах, ну в общем вот:

хотелось бы конечно и видео как нибудь снять как она бежит, сниму если получится))


chelsea
 
ИмперияДата: Суббота, 12.04.2014, 22:43 | Сообщение # 3235
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
сначала я заболела,потом еще и Паша уехал в командировку,естественно затем накопилось работы-уезжала в 6.00 приезжала в 23.00 ,читала вас всех и падала спать ,потом мы переезжали в новый офис и вот только вздохнула (до понедельника-там опять наверное на 5 дней пропаду в работе,а что делать )но я с вами,я всех проведаю.только сил и времени на большее не было.Спасибо вам всем.что не забываете и заходите к нам на страничку

Ульяна, привет!
Да, все мы так ,часто писать времени нет, на новости тоже вроде бы нет, но и не зайти в гости невозможно - частенько только и успеваю у себя ответить и в гости заглянуть, а поболтать не всегда выходит. Поэтому никогда ни на кого не обижаюсь, а просто захожу на огонек и жду, когда будет время на поболтать, и всегда радуюсь новым рассказам и фоточкам!!! a71

Цитата шарлотта ()
Все с утра,только услышат,что проснулись-бегут целоваться,а Комыч тапочек несет -типа гулять,а если тапочка не найдет-несет носок все равно одевайся скоро сами нас начнут одевать

Ай, какая картина знакомая a44 У меня Асти такая же "режимная" - в семь подъем, в восемь завтрак и попробуй не встать, она ведь мертвого поднимет своими поцелуйчиками a44 и носок носит, а вместо тапка у нас мой телефон(научила на свою голову мне телефон приносить a44 )

И так не только у нас - у подруги Джуфик, когда просится на прогулку берет свой ошейник-поводок и ходит за подругой по всему двору - ну как такому можно отказать в прогулке a44

Ульяна, представляю, как интересно наблюдать на ними тремя! Если появится свободное время, расскажи немножко о ваших буднях, наверняка много интересно накопилось 133 a42

Цитата шарлотта ()
Сегодня подъехали к мойке машин.а они втроем из окна выглядывают-люди говорят-ой,собаки-убийцы? мы говорим ,конечно и еще не ели,так что нам бы без очереди-прокатило

Вот это да!!! повезло a44

Цитата шарлотта ()
Комча-лось вообще,наверное скоро вместо поводка сбрую покупать будем!

Ульяна, представила конИка в сбруе - улыбаюсь монитору a44 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 05:26 | Сообщение # 3236
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Вчера на выставке всех пород КЧФ "Весна Хакассии-2014" под интерэкспертизой
Нерика с Караульной горы в классе "щенки" заняла 1е место с оценкой "Большая перспектива" и титулом "Лучший щенок".
(Извиняюсь за фото :( там почти одни наши попы,но Паше приходилось держать у ринга одну из собак и второй рукой фотографировать.так что есть :( )






Команчик в классе "юниоры" занял 2е место с оценкой "отлично"









Вот такие у нас новости a42


Сообщение отредактировал шарлотта - Воскресенье, 13.04.2014, 05:49
 
TigrinoДата: Воскресенье, 13.04.2014, 05:30 | Сообщение # 3237
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ульяночка, от души поздравляю и радуюсь вместе с тобой a4 a4 a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 05:53 | Сообщение # 3238
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ульяночка, от души поздравляю и радуюсь вместе с тобой

Спасибо ,Танюш a230 фото правда :( но Комчик сразу шел за Нерикой и Паше надо было передавать мне их быстро и отойти от входа в ринг далеко не мог,поэтому ракурс вот такой получился a33
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 06:28 | Сообщение # 3239
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
После выставки a44





А так мы не усмотрели и Шарли сцепилась с какой то дворнягой на улице,Паша правда тут же подбежал и сцепки не было,так вот фейс нам перед выставкой поправили a33
 
ИмперияДата: Воскресенье, 13.04.2014, 09:58 | Сообщение # 3240
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Вчера на выставке всех пород КЧФ "Весна Хакассии-2014" под интерэкспертизой
Нерика с Караульной горы в классе "щенки" заняла 1е место с оценкой "Большая перспектива" и титулом "Лучший щенок".
(Извиняюсь за фото там почти одни наши попы,но Паше приходилось держать у ринга одну из собак и второй рукой фотографировать.так что есть )

Нерусик, красоточка наша!!! Ульяна, поздравляю красоточку с отличным дебютом!!! По-другому и быть не могло a42
Нерочка сразу как родилась была принцессой, а теперь королевой становится, расцветает бутончкик розочки, любимая девочка a71

а мосечка еще совсем детская и бесконечно целовальная a10 a71


Цитата шарлотта ()
А так мы не усмотрели и Шарли сцепилась с какой то дворнягой на улице,Паша правда тут же подбежал и сцепки не было,так вот фейс нам перед выставкой поправили

это еще раз о Шарли в "кобелином типе" - типо, шрамы украшают мужчин a42
Эх, вот ведь как на зло морду расцарапали - наверняка дворняга доооолго Шарлино терпение испытывала.
По ранкам вижу, что не глубокие, должно всё хорошо зарасти, без шрамиков a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Хранитель30 , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер