[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
шарлоттаДата: Пятница, 25.04.2014, 18:52 | Сообщение # 3346
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Комчика с первой серьезной Днюшей.

Спасибо,Танюш a230

Цитата Империя ()
Как быстро растут детки Хотя, судя по последним фоткам, Комаша вырасти вырос, а в душе еще дитя дитём

И не говори,вот уже и большое,но дите,это ты правильно заметила a33

Цитата Империя ()
А если вспомнить каким Комчик крошкой был, то даже не верится, что это было так недавно

Кажется недавно все было и этот шилопоп выматывал нас всех,к концу дня падали с ног a33 а как ему ушки шли-такой лааапа a71
 
шарлоттаДата: Пятница, 25.04.2014, 18:54 | Сообщение # 3347
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
За детство счастливое наше спасибо, мамаша с папашей!!!

Ах-ха-ха,Ленусь,точно a33

Цитата ElenkaSpb ()
Поздравляю Команчика с ГОДИКОМ!!!!! Желаю всячесчких успехов, но, главное, всеобщей любви и много вкусняшек!!!

Спасибо большое a230
 
шарлоттаДата: Пятница, 25.04.2014, 18:56 | Сообщение # 3348
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Ульян, как не побаловать наших деток, да еще в день рождения. Комаш-красавец, обожаю тигров с белым Девочкам,наверное, тоже перепали игрушки в этот день


Мариночка,спасибо за Комашу a230 Конечно игрушки достались всем,у нас по одному комплекту ничего не покупается a42


Сообщение отредактировал шарлотта - Пятница, 25.04.2014, 18:56
 
шарлоттаДата: Пятница, 25.04.2014, 18:58 | Сообщение # 3349
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
ух нетерпиться уже до выходных! болеть будим всем семейством за вас!!! ТТТ-УДАЧИ!!!!

Викусь,спасибо за поддержку,тут кулачища понадобятся a33 конкуренция,как надо будет,но это хорошей школой будет 133
 
TigrinoДата: Суббота, 26.04.2014, 18:47 | Сообщение # 3350
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Хотя, судя по последним фоткам, Комаша вырасти вырос, а в душе еще дитя дитём

многие кобели так a33 мой Тинька тоже в душе дитё a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ПавлинкаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:37 | Сообщение # 3351
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Уль,ждём результатов! a42 но в душе знаем что наши Красноярцы чемпионы! 133 a71
 
TigrinoДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:09 | Сообщение # 3352
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Павлинка ()
Уль,ждём результатов! a42 но в душе знаем что наши Красноярцы чемпионы!


а вот и результаты a4

Цитата bushAST ()
40. ШАРЛОТТА С КАРАУЛЬНОЙ ГОРЫ, (Кокаиновый Магнат из Войска Тамерлана х Чудо как Хороща Шансонетка из Яра), ПК, ЛС!

Цитата bushAST ()
НОРД С КАРАУЛЬНОЙ ГОРЫ, (Best Buddy Long Step х Шарлотта с Караульной Горы) ЛЩК


Ульяш, от всей души поздравляю Шарлотточку и Нордика с победами a4 как всегда зажгли a4 129 143 a107 a121 остальных твоих деток тоже с успешными показами a121


http://alterra-staff.narod.ru/
 
chelsea5Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:00 | Сообщение # 3353
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ульяна, поздравляю!
а мы...на вас посмотрели и поехали домой...не все посмотрели-Команчика только удалось посмотреть перед выступлением, я так и не знаю что он получил...а еще-все фотки с зеркалки-у Нади-моей подружки, а свой фотик я забыла в машине. В общем потом я спохватилась что можно было снимать на свой телефон но спохватилась поздно...но главное что лучше поздно чем никогда a42 а фоточки с зеркалки подружки на днях заберу и тоже выложу здесь) а пока вот эти, снятые телефоном))-расстановка на ЛПП..а на монку мы опоздали a6







chelsea

Сообщение отредактировал chelsea5 - Воскресенье, 27.04.2014, 21:18
 
шарлоттаДата: Понедельник, 28.04.2014, 09:42 | Сообщение # 3354
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
chelsea5, Оленька,спасибо тебе огромное за фотографии a71 у нас нет фото наших щенков-Норда и Нерики a6 ,потому что Паша перехватывал у меня по очереди то одного,то другого-фотать некогда было.Эта расстановка снята тобой как раз на Монке 133 Судья Гаврилова сказала.что сейчас всех нас удивит,но ей одинаково нравятся и ветеран ,и кобель,и сука-никого выделить и обидеть не хочет,поэтому ЛПП дает юниору 133 а мы говорим ,мол нам всем на какие места тогда вставать a33 а она говорит-все на 2 место,положите 3 и 4 места на пол a42 Вот такой подход интересный был,а потом она нас отвела и сказала,что очень Шарли понравилась,но видно что рожала недавно и в талии чуть как бы не заполнено,но это мы мигом наберем 133
Жду с нетерпением еще фото,может у тебя есть мои щенки. a10
 
шарлоттаДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:18 | Сообщение # 3355
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
МОЮ НЕРУШЕЧКУ,ДЕВОНЬКУ МОЮ ,ПОЗДРАВЛЯЮ С 8 МЕСЯЦАМИ-РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКОЙ,УМНЕНЬКОЙ И УДАЧИ ТЕБЕ!
А ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ НЕРИКУ С ОТЛИЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ НА МОНО ВЫСТАВКЕ РАНГА ПК-Б.П.(СРЕДИ 9 ЩЕНКОВ ДЕВОЧЕК) И С ЛЩС НА ВЫСТАВКЕ РАНГА ЧРКФ! 129


Сообщение отредактировал шарлотта - Понедельник, 28.04.2014, 16:06
 
шарлоттаДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:28 | Сообщение # 3356
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Павлинка ()
Уль,ждём результатов! но в душе знаем что наши Красноярцы чемпионы!

А результаты такие:
МОНО ПК АСТ:
Норд-ЛЩК
Нерика-БП
Комча-отл,4
Шарли-ЛС,ПК.

Выставка ранга ЧРКФ:
Норд-ЛЩ,
Нерика-ЛЩС,
Комча-отл,4.(стабильный отличник a33 )
Шарли -CW класс чемпионов,САС.


Сообщение отредактировал шарлотта - Понедельник, 28.04.2014, 10:41
 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:12 | Сообщение # 3357
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Ульяночка, привет a230 давненько меня не было у вас на страничке, сейчас буду нагонять и все быстренько перечитаю a42


 
шарлоттаДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:16 | Сообщение # 3358
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Вот стырила с СС Танюшкины видео,спасибо ей a71
Моно ПК АСТ
Комча a44

http://www.youtube.com/watch?v=oO8RrAoj7eM&feature=player_embedded

Нерика
http://www.youtube.com/watch?v=6N8T8AIuOEc&feature=player_embedded

На Шарли-жаль сдохла батарея a6
 
chelsea5Дата: Понедельник, 28.04.2014, 13:58 | Сообщение # 3359
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
у нас нет фото наших щенков-Норда и Нерики ,потому что Паша перехватывал у меня по очереди то одного,то другого-фотать некогда было.Эта расстановка снята тобой как раз на Монке

Видишь Ульяна какой я "знаток" a33 -"знаток" еще тот 0:) Монку перепутала с ЛПП..ну я вот такая))))) не могу ничего запомнить в этих растановках и титулах))))))
у меня видимо тоже нет твоих щенков Уля, один фотоаппарат сел-подруга не зарядила((((( а свой я забыла в машине, а туда возвращаться за ним-ты помнишь какая была давка и толпа у ринга а я с собакой.....мрак((((((( в общем.. когда я вспомнила о том что у меня и в телефоне есть камера-то только снялось то, что выложила выше a6 но что-то все таки сняла, выложу у тебя на страничке, а ты разберешься-кого я вообще сняла))))
Цитата шарлотта ()
Судья Гаврилова сказала.что сейчас всех нас удивит,но ей одинаково нравятся и ветеран ,и кобель,и сука-никого выделить и обидеть не хочет,поэтому ЛПП дает юниору а мы говорим ,мол нам всем на какие места тогда вставать а она говорит-все на 2 место,положите 3 и 4 места на пол Вот такой подход интересный был,
Гаврилова мне понравилась, судила строго и оценивала досконально, не поверхностно-я люблю такой подход во всем, потому что сама такая дотошная во всем)))

Цитата шарлотта ()
потом она нас отвела и сказала,что очень Шарли понравилась,но видно что рожала недавно и в талии чуть как бы не заполнено,но это мы мигом наберем
конечно наберете))))) Шарли хорошо у тебя кушает и любит это дело по-моему)))

Цитата шарлотта ()
Жду с нетерпением еще фото,может у тебя есть мои щенки.

Уля, по моему нет щенков твоих, выложу то, что сняла а ты уже поймешь кто там))-я сама то не знаю)))...а сейчас подумала-зачем у тебя на страничке выкладывать фотографии всех кого я сняла?-наверное ни к чему, выложу чуть фоточек, как я теперь понимаю-с монки)))))

и вот-а кто есть кто-я не знаю))-мы хоть не зря приехали-выручили ринговкой собачку-она пятая слева с хозяйкой в коричневой курточке
-эта хозяйка нас с Пиджи знает а я ее нет-спросила откуда она меня знает-она ответила что шпион a44 0:)


chelsea

Сообщение отредактировал chelsea5 - Понедельник, 28.04.2014, 15:12
 
chelsea5Дата: Понедельник, 28.04.2014, 14:11 | Сообщение # 3360
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То же самое но в другом ракурсе

и еще "из той же оперы"))


chelsea
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер