[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:55 | Сообщение # 3361
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Ульяночка, я поздравляю любимок с отличными результатами на выставке a230 129 129 129 молодцы, отлично потрудились a71
и еще поздравляю Команчика с годиком a71 Расти славным и здоровым на радость родителям и всем нам a71 a230



 
chelsea5Дата: Понедельник, 28.04.2014, 15:55 | Сообщение # 3362
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ульяна, вот первое видео...тут я понятия не имею кто выставляется-какой класс. И причем это первое видео снятое на этой камере-я сама в процессе съемки разбиралась как вообще его снимать, даже хозяйка фотоаппарата не знала как включать видео в этой камере-я спрашивала у стоящих возле ринга и мне подсказали-как, но там много и нечеткого, в общем первый блин-комом))) Кто бы еще подсказал-как на этом форуме выкладывать видео не ссылкой и экраном a119
http://www.youtube.com/watch?v=jXWF343kKSM


chelsea
 
шарлоттаДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:02 | Сообщение # 3363
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
Ульяночка, я поздравляю любимок с отличными результатами на выставке молодцы, отлично потрудились
и еще поздравляю Команчика с годиком Расти славным и здоровым на радость родителям и всем нам

Мариночка,спасибо! a230 собак было море,людей в зале и вокруг ринга тоже море,некоторые своих собак в ринг на руках заносили a37 не пробиться,плюс духота страшная,затянувшаяся экспертиза,я конечно уважаю щепетильность судейства,но когда щенков 40 минут мурыжат,они просто отказываются работать в ринге,так у меня Нерика и сделала :( Ком тоже передержался перед рингом и в ринге,но он вообще по своему сложению выпадает из общих форматов,короче на любителя a119 Шарли под конец всех сук справа и слева хотела уже сожрать,пришлось до ринга почти весь сыр скормить,короче жуть.В итоге я с Шарли заканчиваю сравнение на ЛПП,а мне кричат,что на другом ринге на улице требуют щенов-блин,бегу туда,мне кто-то сует корм,хватаю Норда ,накидываю на ходу ринговку,мне лепят на ходу новый номер Норда <_< 136 судья говорит,что сейчас отправит с ринга,оооооо все на таком нервяке и бегу,дальше оказалось,надо сравнивать Норда с Нерикой на ЛЩ a33 знакомая стояла около ринга,спасибо Соне,я ей вручила Нерику ,сама Норда-его тяжело выставлять,короче вот так a42 В итоге вчера пришлось 13 раз выходить на ринг-думала ноги и руки,как у обезьяны будут a33 но ничего-лишний раз плюсом к определенным навыкам 133
 
шарлоттаДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:08 | Сообщение # 3364
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ульяш, от всей души поздравляю Шарлотточку и Нордика с победами как всегда зажгли остальных твоих деток тоже с успешными показами

Танюш,спасибо! a71 a230 мы все старались a44
 
шарлоттаДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:25 | Сообщение # 3365
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата chelsea5 ()
Видишь Ульяна какой я "знаток" -"знаток" еще тот Монку перепутала с ЛПП..ну я вот такая))))) не могу ничего запомнить в этих растановках и титулах))))))

Ничего,я раньше тоже все путала,а своим на работе девчонкам начинаю рассказывать,а они говорят-во,опять матерится своими ЛПП,САС,Лщ и т.д. a33

Первая фотография-это кобели на сравнение на ЛК стоят,а остальные-выставляются суки промежуточный класс,а открытый класс сук ждет у стеночки a42
 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:32 | Сообщение # 3366
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Ого, ну у вас там и обстановочка a37 и так нервяк, когда свои выставляются, а когда в такой суматохе вообще жуть наверное a119
ты, Ульн, вообще молодец, везде успела, всех выставила, всех организовала и отличные результаты показали a230



 
шарлоттаДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:38 | Сообщение # 3367
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Marinka-mandarinka, Марин,спасибо!Я конечно как всегда переволновалась и накосячила наверняка где то :( но я не профи,ты прям меня захвалила :p
 
MarinaДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:14 | Сообщение # 3368
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Ульяночка, поздравляю с отличными результатами на выставке %) 129 %) 129 %) 129
 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:38 | Сообщение # 3369
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
да, блин, все равно это круто самой выставлять своих 133 ты знаешь их недостатки и достоинства, ты знаешь как они могут повести себя в той или иной ситуации, ты знаешь на что надо более тщательно обратить внимание 133 я например, вообще ссыкуха в этом плане, я боюсь и стесняюсь, я сама бы первая с ринга сбежала, а ты МОЛОДЕЦ a42 a44


 
BlackbrilliantДата: Вторник, 29.04.2014, 02:57 | Сообщение # 3370
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Поздравления мама Шарлотте и сыночку Норду с победами!!! a230

Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
шарлоттаДата: Вторник, 29.04.2014, 03:52 | Сообщение # 3371
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Marina ()
Ульяночка, поздравляю с отличными результатами на выставке

Мариночка,спасибо! a230
 
шарлоттаДата: Вторник, 29.04.2014, 03:54 | Сообщение # 3372
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
да, блин, все равно это круто самой выставлять своих ты знаешь их недостатки и достоинства, ты знаешь как они могут повести себя в той или иной ситуации, ты знаешь на что надо более тщательно обратить внимание я например, вообще ссыкуха в этом плане, я боюсь и стесняюсь, я сама бы первая с ринга сбежала, а ты МОЛОДЕЦ

Мариш,я до сих пор страшно волнуюсь,а по началу вообще такой сыкухой была-трепетала вся ,как осиновый лист ,и как хамелеон-то краснела,то бледнела a33
 
шарлоттаДата: Вторник, 29.04.2014, 03:56 | Сообщение # 3373
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
Поздравления мама Шарлотте и сыночку Норду с победами

Свеотчка,спасибо! a230 мы старались,хотя конкуренция была -дай бог! a44
 
LikusssДата: Вторник, 29.04.2014, 04:20 | Сообщение # 3374
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Ульян, ну ты даешь... 13 выходов.. я бы не дожила. То есть, я-то вообще ни в жисть никого не выставляла, только краем уха мимо проходила, когда мамину йорку заводчица выставляла, но это вообще какие-то ужастики.

Вот поеду и запишу Перса на выставку... когда-нибудь)))))

И еще Комочку с днем косточки поцелуй от Лики, я как всегда в хвосте очереди поздравляющих


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
шарлоттаДата: Вторник, 29.04.2014, 04:43 | Сообщение # 3375
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
Ульян, ну ты даешь... 13 выходов.. я бы не дожила. То есть, я-то вообще ни в жисть никого не выставляла, только краем уха мимо проходила, когда мамину йорку заводчица выставляла, но это вообще какие-то ужастики.

Ликуська,привет! 149 Да,к концу дня была измотана,но усталость эта приятная,потому что получаешь кучу эмоций и радостных,и иногда не очень-учишься в очередной раз проигрывать и выигрывать достойно!Но все порадовали и Шарли ,и детки,и Комочка-стабильный отличник,я его называю a33 но он по сравнению с другими юниорами все равно казался подростком-такой тип,пусть растет еще,мы звезд с неба не хватаем a42

Цитата Likusss ()
Вот поеду и запишу Перса на выставку... когда-нибудь)))))

Очень хотелось бы показать Перса на выставке,тем более что есть-что показывать 133

Цитата Likusss ()
И еще Комочку с днем косточки поцелуй от Лики, я как всегда в хвосте очереди поздравляющих

Спасибо a230 a71 a71 я тоже часто с опозданием всех поздравляю-дела :( но лучше позже,как говорится a42 Комчику хоть и год,но шалопай еще какой то.Я помню Шарли в год уже была такой какой то взросленькой,а здесь-дитя дитем a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер