[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
шарлоттаДата: Вторник, 29.04.2014, 19:08 | Сообщение # 3376
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Вот несколько фото с МОНО выставки :
Комча







Шарли





 
chelsea5Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:02 | Сообщение # 3377
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Ничего,я раньше тоже все путала,а своим на работе девчонкам начинаю рассказывать,а они говорят-во,опять матерится своими ЛПП,САС,Лщ и т.д.
да, смешно)
Цитата шарлотта ()
Первая фотография-это кобели на сравнение на ЛК стоят,а остальные-выставляются суки промежуточный класс,а открытый класс сук ждет у стеночки
понятно)
Знаешь, Ульяна-я посмотрела как ты бегаешь с Шарли-только с Шарли тебя видела-ни с Нерикой, ни с Команом, но с Шарли видела-сняла бы но батарея села((( и вот что могу сказать-ты очень артистично держишься-если все бегут абы как-кто лучше, кто хуже-по разному, кто трясется с толстым животом-и таких хватает a33 но так, как бежишь ты-никто не бежит-улыбаешься, все такая-сполошной позитивчик)))) прямо любо-дорого посмотреть))) это правда! Там еще одна мадам мне нравится как бегает, но это тебе потом в личку a42 -в общем я бы сказала что ты даже очень профи, и не прибедняйся! 133


chelsea
 
TigrinoДата: Среда, 30.04.2014, 04:15 | Сообщение # 3378
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата chelsea5 ()
улыбаешься, все такая-сполошной позитивчик))))


точно, точно a10

Ульяш, вы все большие молодцы! a4 Старается тигровая полосочка, умничка 130 130 130



http://alterra-staff.narod.ru/
 
vodinoiДата: Среда, 30.04.2014, 11:25 | Сообщение # 3379
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
шарлотта, Ульяна ПРЮВЕТ!!!!!!!!!!!!! Деточки какие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4
Кам вооще КРАСАВЧЕГ!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!! Племя индейцев КАманчей всех победят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Деточкам цемочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a71 a71 a71 Паше прювет!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4
надеюсь в июне увидимся!!!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4


Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
KysikДата: Среда, 30.04.2014, 14:44 | Сообщение # 3380
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Улечка! МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! ВЫ МОЛОДЦИНЦЫ!!!!!

а каталожик не выложешь? очень хотелось бы узнать полные результаты.

смотрю и беременную приводили, а голубой это кто на фото?


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
БагираДата: Среда, 30.04.2014, 15:00 | Сообщение # 3381
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
А что с таким пузом тоже выставляются? a37
Поздравляю всю твою банду с отличным выступлением! Все отлично показались с мамой Ульяной! Достойные победы!! a71


 
odaДата: Среда, 30.04.2014, 16:33 | Сообщение # 3382
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 440
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
смотрю и беременную приводили

беременных не было ,толстые ,закормленные за зиму .

Цитата Kysik ()
голубой это кто на фото?

он голубо- тигровый ,это кобель ветеран ,ему в июне исполнится 14 лет .
 
шарлоттаДата: Четверг, 01.05.2014, 05:43 | Сообщение # 3383
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Kysik,Викусь,это не беременная,просто действительно за зиму откормленные многие собаки были,тем более ,что ей не хватио 1 дня до классов ветеранов 133 Голубо-тигровый,это наша гордость.ты бы видела как он двигается ,даже в таком возрасте.я бы ему за одни движения и то,какон выглядит в 14 лет-ЛПП бы дала 133
Спасибо за поздравления,мы старались a230 a44

Багира, Танюшка.спасибо! a230 было за день с моей бандой 13 выходов на ринг,вот может где то конечно и напартачила,но я не волшебник,а только учусь a33

Девочки,а Таня bushAST уже все выложила в теме выставок МОНО АСТ,смотрите 133


Сообщение отредактировал шарлотта - Четверг, 01.05.2014, 06:02
 
chelsea5Дата: Четверг, 01.05.2014, 05:54 | Сообщение # 3384
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Голубо-тигровый,это наша гордость.ты бы видела как он двигается ,даже в таком возрасте.я бы ему за одни движения и то,какон выглядит в 14 лет-ЛПП бы дала

Ульяна, позволь-выложу на твоей стрничке эту гордость породы)))я им так любовалась, что наснимала с ним кучи фотографий, (правда качество многих с моего цифровика оставляет желать лучшего)
Олимп Апперкот Бостон


chelsea
 
шарлоттаДата: Четверг, 01.05.2014, 06:03 | Сообщение # 3385
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
chelsea5, Конечно,Оль,наш Бостон-наша гордость,спасибо отдельное хозяйке,что кобель в таком замечательном состоянии находится a71
 
шарлоттаДата: Четверг, 01.05.2014, 06:08 | Сообщение # 3386
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата chelsea5 ()
как бежишь ты-никто не бежит-улыбаешься, все такая-сполошной позитивчик)))) прямо любо-дорого посмотреть))) это правда!

Оля,спасибо,прям засмущала! a44 нас еще в начале Марина Болотина учила,когда выходишь на ринг-выходи с чувством радости и ощущением того,что твоя собака самая лучшая 133
 
шарлоттаДата: Четверг, 01.05.2014, 06:10 | Сообщение # 3387
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ульяш, вы все большие молодцы! Старается тигровая полосочка, умничка

Старается Комка,ну что то видать мы еще сыроватые,надо еще работать и работать.да и терьерный тип нынче был не в фаворе :(
 
шарлоттаДата: Четверг, 01.05.2014, 06:12 | Сообщение # 3388
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата vodinoi ()
арлотта, Ульяна ПРЮВЕТ!!!!!!!!!!!!! Деточки какие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
Кам вооще КРАСАВЧЕГ!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!! Племя индейцев КАманчей всех победят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Деточкам цемочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Паше прювет!!!!!!!!!!
надеюсь в июне увидимся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо,Валентин a4 a71 a71 Всем все передала a44 племя индейцев точит тамагавки a33 и в Москву,конечно,если все ТТТ-обязательно встретимсяи думаю,может подольше пообщаемся a10 a71 a71 a71
 
шарлоттаДата: Четверг, 01.05.2014, 06:20 | Сообщение # 3389
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Вот еще надыбала фото Неруши с МОНКи a44
Судья оставила из 9 пять собак,Нера стоит в конце.




Сообщение отредактировал шарлотта - Четверг, 01.05.2014, 06:22
 
chelsea5Дата: Четверг, 01.05.2014, 06:30 | Сообщение # 3390
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Оля,спасибо,прям засмущала! нас еще в начале Марина Болотина учила,когда выходишь на ринг-выходи с чувством радости и ощущением того,что твоя собака самая лучшая

ага, это правда))) что видела, что наблюдала-то и написала)) А знаешь, Марину Болотину знаю еще с 80-х годов, тогда у меня колли была, и как видишь я изменила этой породе, а Марина вон нет-и тут видела, 28 числа-все с колли так и возится))) Я ее сто лет не видела, на этой выставке увидела, хотела подойти, поздороваться, вспомнит она думаю меня или нет-но не подошла-она готовилась к рингу, я решила не мешаться в такой момент и не стала подходить ну а были мы не долго-уехали. Моя колли имела тогда щенков от ее кобеля...так давно это было)))....все-таки значит колли не моя была порода-говорили что тот, кто хоть раз взял колли-всегда потом будет держать только эту породу-ан, нет-не случилось такого со мной)))...а кстати, когда мы с Пиджи и подругой вышли из здания, из стадиона на улицу и направились в сторону ринга стаффов на улице-посмотреть, то мимо нас бысто-быстро прошел, почти пробежал Паша, когда он уже нас прошел, я поняла что у него на поводке-Нерика, он уже шел в здание стадиона, как я только и успела ему сказать-"Можно?..."-этим-"Можно?" я хотела спросить все -и-можно ли Неричку посмотреть, и погладить и собственно познакомиться, (читай потискать) %) и можно ли вместе сфотографироваться, и вообще сказать что мы-ваши родстенники))) но он так быстро шел что я только и успела ему вслед крикнуть это-"Можно?"...на что он не сбавляя темпа нам в ответ крикнул-"Нельзя!" a33 -ну думаю, товарищ сильно куда-то торопится a33


chelsea

Сообщение отредактировал chelsea5 - Четверг, 01.05.2014, 12:22
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер