[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
шарлоттаДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:25 | Сообщение # 3451
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Nikson, Мариш, спасибо a230 стараемся помаленьку 149 с Шарли конечно уже легче a42 но есть с чем поработать с Комой и Нерикой, я уже наверное без этого и не смогу , жизнь была бы пустой 133
 
NiksonДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:39 | Сообщение # 3452
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Ульян, как я понимаю тебя, сама такая же. Брала Никусю на диван, а получилось по другому a33 вот и ездить стали, хотя у нас в городе выставки каждый месяц.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ПавлинкаДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:50 | Сообщение # 3453
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Уль,поздравляю твоих четвероногих детишек с успехом на выставке 129 a121 129
Комочка стоит улыбается a71 нравится ему это мероприятие a44

Ну а Шарли как всегда,звезда a71
 
шарлоттаДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:50 | Сообщение # 3454
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Nikson, класс,каждый месяц a4 у нас выставок 4-5 в год осталось :( вот и приходится мотаться, но тоже Шарли бралась на диван, но потом выставки затянули a42 а сейчас интересно по новому молодняк учить и проходить все этапы по новой и переживать,и радоваться и где то огорчаться,но это все приносит определенные эмоции , и образ жизни, который не все родственники и знакомые понимают,а некоторые думают,что мы на этом зарабатываем кучу денег a33 а мы говорим,что скорей это хобби и тратиться немало денег a33 у кого то горные лыжи,у кого то самолетики,а у меня собаки a44
 
NiksonДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:43 | Сообщение # 3455
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
не все родственники и знакомые понимают,а некоторые думают,что мы на этом зарабатываем кучу денег а мы говорим,что скорей это хобби и тратиться немало денег у кого то горные лыжи,у кого то самолетики,а у меня собаки
Ульяна, это правильно подмечено, все думают, что наоборот имеем кучу денег, никто не понимает нас собачников, кроме собачников. Мы же все немного "больные" a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:45 | Сообщение # 3456
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Уль я ж знала что Команча покажет себя a4 a4 извини что редко к тебе захожу вся в делах летних-Шарли просто красота неземная a71
 
шарлоттаДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:06 | Сообщение # 3457
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Павлинка, Оленька,спасибо a230 Шарли то уже полюбила это дело и с удовольствием выходит на ринг,а вот Кома с Нерушей еще не поймут кайфа делать что то под чью то указу. :( Ничего,пусть учатся 133 и я с ним по мучаюсь немного,как раньше с Шарли a33
 
шарлоттаДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:08 | Сообщение # 3458
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Nikson, Мариш,собачник - диагноз, причем это не лечится a33
 
TigrinoДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:09 | Сообщение # 3459
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Комик не подвел


я знала , всё впереди ещё, он сильный, он сможет, в нём свой стержень есть a71

Цитата шарлотта ()
про Шарли вообще молчу - она ринг знает , мне с ней легко


королева рингов a71

Цитата шарлотта ()
А вот молодняк пока волнует меня,всегда не знаешь,как себя поведет a42


всё придёт a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:13 | Сообщение # 3460
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
grisha, Натуська Привет! a4 спасибо за Комочку и Шарли a230 a71 a71 сама вся в делах,то на выставках,то потом работаю как негр,то потом естественно дела дома накапливаются a42 вот и сейчас пока жду клиента - пишу с планшета. Вот буду посвободней, обязательно пойду по гостям a44
 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:42 | Сообщение # 3461
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Ульночка, привет a230 какие же вы молодцы, я не перестаю вами восхищаться, выставки, титулы, награды, все успеваешь - молодчинка какая a44


 
BlackbrilliantДата: Вторник, 13.05.2014, 03:30 | Сообщение # 3462
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
А были мы на CACIBе в Омске с Шарли и Команчиком,Нерику брали просто за компанию позже скину фото,только приехали домой,сутки не спали,а в итоге
Шарли-R.CACIB
Комыч CW, двойной JCAC в классе юниоров.


Поздравления Комычу и Шарлотте a230 a230 a230 МОЛОДЦЫ!!!
шарлотта, Ульяна, чем проиграли в сравнении на CACIB? a119


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
шарлоттаДата: Вторник, 13.05.2014, 06:14 | Сообщение # 3463
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
Поздравления Комычу и Шарлотте МОЛОДЦЫ!!!
шарлотта, Ульяна, чем проиграли в сравнении на CACIB?

Света,спасибо a230 я думаю,что судья предпочитает собак в "теле" :( у нас Шарли более спортивная.
 
ИмперияДата: Вторник, 13.05.2014, 09:15 | Сообщение # 3464
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
я уже наверное без этого и не смогу , жизнь была бы пустой

Ульяна, читаю сообщение и киваю, у меня точно так же a4

Цитата шарлотта ()
с Шарли конечно уже легче

А особенно это заметно на фоне молодняка 133 Правда, Ульян?
Я как вспомню маленькую Церочку, её молоденького друга доберманчика Ричика и мудрую мою Помпушу - небо и земля a42

Цитата шарлотта ()
класс,каждый месяц у нас выставок 4-5 в год осталось вот и приходится мотаться, но тоже Шарли бралась на диван, но потом выставки затянули а сейчас интересно по новому молодняк учить и проходить все этапы по новой и переживать,и радоваться и где то огорчаться,но это все приносит определенные эмоции , и образ жизни, который не все родственники и знакомые понимают,а некоторые думают,что мы на этом зарабатываем кучу денег а мы говорим,что скорей это хобби и тратиться немало денег у кого то горные лыжи,у кого то самолетики,а у меня собаки

Ульян, представляю сколько сил тратится на поездки на обучение, на всю суету околовыставочную, НО зато сколько позитивных эмоций, адреналин и вообще наша собачья тусовка a4 а главное - здоровые, красивые собаки - любимые и самые лучшие a71

Ульян, а знакомые и "некоторые родственники" потом либо привыкнут, либо поймут и будут в теме a42
Мои раньше совсем не понимали мою страсть, сейчас у нас прогресс и уже затраты на собак не обсуждаются a33

Цитата шарлотта ()
сама вся в делах,то на выставках,то потом работаю как негр,то потом естественно дела дома накапливаются

Ульян, и я негра, работать стараюсь быстро, чтоб осталось время на прогулку с девочками, прогулка у меня как "вкусняшка" за работу a42 a44

Цитата Marinka-mandarinka ()
какие же вы молодцы, я не перестаю вами восхищаться, выставки, титулы, награды, все успеваешь - молодчинка какая

Мариночка, полностью присоединяюсь к твоим словам! 150 Ульяна a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
БагираДата: Вторник, 13.05.2014, 14:35 | Сообщение # 3465
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Странно, мне кажется что выбирают более тертерных стаффов. Потому как ханя такой маленький коренастый мощный спортсмен и частенько нас обходили высокие и терьерные :( хотя для меня стафф- ханя идеал a71

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина , Хранитель30 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер