[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
шарлоттаДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:42 | Сообщение # 346
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Стэтхэм)
Вам привет!!! проверка связи.


Стэт! Ну наконец то a33 В самом начале есть тема ,вроде того-от начала до конца,вставляешь фотку совсем мелкого Стэта, а потом какой он сейчас-прикольно! И еще тема-как мы приобрели своего любимца. Ты разобрался с радикалом? Если хочешь скинуть фотки Стэта с Шарли на свою страницу с моей-выдели, потом скопируй к себе на рабочий стол,а потом заходи на радикал и оттуда копируй со второй страницы куда хошь a42 Если что не понятно,пиши! А так вообще добро пожаловать в нашу большую семью! a71
 
TigrinoДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:45 | Сообщение # 347
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
А так вообще добро пожаловать в нашу большую семью! a71


точно - в большую семью, где царит любовь и помощь a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:55 | Сообщение # 348
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
точно - в большую семью, где царит любовь и помощь
http://alterra-staff.narod.ru/

Тань, я Косте давно говорила про этот сайт,ну вот парень нашел время видимо,а Стэт замечательный годовалый парень,с отличным характером и обоянием,так что думаю впишиться в нашу дружную семью! a230
 
TigrinoДата: Вторник, 23.04.2013, 00:23 | Сообщение # 349
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Спасибо Ульян, что приглашаешь друзей к нам a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Вторник, 23.04.2013, 06:00 | Сообщение # 350
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Спасибо Ульян, что приглашаешь друзей к нам
http://alterra-staff.narod.ru/

Тань,охота ,чтоб и другие получали такое позитивное общение и показывали свое чудо a42
 
шарлоттаДата: Вторник, 23.04.2013, 06:19 | Сообщение # 351
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Ульяна, а что это за птички такие гнезда вьют, везучая Шарли, мои бы тоже с удовольствием за птичками поохотились по полям

Я даже не знаю,что это за птички такие,но они вьют гнезда прямо в траве на полях,и летают специально отводя Шарли от гнезда,вот она круги и нарезает! 149
 
шарлоттаДата: Вторник, 23.04.2013, 06:26 | Сообщение # 352
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Империя)
Солидный возраст у котика и поведение достойное, до победного терпит шилопопую Шарли

У нас кот вообще уникальный,абсолютно не конфликтный и все говорят, что как собака умный,ну и просто уже мудрый 133
 
шарлоттаДата: Вторник, 23.04.2013, 06:29 | Сообщение # 353
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (VikaMax)
Ульян, сижу смеюсь, по поводу остепеница. Нам тоже говорили, что года в 2 станем спокойнее , в нашей ситуации называеца Не дождетесь

Мне кажется это тоже про нас,чуть что-за любой кипиш 149
 
VikaMaxДата: Вторник, 23.04.2013, 08:20 | Сообщение # 354
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Как это Шарлуша гнездо не тронула, мои б наверное раскурочили влет, если я конечно не увижу




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
шарлоттаДата: Вторник, 23.04.2013, 14:03 | Сообщение # 355
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (VikaMax)
Как это Шарлуша гнездо не тронула, мои б наверное раскурочили влет, если я конечно не увижу

Птички всегда далеко отводят от гнезда,да и в это время муж играл с Шарли в мяч-ее любимая игрушка,покупаем их постоянно,я решила сфотать в это время гнездо.На самом деле в траве их очень плохо видно!
 
VikaMaxДата: Вторник, 23.04.2013, 14:33 | Сообщение # 356
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Ульян, а мяч на долго вам хватает? И еще я хотела поинтересоваца, если не ошибаюсь, я Шарлушу видела с утяжелителями?




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
шарлоттаДата: Вторник, 23.04.2013, 20:02 | Сообщение # 357
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (VikaMax)
Ульян, а мяч на долго вам хватает? И еще я хотела поинтересоваца, если не ошибаюсь, я Шарлушу видела с утяжелителями?

Смотря какой мяч- мяч для водного поло может продержаться от 2 до 4 недель,конечно если не давать ей укладываться и целенаправленно рвать,полегче мячи просто по кусочкам расходятся a33 У Шарли действительно есть шлейка с карманами для утяжелителей,но мы пока можем прикрепить один например сверху на спину или по одному с каждого бока-не больше,они свинцовые и ооооочень тяжелые,считаю до 3х лет вообще не надо увлекаться этим всем, а вообще за шлейку удобно что-то цеплять,чтоб она тащила-вот это самое я считаю безопасное.
 
шарлоттаДата: Вторник, 23.04.2013, 20:03 | Сообщение # 358
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (VikaMax)
Ульян, а мяч на долго вам хватает? И еще я хотела поинтересоваца, если не ошибаюсь, я Шарлушу видела с утяжелителями?

Убираю повтор-сегодня что-то вообще сервер косячит! :(


Сообщение отредактировал шарлотта - Вторник, 23.04.2013, 20:05
 
шарлоттаДата: Пятница, 26.04.2013, 19:37 | Сообщение # 359
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Ну все ,завтра в 10.00 МОНКа ПК,потом ЧРКФ в 13.00-прекрасные соперники в рингах(50 амстаффов) тем более попросили в последний момент выставить юниора,моего племянника ,но в качестве хендлера др. соб. впервые,поэтому переживаю,по сравнению со Стэтом моя Шарли-пушинка,хотя ему всего год,а Шарли весит 30 кг a119

Сообщение отредактировал шарлотта - Пятница, 26.04.2013, 19:41
 
TigrinoДата: Пятница, 26.04.2013, 19:44 | Сообщение # 360
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ульян, отличная фоточка a71 от души улыбаюсь a71 желаю вам завтра на выставках побед , держим за вас кулочки лапки a179 a179 ждём фото a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер