[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
grishaДата: Вторник, 01.07.2014, 08:48 | Сообщение # 3751
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
А в этот раз в Пашку еще в апреле при обгоне ночью въехали пьяные на Ниве,его тоже развернуло на 180 и в кювет,слава богу не было встречных.А так как в той машине два трупа,уголовное дело и трогать машину нельзя было и только сейчас закрыли дело,надо делать независимую экспертизу и заниматься машиной,т.к.водитель не был вписан в страховку,короче еще тут проблем до фига.а мы же за городом живем,нам без машины никак ,еще и три собаки конечно я расстроилась и из-за выставки.и из-за машины,но что делать,может это нас уберегло от чего то более серьезного

Ульян из за выставки не расстраивайся еще их много впереди-а вот то что уберегло точно-значит не дорога вам была туда 133
 
ИмперияДата: Вторник, 01.07.2014, 10:30 | Сообщение # 3752
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ульяна, отличная сборная по футболу!!! Не знаю .как на счет пасов друг другу, но вратари точно первоклассные, наверняка ни одного бы мяча не пропустили a42 149

И вот эта фоточка понравилась
"А что мы еще интересного с собой взяли" a42 интересуется Нерика a44


Цитата Likusss ()
Что ж.. оставила ему машину, он меня отправил на автобусе в аэопорт.... А к моему возвращению машинку ему уже починили и он мне ее в аэропорт отправил. За неделю, пока меня не было.

Лика восхищаюсь вашими с Ильичом отношениями a71

Цитата шарлотта ()
конечно я расстроилась и из-за выставки.и из-за машины,но что делать,может это нас уберегло от чего то более серьезного

Цитата шарлотта ()
меня один раз зимой тоже с трассы выбрасывало,скажу,что в голове у меня все пролетело за секунды,

Ульян, я тоже верю, что малыми бедами от большой нас отводят a42 и к интуиции стала прислушиваться a42
Ульян, как ты потом, после аварии, не боялась ездить?

Цитата шарлотта ()
а Нерика в самом ложняке,ужас-вела себя как курица,чудом победила,видать судья рассмотрела все и сказала,что отдает ЛЮ девочке,а не Коме,потому что у девочек то течка,то ложняк,то после родов,вообщем у кобелей мол шансов больше

Надо же, никогда не задумывалась, а ведь так и есть - у мальчишек больше шансов, они всегда в форме a42

Цитата шарлотта ()
хотя я ничего не говорила про ложняк.но там просто проведи по пузу и титьки как у коровы сегодня Паша поедет за "лактостопом",начала везде залазить ,все рыть,блин вот надеялась не будет у нее как у Шарли,теперь дубль образовался

Ульян, пожалуйста, потом напиши, помогает ли "лактостоп" - у меня у Асти такая же проблема - после каждой течки ложняк, подумываю о стерилизации, но всё откладываю.

Ульяна, спасибо, за фото с калмыцких просторов. a71
А "калмык" действительно хорош! a44 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
LikusssДата: Вторник, 01.07.2014, 19:04 | Сообщение # 3753
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
слава богу не было встречных

я вот в своем балете "корова на льду" тоже радуюсь, что никого больше не было... у меня вообще всего два инцидента за рулем, и оба "сама с собой". первый раз задние фонари разбила пока задом с парковки сдавала (забыла на "вперед" переключиться)...

Цитата шарлотта ()
что делать,может это нас уберегло от чего то более серьезного

мне тоже кажется, что "предупреждениями" не следует пренебрегать

Цитата Империя ()
Лика восхищаюсь вашими с Ильичом отношениями

ну дык это у нас "страсть" закончилась, а дружба, уважение, привязанность - всё на месте 149

Цитата Империя ()
после каждой течки ложняк, подумываю о стерилизации, но всё откладываю.

у меня бы не вынесла душа... давно бы стерилизовала.
Я и Персику в молодости хотела яйца отчикать, но Ильич не дал (любят мужчины своих тараканов на собак перекладывать)

Ульян, погляди, вот эта фоточка особенно "вайтхедовская":



лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
NiksonДата: Среда, 02.07.2014, 10:04 | Сообщение # 3754
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Ульяш, привет a71 Какие калмыкские фоточки !!! a4 Комашек, как главный футболист на этой фоточке a71 такой класснючий

Шарли- самый главный нападающий a33 решила мяч отобрать. Такие игры, обожаю a4

Папкина любимица. Это любовь!!! Как прекрасно смотреть на такие фоточки a10

Парнишка тоже любит ласку , животик подставил, лапушка такой a71 Мой также любит, не корми a33

Включилась в игру, самый молодой и напористый игрок в лице Неруши, и получился футбол без правил a33 Ха!!! Вот насмешил Комаш a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Среда, 02.07.2014, 17:28 | Сообщение # 3755
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
а всё ли достали? a33 a33 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
RockyДата: Среда, 02.07.2014, 17:39 | Сообщение # 3756
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline


Фотка называется "моё отражение"





Сообщение отредактировал Rocky - Среда, 02.07.2014, 17:42
 
TigrinoДата: Среда, 02.07.2014, 18:38 | Сообщение # 3757
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Фотка называется "моё отражение"


очень приятное фото a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ПавлинкаДата: Четверг, 03.07.2014, 00:14 | Сообщение # 3758
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Ульяш,приветик a230 Поздравляю Комочку и Нерушу с юными чемпионами a71 a71 a71
В Нерике ты конечно не сомневалась,а вот на Комыча помнится мне ты наговаривала a42
Я вот захожу к вам в гости и в названии темки нехватает ещё одного имечка a42
Пора уж добавлять Нерушу в название 133
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 03.07.2014, 08:28 | Сообщение # 3759
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Ульян, пожалуйста, потом напиши, помогает ли "лактостоп" - у меня у Асти такая же проблема


Тань, Юте - помогает хорошо, я всего 1 флакончик 7,5мл ей беру. У Реми все не так печально, до молока не доходило, поэтому обходимся овариовитом и диетами-нагрузками.
 
шарлоттаДата: Четверг, 03.07.2014, 09:03 | Сообщение # 3760
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Девоньки,все,все .бегу :o работала опять сутки напролет,зашла,а тут столько приятностей и гостей a44 a230 a71
 
шарлоттаДата: Четверг, 03.07.2014, 09:16 | Сообщение # 3761
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Ульян из за выставки не расстраивайся еще их много впереди-а вот то что уберегло точно-значит не дорога вам была туда

Да,Наташ-все ,что ни делается,все к лучшему 133

Цитата Империя ()
И вот эта фоточка понравилась
"А что мы еще интересного с собой взяли" интересуется Нерика

Это ты верно угадала,Неруша всегда проверяет игрушки в багажнике,знает.что они там лежат 133 пусть мол Кома с Шарли мяч дербанят,а я новенькое поищу a42

Цитата Империя ()
Ульян, как ты потом, после аварии, не боялась ездить?

Неа,у меня и потом были аварии,не по моей вине.но как то страха нет :( и я далеко не медленный ездок a119 но это манера езды наверное от характера,мне все время надо все быстро,все успеть сделать.Родных и близких вожу аккуратненько,не пугаю.а остальные не любят со мной ездить-боятся,говорят мол виртуозно,но быстро a37 a33

Цитата Империя ()
Ульян, пожалуйста, потом напиши, помогает ли "лактостоп" - у меня у Асти такая же проблема - после каждой течки ложняк, подумываю о стерилизации, но всё откладываю.

У меня у Шарли после каждой течки ложняк,лактостоп(или галостоп,аналог,только не российский,оттого дороже) помогает на 100 %, 4-5 дней и все ОК,у Неруши походу таже песня a6 , это не есть хорошо.Когда Шарли не буду уже вязать-обязательно стерилизую,чем раньше,тем лучше 133
Танюшка,рада.что забежала к нам на страничку a71

Цитата Империя ()
Ульяна, спасибо, за фото с калмыцких просторов.
А "калмык" действительно хорош!
 
шарлоттаДата: Четверг, 03.07.2014, 09:22 | Сообщение # 3762
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
у меня бы не вынесла душа... давно бы стерилизовала.
Я и Персику в молодости хотела яйца отчикать, но Ильич не дал (любят мужчины своих тараканов на собак перекладывать)

Лик,только буду Уверенна,что вязать уже не надо,сразу Шарли чикну a42
Цитата Likusss ()
Ульян, погляди, вот эта фоточка особенно "вайтхедовская":

Да,я тоже присматриваюсь,нотки просматриваются,причем ,чем дальше.тем сильнее a42

Цитата Nikson ()
Ульяш, привет Какие калмыкские фоточки !!! Комашек, как главный футболист на этой фоточке такой класснючий

Маришка,спасибо a230 нашим бы футболистам такую физ.форму-первые были бы a33
Цитата Nikson ()
Папкина любимица. Это любовь!!! Как прекрасно смотреть на такие фоточки

Это любофф a10 папка даже на проказницу ругаться не может a44 совсем разбаловал.одна я баба-яга a42

Цитата Nikson ()
Парнишка тоже любит ласку , животик подставил, лапушка такой Мой также любит, не корми

И не говори,балдежники они a44

Цитата Nikson ()
получился футбол без правил Ха!!! Вот насмешил Комаш

Ага a33 Шарли устроил "темную"
 
шарлоттаДата: Четверг, 03.07.2014, 09:30 | Сообщение # 3763
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а всё ли достали?

Тань,она так проверяет наличие других игрушек a33 хитрюга a42

Цитата Rocky ()
Фотка называется "моё отражение"

Настя,интересно,но в Паше собаки разбудили самые нежные чувства,которые я раньше редко замечала 133

Цитата Tigrino ()
очень приятное фото

Я их тайком сфотала,Паша очень не любит фотаться,я ему говорю,мол надо сделать в рамку и на стену 133

Цитата Павлинка ()
Ульяш,приветик Поздравляю Комочку и Нерушу с юными чемпионами

Оленька,привет!Спасибо a230 наконец ты урвала минутку в своих теперяшних заботах и забежала к нам в гости a71
Цитата Павлинка ()
В Нерике ты конечно не сомневалась,а вот на Комыча помнится мне ты наговаривала

Все меняется 133 и думаю еще будет меняться a42

Цитата Павлинка ()
Я вот захожу к вам в гости и в названии темки нехватает ещё одного имечка
Пора уж добавлять Нерушу в название

Согласна,все руки не доходят,да фото надо новое a119

Цитата ElenkaSpb ()
Тань, Юте - помогает хорошо, я всего 1 флакончик 7,5мл ей беру. У Реми все не так печально, до молока не доходило, поэтому обходимся овариовитом и диетами-нагрузками.

Все верно-максимум нагрузок.минимум еды и воды 133
 
ПавлинкаДата: Четверг, 03.07.2014, 12:37 | Сообщение # 3764
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
наконец ты урвала минутку в своих теперяшних заботах и забежала к нам в гости

Уль,времени у меня тут предостаточно,а вот компа пока нет.Наталя дала свой на пару дней,так я вчера полдня в инет не могла войти a6 это называется техника в руках обезьяны a33 a33 a33
Я вот читаю про ложки и беру себе на заметку названия лекарств 133 Всегда помогали нагрузки и урезание пайка,а в этот раз был полный капец a37 сисяндры были как у родившей и ничего не помогало,почти месяц мучились,сейчас вроде всё входит в норму.
 
ПавлинкаДата: Четверг, 03.07.2014, 12:54 | Сообщение # 3765
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Танюшка,удали лишние сообщения a10 а то чего то я разошлась a44
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер