[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
KysikДата: Четверг, 10.07.2014, 10:09 | Сообщение # 3796
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
сколько классных фоточек!!!! прогулки и игрульки просто завараживают!!!

Поздравляю с новой авкой!!!


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
vodinoiДата: Четверг, 10.07.2014, 12:32 | Сообщение # 3797
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
шарлотта, Прювет!!!!!!!!!!
Цитата шарлотта ()
Мам,а это что за зверь-цыгейк?

Ульян теперь плюши технически грамотны!!!!!!!! a33
Цитата шарлотта ()
Ааааа,папа с этой зверюгой в густой траве скрылся,айда выручааааааать!!!

Фоткарасавчеги!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4 a71 a71 a71


Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
LikusssДата: Четверг, 10.07.2014, 22:08 | Сообщение # 3798
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
гурцы уже недели как 2 едим 133 думаю через месяц помидоры уже хряпать буду

а у меня уже от огорода один гербарий остался... Растравили мне душу. Надо еще чегонить насадить, а то мы землянику с дитенком и ту угробили (я на него повесила полив, а он через два дня забросил, а через пять она высохла, спасти совсем немного удалось).

Хочу огурцов снова, и помидорчиков (причем мне черрики понравились больше, чем воловье сердце, ароматнее они вышли)

Цитата Tigrino ()
смешно как игрушку в ротик засунул

ахха, Команчик с "соской" a44

а "трое из ларца" - это вообще что-то... так синхронно a4


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Суббота, 12.07.2014, 17:32 | Сообщение # 3799
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ульяшка, ты где?? заработалась? a6

http://alterra-staff.narod.ru/
 
NiksonДата: Воскресенье, 13.07.2014, 09:05 | Сообщение # 3800
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Фоточки просто 138 С приобретением! Шарли: что эта за штука?

На подмогу Комаш подошел, все надо проверить

Вот эта отпад. Синхронный забег, три хвоста. Айда, посмотрим, как эта штука работает! a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
RockyДата: Воскресенье, 13.07.2014, 11:00 | Сообщение # 3801
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

Шарли в недоумении: " Пап, а там не было такой же, но не из железа, а из колбасы? Может, поменяем, а?" a33



 
шарлоттаДата: Вторник, 15.07.2014, 06:54 | Сообщение # 3802
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
сколько классных фоточек!!!! прогулки и игрульки просто завараживают!!!

Поздравляю с новой авкой!!!

Викусь,спасибо a230 Игрульки у нас каждый день a42

vodinoi,
Валентин,спасибо за красавчегов a230 изучают мир 133

Likusss,
Лик,мы уже помидоры свои едим a42 я тоже не шибко огородник,вот у соседей посмотрю-ни травинки в огороде,а у меня нынче везде трава и только в теплице хозяйство a33

Трое их ларца-прикол a4 точно,ведь так и есть 133

Цитата Tigrino ()
Ульяшка, ты где?? заработалась?

Ага,работала,а потом решили съездить на отдых в Хакассию на озера,но через сутки нас попросили покинуть домик,т.к. соседи начали звонить и жаловаться,якобы рядом собаки -убийцы живут и им даже выйти из дома страшно 139 хотя собаки были дома все время и только на поводках выходили до машины,но это бесполезно.люди ничего не хотели слышать a119 поэтому мы дома,вот так a6
Но несколько зарисовочек есть 133

Nikson,

Марин,это приобретение сильно заинтересовало собакевичей a33 устроили нам там забеги с нападками на косилку a33

Цитата Rocky ()
Шарли в недоумении: " Пап, а там не было такой же, но не из железа, а из колбасы? Может, поменяем, а?"

Таня,из колбасы было бы намного интереснее a42 a44 эээээх поменять бы! a4
 
шарлоттаДата: Вторник, 15.07.2014, 06:55 | Сообщение # 3803
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Немного ухватили природы и хакасских степей a44








 
TigrinoДата: Вторник, 15.07.2014, 06:56 | Сообщение # 3804
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
но через сутки нас попросили покинуть домик,т.к. соседи начали звонить и жаловаться,якобы рядом собаки -убийцы живут и им даже выйти из дома страшно


вот дибельё .... с детства комплексы видно несут в себе

Ульяш, ты вернулась..как здорово a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Вторник, 15.07.2014, 07:15 | Сообщение # 3805
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino, И не говори,впервые столкнулись с таким негативом a6 до сих пор осадок неприятный остался,причем через дом жила собачка маленькая,которая постоянно лаяла,как сумасшедшая и кидалась на всех,но это никого не беспокоило a119

Да,вернулась,куда я без вас любимых a71 a71 a71
 
ИмперияДата: Вторник, 15.07.2014, 09:12 | Сообщение # 3806
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
А я снова в судьбу верю, раз уехали, значит так лучше a42

Ульян, а с палатками отдыхать ездить нереально - холодно ночью, да?
Мы, когда летом выезжаем к берегу моря, то наслаждаемся палаточной жизнью и собакам раздолье a42
и у вас ведь дом на колесах, скоро начнете путешествовать сами и никакие домики с их неадекватными хозяевами не понадобятся a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 15.07.2014, 09:14 | Сообщение # 3807
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
ой, а банде-то забыла привет передать - цАлУю всю троицу a71 a10 a71

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
шарлоттаДата: Вторник, 15.07.2014, 10:00 | Сообщение # 3808
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Империя ()
ой, а банде-то забыла привет передать - цАлУю всю троицу
Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

Танюшкааааа,спасибо за приветики! 149 a4 a4
А дом на колесах есть,просто нам разбили ту машину,которую должен тянуть этот дом a6 ведь почти 5 метров в длину и конечно тяжелый,(кстати теперь после укреплений супер-дом получается,усилили и раму и все прикрутили на болты,оказывается у европиков все на клею,т.к.,у них расчитаны на хорошие дороги :( но обошлось все это в сотку a119 )моя Ауди не справится,а так как сейчас в отпусках все и еще было уголовное дело(которые Пашу ударили-два трупа и экспертиза долго шла,не вписаны в страховку,короче много проблем,но самое главное мы живы и здоровы a10 )короче история a119 но вот понимаем,что люди не воспринимают наших собакевичей,причем там одинитоварищ говорил.что он ветеринарный врач и знает,что такие собаки очень опасны 139 и они и почему то должны сидеть в домиках в намордниках :( потому что вдруг выбегут )и Шарли один раз гавкнула на верблюда в окно,который вез ребенка,сразу же был звонок хозяину и мы опять как дураки не знали в чем виноваты наши собаки :( причем предлагали познакомится с собаками до этого,но люди принципиально не подпускали собак к себе,а вроде бы врач-ветеринар,думаю просто фишка 133 но вот так ,обидно конечно,но факт :( значит,когда рядом чужая собака -малявка визжит и кусается-нормально,а наши молча сидят при этом в доме ,абсолютно без паники и визгов-но это же собаки-УБИЙЦЫ,и будьте добры-уберитесь отсюда,жаль 139
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 15.07.2014, 10:42 | Сообщение # 3809
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Немного ухватили природы и хакасских степей

Красота! Это фото напомнило Неуловимых мстителей a33


Цитата шарлотта ()
но через сутки нас попросили покинуть домик,т.к. соседи начали звонить и жаловаться,якобы рядом собаки -убийцы живут и им даже выйти из дома страшно хотя собаки были дома все время и только на поводках выходили до машины,но это бесполезно.люди ничего не хотели слышать поэтому мы дома,вот так

Цитата Tigrino ()
вот дибельё .... с детства комплексы видно несут в себе

Вот уж точно, уроды... a6 А хозяева знали, что вы с собаками приезжаете? Мы всегда хозяевам сообщаем, какие и сколько у нас собак, т.ч. все проблемы должны решать хозяева. У меня бы Антон не уехал так просто :D , а я вообще считаю, что, если кто-то видит в моих собаках угрозу или помеху, то это его проблемы a42
Хотя и у нас В ЛЕСУ частенько слышим советы взять собаШек на поводок и надеть намордник! a119 И не ленятся же подойти -лес-то у нас бАААльшой! a33
 
ПавлинкаДата: Вторник, 15.07.2014, 12:40 | Сообщение # 3810
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Ульяш,приветик. Почитала как вы съездили отдохнуть,не обращай внимания,ведь сколько они потеряли не пообщавшись с нашей прекрасной породой. Люди насмотревшись по тв о собаках убийцах,не хотят слышать ничего другого. А вам желаю поскорей уладить все проблемы и разъезжать на своем доме,и не зависить от чужого мнения.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер