[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
TigrinoДата: Вторник, 15.07.2014, 18:19 | Сообщение # 3811
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ульянчик, спасибо за фото a4 a4 необъятные просторы, представляю, как любимки набегались a4 a4 Команчик всем заправлял? или матриархат правил? a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Среда, 16.07.2014, 15:18 | Сообщение # 3812
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
А хозяева знали, что вы с собаками приезжаете? Мы всегда хозяевам сообщаем, какие и сколько у нас собак, т

Конечно,предупреждаем и ездили туда много раз,просто попалась такая семейка :( решили довести дело до конца.Паша не стал вступать в конфликт,уехал,т.к. хозяев по человечески жалко стало,это их бизнес.Ладно,мы еще свое ухватим.вот будет ближе к концу сезона людей мало,может еще съездим.

Цитата ElenkaSpb ()
Хотя и у нас В ЛЕСУ частенько слышим советы взять собаШек на поводок и надеть намордник! И не ленятся же подойти -лес-то у нас бАААльшой!

И у нас такое бывает a33 в лесу на грибников наткнемся,а нам кричать.что собаки должны быть на поводках и в намордниках,я говорю-что не к ним во двор пришла гулять,а в глухой лес-там извините и медведи у нас ходят a37 им то как быть a33

Павлинка,
Оль,и неговори-мы даже предлагали познакомится с собаками аккуратненько,но там так замахали руками и завозмущались.что я была просто поражена реакцией-тут сразу стало понятно,что люди настроены категорически a119 Да,уж скорее бы все наладилось a10

Цитата Империя ()
Ульян, а с палатками отдыхать ездить нереально - холодно ночью, да?
Мы, когда летом выезжаем к берегу моря, то наслаждаемся палаточной жизнью и собакам раздолье

У нас ночи очень здесь холодные,все таки не Юга :( да и на озерах также палатка на палатке стоит,так что в сезон и людям то тесно
 
chelsea5Дата: Среда, 16.07.2014, 18:23 | Сообщение # 3813
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Шарыповском районе много озер, самое большое если не ошибаюсь-Парное, оно же Большое. Оно такое огромное что хоть целые лагеря ставь палаточные-берега пустынные, заходы в воду превосходные, вода теплая.. просто рай для дикого отдыха с собаками. А спать в палатках...есть ведь теплые спальники. Если бы у меня была машина-поехала бы по всем озерам Шарыповского района. Но на других озерах Шарыповского района полно людей, и они не такие большие. Проезжали озеро Беле-не понравилось-голые берега без растительности и кругом палаточные лагеря-ужас сколько людей, да и небольшое оно совсем-лужа какая-то если сравнивать с Парным На озере Круглом хорошо, но надо выбрать дикое место, потому как там то густо людьми, то...не очень но в принципе оно тоже не дикое-людей хватает, но все равно вот мы нашли уединеное место несколько лет тому назад, правда у меня тогда еще Пиджи не было. Мой совет-на озеро Парное. Еще там Иткуль есть, все хвалят его из за чистоты воды но я там не была и ничего про него поэтому написать не могу. Есть там же еще озеро Лесное-превосходное место для купания))))) вот где рай-вода теплущая, заходы постепенные, дно супер-там почему то трава на дне-как ковер), кругом лес, трава, лужайки))) рыбы много)) (кстати в Парном тоже рыбы много-можно параллельно с отдыхом еще и рыбалкой заниматься) но на Лесном ночью начинается просто атака комаров-просто жуть сколько их там много-сжирают заживо)) надо прятаться)) а вот интересно что на озере Круглом вообще нет комаров и никакого гнуса-какое-то уникальное место там и грязь голубая лечебная говорят для глаз.

chelsea

Сообщение отредактировал chelsea5 - Среда, 16.07.2014, 19:02
 
KysikДата: Четверг, 17.07.2014, 10:11 | Сообщение # 3814
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Уль, какие же умнички!!!! Отдых это хорошо, а с Бобиками так вообще замечательно!!!!

я вот вообще обленилась, даже на дачу 100км лень ехать.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
grishaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:33 | Сообщение # 3815
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
И у нас такое бывает в лесу на грибников наткнемся,а нам кричать.что собаки должны быть на поводках и в намордниках,я говорю-что не к ним во двор пришла гулять,а в глухой лес-там извините и медведи у нас ходят им то как быть

Ульяш привет a230 всем намордашники и грибникам в первую очередь-вдруг за гриб медведя покусают a33 a33
 
TigrinoДата: Суббота, 19.07.2014, 16:32 | Сообщение # 3816
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ульянчик, опять много работы? a6

http://alterra-staff.narod.ru/
 
NiksonДата: Понедельник, 21.07.2014, 05:33 | Сообщение # 3817
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Немного ухватили природы и хакасских степей
Ульяш, привет a71 Красота!!! a71 Жалко что отдых омрачили, люди ничего не понимают, их умом же не наградили с детства, не привили любовь к живому. А так фотки класс!!! a71 a71 a71 Трио рулит! a10


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
шарлоттаДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:53 | Сообщение # 3818
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Kysik, Викусь,привет!Неее.нам не лень ездить -отдыхать,но не всегда люди попадаются адекватные.что омрачает поездки a6

Цитата grisha ()
Ульяш привет всем намордашники и грибникам в первую очередь-вдруг за гриб медведя покусают

Хаааа,ты права,этим людям хотелось в первую очередь намордник надеть.ведь так и казалось,что сейчас укусят от злости a33

Цитата Tigrino ()
Ульянчик, опять много работы?

Это как всегда :( после любых поездок куча работы.но вот будет перерыв, обязательно нафоткаю моих проказников и поделюсь новостями a42

Цитата Nikson ()
Ульяш, привет Красота!!! Жалко что отдых омрачили, люди ничего не понимают, их умом же не наградили с детства, не привили любовь к живому. А так фотки класс!!! Трио рулит!

Самое интересное,что мужчина там говорил,что он ветеринар и знает .что такое "бойцовские "собаки-такого уже и выражения нет,не то что собак,наши-это компаньоны и большие радостные,активные друзья.Если он не врет,то жаль ,что у нас есть такие врачи-ветеринары и у них дети растут в полной изоляции от животных a119 А за трио спасибо a230 вот пока отдыхаем от выставок,но в августе уже первая выставка будет -поедем в Абакан пробовать силы Комчика в промежуточном классе-вступает в этот возраст 133 и так далее еще 6 выставок до конца года,в конце все трое поедут в декабре на ЦАЦИБ в Новосибирск,там и Нерика по возрасту пойдет в промежуточный класс.Так что ,как говорится затишье перед бурей a42 жду не дождусь,уже соскучилась по адреналину ,хоть вечно жутко переживаю и расстраиваюсь,и радуюсь-но это жизнь 133
 
ИмперияДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:13 | Сообщение # 3819
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
первая выставка будет -поедем в Абакан пробовать силы Комчика в промежуточном классе-вступает в этот возраст и так далее еще 6 выставок до конца года,в конце все трое поедут в декабре на ЦАЦИБ в Новосибирск,там и Нерика по возрасту пойдет в промежуточный класс.Так что ,как говорится затишье перед бурей жду не дождусь,уже соскучилась по адреналину ,хоть вечно жутко переживаю и расстраиваюсь,и радуюсь-но это жизнь


Ульян, вот это насыщенная у вас будет осень и зима! Ничего себе сколько выставок запланировали! 149
Счастливые!!!
Столько поездок, столько эмоций впереди!!!

Ульяночка, если соберетесь в Крым, то в Керчи есть километры берега, где практически никого даже летом - там нет воды и поэтому её нужно везти с собой, но подъезды есть прям к пляжу, так что очень даже реально отдохнуть со всей бандой у самого моря!
Я тоже в этом году туда собиралась, но у меня сестра с мужем не приехали :(
Когда поедете в Крым я еще раз подробно расскажу о Керченских просторах a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
шарлоттаДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:22 | Сообщение # 3820
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Может в следующем году a119 обязательно тогда у тебя все разузнаю,заодно какие лучше спасжилеты,потому что на море они точно нужны будут 133 классно бы было-все побережье твое и никому ничего не доказывать a44
 
TigrinoДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:04 | Сообщение # 3821
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
после любых поездок куча работы.но вот будет перерыв, обязательно нафоткаю моих проказников и поделюсь новостями


да..да..да..очень жду a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:16 | Сообщение # 3822
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Ульяночка, привет! a71 Деток с закрытием ЮЧ!!!! a4 a4 a4
Калмыкский привет красив! Команда Команчей отлично сыграла! a4
Комашка такой чудный здесь a71

Неруся так выросла! Уже и от мамки не отличить a71 Правда как отражение a33

Ох, ну это класс! 149 Втроём, как один, рядышком бегут, озадаченные одной целью))


Извечная проблема собак-убийц a6 Представляю, как обидно... Наверняка эта маленькая шавка потом ещё и укусила кого-то!
Ну и ладно! Ничего не должно омрачать отдых!!! a4 Главное мы знаем, что наши стаффоплюшки самые добрые и любимые a71


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
Лина-АлинаДата: Вторник, 22.07.2014, 21:49 | Сообщение # 3823
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
замечательные фотографии,собаки супер a71
 
ПавлинкаДата: Среда, 23.07.2014, 08:48 | Сообщение # 3824
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Ульян, приветик. Прочитала сколько вам предстоит выставок и представила как пополнится ваша коллекция розеток и дипломов))) Комашик и Нерочка обязательно звезданут,а за Шарли можно и не переживать она уже готовая звезда)))))))
А вот за мужика который ветеринар хочу высказать свое мнение... Он конечно был не прав,но вет породы знать не обязан. Главное чтоб хорошо лечил)
 
ПавлинкаДата: Среда, 23.07.2014, 08:48 | Сообщение # 3825
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Ульян, приветик. Прочитала сколько вам предстоит выставок и представила как пополнится ваша коллекция розеток и дипломов))) Комашик и Нерочка обязательно звезданут,а за Шарли можно и не переживать она уже готовая звезда)))))))
А вот за мужика который ветеринар хочу высказать свое мнение... Он конечно был не прав,но вет породы знать не обязан. Главное чтоб хорошо лечил)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер