[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
ПавлинкаДата: Среда, 23.07.2014, 08:48 | Сообщение # 3826
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Ульян, приветик. Прочитала сколько вам предстоит выставок и представила как пополнится ваша коллекция розеток и дипломов))) Комашик и Нерочка обязательно звезданут,а за Шарли можно и не переживать она уже готовая звезда)))))))
А вот за мужика который ветеринар хочу высказать свое мнение... Он конечно был не прав,но вет породы знать не обязан. Главное чтоб хорошо лечил)
 
шарлоттаДата: Среда, 23.07.2014, 10:42 | Сообщение # 3827
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
да..да..да..очень жду

Танюшка.скоро будет перерыв небольшой в работе,прибегу ко всем в гости.а пока у нас жара и днем собакевичи вот так отлеживаются дома,очень плохо едят a119 спасибо,что не забываете нас a230 a71 a71 a71
Нера подглядывает ,пока я их фотаю спящих a42


Комча a44

Обратите внимание на ножки стола 133 это после моей малышни следы остались a33

А в хозяйских покоях стаффобанды устроился Стюарт-ну король блин a42
 
шарлоттаДата: Среда, 23.07.2014, 11:03 | Сообщение # 3828
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Ульяночка, привет! Деток с закрытием ЮЧ!!!!

Настюш,привет! a4 a4 a4 Спасибо a230 ждем 15 месяцев и вперед за взрослыми САСками a42 мне же уже прям совсем скучно стало,это как наркотик какой то a33

Цитата Butcher ()
Комашка такой чудный здесь

Ага a44 такой становится интересный,меняется с каждым месяцем,тут мой брат приезжал и сказал,что он стал страшный a119 я говорю,какой же он страшный.очень даже симпатичный a42 а он говорит-в смысле повзрослел и боязно как то с ним рядом,вид устрашающий.Ну вот говорю и ты туда же 139 А сегодня утром выезжали на погулять в поля-леса.там встретили ягодников-уже люди в годах,дак они спокойно встретили собакевичей ,погладили их и пытались даже угостить колбаской a44 а потом спросили ,можно ли питарды пострелять,не испугаются собаки-я говорю неее.стреляйте ,они могут только заинтересоваться этим,но только первый раз посмотрели в их сторону и побежали дальше.люди удивились,что так спокойно реагируют на все и всех,похвалили за такой характер собак-вот и возьми за рубль двадцать,какие все люди разные-сегодня прямо с утра мне этим настроение подняли a44
Цитата Butcher ()
Неруся так выросла! Уже и от мамки не отличить Правда как отражение

Ага ,уже переросла в холке на 2 см мамку a42 похожи a44 а вообще смотрю на нее с одной стороны-Николас,с другой-Норман.так вот в одной собаке можно на трех посмотреть a71
Цитата Butcher ()
Втроём, как один, рядышком бегут, озадаченные одной целью))

Вот в этом проблема,если все втроем озадачатся одной целью-сбить с этой цели их практически невозможно. 133 a37

Цитата Butcher ()
Извечная проблема собак-убийц Представляю, как обидно... Наверняка эта маленькая шавка потом ещё и укусила кого-то!
Ну и ладно! Ничего не должно омрачать отдых!!! Главное мы знаем, что наши стаффоплюшки самые добрые и любимые

Обидно конечно,но приходится периодически с таким сталкиваться,ничего не поделаешь :(
 
шарлоттаДата: Среда, 23.07.2014, 11:04 | Сообщение # 3829
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Лина-Алина ()
замечательные фотографии,собаки супер

Алина,спасибо a230
 
шарлоттаДата: Среда, 23.07.2014, 11:12 | Сообщение # 3830
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Павлинка ()
Ульян, приветик. Прочитала сколько вам предстоит выставок и представила как пополнится ваша коллекция розеток и дипломов))) Комашик и Нерочка обязательно звезданут,а за Шарли можно и не переживать она уже готовая звезда)))))))

Оленька,привет!Да,предстоят снова поездки ,выставочная суета и переживания-класс 149 a4 a4 не знаю,как на счет пополнения коллекции розеток,а вот пополнения эмоций и впечатлений-это уж точно a44 Шарли уже в Новосибирске брала ЛПП на Международной выставке,но она так рвется последнее время в ринг,что я уговорила и ее записать на выставку,пусть поучаствует a42

Цитата Павлинка ()
Он конечно был не прав,но вет породы знать не обязан. Главное чтоб хорошо лечил)

Может он и не должен знать все породы.но видеть собак и чувствовать собак должен 133 и вообще по разговору мне показалось ,что он врет,я часто общаюсь с ветеринарами и знаю их сленг,и мышление a42
 
БагираДата: Среда, 23.07.2014, 11:41 | Сообщение # 3831
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Ульян привет!!! Давно не забегала! Столько у вас всего интересного!!!!! Куча фоточек! Новая аватарочка!!!! Новые чемпионы!! Не помню поздравляв или нет! Забегаю каждый день а отписаться времени нет! a6

 
TigrinoДата: Среда, 23.07.2014, 23:09 | Сообщение # 3832
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
.а пока у нас жара и днем собакевичи вот так отлеживаются дома,очень плохо едят a119 спасибо,что не забываете нас


У нас счас тоже жарко :( Я Тиньке вентилятор включаю, на даче купаю... чуть бы совсем похолоднее б 152

Ульяш, спасибо за весточку, фоточки, полюбовалась всеми, вижу отдыхают любимки в теньке a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛикаДата: Четверг, 24.07.2014, 00:41 | Сообщение # 3833
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Ульяш, приветик! 149
Ну у вас как всегда... - скучно не бывает... a33
Классные фотки! a4 a4 a4
Пы. Сы.: Поздравляю с победами!!! a179
 
ИмперияДата: Четверг, 24.07.2014, 09:38 | Сообщение # 3834
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Нера подглядывает ,пока я их фотаю спящих

Ульян, всевидящее око a33
Наверняка, как только услышала, что с фотиком к ним идешь, сразу обстановку просмотрела, но решила, что она и так хороша, сидеть-позировать не обязательно a44
Мои еще и от щелчка включения фотика просыпаются a44 А то вдруг что важное пропустят a42

Цитата шарлотта ()
Комча

Вот кто спит без задних лап, и без заморочек на фотоаппарат и перемещающуюся Ульяну - солдат спит, служба идет a33 a10

Цитата шарлотта ()
Обратите внимание на ножки стола это после моей малышни следы остались

Ульяна, это так нежно, наверное, я не нормальная, недавно наткнулась в пристройке на стул, который так же пожевала еще маленькая Церочка - сидела смотрела и улыбалась, вспоминая Церу крошкой озорной a44 a10 У меня теперь стул как памятный сувенир a44
Так же и столик у вас от дизайн команды детворы a10

Цитата шарлотта ()
А в хозяйских покоях стаффобанды устроился Стюарт-ну король блин

Ну должен же быть смотритель в королевстве - а то вся знать по диванам, а место одно - вот и приходится за всех отсыпаться в покоях стафбанды a44

Цитата шарлотта ()
мне же уже прям совсем скучно стало,это как наркотик какой то

Да, Ульян, точно сказала, наркотик - я в этом году ездила за друзей болела и то адреналин, а своих выставлять, помню у меня коленки в ринге тряслись - переживала a44

Цитата шарлотта ()
какие все люди разные-сегодня прямо с утра мне этим настроение подняли

Обожаю такие встречи a4 И собакам урок жизни - нейтральное отношение к питардам - это отличная реакция, обеспечивающая спокойное празднование Нового Года и спокойный выгул в новогодние дни 133 149

Цитата шарлотта ()
Вот в этом проблема,если все втроем озадачатся одной целью-сбить с этой цели их практически невозможно.

Ульян, заводила ведь Шарли - учи всех по очереди - сажай сначала по сторонам, чтоб не путались - прогоняй комплекс - пусть слышат кому ты говоришь - потом ближе, потом вплотную (работайте за еду, именно за рацион a42 )

Заморочься отпусти Шарли с поводком и "выдергивай" её из игры подзывом, чтоб слышала тебя.
Убегай почаще - пусть бояться потерять.
Ну и конечно же в идеале, по одному откорректировать нейтральное отношение к бегущей живности. Знаю, что уйма времени и сил, зато будет управление бандой, оно того стоит a42

Цитата шарлотта ()
и вообще по разговору мне показалось ,что он врет,я часто общаюсь с ветеринарами и знаю их сленг,и мышление

Ульяна, я тоже думаю, что соврал, т.к. у ветов, априори уважение к хозяевам и ко всем животным - это их "Гипократ". И у них есть профессиональная этика 133 a44
А это балбес просто какой-то a42

Спасибо, Ульяночка, за фото и рассказ о жизни стафо-тройки a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
шарлоттаДата: Четверг, 24.07.2014, 14:51 | Сообщение # 3835
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Ульян привет!!! Давно не забегала! Столько у вас всего интересного!!!!! Куча фоточек! Новая аватарочка!!!! Новые чемпионы!! Не помню поздравляв или нет! Забегаю каждый день а отписаться времени нет!

Танюш,привет!Я также,забегаю,читаю,смотрю.а отписаться времени нет :( Но скоро немного вздохну и побегу по гостям a71
 
шарлоттаДата: Четверг, 24.07.2014, 15:06 | Сообщение # 3836
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
У нас счас тоже жарко Я Тиньке вентилятор включаю, на даче купаю... чуть бы совсем похолоднее б

Ульяш, спасибо за весточку, фоточки, полюбовалась всеми, вижу отдыхают любимки в теньке

Танюшка,привет!Сегодня первый день стало попрохладней и мы вздохнули.даже небольшому дождику рады a42 у нас в городе эпидемия интерита,у моей коллеги гриффонша заболелела.я сказала.бегом в вет,и оказалось вовремя-оказался интерит,причем врачи сказали.что целыми днями несут животных ,которые заболели этой заразой a119 виновата еще в этом жара,сказали врачи.Слава богу,мы за городом в основном гуляем и у нас в этом отношении чисто.Особенно не советуют купаться в водоемах 133 Так что пусть отдыхают дома,так безопасней a42 Спасибо за,что забежала к нам a230 a71 a71 a71
 
шарлоттаДата: Четверг, 24.07.2014, 15:09 | Сообщение # 3837
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Ульяш, приветик!
Ну у вас как всегда... - скучно не бывает...
Классные фотки!
Пы. Сы.: Поздравляю с победами!!!

Ликусь,привет!Даааа....скучно у нас не бывает a33
За победы спасибо a230 теперь надо стремиться за новыми-уже взрослыми.тут сложнее будет-САС получает только лучшая сука или кобель,надо соответствовать.да на судью угодить,да и конкуренция у нас всегда хорошая a42 но тем интереснее 133
 
шарлоттаДата: Четверг, 24.07.2014, 15:32 | Сообщение # 3838
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Ульян, всевидящее око

Танюш,привет!Нерика вообще у нас самая чуткая натура,всегда первая моментально реагирует на все,не знаю почему,но вот такая егозелька a42 и прыгает.как гозель,называю своей пружинкой и говорю Паше,ну когда она будет "в теле" если все время как юла a33

Цитата Империя ()
Вот кто спит без задних лап, и без заморочек на фотоаппарат и перемещающуюся Ульяну - солдат спит, служба идет

В этом отношении настоящий"мужик" a44 ленивый.а еще и упрямый такой стал a119

Цитата Империя ()
Ульяна, это так нежно, наверное, я не нормальная,

Нормальная a44 среди нас ненормальных a33 у нас есть хороший мекрановский стол,но как то этот "пристоялся" a42 да и вообще вдруг опять скоро щенки,че менять то интерьер a42 хотя конечно еще в ближайшее время не будет ничего,но уже скучаю по маленьким комочкам a10

Цитата Империя ()
у должен же быть смотритель в королевстве - а то вся знать по диванам, а место одно - вот и приходится за всех отсыпаться в покоях стафбанды

Да,Стюарту 14 лет и он БОСС 133 a44
Цитата Империя ()
Обожаю такие встречи И собакам урок жизни - нейтральное отношение к питардам - это отличная реакция, обеспечивающая спокойное празднование Нового Года и спокойный выгул в новогодние дни

После таких встреч настроения прямо поднимается,но честно говоря я до конца не была уверена в спокойной реакции на питарды и была приятно удивлена игнором собак на такие выстрелы 133
Цитата Империя ()
Ульян, заводила ведь Шарли -

Нет,всегда по разному,когда кто.
Цитата Империя ()
Ну и конечно же в идеале, по одному откорректировать нейтральное отношение к бегущей живности. Знаю, что уйма времени и сил, зато будет управление бандой, оно того стоит

Согласна с тобой полностью и уже опробовано-по одному конечно легче откорректировать поведение 133 надо набраться сил и выгадывать время a119

Цитата Империя ()
А это балбес просто какой-то

Вот-вот a42
Танюшка ,всегда рада твоим визитам и полезным советам,спасибо тебе a230 a71 a71
 
TigrinoДата: Четверг, 24.07.2014, 21:07 | Сообщение # 3839
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ульяш, прочитала про эпидемию, очень боюсь таких ситуаций 136 136 а что собаки не привиты были? или несмотря на прививки такой кошмар пошёл?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Суббота, 26.07.2014, 08:58 | Сообщение # 3840
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ульяш, прочитала про эпидемию, очень боюсь таких ситуаций а что собаки не привиты были? или несмотря на прививки такой кошмар пошёл?

Те,что не привиты-умирают.а кто привит-если вовремя спохватились хозяева,вылечиваются,но очень тяжело,потому как жара,собаки плохо едят.иммунка немного ослаблена.А купаться в водоемах нельзя,т.к. именно они являются основным источником заразы.Это еще хорошо,что многие собаки сейчас на дачах и в деревнях отдыхают,то есть нет такого скопления собак в основных местах выгула,а именно на Острове Татышева .Так что мы тоже лучше дома ,да у себя на полях и в лесах будем пока ,как то страшновато за любимок,ведь их каждая болячка как по сердцу ножом,а здесь такая "чума" a119
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина , Хранитель30 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер