[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
шарлоттаДата: Суббота, 26.07.2014, 13:44 | Сообщение # 3841
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Сегодня Паша у друга брал УАЗик перевозить кое что,ну и решили собакевичей вывезти на природу на чуде техники нашего автопрома,ничего -всем было прикольно a42 a44




























Внимание-бабочка! 133

 
grishaДата: Суббота, 26.07.2014, 16:11 | Сообщение # 3842
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну что занимайте места согласно купленным билетам a33 это насколькож Коман выше Шарли что она мосю на загривок кладет ему a37 ю . . Команча и его табун a33 какие нежности a10 a71 .
 
ИмперияДата: Суббота, 26.07.2014, 17:48 | Сообщение # 3843
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ульяна, Наташа права, фото с Неруськой очень нежное получиось a10

Весело вы прокатились!!! Вся троица была рада и прокатиться и поноситься по просторам - ох, я бы стояла и наблюдала бы не отрываясь, за их догоняшками a71
Ульяна, Павел, какие вы молодцы! Используете любую возможность взять банду с собой - сама такая же - а без них и радости поездки нет и не отдыхается без них :( a42

Шарли с бабочкой a10 и Нерочка на солнышке = нежные девочки 130

А Комыч, и правда, стал необъятный - высокий и широкий - вырос мальчишка.
Ульян, а характер у Комана такой же или и "характером повзрослел"? a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 27.07.2014, 01:54 | Сообщение # 3844
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ульяш, спасибо за радость повидать моих любимок a10 a71 Посмотрела, полюбовалась, все такие классные, a71 просторы я вам скажу у вас 149 149 149 есть где косточки поразмять и попозировать. a71

Классные a71 Команчик совсем взрослым становится, но видно, что в душе совсем ребёнок- шилопоп a33 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:54 | Сообщение # 3845
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
это насколькож Коман выше Шарли что она мосю на загривок кладет ему ю . .

Натусь,Шарли 45 в холке,а Комча-53.есть разница 133
Цитата grisha ()
какие нежности

Ой ,эту даму не корми,дай поцеловаться,вот где полизуха то растет a33

Цитата Империя ()
Весело вы прокатились!!! Вся троица была рада и прокатиться и поноситься по просторам - ох, я бы стояла и наблюдала бы не отрываясь, за их догоняшками
Ульяна, Павел, какие вы молодцы! Используете любую возможность взять банду с собой - сама такая же - а без них и радости поездки нет и не отдыхается без них

Да,Тань,всегда мне охота их везде с собой вывезти,не люблю оставлять надолго дома. a44
Цитата Империя ()
Шарли с бабочкой и Нерочка на солнышке = нежные девочки

Я сразу то не увидела и только при просмотре заметила,что Шарли охотится за бабочкой.Специально и не получится ведь вот кадр словить 133

Цитата Империя ()
А Комыч, и правда, стал необъятный - высокий и широкий - вырос мальчишка.
Ульян, а характер у Комана такой же или и "характером повзрослел"?

Комыч сейчас малость сбросил из-за жары,плохо едят.И характер стал меняться,такой упрямец становится a119 а еще научился обижаться,вот как a42
Цитата Tigrino ()
Посмотрела, полюбовалась, все такие классные, просторы я вам скажу у вас есть где косточки поразмять и попозировать.

Танюш,что есть,то есть,с просторами нам повезло,но много не набегаешься в жару,вот будет попрохладней будем подольше гулять,там и аппетит смотришь нагуляют 133 а Нерочка вообще такая егозелька,пока остальные вдоль ,да около нас бегают,ведь она до конца поля и обратно,несколько раз сбегает(а это около 1 км._)причем на бешаной скорости.вот мнея и спрашивают,что мол подкормить бы надо,а я говорю,что ест наравне со всеми,бывает еще и подъест за кем нибудь,но на месте не сидит практически.Думаю со временем подуспокоится и наберет еще свое 133 a42

Цитата Tigrino ()
Классные Команчик совсем взрослым становится, но видно, что в душе совсем ребёнок- шилопоп

Это точно,вот у Шарли течка началась(представляешь после родов сдвинулась на 1.5 месяца a37 ) а он ходит.да так иногда подойдет понюхает,я ему ФУ,НЕЛЬЗЯ и дальше пойдет,зеленый еще a33 но и мне пока легче от этого,как послушаю иногда рассказы про то,как кобели чуть ли двери не выносят,аж дрожь берет a37
 
grishaДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:28 | Сообщение # 3846
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Это точно,вот у Шарли течка началась(представляешь после родов сдвинулась на 1.5 месяца ) а он ходит.да так иногда подойдет понюхает,я ему ФУ,НЕЛЬЗЯ и дальше пойдет,зеленый еще но и мне пока легче от этого,как послушаю иногда рассказы про то,как кобели чуть ли двери не выносят,аж дрожь берет

мы тоже ждали дубль от Джаконды-посчитали в начале мае ждали ждали а начились тока в середине июня тоже сдвиг на 1,5 м-ца :( да высокий Команчик a42 и пропорциональный 133 a71
 
шарлоттаДата: Среда, 30.07.2014, 08:41 | Сообщение # 3847
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
да высокий Команчик и пропорциональный

Спасибо,Наташ a71
 
NiksonДата: Среда, 30.07.2014, 15:01 | Сообщение # 3848
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Ульян, фотки просто классные, какие просторы a71 а ведь нашим деткам все равно на какой машине, главное размяться, да и мамупапу вытащить погулять. А сколько радости у них же на лице написано a71 Комаш такой высокий, вот вымахал парень, так вымахал. Прогулка у вас отличная получилась, молодцы!

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
Ася-МечтаДата: Среда, 30.07.2014, 18:20 | Сообщение # 3849
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Ульяна заглянули к вам!!! a230 a71
Какие шикарные собаки и фото!!! Улыбка сногшибательная в окошке машины a71
Нежности и игры!!! Дружное семейство!!! 133


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
grishaДата: Четверг, 31.07.2014, 00:53 | Сообщение # 3850
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а мне еще эта фотка нравится прям как мустанг в прериях-большой и сильный-а где там кобылки его носятся a33
 
TigrinoДата: Четверг, 31.07.2014, 02:41 | Сообщение # 3851
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Это точно,вот у Шарли течка началась(представляешь после родов сдвинулась на 1.5 месяца a37 ) а он ходит.да так иногда подойдет понюхает,я ему ФУ,НЕЛЬЗЯ и дальше пойдет,зеленый еще


Молодец какой, я рада, что он пока не переживает сильно. может пока ещё не пик?
Цитата шарлотта ()
но и мне пока легче от этого,как послушаю иногда рассказы про то,как кобели чуть ли двери не выносят,аж дрожь берет


У меня б Тинька очень бы переживал.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Ася-МечтаДата: Четверг, 31.07.2014, 03:24 | Сообщение # 3852
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня спокойно переносит. Без страданий звуковых Дилан. Ему повезло в кавычках. Обе с разницей в 3 недели потекли. К старшей он клинья и не бьет, Вита ему шею быстро намылит. А Легса играется. Содержу отдельно эти дни, но все же пересекаются они иногда. Легса в труселях a33 и он скачае вокруг))) Он к ней и так и эдак)))) Боком боком. Я ему Дилан нельзя.
Дилан у нас темпераментный с 3 месяцев))) Но одно но. Ест как обычно вроде а вот исхудал (((( Он и так у меня кипарис; а так вообще прям ((((


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
шарлоттаДата: Пятница, 01.08.2014, 09:17 | Сообщение # 3853
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Nikson, Мариш,привет!Да,просторов у нас хватает a44 но вот тут опять было небольшое ЧП,сюда привозят выгуливать кобеля овчара,такой довольно таки огромный,так вот мои думают,что поле это их владения и сразу в первую встречу побежали со всей прыти смотреть.кто это на их территории и никто иной.а именно Нера немного сцепились с ним и то,только ее покоцал кобель.А позавчера я сними гуляла по лесу вдоль нашей поляны,оставила машину и пошла собирать маслята.ну мои естественно около меня,то в лесу.то на поляну выбегут.а потом слышу рычание и моих рядом нет,гляжу через деревья -машина этого мужика с овчаром,я бегом туда,а там свара,причем Шарли и Ком просто как то вокруг тусню создают,а Нерика нападает на него(видать запомнила его укусы) мужик кричит уберите собак,а сам во первых около своей машины в трех метрах(ну возьми и убери свою одну ,чем мне всех троих без привязи собрать и до машины гнать a119 )и пинается.я ему говорю -они людей не трогают,это они именно на вашего кобеля так среагировали,думают,что это их территория,потому как в других местах скопления собак отлично со всеми ладят.Ну я вроде уже отвела всех троих от него ,а Нерика возьми ,да и обратно пустись,мужик видит ,что шмокадявка одна бежит и спустил кобеля от себя на Неру,ой я думала-все,подерет ее всю a37 а она как уж прыгает сверху на него,пытается за холку укусить,ну и он ее конечно,Шарли когда услышала возьню и обернулась,через секунду была уже рядом со сварой и тут я нешуточно испугалась за кобеля a37 Шарли очень сильная и спортивная сука,а за Неру по рыку и ее морде я поняла сейчас будет дело 141 так хозяин кобеля сразу же подбежал и утащил его в машину.Значит на собаку в 11 месяцев ,меньше в три раза можно отпускать подраться.а со взрослой сукой-нет? Ну ведь был уже небольшой инцидент,ну видишь и знаешь нашу машину прекрасно,что полей и лесов мало?вокруг сотни километров.Дак нет надо рядом остановится-мол это наша поляна или что.или решил порвать тут всех.Вообще не пойму логики.Если бы я видела ,проехала бы намного дальше и спокойно гуляла,не создавая таких дележек территории.В итоге у Неры опять прокус в районе шеи от клыка,а Шарли просто была измазана с обоих строн кровью,уже и не пойму чьей a119
 
шарлоттаДата: Пятница, 01.08.2014, 09:26 | Сообщение # 3854
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Ася-Мечта ()
Какие шикарные собаки и фото!!! Улыбка сногшибательная в окошке машины
Нежности и игры!!! Дружное семейство!!!

Настя,привет!Семейство то дружное,но последнее время их "стайность" на своей,как они думают территории напрягает.Решили теперь без ошейников не выгуливать,даже в открытом поле 133
А улыбка у Шарли что надо_Голливуд отдыхает a44
 
шарлоттаДата: Пятница, 01.08.2014, 09:34 | Сообщение # 3855
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а мне еще эта фотка нравится прям как мустанг в прериях-большой и сильный-а где там кобылки его носятся

Ага,за мустангом теперь следим,как бы на мустангуншу не нацелился a33 Шарли вкусненькая бегает.того и гляди в кустах где нибудь спрячутся a37

Цитата Tigrino ()
Молодец какой, я рада, что он пока не переживает сильно. может пока ещё не пик?

Думаю,да.А вот вчера начал подскуливать,да все вокруг Шарли круг наяривать a119
Цитата Ася-Мечта ()
Но одно но. Ест как обычно вроде а вот исхудал (((( Он и так у меня кипарис; а так вообще прям ((((

У меня Шарли тоже в труселях гуляет a44 а вот аппетит у Комчи упал a119 наверное переживет.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер