[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
grishaДата: Пятница, 01.08.2014, 11:33 | Сообщение # 3856
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Ага,за мустангом теперь следим,как бы на мустангуншу не нацелился Шарли вкусненькая бегает.того и гляди в кустах где нибудь спрячутся

дадада глаз да глаз-ты на мустанга то не очень скорей опытная влюбвис Шарли совратит Команчика a33 a71
 
Ася-МечтаДата: Пятница, 01.08.2014, 16:31 | Сообщение # 3857
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
шарлотта,
Блин и моя троица посет свои владения ((( Стычек не было ни с кем. Но эт тока благодаря мне. Я контролирую главного доминанта в стае 141
Вуту. Эта засранка на чеку всегда. На наши поля все время покушаются соседи. Но последнее время думаю решили не соваться. Вита у меня не дралась серьезно ни с кем. Были прицеденты но не она виновата. Я на пальцах объяснила что не стоит спускать кобла со словами сходи познакомься. И успокаивая мне кричать он здоровый не боитесь за себя постоит a37
Не дебил ли??!!
Это хорошо что Вита вышколена и вот ну я для неё закон. Команда ко мне и я начинаю уходить. Она летит обратно. Так как моя спина для нее эт самое страшное. Мама меня бросает))) Она завязана на мне.
Я спросила вы понимаете чем чреваты такие выходки??? Она порвет его как тузик грелку. На поле три стаффа гуляют. Они стая-семья. И если ваш вцепит кого то из младших... можете брать лопату и идти копать. Это я вам гарантирую. Я вот в ней не сомневаюсь. Характер у нее абалденный, но если драка будет думаю не уступит.
Теперь я по другому делаю когда мужики приходят с собакой повыпендриваться.
Я подзываю своих пока они не засекли чужака и потом громко спрашиваю - Вам ваша собака еще нужна???
Пусть лучше думают что я идиотка, зато я избегу последствий. Ведь видно что он потягаться решил. Смысл так делать??? Не понимаю ((( У нас все знают где и когда мы гуляем. Люди считают соьак моих убийцами. Это обидно но на руку. Не лезут. Но неадекватов тоже хватает.
Легса с Диланом пойдут знакомится. Вита нет. Она защищает территорию.
Наверное это не очень звучит ((((
Но у себя мы гуляем только я и они. А вот в городе мы в компании. И все отлично.


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
TigrinoДата: Суббота, 02.08.2014, 03:02 | Сообщение # 3858
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Прочитала Ульяш твою историю, странно, что Комыч не вписался? Хотя молод ещё и розовый a119 рассуждаю так, по Тигру сужу в два года совсем другим был, а вот с 5-6 лет намного серьёзнее. Насчёт овчара и его хозяина. Может мне такие попадались a119 но уж больно им нравится показать свою силу на более слабых на их взгляд. На нас с Тигром на даче мужик тоже ж кобеля овчара в тихорька спустил и при том нам в спину a42 Тигру только одного ухвата под мышку хватило сделать, что б вся наша деревня узнала, что овчар там живёт. Орал так, как барышня Тургеневская a33 и это был всего один укус, так как потом выскочил хозяин( который скорее всего в засаде сидел) в надежде, что нас быстренько покусают. А когда увидел, что карты по другому легли сразу выбежал a33 Но скажу честно... Тигр не сразу его заметил со спины- розовый мой a33 и когда овчар со спины вцепился ему в голову, я этого овчара сама за пасть сняла с Тигра, но а потом... написала ранее.

Цитата шарлотта ()
Значит на собаку в 11 месяцев ,меньше в три раза можно отпускать подраться.а со взрослой сукой-нет? Ну ведь был уже небольшой инцидент,ну видишь и знаешь нашу машину прекрасно,что полей и лесов мало


ну надежда умирает последней для самоопределения за счёт собаки a44
Цитата шарлотта ()
а Нерика нападает на него(видать запомнила его укусы)


наши всё помнят a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Суббота, 02.08.2014, 06:21 | Сообщение # 3859
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
дадада глаз да глаз-ты на мустанга то не очень скорей опытная влюбвис Шарли совратит Команчика

Ой ,Натусь и не говори a37 Шарли ходит второй день -заманивает(у нее 10 день течки,самый пик),подставляется всячески,ну и Ком тоже не отстает,глаз,да глаз a119 я говорю ей -иди на место (в мягкую корзину)она идет,а Ком рядом впихивается и сидят как муж и жена на портретике a33 так смешно с одной стороны,с другой опасно,даже ночью их разделяем-кто где спит.А даже в туалет если кто идет,ее в сенях закрываем.Короче нынче у нас прям неотрывный контроль 133
 
шарлоттаДата: Суббота, 02.08.2014, 06:51 | Сообщение # 3860
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Ася-Мечта ()
Блин и моя троица посет свои владения

Вот,вот-думают,что это их владения :(
Цитата Ася-Мечта ()
А вот в городе мы в компании. И все отлично.

И у нас также 133

Цитата Ася-Мечта ()
Ведь видно что он потягаться решил. Смысл так делать??? Не понимаю

Настя,согласна с тобой полностью a119
Ведь если бы впреглась по серьезному Шарли-хоть овчар и вразы больше,думаю не поздоровилось бы ему a119 выносливости и сил нашим собакам не занимать,как он не понимает ,что размер тут не главное.
А Ком еще и не понял в чем дело,игрался больше.

Цитата Ася-Мечта ()
Команда ко мне и я начинаю уходить

Также и я сделала,но в последний момент Нерика развернулась(помнит обиду)и в обратку,ну а когда Шарли увидела ,как Неруша рубится с этим коблом и без хозяина,тогда она полетела в атаку и тут меня она уже не слышала,видела только кобла и Неру :(
 
grishaДата: Суббота, 02.08.2014, 07:08 | Сообщение # 3861
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
вот гри с рожденья непериваривает овчарок и я тоже-оч часто как писала Таня хозяева овчар любят подтравить на стаффа типа ну посмотрим какие вы страшные-на гри мужик тоже пустил собаку-я гриша нельзя а потом думаю че нельзя-можно-гриша исчез под брюхом овчарки потом вылез уже держа его за ушной хрящ-овчар как стал орать тут хозяин летит цепью размахивает а мне пофиг стою не дергаюсь-достал этот дядька со своими проверками-на получи-потом гри сам его отпустил ипописал рядом и ко мне подошел-охота у мужика пропала терь как видит нас ретируется a44 ну шарли то знает все прелести любви а Команчик еще лопух в этом деле-но представляю как надо бдить ситуацию a42 a42
 
шарлоттаДата: Суббота, 02.08.2014, 08:15 | Сообщение # 3862
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
вот гри с рожденья непериваривает овчарок

Такая же ерунда :( еще начиная с того момента,когда на нее напал кавказец огромный.,а Шарли еще юниорочкой только стала a37 с тех пор всех овчар не переваривает,причем они это чувствуют и когда мы проходим на выставках мимо-рычат.
Цитата grisha ()
тут хозяин летит цепью размахивает

Во-во.дибил.Этот тоже начал орать,что сейчас достанет из машины ружье и всех моих перестреляет,раз они вести себя не умеют.Я говорю-но-но давай.А сама думаю-передо мной то можно быть такому наглому,он бы Паше это сказал 133 Короче дураков хватает и все почему то хотят(у кого по габаритам собака большая)нас победить,просто какое то самоутверждение за счет своего питомца-убогие люди :(
Цитата grisha ()
представляю как надо бдить ситуацию

Сегодня вообще АТАС,не отходит от нее ни на шаг,ничего не ест,наровит залезть,так что с Пашей дежурим.одних не оставляем,а если куда поедем,то берем Кому с собой a119
 
шарлоттаДата: Суббота, 02.08.2014, 08:38 | Сообщение # 3863
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Прочитала Ульяш твою историю, странно, что Комыч не вписался? Хотя молод ещё и розовый

Танюш,Комыч как то просто игрался,бегал вокруг.Все думает-это как домашние игры,молодой еще 133 Но это и хорошо,что не вписался,я представляю что бы там было a37 мальчик то не маленький и не хилый,хоть и опыта еще конечно в таком деле нет.
Цитата Tigrino ()
ну надежда умирает последней для самоопределения за счёт собаки

Вот и я говорю,мне не надо никому ничего доказывать,ущербные люди :(
Цитата Tigrino ()
наши всё помнят

Ты понимаешь,ведь в первый раз она к нему бежала знакомиться,а он ее покусал,поэтому в этот раз она явно уже была настроена по другому a119 вот вроде "сыкуха" а прыгала на него как боевик какой то a37
 
grishaДата: Суббота, 02.08.2014, 09:25 | Сообщение # 3864
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Во-во.дибил.Этот тоже начал орать,что сейчас достанет из машины ружье и всех моих перестреляет,раз они вести себя не умеют.Я говорю-но-но давай.А сама думаю-передо мной то можно быть такому наглому,он бы Паше это сказал Короче дураков хватает и все почему то хотят(у кого по габаритам собака большая)нас победить,просто какое то самоутверждение за счет своего питомца-убогие люди

согласна про самоутверждение и еще мужики всегда борзят на нас на баб я тоже думаю при Паше или Сереге засунул свой язык понятно куда 133 мне тоже странно а почему Каманч не впрягся a119 или он как лев тигрицы охотятся а он тока добычу лопает a33 a33
 
TigrinoДата: Суббота, 02.08.2014, 16:46 | Сообщение # 3865
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Танюш,Комыч как то просто игрался,бегал вокруг.Все думает-это как домашние игры,молодой еще 133 Но это и хорошо,что не вписался,я представляю что бы там было

Цитата шарлотта ()
мальчик то не маленький и не хилый,хоть и опыта еще конечно в таком деле нет.


ему и не надо было. Так как он ещё - молодой и розовый в душе, всё по детски хорошо и весело. Только б пострадал из за нежного отношения к окружающему миру. У меня Тигр тоже в молодости такой был. Всё больше играться. А когда кто то кидается, сразу вопрос " Мам, а что такое бывает?? что он злой то какой то?"

Цитата шарлотта ()
Ты понимаешь,ведь в первый раз она к нему бежала знакомиться,а он ее покусал,поэтому в этот раз она явно уже была настроена по другому a119 вот вроде "сыкуха" а прыгала на него как боевик какой то


Вот она ещё подрастёт..... a42 а кобла этого не забудет a42 морду ему бить будет при всяком возможном случае a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Суббота, 02.08.2014, 20:33 | Сообщение # 3866
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
при Паше или Сереге засунул свой язык понятно куда

Вот и именно ,Наташ 133
Цитата grisha ()
мне тоже странно а почему Каманч не впрягся

Наташ,он все воспринял как игру,прыгал вокруг,порыкивал.но радовался :( еще не дорос a42

Цитата Tigrino ()
Так как он ещё - молодой и розовый в душе, всё по детски хорошо и весело. Только б пострадал из за нежного отношения к окружающему миру. У меня Тигр тоже в молодости такой был. Всё больше играться. А когда кто то кидается, сразу вопрос " Мам, а что такое бывает?? что он злой то какой то?"

Танюш,полностью с тобой согласна,пусть детство у него побудет больше a10
Цитата Tigrino ()
Вот она ещё подрастёт..... а кобла этого не забудет морду ему бить будет при всяком возможном случае

Нерика очень характерная девушка и очень умная 133 даже бывает немного непросто с ней из за ее изворотливого ума,но вот такие они АМСТАФФЫ a42 a44
 
TigrinoДата: Суббота, 02.08.2014, 23:30 | Сообщение # 3867
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
но вот такие они АМСТАФФЫ


порой сама отстаю от их перспективного мышления a33 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 06:53 | Сообщение # 3868
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
порой сама отстаю от их перспективного мышления

Да,кажется порой,что они просчитывают вперед на два шага все наши действия a33 133
 
grishaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 10:13 | Сообщение # 3869
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Да,кажется порой,что они просчитывают вперед на два шага все наши действия

да хитрюги они проффесиональные вот и все a33 a33 a71 a71 и натуру нашу изучили знают на какие кнопки жать a33
 
NiksonДата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:33 | Сообщение # 3870
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Ульян, приветик! Почитала ваши истории, про овчарку и про Комаша, у нас с овчаркой уже схватка была, сейчас хозяйка как нас видит так забирает на поводок эту овчарку. Никитос, молодец, отпор дал. По ходу наши терпеть не могут овчарок. И частенько хозяева при них смелые такие бывают, еще и травят, точно знаю некоторых.
Читаю, как Шарли заманивает Комашика, что то так подумала, как у нас будет, не дай бог в тихаря повяжутся когда время придет. Это будет что-что. a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина , Хранитель30 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер