[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
шарлоттаДата: Понедельник, 11.08.2014, 12:43 | Сообщение # 3886
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Девочки мои дорогие,сегодня отдыхаю,вот и нафотала своих проказников,правда во дворе.Новостей сильно никаких нет,растут, тусуются ,дурят a33

Ну как всегда ,или ничего или сразу много,вот вам еще надоем a44
Эй ,парниша,дай ка тете остатки мяча a42

Комча-позер


Шарлоттка Бабояновна


Все ждем команды 133

Впереееееед!!!


















Всем домоооооой!





Водопой a33

Все-отвал a44






 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:45 | Сообщение # 3887
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
ахахах a33 a33 классные такие попки в разные стороны в полете a33



че это они там нашли, жучков выковыривают a44



как они повзрослели, Нерочка такая молодая леди, красивая очень, выразительная девочка, на маму Шарли очень похожа по выражению мосеньки a71

а Комыч такой сурьезный, маленький мужчинка (в душе еще ребенок, а внешне уже мужиииик a33 )

Нерочке скорейшего заживления болячек a10



 
rafinad_86Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:50 | Сообщение # 3888
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Привет Ульяна! Такие вы все прикольные, тоже долго смеялась, где попки в разные стороны. Мы вот потихоньку начинаем нормально гулять,сейчас уже меньше тянет, так что мы в процессе воспитания

 
TigrinoДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:40 | Сообщение # 3889
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ульяш, буду комментировать фото растягивая удовольствие a71 Круто момент заснят- гонка с заносом a33 a33 149



красоточка наша сидит a71



Ульяш, красивая доча растёт a10



Рада свою любимую тигровую полосочку повидать a71 парень весь при делах, всё хозяйство, все женщины на нём a33 a71 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Лина-АлинаДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:51 | Сообщение # 3890
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
все при деле . какие замечательная фото прогулка a71
 
ИмперияДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:46 | Сообщение # 3891
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ульяна, а Нерушка-то расцвела %) Такая красавица - залюбовалась ей. Подтянутая высокая как я люблю, 130 морда выразительная - нос, глазик - пигментация отличная!!! Ну всё, раскрылся бутончик - скоро они с Шарли будут конкурировать на равных 133
Очень мне Нерочка нравится!!!! a10

Комчик смешнючий такой - девчонок развлекает a44 a71

Ну Шарли, она и есть Шарли - как всегда, великолепна a107

Ульян, сколько фоток, сколько моментов заснято - смеюсь над улетающими попами a33
Как в живую вижу как по очереди все домой после игрищ заходят, почти слышу как проходит водопой - улыбаюсь утоляющей жажду после игр, тройке a42 картина маслом - отдых - кто где упал, тот там и отрубился a44 А еще умиляет стратегическая поза "окорочками" - животики остужают a42

И вместе с Мариной интересуюсь, кого Неруся и Комыч из асфальта выковыривают? a33

И напоследок снова пою оду Нерике - Ульяна, она красавица!!! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
NiksonДата: Вторник, 12.08.2014, 01:45 | Сообщение # 3892
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Улян, а мне тоже понравилась фотка, где попки в разброс a33 Спасибо, за фотки, трио футболистов мяч прикончили a33 Моськи классные, Неруша на мамку похожа! a71 Комаш уже такой большой стал! a71 Уже хватит ему расти a33
Цитата шарлотта ()
Все-отвал
Обожаю эти окорочка a71


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
шарлоттаДата: Вторник, 12.08.2014, 08:22 | Сообщение # 3893
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
классные такие попки в разные стороны в полете

Мариш,привет!Я тоже люблю такие моменты,хоть они и немного смазанные получаются :(

Цитата Marinka-mandarinka ()
че это они там нашли, жучков выковыривают

Ой,они все время что то пытаются выковырить a33 а здесь Неруша отгрызла щепочку от полена и уронила сей клад между бетонными камушками,вот и Комычу эта щепочка стала позарез нужна a44
Цитата Marinka-mandarinka ()
Нерочка такая молодая леди, красивая очень, выразительная девочка, на маму Шарли очень похожа по выражению мосеньки

Спасибо,Мариш,все нам говорят,что поправить бы ее нужно,я тоже накинула бы пару кг,но она такой неостанавливающийся пропеллер,что все каллории сгорают :( хотя ест наравне,а порой и больше остальных 133 думаю с возрастом успокоится-вот тогда и наберет свое a42 Шарли тоже лет до 2х была "стройной" просто она чуть тяжелее в типе,поэтому сильно в глаза так не бросалось 133
Цитата Marinka-mandarinka ()
Комыч такой сурьезный, маленький мужчинка (в душе еще ребенок, а внешне уже мужиииик

Дитя дитем еще,правильно ты говоришь.Мне кажется мальчики как и у людей взрослеют умом позже a42

Цитата Marinka-mandarinka ()
Нерочке скорейшего заживления болячек

Спасибо,все зажило,только на месте шрамиков шерсть не растет a6 надеюсь со временем все же зарастет a44
 
шарлоттаДата: Вторник, 12.08.2014, 08:29 | Сообщение # 3894
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата rafinad_86 ()
Привет Ульяна! Такие вы все прикольные, тоже долго смеялась, где попки в разные стороны. Мы вот потихоньку начинаем нормально гулять,сейчас уже меньше тянет, так что мы в процессе воспитания

Натусь,привет! a4 a4 a4 Да,носятся,как сумасшедшие и так целыми днями 133 a33 особенно Неруся-она заводила,ну ты должна представлять,ведь они с Нормашей по поведению очень схожи a42 его в такую компанию и он бы одуревал a33 порой на нее бес нападет и она начинает с какой то дикой одурью круги нарезать,обхохочешься a33 a33 a33
Очень рада за ваши успехи,не бросайте.занимайтесь и потом это войдет в привычку и всем будет легче a42
Натусь,покажи как нибудь нам Нормашу,оооооооочень все соскучились a10 порадуй бабку a44
 
шарлоттаДата: Вторник, 12.08.2014, 08:34 | Сообщение # 3895
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Круто момент заснят- гонка с заносом

Танюш,это такие болиды новые a33
Цитата Tigrino ()
красоточка наша сидит

Спасибо a230 Шарли сейчас в самом соку и всем видом это показывает 133 a42
Цитата Tigrino ()
Ульяш, красивая доча растёт

Спасибо,танюшка за Неру a71 мы с Пашей называем ее нашим культуристом-ни капли жирка :(

Цитата Tigrino ()
Рада свою любимую тигровую полосочку повидать парень весь при делах, всё хозяйство, все женщины на нём

Спасибо за любимую полосочку a71 a71 a71 ,слава богу у Шарли течка прошла.а то парень совсем расстроенный ходил,почти не ел a6 переживал 133 вот ведь и не говори-хозяйство у него неспокойное a33
 
шарлоттаДата: Вторник, 12.08.2014, 08:36 | Сообщение # 3896
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Лина-Алина ()
все при деле . какие замечательная фото прогулка

Алина,уж им только покажи заделье и вперед 149 a4 a4 а нет-так сами что нибудь замутят,особенно Нера a42
 
шарлоттаДата: Вторник, 12.08.2014, 08:47 | Сообщение # 3897
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Ульяна, а Нерушка-то расцвела

Цитата Империя ()
Очень мне Нерочка нравится!!!!

Танюшка,спасибо a230 a71 a71 a71 только вот уже писала,что не жиринки-энерджайзер наш,сухая,жилистая,ну это дело времени 133
Цитата Империя ()
скоро они с Шарли будут конкурировать на равных

Ага,мы с Пашей смеемся,как им не пришлось конкурировать на ЦАЦИБе в декабре в Новосибирске a33 хотя конечно мечты,конкуренция там будет ой-ой-ой 133

Цитата Империя ()
Комчик смешнючий такой - девчонок развлекает

Да,мне кажется Комча такой всю жизнь смешнюгой будет a33
Цитата Империя ()
Ну Шарли, она и есть Шарли - как всегда, великолепна

Спасибо a230 как ты говоришь-Мата Хари 133

Цитата Империя ()
Ульян, сколько фоток, сколько моментов заснято - смеюсь над улетающими попами
Как в живую вижу как по очереди все домой после игрищ заходят, почти слышу как проходит водопой - улыбаюсь утоляющей жажду после игр, тройке картина маслом - отдых - кто где упал, тот там и отрубился А еще умиляет стратегическая поза "окорочками" - животики остужают

Ох уж эти попки a33 потом домой ,как детей не загнать-идут и на крыльцо еле-еле залазят a44 как будто плиты бетонные на спине a42 причем падают так.чтобы не греть даже дыханием друг друга 133 хитрюги a44

Цитата Империя ()
И вместе с Мариной интересуюсь, кого Неруся и Комыч из асфальта выковыривают?

Щепочки.а я ругаю,говорю плюнь,нельзя-они раз"булюм" из пасти,так смешно и смотрят на меня,как будто ничего не произошло,а ведь знают,что нельзя a42 133
Цитата Империя ()
И напоследок снова пою оду Нерике - Ульяна, она красавица!!!

Спасииииибо a71 a71 a71 a71 бальзам мне на сердце a10
 
шарлоттаДата: Вторник, 12.08.2014, 08:56 | Сообщение # 3898
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Улян, а мне тоже понравилась фотка, где попки в разброс Спасибо, за фотки, трио футболистов мяч прикончили

Мариш,спасибо,скоро и у тебя будут такиииие попки вразброс,собирать устанешь a33 у этих футболистов только супермячи держаться 133 этот гандбольный-месяц продержался a4
Цитата Nikson ()
Неруша на мамку похожа!

Дааа..только бы тела ей побольше,как у Шарли,но сербские крови немного играют и растут по другому a42 a44
Цитата Nikson ()
Комаш уже такой большой стал! Уже хватит ему расти

Ага,большой,тока умишко ,как у детишки a33 а расти мы еще в 9 месяцев перестали-53 см в холке,конеш харе 133 сейчас приветствуется только вширь 150
Цитата Nikson ()
Обожаю эти окорочка

И я тоже,мне кажется так красиво прорекламировать свои окорочка умеют только стаффы a71 пусть простят меня любители других пород a10
 
grishaДата: Вторник, 12.08.2014, 11:28 | Сообщение # 3899
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
у мя истерика вот ляхи то переплелись a33 a33 a33 вообще так ширеют куда уже дальше то-такие кони a37 a44 a71 a71
 
vodinoiДата: Вторник, 12.08.2014, 14:03 | Сообщение # 3900
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
шарлотта, Прювет!!!!!!!!!!!! Ну вот у папы украли шляпу, порвали шляпу прямо на куски. И нет у папы той самой шляпы, и не горюет папа без этой шляпыну лишь бы плюшам было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4 a71 a71 a71
Улетные гонялки догонялки!!!!!!!!!Вот шилопопые плюши!!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4
Всем плюшевым индейцам цемочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4 a71 a71 a71


Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер