[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
ИмперияДата: Вторник, 04.11.2014, 10:19 | Сообщение # 4216
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
банда путешественников a71


Целый день ,наверное, отсыпались после дороги a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
шарлоттаДата: Вторник, 04.11.2014, 10:22 | Сообщение # 4217
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Империя ()
банда путешественников

Танюш,и не говори-ездовые собаки.одно слово 133 a44
Цитата Империя ()
Целый день ,наверное, отсыпались после дороги

Точно a44 поедят,да дрыхнут.потом гульнули во дворе,поели и опять дрыхнуть пошли a33
 
NiksonДата: Вторник, 04.11.2014, 14:19 | Сообщение # 4218
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Ульянчик, мы чуть не пропустили такое важное событие! a71 a71 От нашей команды поздравляем вас с такой замечательной победой a230 a230 a230 a4 Ну вот Комыч уже и во взрослом победитель, какие вы молодцы. Как я рада, кто бы сомневался в нем, в нашем любимом красавчике. Когда сидишь на форуме, все уже становятся родными, обожаю эту мосю, пускай радует нас и дальше a10

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Вторник, 04.11.2014, 21:34 | Сообщение # 4219
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ульяш, сама выставляла Комыча? a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Вторник, 04.11.2014, 22:05 | Сообщение # 4220
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Ульяш моя банда тоже люлей получает a33 a33 без этого никак! как заору все a33 шелковые сразу!
там на той странчике многго комментов не отвеченных осталось! 133


 
grishaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:20 | Сообщение # 4221
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
и как вы там все помещаетесь a37 у нас и машинка не маленькая-но очень потиснившись может сесть один человек на заднее сиденье-ну я понимаю они сидят все трое чтоли всю дорогу ну ладно девчонки а Команчик то уже кабанчик a33
 
шарлоттаДата: Среда, 05.11.2014, 00:59 | Сообщение # 4222
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
кроватка то чет маловата Команчику то или он не свою упал

Наташ,кроватка своя,ток Комыч вырос малек a33
Цитата grisha ()
БЕЕЕЕЕЕЕЕ на вашу игрушку ой не могу

Это у нее такой маневр-типа мне ничего не надо,а потом раз и все! a42
Цитата Багира ()
Ульян приветик!!! Снова порция позитива от любимой банды! Я все над Комашей ржу не могу, ну до чего ржачный акробат! Мой вон уже 5 год разменял а ведь дурак дураком как дуреть начинает я прям вижу все игры Комаши

Танюш,приивет! И не говори,наверное все мужики-большие дети a33 я вот смотрю на Комыча и понимаю,что это как говорят в Одессе-две большие разницы 133 девочки и мальчики,он наверное таким смешнюгой всю жизнь будет a33
Цитата Багира ()
У Неры и правда окорочка знатные стали! Очень нежная девочка и я рада что она у вас осталась! обожаю эту мосю!

Ага,окорока как надо a37 и в то же время она очень ласковая и нежная,мне тоже нравится в ней это сочетание a44 спасибо за Нерусю a71
Цитата Багира ()
А Шарли все учит молодежь уму разуму то приемы разные боевые,то проворству и умению быстро бегать и умело оставаться с игрушкой!
Спасибо за любимые моси!!!

Шарли порой как раздурится a37 хуже дитятки a33 и давай пугать их всякими приемами,а они не боятся до поры-до времени,пока совсем дама не разойдется a4
Цитата Багира ()
Комчу отдельно от меня зацелуй! Обожаю этого парня! Взрослеет и хорошеет на глазах ! Такая Мося уже взрослого кобеляки становится! А то ли еше будет!

Да..Комыч долго чет растет у нас,ну да ладно мы не торопимся a44 как вспомню его в месяцев6-7 умора,вот был гадкий утенок,это точно,мы тогда решили,ну будет любимый кобеляка на диване- a250 а заводчик нам наш говорит,подождите-в года 3 себя покажет,Москва не сразу строилась 133 и сейчас вспоминаю ее слова a44 а Комыча всячески расцеловала (как и всегда) ,спасибо за любимку a230 a71 a71 a71
 
шарлоттаДата: Среда, 05.11.2014, 01:01 | Сообщение # 4223
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
у Комки щёчки то как растут красавчик наш любимый

Танюш,растут потихоньку a44 спасиииибо a71 a71 a71
 
шарлоттаДата: Среда, 05.11.2014, 01:07 | Сообщение # 4224
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Ульянчик, мы чуть не пропустили такое важное событие! От нашей команды поздравляем вас с такой замечательной победой Ну вот Комыч уже и во взрослом победитель, какие вы молодцы.

Спасибо,Маришка a230 Комче один шажок остался до ЧР 133 тут скоро у нас будет выставка в Красноярске ,буду выставлять и Шарли,и Неру,и Кому,и Норда-вот набегаюсь a37 a33
Цитата Nikson ()
Как я рада, кто бы сомневался в нем, в нашем любимом красавчике. Когда сидишь на форуме, все уже становятся родными, обожаю эту мосю, пускай радует нас и дальше

Спасибо за Комочку a71 и не говори.все такие родные становятся a44 твои слова,да богу в уши a10
 
шарлоттаДата: Среда, 05.11.2014, 01:13 | Сообщение # 4225
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ульяш, сама выставляла Комыча?

Танюш,сама 150 Паша не рассчитал,что с холода да в тепло-объектив запотел a119 и нетю фото :( ну да ладно.есчо буууудут a44
Цитата Багира ()
Ульяш моя банда тоже люлей получает без этого никак! как заору все шелковые сразу!

Ага a42 ну это как говорится,воспитательный процесс.такую банду надо держать под контролем,хотя млин выбиваются порой из под него a33
Цитата grisha ()
и как вы там все помещаетесь у нас и машинка не маленькая-но очень потиснившись может сесть один человек на заднее сиденье-ну я понимаю они сидят все трое чтоли всю дорогу

Наташ,у нас сейчас микроавтобус-места завались,и это мы еще третий ряд не раскладываем 133 мы опускаем задние сиденья и сверху толстый паролон застилаем покрывалом.так что там у них,как говорит Паша-сэксодром a33 можно даже порой,если что упасть к ним и усе,все спим a42 a44
 
grishaДата: Среда, 05.11.2014, 10:25 | Сообщение # 4226
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Наташ,у нас сейчас микроавтобус-места завались,и это мы еще третий ряд не раскладываем мы опускаем задние сиденья и сверху толстый паролон застилаем покрывалом.так что там у них,как говорит Паша-сэксодром можно даже порой,если что упасть к ним и усе,все спим

ну тогда ВСЕ понятно a44 а то и так и эдак прикидывала ниче не получалось с койко местами a33
 
TigrinoДата: Четверг, 06.11.2014, 01:35 | Сообщение # 4227
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Паша не рассчитал,что с холода да в тепло-объектив запотел


опс)) а я никогда не сталкивалась ещё с таким. a119

Цитата шарлотта ()
Наташ,у нас сейчас микроавтобус-места завались,и это мы еще третий ряд не раскладываем


ну вы молодцы 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Четверг, 06.11.2014, 07:22 | Сообщение # 4228
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
опс)) а я никогда не сталкивалась ещё с таким.

Вот и мы не думали,что так будет,надо было немного подержать в тепле,а не сразу 133
Цитата Tigrino ()
ну вы молодцы

Танюш,я уже привыкла ,что машины у нас меняются постоянно a33 я только камаз еще не водила,а так усе!Пашу уговариваю остановится на этой машине-уж больно мне она понравилась ,но боюсь он опять что нибудь придумает a119 a33

Цитата grisha ()
ну тогда ВСЕ понятно а то и так и эдак прикидывала ниче не получалось с койко местами

Ага,нам бы еще нашу койку расширить эдак на метра два-а то скоро на полу окажемся с Пашей a33
 
ИмперияДата: Четверг, 06.11.2014, 08:48 | Сообщение # 4229
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
мы опускаем задние сиденья и сверху толстый паролон застилаем покрывалом.так что там у них,как говорит Паша-сэксодром можно даже порой,если что упасть к ним и усе,все спим

Павел подошел к вопросу размещения банды основательно и с юмором a44
Мне наверное, даже завидно бы было, если бы штурманом впереди ехала, а банда бы сзади дрыхла без задних лап a44

Цитата grisha ()
ну тогда ВСЕ понятно а то и так и эдак прикидывала ниче не получалось с койко местами

Ой, девочки, вы как всегда - сижу, читаю и вместе с вами улыбаюсь a44 a71

Цитата шарлотта ()
Ага,нам бы еще нашу койку расширить эдак на метра два-а то скоро на полу окажемся с Пашей

А вот это интересная мысль, а то впятером-то на стандартной кроватке тесно, наверное a44 Представляю разговор в салоне мебели - "нам бы кроватку на пятерых " a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
KysikДата: Четверг, 06.11.2014, 16:39 | Сообщение # 4230
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Ульяш, ПОЗДРАВЛЯЮ КОМАНЧИКА!!!! Взрослые Победы а скоро и взрослый титул!!!

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер