[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
TigrinoДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:44 | Сообщение # 1531
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
А вот тут нашла фотки нашего номера в гостинице,когда на Националку приезжали-сразу ностальгия


какая гостиница крутая. 149 Это вы в какой были, сколько номер стоил? Можно и в личку, если что a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:00 | Сообщение # 1532
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Тань,не помню точно-по моему 2 тысячи с копейками в сутки,не помню как называется,найдем визитки-напишу!
 
TigrinoДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:03 | Сообщение # 1533
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
не помню как называется,найдем визитки-напишу!


Буду ждать. а сколько до самой выставки было ехать по времени?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:05 | Сообщение # 1534
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Буду ждать. а сколько до самой выставки было ехать по времени?

3 минуты,хотя кружили как и все минут по 15-20 a33 там заколдованные дорожки a37
 
TigrinoДата: Вторник, 05.11.2013, 00:22 | Сообщение # 1535
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
3 минуты


как здорово то! жду название a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Вторник, 05.11.2013, 01:51 | Сообщение # 1536
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
красивый номер-тож хочу на нацианалку-так сказать освежить семейные отношения a42 a42 а то все дача да печка-будь она неладна a33 a33 детки супер a71
 
TriymfДата: Вторник, 05.11.2013, 06:21 | Сообщение # 1537
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
grisha, +мульон, к словам и добавить нечего a11
 
шарлоттаДата: Четверг, 07.11.2013, 19:21 | Сообщение # 1538
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Девчонки,не могла отвечать-работала с утра до ночи!Пашка не может найти визитку гостиницы :( даже проверял историю навигатора,но и там стерто a6 Так то мы визуально помним,а чтобы точно...но думаю попытаемся a119
А у нас немного грустная новость-Нордик вернулся в отчий дом,Инга по семейным обстоятельствам оставила себе только Николаса.Но с другой стороны,честно призналась и во время вернула пацана,спасибо ей за честность!Думаю,Нордик не застанет ждать,ведь он такой классный,тем более уже купированый! 133 a4 a71 a71
 
TigrinoДата: Четверг, 07.11.2013, 22:24 | Сообщение # 1539
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
А у нас немного грустная новость-Нордик вернулся в отчий дом,Инга по семейным обстоятельствам оставила себе только Николаса.Но с другой стороны,честно призналась и во время вернула пацана,спасибо ей за честность!Думаю,Нордик не застанет ждать,ведь он такой классный,тем более уже купированый!


Ну что не делается, то к лучшему, как говорится! Можно считать погостил у братика :* >( Думаю, что очень скоро он обретёт своих новых родителей a71

Цитата шарлотта ()
Девчонки,не могла отвечать-работала с утра до ночи!


ааа)) ууу))) не пропадай a6

Цитата шарлотта ()
Пашка не может найти визитку гостиницы :( даже проверял историю навигатора,но и там стерто


ну может вспомнишь, что то мне хочется в такой гостинице остановиться a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Четверг, 07.11.2013, 22:43 | Сообщение # 1540
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Инга по семейным обстоятельствам оставила себе только Николаса

Какая отличная новость. 149
Правильно поступила, что одумалась. Через пару лет заполучить при маленьком ребенке двух кобелей-подростков, выясняющих у кого писька больше - серьезное испытание. Лучше сейчас отказаться, чем потом пристраивать одного двухлетку и перевоспитывать второго.
Имхо - даже при очень хорошем воспитании шанс избежать проблем невелик.
Я в свое время отказалась от младшего брата Персика. Душе хотелось неимоверно. Дите было на полгода младше и персиная копия. И заводчица, зная в каких условиях Персик живет, отдавала второго бесплатно. Но здравый смысл пересилил :(

Нордик без родителей не останется, кстати мне он почему-то больше Николаса нравится a42


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ИмперияДата: Пятница, 08.11.2013, 00:23 | Сообщение # 1541
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
Но здравый смысл пересилил

Лика, Ульяна, девочки, я полностью согласна с вами!!!
Инга, действительно молодец, что во время приняла решение вернуть малыша!!! Искренне рада такому шагу!

Цитата шарлотта ()
Думаю,Нордик не застанет ждать,ведь он такой классный,тем более уже купированый!

Уверена, что Нордик скоро найдет себе любящих родителей a10 и, надеюсь, что еще увидим его семью на нашем форуме a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
LubashaДата: Пятница, 08.11.2013, 09:15 | Сообщение # 1542
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Ульяна, привет. В восторге от ваших деток! Слежу за их историями приобретения новой семьи. В твоего Николаса влюблена с первого взглядв! Жаль, что такая ракировка вышла! Но слава Богу все детки-чудо! Смотрела видео ваше, они все бесподобны! В т.ч. и старшее поколение! Здоровья им и любви! a71 a71 a71
 
шарлоттаДата: Пятница, 08.11.2013, 09:20 | Сообщение # 1543
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Думаю, что очень скоро он обретёт своих новых родителей

Думаю,что да a71 парень очень хорош,желательно конечно только в выставочные ручки 133 если бы не было у меня кобеля-100% оставила бы себе,не налюбуюсь на Норда,мне кажется это будущая звездочка!
Цитата Tigrino ()
ну может вспомнишь, что то мне хочется в такой гостинице остановиться

Конечно!Если найдется информация-пожалуйста,мне для друзей ничего не жалко 133 a33 a71
Цитата Likusss ()
Но здравый смысл пересилил

Думаю,что правильно сделала,и здесь тоже все правильно сделано,я согласна 133
Цитата Империя ()
Уверена, что Нордик скоро найдет себе любящих родителей и, надеюсь, что еще увидим его семью на нашем форуме

Танюш,так и будет 133 Нордик заслуживает любящих родителей,тем более мальчик уже купированный и воспитанный 133 про анатомию вообще молчу a71
 
шарлоттаДата: Пятница, 08.11.2013, 09:28 | Сообщение # 1544
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Lubasha ()
Ульяна, привет. В восторге от ваших деток! Слежу за их историями приобретения новой семьи. В твоего Николаса влюблена с первого взглядв! Жаль, что такая ракировка вышла! Но слава Богу все детки-чудо! Смотрела видео ваше, они все бесподобны! В т.ч. и старшее поколение! Здоровья им и любви!

Любаша,спасибо за деток! a230 У меня на работе девчонки все собачницы a33 так тоже говорят,если бы не было у них собак,то непременно Николаса взяли бы,сильно уж понравился 133 У нас большое офисное здание,многие мои клиенты.дак приходят и высказывают свои мнения-кому кто нравится a33 какой все таки разный у людей выбор 133 но все четко следят за судьбой щенят 133 Спасибо за добрые пожелания a10 a230 a230 думаю надо снять видео сейчас,ведь они так выросли и изменились a4 а то потом разлетятся по домам и буду пакать 139 a44
 
LubashaДата: Пятница, 08.11.2013, 09:35 | Сообщение # 1545
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
думаю надо снять видео сейчас,ведь они так выросли и изменились а то потом разлетятся по домам и буду пакать
О, да! Потом пересматриваешь детские фото и видео, это сплошное умилени! А какой характер у мальчика (извини, запуталась в именах) который оставался с сестричкой? На фото на доброго великодушного леву похож! Ты права, они один другого лучше. Если можно было бы, всех бы себе оставил a10
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер