[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
шарлоттаДата: Среда, 05.02.2014, 15:00 | Сообщение # 2431
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ульяш, можно ходить без фанатизма,есть настроение пошли, деньги свободные есть пошли, поймёшь сама насколько часто это тебе надо будет, Команчик парень видный

Танюш,согласна-можно и без фанатизма a42 тем более выставок у нас в городе становится все меньше с каждым годом.в этом оставили по моему 5 или 6 :( просто сама не вижу Команчика в выставочной форме a119 подожду.что вырастет,а судя по Тиньке начать выступать никогда не поздно 133 (ну конечно до 8 лет)
 
шарлоттаДата: Среда, 05.02.2014, 15:08 | Сообщение # 2432
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Классные предки собраны в родословной Команчика!

Лик,спасибо,да собрано прилично a44

Цитата Лика ()
Если бы я преодолевала такие расстояния ради выставок..., то тоже бы слезу пустила...

Да,это я еще натура такая впечатлительная a33

Цитата Лика ()
Уже совсем скоро))) Как же не волноваться? Главное - не паниковать!... Я уверена, что детки выступят на ура!

Неее,паники точно не будет,чуть чуть волнения-ну это как положено,даже не волнения,а больше сказать адреналинчика,вот кстати которого потом и не хватает(то есть уже зараза проникла в тебя a33 )Ребятишки бебики.еще растут,может все меняться.просто пусть учаться пробовать свои силы на ринге.Вот Шарли долго до самых глубоких юниоров все никак не брала первые места,а потом как то оформилась окончательно и пошла выигрывать понемногу,так что всему свое время!
 
шарлоттаДата: Среда, 05.02.2014, 15:10 | Сообщение # 2433
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Обидно..столько сил, времени, средств...

Конечно,всегда надо настраиваться на победу 133 чисто психологически,ну конечно умом понимать,что будут проигрышы и не один раз a42
 
ЛикаДата: Среда, 05.02.2014, 18:02 | Сообщение # 2434
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Неее,паники точно не будет,чуть чуть волнения-ну это как положено,даже не волнения,а больше сказать адреналинчика,вот кстати которого потом и не хватает(то есть уже зараза проникла в тебя )

А я вот безумно волнуюсь... a6 Ведь буду я выставлять... Боюсь впасть в ступор... a37 На выставке заметила что сначала показывают зубы, бег по кругу, стойка, вперед и назад движения и снова стойка... Короче - я опозорюсь больше, чем Каринка... a33
Цитата шарлотта ()
Ребятишки бебики.еще растут,может все меняться.просто пусть учаться пробовать свои силы на ринге.

С этим согласна))) Нужно начинать привыкать к выставкам еще "с пеленок". a44
Цитата шарлотта ()
Шарли долго до самых глубоких юниоров все никак не брала первые места,а потом как то оформилась окончательно и пошла выигрывать понемногу,так что всему свое время!

Собаки по-разному формируются...)) в щенках и юниорах они еще тянуться - растут. 133
 
шарлоттаДата: Среда, 05.02.2014, 18:26 | Сообщение # 2435
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Лика ()
А я вот безумно волнуюсь... Ведь буду я выставлять... Боюсь впасть в ступор... На выставке заметила что сначала показывают зубы, бег по кругу, стойка, вперед и назад движения и снова стойка... Короче - я опозорюсь больше, чем Каринка...
Цитата шарлотта ()

Я тоже всегда сама выставляю и по первости страшно волновалась.А вообще судьи по разному смотрят,поэтому нужно прийти на выставку пораньше и посмотреть как судит и в каком порядке эксперт,не у всех все по стандарту.Главное не кипишись,хорошую собаку эксперт всегда отметит,вот только твои волосы(если они длинные) не должны мешать не тебе,ни эксперту,особенно когда зубы показываешь(а показываешь ты их не себе 133 закрывая своей головой пасть a33 а судье-самой отстраняясь немного и открывая прикус)на самом деле много мелочей в хендлинге,я не профи,но сама знаешь-из мелочей состоит целое! a42
 
ЛикаДата: Среда, 05.02.2014, 20:08 | Сообщение # 2436
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Я тоже всегда сама выставляю и по первости страшно волновалась.А вообще судьи по разному смотрят,поэтому нужно прийти на выставку пораньше и посмотреть как судит и в каком порядке эксперт,не у всех все по стандарту.Главное не кипишись,хорошую собаку эксперт всегда отметит

Спасибочки за напутствие. a71 a58
Цитата шарлотта ()
только твои волосы(если они длинные) не должны мешать не тебе,ни эксперту,особенно когда зубы показываешь(а показываешь ты их не себе закрывая своей головой пасть а судье-самой отстраняясь немного и открывая прикус)на самом деле много мелочей в хендлинге,я не профи,но сама знаешь-из мелочей состоит целое!

Волосы это да... Они мне самой мешают, когда я ее в стойку ставлю... a33 a33
 
LikusssДата: Среда, 05.02.2014, 20:49 | Сообщение # 2437
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Лик,а почему ты думаешь.что так будет?Может просто наговариваешь на парня,а вдруг выйдет и все спокойно пройдет?а?

a33
Ульян, Перс же с собаками вообще по жизни мало общался, он как увидит собачек "в ассортименте" - у него глаза разбегутся. А если среди этих собачек будут крупные кобели - так он еще и ирокеза поставит. Но этого я не боюсь. На то амуниция и "только рыпнись мне".
Стоять - постоит, причем даже спокойно постоит (не скажу, что красиво и непринужденно, но без проблем)
А вот бежать в ринге - это будет весело. Никакой "размашистой рыси" не будет и в помине. Будет буксировка меня за впередибежащей собачкой. Но это тоже не так страшно.
Но больше всего я боюсь что Перс меня станет охранять от эксперта. А его такая мысль посетить вполне может (особенно если эксперт пугливый попадется).
Вобщем, отрицательный исход событий неизбежен как закат a33 но я бы все равно пошла, появись возможность 149


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Среда, 05.02.2014, 23:43 | Сообщение # 2438
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
а судя по Тиньке начать выступать никогда не поздно


точно 133 мы с двух начали выставляться 133 но если собака очень темпераментная, то лучше приучать в детства к обстановке a33 Тинька в свои 2 года офигел, когда увидел столько собак и так близко a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Четверг, 06.02.2014, 18:24 | Сообщение # 2439
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Спасибочки за напутствие.

Да не за что,я сама не профи,просто иногда видишь со стороны ошибочки-ничего лишнего и в одежде и в прическе,ничего не должно мешать и отвлекать от показа собаки 133
 
шарлоттаДата: Четверг, 06.02.2014, 18:25 | Сообщение # 2440
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
но я бы все равно пошла, появись возможность

Да,попытка-не пытка 133
 
шарлоттаДата: Четверг, 06.02.2014, 18:28 | Сообщение # 2441
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
]точно мы с двух начали выставляться но если собака очень темпераментная, то лучше приучать в детства к обстановке Тинька в свои 2 года офигел, когда увидел столько собак и так близко

Танюшка,предполагаю,что можно столкнутся с такой проблемой,а Комыч темпераментный парень,поэтому беру его с собой в залы и на выставки,чтобы пивыкал,да для социализации хорошо 133
 
Лина-АлинаДата: Четверг, 06.02.2014, 18:30 | Сообщение # 2442
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
сильные предки a71
 
grishaДата: Четверг, 06.02.2014, 18:31 | Сообщение # 2443
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ой в моск.обл.выставка была крупная-там сын гри выставлялся в юниорах!!так вот у стаффов зубы рассматривали по полчаса-никогда такого не было-ну глянут там сям и дальше пошел-а тут аж из равновесия собак выбило!!говорят терь всегда так будет-мол у многих не дастает зубов задних-и прикусы оставляют желать.....короче Генка получил сас cw чет там еще но лпп не дали -первый раз-за плохое поведение на ринге-ну мучали то зубы час смотрели-то яйки 2 часа мурыжили a33 a33 a33 УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИ Ульян все будет лучше чем ты ожидала a71 a71
 
шарлоттаДата: Четверг, 06.02.2014, 18:43 | Сообщение # 2444
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Лина-Алина ()
сильные предки

Спасибо,Лина a230
 
шарлоттаДата: Четверг, 06.02.2014, 18:46 | Сообщение # 2445
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИ Ульян все будет лучше чем ты ожидала

Спасибо,Натусь a230 a230 a230 а как фамилия того эксперта,чтобы знать,на какого мучителя не идти a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер