[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
KysikДата: Суббота, 22.02.2014, 11:40 | Сообщение # 2701
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
хороших должно быть много! Команчик прям для нас родной!

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1

Сообщение отредактировал Kysik - Суббота, 22.02.2014, 11:41
 
шарлоттаДата: Суббота, 22.02.2014, 15:43 | Сообщение # 2702
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
хороших должно быть много! Команчик прям для нас родной!

Спасибо,Викусь a230 a71 a71 наши собаки такие все разные.но от этого мы их меньше не любим! 133 a71 a71 a71
 
шарлоттаДата: Суббота, 22.02.2014, 16:39 | Сообщение # 2703
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Вот так надо! Нас двое a42

Сообщение отредактировал шарлотта - Суббота, 22.02.2014, 16:45
 
ЛикаДата: Суббота, 22.02.2014, 20:38 | Сообщение # 2704
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
не боишься.что заразу какую нибудь подхватят или реагентов на лапы нахватают.а потом болячки

У нас не посыпают дороги всякой гадостью..., которая сказывается на лапках... :(
А вот зараза... - это да... Как-то раз к нам привезли "подарочек" с выставки..., что потом все собачники лечили своих четвероногих... Питомниковый кашель называется...
Цитата шарлотта ()
Но даже при частной территории стараемся их вывозить в прилегающие леса и поля,чтоб разгуляться как надо и фон сменить

И я так делаю... a42 Все же и мне и собам интересней на просторах природы... a4
Цитата шарлотта ()
по Коле в принципе понятно предсказуемо,а вот Комашка-да интересно,он долгоиграющий

Команчик уж очень интригует своим формированием... a71 На счет Колюшки я тоже предполагаю каким он станет... a71
Цитата шарлотта ()
звонков много,но все как то люди боятся в полгода брать стаффа хотя полный бред-уже позади основные детские проблемы,воспитание,купирование,все позади.Но и каждому попавшему тоже не отдадим

Странные люди...., зачем заводить такую породу, если они щенка боятся брать... Ну может они хотят с самого раннего детства щенка под себя подстроить... :( И тем более, как ты подметила, без этих детских проблем... А из-за погрызушек (разгрома квартиры) частенько детей возвращают... a6
Цитата шарлотта ()
Течка недавно прошла спокойно,Шарли ходила в труселях

Блин..., как тебе удалось Шарли приучить к труселям? a33 У меня их Ричка постоянно снимала и прокладку сжирала... :( a33
Цитата шарлотта ()
конечно Комчик крутился и пытался что то выразить но сначала Шарли не в те дни не подпускает,а потом моего слова достаточно,чтоб он отошел,а когда уезжали-разводили по разным комнатам.Конечно Ком еще молодой.но пока ТТТ.проблемы не почувствовала.

Молодой еще... Не осознал что нужно делать с дамами в таком положении... a33
Цитата шарлотта ()
Каманчик-чисто серб,ты угадала,поэтому и развиваться мы будем долго,а никуда и не торопимся они с Колей абсолютно разные

Оба сербы-родственники на половину..., а такие разные... a10
 
ПавлинкаДата: Суббота, 22.02.2014, 20:44 | Сообщение # 2705
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Уль,новая аватарочка супер 138
 
KysikДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:13 | Сообщение # 2706
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
с новой автаркой тебя!!! классно!!! но третьего все таки тоже надо было.

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
VenaffroДата: Воскресенье, 23.02.2014, 04:52 | Сообщение # 2707
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ульяна, привет. Вернулись с выставки. Нельсон ЛБП, в бесте 4-й из куууууучи бебиков.
Описание дали отличное! Наш брат Тор ЛПП и ЛЮ, обошел всех. В бестер группы 2-й. Бестер бриттов 2-й. Все подробнее и фото когда отступлюсь.


Вят Галена Кустом Грув Байк
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 07:23 | Сообщение # 2708
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Venaffro ()
Ульяна, привет. Вернулись с выставки. Нельсон ЛБП, в бесте 4-й из куууууучи бебиков.
Описание дали отличное! Наш брат Тор ЛПП и ЛЮ, обошел всех. В бестер группы 2-й. Бестер бриттов 2-й. Все подробнее и фото когда отступлюсь.

Урааааааа! 149 a4 a4 a4 Поздравляю Нельсона,Сашу и конечно огромное спасибо тебе Олечка! a230 a230 a230 a71 a71 a71 a71 Я даже не сомневалась в Нельсоне,представляю,как горд Саша за любимого ребенка! a33 a4 a71 так держать 129 %) 143 147 Хочу видеть это описание и конечно фото,жду с нетерпением! a10

Торик,ну наконец то парня показали,да как 133 красавчик,столько всего взял,гордимся за братишку! a44 a71 a111 a71 a71 пойду поздравлю Галю a44
 
VenaffroДата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:09 | Сообщение # 2709
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
шарлотта, Нельсон отработал очень хорошо! Если учитывать, что у нас была всего одна тренировка...и та более ознакомительная. А в ринге вёл себя как будто уже не первый раз в ринге a10 .

Я очень довольна результатом. А движения у него просто сказка, бегала бы с ним и бегала. Победу он набегал на 100%. Место было бы выше, но уже к концу Нельсон стал немного переминаться в стойке, а судья так ждала замершую статуэточку a33 . Сказала всё у нас ещё впереди.

Цитата шарлотта ()
Торик,ну наконец то парня показали,да как красавчик,столько всего взял,гордимся за братишку!


Если юниор становится ЛПП, значит порода идёт в правильном направлении a42
. Что без сомнения не может не радовать.

Напишу что помню из описания Нельсона.

Крепкий, костистый, в стадии формирования, хорошая линия верха, хорошего выхода шея, правильных линий голова, корректные уши, хорошие углы конечностей, свободные движения.


Вят Галена Кустом Грув Байк
 
King009Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:54 | Сообщение # 2710
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1187
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Питы вообще тяжело управляемы

Вот только не надо нас обижать 139 .
Мы не тяжело управляемые.
Правельно ты сказала ,все зависит от воспитания.У меня есть знакомый он держит трех питов в 3-х комнатной квартире(два кобелы и сука).
За все это время драк не было,хотя один из питов рабочий.Рабочий питяра в ринге творит чудеса,а дома ангелочек.
Цитата шарлотта ()
Пусть все идет,как идет не кубатурю даже,Колька классный кобель!

Такого кобелька в абы какие руки,НИ-НИ.


обажаю питулик
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:16 | Сообщение # 2711
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата King009 ()
Вот только не надо нас обижать .

Ир,никого не хотела обижать.но мне кажется.что питы простому человеку несведущему будет тяжелей обучать.чем стаффа,хотя.....какая собака и какой человек 133
Цитата King009 ()
Такого кобелька в абы какие руки,НИ-НИ.
обажаю питулик

Ира,звонков много,но многие просто не зная породы,не имея собак раньше и по дальнейшему разговору понимаю-нееет a119 будем искать,как говорилось в "Бриллиантовой руке" a33
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:23 | Сообщение # 2712
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Venaffro, Какой молодчина a10 с одной тренировки и так отработать 133 это у него видать в крови,ну а по движениям нам тоже Тестова сказала и одному и другому(выставлялся Николас и Норд)"Вообще вопросов нет,класс!"и правду двигаются детки все славно,вообщем есть в кого :и мама и тем более папа-оба двигаются!Конечно ребенок устал к бестам,тем более первый раз-вообще все очень волнительно.Молодцы-такой дебют,умнички a71 a71 a71 Рада за Тора,мы если рискнем ,то только в открытом уже :(
Описание прекрасное a44 а фото будет? a10
 
KysikДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:27 | Сообщение # 2713
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! ждем фоточек Чемпионов!!!

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:12 | Сообщение # 2714
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Павлинка ()
Уль,новая аватарочка супер

Спасибо a230

Цитата Лика ()
Блин..., как тебе удалось Шарли приучить к труселям? У меня их Ричка постоянно снимала и прокладку сжирала...

Один раз в наше отсутствие были съедена данная аммуниция a33 но потом при каждой попытке-объясняла-нет.нельзя,вообщем недолго она привыкала как то :(
Цитата Лика ()
Оба сербы-родственники на половину..., а такие разные...

Да вот так a42 а у меня в помете-Николас,Нерика,Ноэль больше к Шарли,а Норд,Норман-чисто серб,Нельсон-что-то среднее,вот все с одного помета :( a44 a71
 
ЛикаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:50 | Сообщение # 2715
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Ульян, привет!))
Поздравляем сыночку с отличным дебютом! Так держать!!! a230
Цитата шарлотта ()
Один раз в наше отсутствие были съедена данная аммуниция но потом при каждой попытке-объясняла-нет.нельзя,вообщем недолго она привыкала как то

У нас так и не привыкла..., ну мы и смирились... :(
Цитата шарлотта ()
у меня в помете-Николас,Нерика,Ноэль больше к Шарли,а Норд,Норман-чисто серб,Нельсон-что-то среднее,вот все с одного помета

Вот такая не предсказуемая штука - генетика... a42 a33 Никогда не угадаешь как крови лягут...))
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер