[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
шарлоттаДата: Четверг, 06.03.2014, 21:15 | Сообщение # 2836
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Ульяшка как красиво!!у нас такой снег был ток в январе!! Команча Никуша Шарлуша необыкновенно красивы на чистом белом снегу-такие яркие

Ага,а еще и Нерика a33 у нас большое хозяйство 133 а снег еще до мая у нас лежит :(
 
шарлоттаДата: Четверг, 06.03.2014, 21:22 | Сообщение # 2837
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Смотрю - стаффобанда пополнилась, хоть и временно..., но теперь у вас полная веселуха...

Лик,привет!!!Ничего нет более постоянного,чем временное 133 хотя вроде завтра Николас уезжает в новый дом-счастья ему! a10 a10 a10

Цитата Лика ()
Все..., Комыч стал переть у ширь.... (ТТТ)

Ты думаешь...ну может я и не вижу ,так как постоянно на виду.ну вот решили записаться на апрельскую выставку-посмотрим,что нам там напишут a33

Цитата Лика ()
Красивая девка! Вот ничего мамкиного в ней не нашла...))) Николас больше на мамку похож)), а доча, наверное, по папиным стопам пошла.

Согласна с тобой по поводу Николаса-больше в маму.а вот Неруша взяла золотую середину-наполовину Серб,наполовину мама,вот кто у нас чисто Сербы-это Норман и Норд 133
Цитата Лика ()
Места распределись по матриархату...

Лик,это даже не обсуждается a33
 
шарлоттаДата: Четверг, 06.03.2014, 21:24 | Сообщение # 2838
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата King009 ()
Отличная прогулка в толке собанек

Ир,скоро толпа немного опустеет,так что это последняя прогулка Коляныча с родней! 133 :( a6 a71 a71
 
шарлоттаДата: Четверг, 06.03.2014, 21:26 | Сообщение # 2839
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата King009 ()
Отличная прогулка в толке собанек

Ир,скоро толпа немного опустеет,так что это последняя прогулка Коляныча с родней! 133 :( a6 a71 a71
 
шарлоттаДата: Четверг, 06.03.2014, 21:36 | Сообщение # 2840
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата vodinoi ()
шарлотта, Прювет!!!!!!!! Прогулки супер!!!!!! Вот банда зачетная!!!!!!! Точно племя индейцев!!!!!!
И развалились в вигваме после прогулок! КРАСАВЧЕГИ!!!!!!!!
Ульяна проздравляю с наступающим 8 марта!!!!!! Счастья, любви, здоровья и мирного неба над головой!!!!!!!

Валентин,спасибо! a230 a230 a230 Твои пожелания-самые светлые a10 Банда...-наверное это наша карма a33

Поздравляю также твою ненаглядную женушку, a230 a230 a230 и вы мужчины оберегайте.любите и постоянно приятно ее удивляйте a71 a71 a71 a71
 
ПавлинкаДата: Четверг, 06.03.2014, 22:07 | Сообщение # 2841
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
хотя вроде завтра Николас уезжает в новый дом-счастья ему!

Ура! a4 a4 a4 Нашлись родители! a4 a4 a4
Уль,бери с них обещание чтоб не пропадали,и показывали как растёт наш мальчик a71
А далеко забирают?Или рядышком где то будет?
 
БагираДата: Четверг, 06.03.2014, 22:11 | Сообщение # 2842
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Коляну самых лучших родителей! А Нерочке,у не все впереди! Найдется и ей мама папа самые любимые,которые будут терпеть все ее капризы!
Прогулка классная!!!! Столько снега! Комаша вширь попер уже заметно стало a71


 
шарлоттаДата: Пятница, 07.03.2014, 02:44 | Сообщение # 2843
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Павлинка ()
Ура! Нашлись родители!
Уль,бери с них обещание чтоб не пропадали,и показывали как растёт наш мальчик
А далеко забирают?Или рядышком где то будет?

Оль,забирают в Новосибирск,вряд ли будут на форуме :( но если мне весточки будут кидать,конечно сразу же буду делиться-пусть живет в любви. a10 мужчина в бывшем кинолог и стафф был-прожил 11 лет,живут в коттедже.уже достаточно взрослые и надеюсь ответственные a10

Цитата Багира ()
Коляну самых лучших родителей! А Нерочке,у не все впереди! Найдется и ей мама папа самые любимые,которые будут терпеть все ее капризы!
Прогулка классная!!!! Столько снега! Комаша вширь попер уже заметно стало

Спасибо,Тань a230 Коленьку сегодня нацеловала в дорогу,пусть все будет хорошо a10
 
TigrinoДата: Пятница, 07.03.2014, 03:20 | Сообщение # 2844
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Комка и вправду большой тигровый ребенок


люблю таких больших парней, которые в душе долго дети a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 07.03.2014, 03:23 | Сообщение # 2845
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Оль,забирают в Новосибирск,вряд ли будут на форуме


а что в Новосибе инета нет?? a6 Ульяш, очень рада за сынулю твоего, вот и накаркали мы ему самых лучших родителей, опытных, ничего не боящихся a4 От всего сердца желаю парня любви, заботы, внимания и счастья в новой семье a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 07.03.2014, 03:33 | Сообщение # 2846
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
ль,забирают в Новосибирск,вряд ли будут на форуме но если мне весточки будут кидать,конечно сразу же буду делиться-пусть живет в любви. мужчина в бывшем кинолог и стафф был-прожил 11 лет,живут в коттедже.уже достаточно взрослые и надеюсь ответственные

Ульяна, надо же мальчишка оказался у меня на родине a4
Ульяна, в Новосибе хорошо, может потом и к выставкам подтянутся.
А если еще и в руки профи - так это просто мечта - собакин будет всегда понят и отлично воспитан 133
у меня в Новосибе моя любимая заводчица Хохлова Елена Петровна есть и девушка, у которой двое мальчишек стафиков Альвиков - они и на выставки ходят и в отпуск на Алтай с собаками ездят a42 Так что, если у новоиспеченных родителей будет желание, то можно и общение наладить a42

Цитата шарлотта ()
Коленьку сегодня нацеловала в дорогу,пусть все будет хорошо

И я зацеловываю мальчишку воздушными поцелуями и желаю ему счастливой жизни и бесконечной взаимной любви a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 07.03.2014, 03:34 | Сообщение # 2847
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Нерике, Ульян, прошепчи на ушко, что она самая-самая и родители у неё тоже будут самые-самые a10 a71

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЛикаДата: Пятница, 07.03.2014, 10:34 | Сообщение # 2848
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
хотя вроде завтра Николас уезжает в новый дом-счастья ему!

Цитата шарлотта ()
мужчина в бывшем кинолог и стафф был-прожил 11 лет,живут в коттедже.уже достаточно взрослые и надеюсь ответственные

Ураааа.... a4 a4 a4 Наконец-то пацану нашлись родители!! 149 Как же я рада за Никушу... a4 a71 Желаю ему ласки и любви в новом доме... без предательства!!! a71
Цитата шарлотта ()
Ты думаешь...ну может я и не вижу ,так как постоянно на виду.ну вот решили записаться на апрельскую выставку-посмотрим,что нам там напишут

Ну как по мне..., то он стал пошире в груди... a119 Будем держать за вас кулачки! a42 a71
 
ЛикаДата: Пятница, 07.03.2014, 10:44 | Сообщение # 2849
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Ульян, так что ж... и Нерика тоже в отказники подалась??? a6 a6 Да что же это... 141 Не..., ну я просто в шоке... :D У моей подруги ее щенок - стаффочка, сменила пятерых хозяев..., и эта кака происходила до года.. После этого она больше никого из своих вязать не хочет...
Нерика тоже долго не засидиться... a42 Желаю поскорей обрести девочке настоящую любящую семью! a10
 
ПавлинкаДата: Пятница, 07.03.2014, 13:22 | Сообщение # 2850
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
забирают в Новосибирск,вряд ли будут на форуме

жалко a6 но главное чтоб любили и заботились о Колясике a71
Цитата Лика ()
Нерика тоже долго не засидиться...

дык такую девулю красавицу,да ещё и подрощеную с руками оторвут 133 только вот Ульяна захочет ли расстаться с таким сокровищем? a42 133
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер