[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
шарлоттаДата: Четверг, 13.03.2014, 12:54 | Сообщение # 2971
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Павлинка ()
Уль,Комашик в ринге будет отлично смотреться

Спасибо,вчера состороны посмотрела-вроде ничего a44
Цитата Павлинка ()
Не хочу никого обидень,но вторая собачка на фоне Комыча просто потерялась

Эта собачка потому что еще щенок-девочка 6 месяцев,с ней Шарлиной мамы заводчица Лена бежит-(если не видно ,то уже в положении 133 a33 )а Комыч мало того ,что старше,дак еще и сам по себе переросток 133

Цитата Павлинка ()
Ну а Нерика можно сказать и родилась на ринге

Нерика вначале расстеряна была,ну а потом вроде немного расслабилась,а то как пружина a37 Но смотрится в ринге хорошо 133 мне нравится a44 бежит тоже неплохо(впрочем как и Кома-у них это в крови и от папы и от мамы) а вот со стоечками пока печалька-надо усиленно работать 150 ^_^
 
ПавлинкаДата: Четверг, 13.03.2014, 12:59 | Сообщение # 2972
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Эта собачка потому что еще щенок-девочка 6 месяцев,с ней Шарлиной мамы заводчица Лена бежит-(если не видно ,то уже в положении )а Комыч мало того ,что старше,дак еще и сам по себе переросток

Уль,может конечно и так,но если щенок хорош то видно сразу a42 Нерусю ну никак не назовёшь незаметной a71
Цитата шарлотта ()
а вот со стоечками пока печалька-надо усиленно работат

всё будет хорошо,ты прям хочешь чтоб раз и стоят,хотя скоро так и будет 133
 
шарлоттаДата: Четверг, 13.03.2014, 18:57 | Сообщение # 2973
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Павлинка ()
сё будет хорошо,ты прям хочешь чтоб раз и стоят,хотя скоро так и будет

Это конечно,но работать от этого меньше не придется! 133
 
TigrinoДата: Пятница, 14.03.2014, 04:10 | Сообщение # 2974
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ульяш, мой любимый тигровый мальчик- Команчик в работе на выставке a4 a4 Здорово смотрится я скажу тебе a71



мммм))) красотка 59 59



http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Пятница, 14.03.2014, 04:47 | Сообщение # 2975
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino, Танюш, ты бы видела как мы их затаскивали на легсы , упала бы со смеху a33 Мои были в шоке от обилия собак и людей a37 и первые полчаса вообще не могли ничего путем делать,даже такой пищевик, , как Кома, колбасу не ел a33 Сегодня снова на тренировку пойдем,может уже порасслабленней будут a119 если Паша не забудет фотик, будет фотоотчет a42 он меня прямо с работы заберет в зал вечером.
 
TigrinoДата: Пятница, 14.03.2014, 07:53 | Сообщение # 2976
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Мои были в шоке от обилия собак и людей a37 и первые полчаса вообще не могли ничего путем делать,даже такой пищевик, , как Кома, колбасу не ел


ох как знакомо))) у меня Тигр, когда начили ходить по выставкам, офегевшим пару лет точно ходил, правда мы не со щенком начали a33 Сначала у нас была не породный хендлер, она вообще не справлялась с Тигром, а потом Тигра вела опытный хендлер породник, она с ним стала справляться и находить общий язык на ура!!! Тигр её очень уважал.

Цитата шарлотта ()
Сегодня снова на тренировку пойдем,может уже порасслабленней будут


ооо..у нас это не сразу пришло, не на второе занятие это точно a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MarinaДата: Пятница, 14.03.2014, 12:48 | Сообщение # 2977
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
я как то все думала,что Комчик смешнюга и неказистый

Ульян, ну ты тоже скажешь, вон какого красавца вырастила, a71 скорее на выставку с ним 149
 
БагираДата: Пятница, 14.03.2014, 15:44 | Сообщение # 2978
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ульяш, мой любимый тигровый мальчик- Команчик в работе на выставке Здорово смотрится я скажу тебе

Ульян,а я тебе говорила,что парень отлично в стойке стоит! 133 ты мне не веришь! все уже написали! вообще супер стойка!!!! a4 срочно на выставку за титулами,а то скоро юного упустите! 133


 
ЛикаДата: Пятница, 14.03.2014, 17:03 | Сообщение # 2979
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Ульяночка, привет!)))
Какие ж страсти у тебя тут пытались закипеть... a37 Ульяшка, не поддавайся на провокации! a42
Цитата шарлотта ()
Лик,ну спасибо.можно и заранее,на прошлой Монке у нас было 50 соб. амстаффов,конкуренция что надо

Ничего себе... a37 Веский повод поволноваться... a33
Цитата шарлотта ()
Спасибо за Нерику-леди растет,будет точеная статуэточка,чуть легче мамы но не хуже-это точно!


Еще бы... a42 Действительно - статуэточка... a10 Ей только выставляться! a42
Цитата шарлотта ()
Вчера занимались в зале,вот немного фото с тренировки.

Видно, что детки стараются... a71 Комыч даже не обращает внимания на стаффика, бежащего по соседству... 149
 
TigrinoДата: Суббота, 15.03.2014, 01:39 | Сообщение # 2980
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Команчик повзрослеет, заматереет и будет мечта мужчина! 130 130 Я его люблю с самого детства, на нём есть отметка- ОСОБЕННЫЙ 130 138

http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Суббота, 15.03.2014, 05:40 | Сообщение # 2981
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Marina ()
Ульян, ну ты тоже скажешь, вон какого красавца вырастила, скорее на выставку с ним

Мариш,это одна из удачных фото a33 и то на легсах плохо не постоишь 133 только вот затаскивали мы их на легсы с боем a33

Цитата Багира ()
Ульян,а я тебе говорила,что парень отлично в стойке стоит! ты мне не веришь! все уже написали! вообще супер стойка!!!! срочно на выставку за титулами,а то скоро юного упустите!

На легсах -да,а вот в свободной стойке-не очень :( уже заказали с Омска ,скоро на днях придут-удобные раскладные легсы,будем дома заниматься-может привыкнут!Не знаю,как с юным a33 хотим где нибудь просто оценится,как говорится,а там уж посмотрим 133

Цитата Лика ()
Ульяночка, привет!)))
Какие ж страсти у тебя тут пытались закипеть... Ульяшка, не поддавайся на провокации!
Цитата шарлотта ()

Не поддаюсь a44

Цитата Лика ()
Ничего себе... Веский повод поволноваться..

Да уж,у нас бывают редко такие выставки,вот и съезжаются со всего сибирского округа,не знаю как в этом году-сейчас ужесточили правила перевозки в поездах собак средних и крупных пород,поэтому может быть и меньше-жаль,в хорошей конкуренции очень интересно выступать 133

Цитата Лика ()
Еще бы... Действительно - статуэточка... Ей только выставляться!

Спасибо за Нерушу,она очень похожа на маму,только Шарли потяжелее в типе.А когда мы с ней в зале бегаем,Паша говорит-вылитая Шарли в молодости a44 Дай бог,чтобы пошла по маминым стопам-ну вырастим увидим 133

Цитата Лика ()
Видно, что детки стараются... Комыч даже не обращает внимания на стаффика, бежащего по соседству.

Лик,полтренировки только тем и занимались-что рассматривали собачек и людей,и хотели со всеми поздороваться a33
это уже потом начали реагировать на меня и команды a42
 
шарлоттаДата: Суббота, 15.03.2014, 10:11 | Сообщение # 2982
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Вчера снова ходили заниматься в зал,все девочки с нашего клуба решили позаниматься с собачками










Обратите внимание на задний план,Кома в паре с Нерикой a44

















,а Наталья еще и дочку приобщает,она не раз уже выставляла стаффов,молодец девчонка! a230






Сообщение отредактировал шарлотта - Суббота, 15.03.2014, 10:18
 
ElenkaSpbДата: Суббота, 15.03.2014, 10:51 | Сообщение # 2983
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Вчера снова ходили заниматься в зал

Цитата шарлотта ()
Обратите внимание на задний план,Кома в паре с Нерикой

Супер! В этот раз у вас уже было полноценное занятие! a230
Судя по фото, собаки поняли, что от работы можно получать удовольствие! Какая у Нерики морда довольная! 149
А вот тут у Комыча и стойка получилась! a4
 
ЛикаДата: Суббота, 15.03.2014, 11:35 | Сообщение # 2984
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Спасибо за Нерушу,она очень похожа на маму,только Шарли потяжелее в типе.

У Нерики сейчас возраст такой, когда собачка тянется... Многие этот период называют - "период гадкого утенка"... Думаю еще рано делать выводы... как и с Команычем... a42
Цитата шарлотта ()
Лик,полтренировки только тем и занимались-что рассматривали собачек и людей,и хотели со всеми поздороваться
это уже потом начали реагировать на меня и команды

Моя так же себя на выставке вела... - нужно же со всеми познакомиться... a42 a33 Даже тренироваться отказывалась перед рингом и от лакомства воротилась..., я думала - все..., сейчас кааак опозоримся. Перед самым выходом адаптировалась и удивила меня..., даже вкусняшку в ринге не использовали 149
 
ЛикаДата: Суббота, 15.03.2014, 11:38 | Сообщение # 2985
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Вчера снова ходили заниматься в зал,все девочки с нашего клуба решили позаниматься с собачками

Ульян, готовитесь к конкурсу пар? a42
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер