[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
ButcherДата: Среда, 19.03.2014, 18:44 | Сообщение # 3016
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Ульяночка, привет!!! a230
Детишки молодцы - вон как тренируются!) И Комочка тоже будет хорошо стоять, только время нужно, усилия ведь уже приложены a42

А Стюарт хорошо выглядит для своих лет! Уютная утренняя картина a71 Я то посреди ночи из-под Бучика одеяло еле достаю, а тут из под целой банды! a37 a33

Кстати, на эту тему х)


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ЛикаДата: Среда, 19.03.2014, 23:11 | Сообщение # 3017
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
На счет Нерики так решили - она еще слабая,плохо ест, пока не восстановим ее полностью и буду спокойна за ее здоровье,тогда может и будем что то думать!Звонили на днях с Новосибирского питомника, но сказали,что оставили себе,хотя очень заинтересовались и предлагали неплохие деньги,но моя совесть не позволила не перед людьми,не перед собой ее сейчас отдавать.

Ульяш..., да ты умничка!!! Я даже и не подумала об этих проблемах..., если честно... a6 Пусть юная леди перестанет капризничать в кормежке... a42 a10 Ульяночка, терпения тебе в этом! a71
 
ЛикаДата: Среда, 19.03.2014, 23:12 | Сообщение # 3018
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Butcher ()

Кстати, на эту тему х)

Ааааа.... Наська..., да это вообще тема из жизни....!!! 149 149 149
 
ButcherДата: Четверг, 20.03.2014, 05:53 | Сообщение # 3019
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Наська..., да это вообще тема из жизни....!!!

Во-во! А как увидела, сразу сохранила - эта тема будет вечно актуальна a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
Marinka-mandarinkaДата: Четверг, 20.03.2014, 10:30 | Сообщение # 3020
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Кстати, на эту тему х)


аааа a33 Настюшка, классная картинка a33 утащила себе a42



 
шарлоттаДата: Четверг, 20.03.2014, 18:20 | Сообщение # 3021
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Девочки,спасибо!Точно так , как на картинке - только вытаскивать одеяло приходится из под всех a33

Лик,подумала,что это будет честней перед всеми,а главное перед своим сердцем a71 вот уже несколько дней возим Нерику в краев гос. ветеринарку, взяли все анализы,проводим обширную терапию,дай бог здоровья нашему ведущему терапевту города a230 восстанавливаем полностью здоровье Неруши, сидим по часу на капельницы - много надо терпения и любви,но уже есть результаты,будет девка будь здоров,еще какая красавица!
Пишу с планшетника, Паша все старые ноутбуки ликвидировал,а новый еще не купил,поэтому только писать и умею a33
Ликусь, спасибо,что входишь в мое положение и поддерживаешь a71 меня
 
TigrinoДата: Четверг, 20.03.2014, 23:10 | Сообщение # 3022
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Представляешь,Паша все ноутбуки старые ликвидировал,


зачем? a33

Цитата шарлотта ()
пишу с планшета,кроме как писать,ничего не умею,ни как выделять цитату,ни как вставлять фото


как же я тебя понимаю...сама ненавижу с них писать


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Пятница, 21.03.2014, 04:39 | Сообщение # 3023
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
зачем
.
Говорит,все устарели, надо новый покупать,именно для дома,а планшет для сумочки a33
 
ButcherДата: Пятница, 21.03.2014, 07:16 | Сообщение # 3024
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Ой, Ульянка,цитировать научилась?))

Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
шарлоттаДата: Пятница, 21.03.2014, 11:11 | Сообщение # 3025
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
цитировать

Насть, только по одному слову :( а целую фразу не получается a33
 
grishaДата: Пятница, 21.03.2014, 11:47 | Сообщение # 3026
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Ульяш привет!!!!!!!!фото супер-а Стюарт навер сам себя стаффом считает a44
 
ЛикаДата: Пятница, 21.03.2014, 11:54 | Сообщение # 3027
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Лик,подумала,что это будет честней перед всеми,а главное перед своим сердцем вот уже несколько дней возим Нерику в краев гос. ветеринарку, взяли все анализы,проводим обширную терапию,дай бог здоровья нашему ведущему терапевту города восстанавливаем полностью здоровье Неруши, сидим по часу на капельницы - много надо терпения и любви,но уже есть результаты,будет девка будь здоров,еще какая красавица!

Привет, Ульяночка!))
Да ты права... Лучше сначала все с ее питанием уладить, а потом только задумываться о владельцах)) Глюкозу капаете?
Ульян, все будет гуд! a42 Девчонка, просто, по мамкиным стопам пошла... А Шарли уж точно на заморашку не похожа! a42
Цитата шарлотта ()
Говорит,все устарели, надо новый покупать,именно для дома,а планшет для сумочки

Вот тоже нужно бук или планшет приобретать... a119 А то как же я в деревне буду летом без инета...!!? a33 a33
 
шарлоттаДата: Пятница, 21.03.2014, 12:10 | Сообщение # 3028
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()


grisha Дата: Пятница, Сегодня, 11:47 | Сообщение # 3026

Настоящий друг

Группа: Верные друзья
Сообщений: 9137
Репутация: 129  ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ульяш привет!!!!!!!!фото супер-а Стюарт навер сам себя стаффом считает


То одно слово процитирую, то все подряд a33
Короче сильно парюсь я с этим планшетом a37
Наташ,Стюра вообще их считает низшими существами a33 так свысока смотрит и сверху пюлюет a33
 
шарлоттаДата: Пятница, 21.03.2014, 12:28 | Сообщение # 3029
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Лика ()

Привет, Ульяночка!))
Да ты права... Лучше сначала все с ее питанием уладить, а потом только задумываться о владельцах)) Глюкозу капаете?
Ульян, все будет гуд! Девчонка, просто, по мамкиным стопам пошла... А Шарли уж точно на заморашку не похожа!
Цитата шарлотта ()

И Глюкозу и что то еще там,врачи знают a42 все анализы хорошие,кроме небольшого отклонения по печени,поэтому еще прописали и видать капают печеночные протекторы, пока бульончики и кашки,потом посмотрим на чем будем сидеть.По УЗИ сказали,что к течке еще не готова,наверное как и мама в 8 месяцев потечет a42 Шарли раньше была полузаморышем,но Нерика нам выдала Шарли в квадрате a33 зато сейчас Шарлоттка такая кобылка бегает, успевай чашку подносить a33

Ура!!! Получилось наконец то цитату нормально скопировать a44 Лик,на самом деле без мышки как без рук,кое как справляюсь,аж психую a33 конечно привыкну понемногу,но вот так в дорогу или куда нибудь ноут не возьмешь , а этот пожалуйста a42 Паша для дома уже сегодня купил новый ноутбук,так что скоро фото будут,а то с этой игрушки у меня пока не получается a6
 
ЛикаДата: Пятница, 21.03.2014, 12:48 | Сообщение # 3030
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
все анализы хорошие,кроме небольшого отклонения по печени,поэтому еще прописали и видать капают печеночные протекторы, пока бульончики и кашки,потом посмотрим на чем будем сидеть.По УЗИ сказали,что к течке еще не готова,наверное как и мама в 8 месяцев потечет

ТТТ на нее врединку...!
Цитата шарлотта ()
Шарли раньше была полузаморышем,но Нерика нам выдала Шарли в квадрате зато сейчас Шарлоттка такая кобылка бегает, успевай чашку подносить

Не успеешь оглянуться и Нерика такой кобылицей станет... a33 Всему свое время и терпение... a42 Во всем есть свои сложности...
Цитата шарлотта ()
Лик,на самом деле без мышки как без рук,кое как справляюсь,аж психую конечно привыкну понемногу,но вот так в дорогу или куда нибудь ноут не возьмешь , а этот пожалуйста Паша для дома уже сегодня купил новый ноутбук,так что скоро фото будут,а то с этой игрушки у меня пока не получается

Что-то я передумала брать планшет... a33 Ноутбук можно и в дорогу взять..., тем-более сейчас их большой выбор по габаритам... 133
Цитата шарлотта ()
Паша для дома уже сегодня купил новый ноутбук,так что скоро фото будут,а то с этой игрушки у меня пока не получается

И еще один плюс ноутбуков... a42 Ждем фотки! a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер