[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
grishaДата: Вторник, 25.03.2014, 18:16 | Сообщение # 3046
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Улььян так смотрю на фото-какя ты счастливая a10 a10 a71 a71 ну почему мой Серега против второго стаффа :( ну все условия есть так хочу сына от гриши себе a71 да и дочу тоже a42 a42
 
шарлоттаДата: Вторник, 25.03.2014, 19:15 | Сообщение # 3047
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
grisha, Наташ,так вроде берешь уже Сыну?
Честно говоря,немного хлопотно - но это все временно,буквально полгода,а потом воспитанные стаффы, которые занимаются сами собой,а не скучая , достают тебя a42 а вообще столько эмоций и счастья,сколько они приносят - не сравнить ни с какими временными трудностями a71
 
ИмперияДата: Вторник, 25.03.2014, 23:13 | Сообщение # 3048
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ульяна, фото просто улет - такие аппетитные стаффопопки a44
Обожаю когда наши вот так лежат a10


и портреты очень понравились a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
vodinoiДата: Вторник, 25.03.2014, 23:28 | Сообщение # 3049
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
шарлотта, Прювет!!!!!!!!!!!!! Фотки зачет!!!!!!!!! Плюши шикарные!!!!!!!!!!!ТТТ Одни ляжки буша чего стоят!!!!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4 a33

Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
Лина-АлинаДата: Среда, 26.03.2014, 01:01 | Сообщение # 3050
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
какие чмокальные попульки и окорочка a10
 
chelsea5Дата: Среда, 26.03.2014, 18:10 | Сообщение # 3051
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
У нас все хорошо)))просто завал на работе,ну и немного тут с собакевичами занимались.У Неруши все анализы оказались в норме,кроме некоторых отклонений в области работы печени и ЖКТ,поэтому немного восстанавливали здоровье и сейчас гуляем,кушаем по режиму и уже пытались тут отобрать пайку у мамы Шарли так что все налаживается,а когда наступает время кормежки-ходит и чашкой пустой гремит дурят как сумасшедшие
a4 замечательно)))))!

Цитата Tigrino ()
ну и Паша купил новый ноут,мне дома проще на нем работать,в планшете еще плаваю,да он и для "сумочки"
я тоже не понимаю вообще планшетов, по мне так куда более удобен ноутбук, в разы)) если только где в дороге, в долгой дороге в автобусе или поезде ну или в самолете может пользоваться планшетом сподручнее-не более. Мне поначалу даже ноутбук не устраивал после компьютера-многое бесило, и даже спустя год с небольшим никак не привыкну к клавиатуре ноутбука-клава ноута по сравнению с клавой компьютера-для меня очень неудобная-клавиши нажимаются неглубоко, меня это бесит, и я делаю кучи опечаток :(

Цитата шарлотта ()
Эту женщину прекрасно знаю,которую ты повстречала на острове,созваниваеися с ней иногда,девочки у нее славные,ну вот судьба-подзависли дома ждут самых-самых наверное мам-пап
-наверное)-вот мы тут все вместе на Татышева в тот день


Снимков мало, че-то я себя неважно чувствовала, заболевала уже и было не до снимков-щенкнула несколько раз-кто попал, тот попал))-там еще и хаски, и наша сестра по папе Талисману Бусинка)))
ну и тут всеобщий план-так много людей под вечер появилось на острове))))) столько собак было)))

мы даже поскандалили с одной хамкой 133
Цитата шарлотта ()
Аааа ты то знаешь,про что я
конечно
150
Цитата шарлотта ()
Скидываю новые наши домашние фото

так и не могу понять-мамина Нерика дочка или папина)))-сколько не смотрела)-мама дочу не обижает?)) Команчик мужает)) 150


chelsea

Сообщение отредактировал chelsea5 - Среда, 26.03.2014, 18:13
 
grishaДата: Среда, 26.03.2014, 23:28 | Сообщение # 3052
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
grisha, Наташ,так вроде берешь уже Сыну?

не не беру a6 купили ведь еще один дом!! там 35 соток и два дома на участке-дел много очень много!! здраво подумала не потяну-тем более его купила оч хорошая знакомая она его ждала a10 так что и видеть и знать как он растет и выставляется все буду!! он в семье один и оч любим a71 a71
 
TigrinoДата: Четверг, 27.03.2014, 03:53 | Сообщение # 3053
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
мой так же, тапками кверху любит спать a33 a33 149 a10 Ульяш, целуй тигровую, любимую полосочку от меня 130 130



как будто или книгу вместе читают или фотографии рассматривают a33 a71



все самые любимки в сборе a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Четверг, 27.03.2014, 04:18 | Сообщение # 3054
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Ульянчик, приветик! a4
Поздравляю с возвращением тебе привычной техники - ноутбука a33
Цитата шарлотта ()
Шарли раньше была полузаморышем,но Нерика нам выдала Шарли в квадрате зато сейчас Шарлоттка такая кобылка бегает, успевай чашку подносить

Ну вот! А если Нерика - Шарлуня в квадрате, то во всех отношениях a42 представляю, какая девчина вырастет! a4

Классный стишок) Сама то и ни разу не была, но с вами общаюсь и переживаю за любимок)..Разве что сон крепкий a33

Фотки - атас!!! 149 a71
Ммм! Если Стюарт считает их низшими существами..., то он представляет, что это живые, тёплые подушечки a44


Какой же Коман всё-таки обалденный! 130


Напала детвора a33


Лягушатки!!! a4 a71 Ляхи свои раскидали и лежат кайфуют))) Уютненькие a10


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ЛикаДата: Четверг, 27.03.2014, 10:51 | Сообщение # 3055
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Ульяш, приветик! a230
Сколько новых фото стаффо-банды... 149

Какая у вас семейная идилия... a10 Все бочком друг к дружке прижались. a10


Главу банды заломали... a33


Ни поспать... ни посидеть негде... a33
Красивое семейство. a71


Стаффо-жопки расстелили свои окорочка... a33
 
chelsea5Дата: Четверг, 27.03.2014, 12:02 | Сообщение # 3056
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
как будто или книгу вместе читают или фотографии рассматривают

точно-точно 135 a148


chelsea

Сообщение отредактировал chelsea5 - Четверг, 27.03.2014, 12:02
 
шарлоттаДата: Четверг, 27.03.2014, 16:51 | Сообщение # 3057
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Империя, vodinoi, Лина-Алина,
Танюш,Валентин,Лина,спасибо,что забежали к нам на страничку a71 извиняюсь.что всем "лицом" Кома с Нерикой повернулись a33 но у стаффоров такие аппетитные ляжки-не могла мимо пройти 133 a42
 
King009Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:56 | Сообщение # 3058
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1187
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Какие все классные a44

обажаю питулик
 
шарлоттаДата: Четверг, 27.03.2014, 16:56 | Сообщение # 3059
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата chelsea5 ()
наверное)-вот мы тут все вместе на Татышева в тот день

Оль,здорово вам там-столько дружков a4 а это Ольга со своими засидевшимися детками-Оливкой,Орхидеей и Одином,вот никак не хотят покидать отчий дом :( но надо уже обретать новых родителей 133

Цитата chelsea5 ()
так и не могу понять-мамина Нерика дочка или папина)))-сколько не смотрела)-мама дочу не обижает?)) Команчик мужает))

Нерика у нас золотая середина 133 Мама не обижает,но и сильно не дает наглеть a42 Комачка с каждым днем мужает и мое сердце радует a71
 
шарлоттаДата: Четверг, 27.03.2014, 16:58 | Сообщение # 3060
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
не не беру купили ведь еще один дом!! там 35 соток и два дома на участке-дел много очень много!! здраво подумала не потяну-тем более его купила оч хорошая знакомая она его ждала так что и видеть и знать как он растет и выставляется все буду!! он в семье один и оч любим

Наташ,не расстраивайся-все что ни делается,все к лучшему 133 будет у тебя еще щенок от Гри,чуть позже a42 а пока ребенок пускай живет в любви и заботе a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер