[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
KysikДата: Пятница, 28.03.2014, 14:31 | Сообщение # 3076
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Ульяш, поздравляю с днюшечкой!!!!

Как Команыч переносит? Васька у меня соседям проходу не дает, с прогулки бегом назад-меня по лестнице поднимает в легкую.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
vodinoiДата: Пятница, 28.03.2014, 14:54 | Сообщение # 3077
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
шарлотта, С Днюшочкой!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a19 a19 a71 a71 a71

Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
TigrinoДата: Суббота, 29.03.2014, 02:20 | Сообщение # 3078
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
У каждого по вкусняшке a117 каждый при деле a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Суббота, 29.03.2014, 06:43 | Сообщение # 3079
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СОЛНЫШКО

Танюш,спасибо a230 закрутилась совсем :o
Цитата Tigrino ()
ааа)) в труснике а как все дружненько в ряд кушают Как Команчик всё переносит?

Труселей у нас у Шарли три штуки,из двух которых она уже выросла,а Нерике как раз стали-вот ,как будто ждали ее a42 a33
У нас все дружненько едят вместе,никто ни у кого не отбирает,только смиренно ждут в сторонке-вдруг кто то не доел и потом идут проверять,вылизывать все по очереди чашки a33 но увы :( пусто a42

Комчик у меня с абсолютной психикой стаффа,сказали не лезь,значит нельзя и отходит в сторону,а потом все таки думаю еще до конца парень не понимает,что с этим всем делать :a33:но если уезжаем,Кома в клетке-мало ли 133 с Нерикой они как Шерочка с Машерочкой-везде вместе,просто не разлей вода,даже не могу представить,как она сможет быть без всей этой компании a44
 
шарлоттаДата: Суббота, 29.03.2014, 06:45 | Сообщение # 3080
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
chelsea5,
Оленька,спасибо за такое прекрасное поздравление a230 ссылку посмотрела,но там еще в стойках есть 133
 
шарлоттаДата: Суббота, 29.03.2014, 06:47 | Сообщение # 3081
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата King009 ()
Какие чудные труселя .
У Вас еще и праздник

Ира,у меня что Шарли,что Нерика с первого раза принимают труселя как должное,хотя знаю,что у других бывают проблемы a119 у нас такого нет и очень удобно 133
Да,праздник a44
 
шарлоттаДата: Суббота, 29.03.2014, 06:48 | Сообщение # 3082
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Павлинка ()
Неричку,девочку любимую с днём косточки!И с началом девичьей жизни!

Оль,спасибо a230 Да,девочка ранняя,я все таки думала,что как мама -в 8 месяцев будет,ан нет,переплюнула мамку a33
 
шарлоттаДата: Суббота, 29.03.2014, 06:50 | Сообщение # 3083
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Ага! У родителей что-то интересное стащили, и разгляяядывают!

Лена,это такая маленькая игрушечка,которую можно мусолить,а зажать между лапами и разгрызть неудобно a33 но в конце концов это у них получается,это же стаффы 133
 
шарлоттаДата: Суббота, 29.03.2014, 07:00 | Сообщение # 3084
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Лика, Ликуська,привет!Спасибо за поздравления a230
Цитата Лика ()
Все мирно поглощают вкусняшку... и никто ни у кого не отнимает..

Нееа,у нас все дружно,у каждого своя чашка.хотя Нерика порой хочет к мамке залезть,но не тут то было a33 Шарли всей своей моськой перекрывает чашку и предупредительно останавливается есть-это плохой знак и Нерика бежит к своей чашке a42

Цитата Лика ()
Оу..., поздравляю!
Бедный Комыч... и как он все это переносит!? Мужская выдержка...

Да,Нерика стала девушкой и очень беспроблемно,как это читала бывает у других a119 Комыч уже Шарлину недавно перенес,а здесь и подавно a42 знает,что значит -"не лезь" во первых,а во вторых наверное сам еще до конца не созрел или такое воспитание,не знаю :( вообщем проблем пока не чувствую.Единственно-когда нас нет дома,Комыч в клетке.

Цитата Лика ()
Ульян, на какой день течки Шарли "приходит в себя" (перестает подпускать кавалеров)? У Каринки уже 23й день..., уже не могу на нее бедную смотреть - энергию девать некуда ей... , хочется уже в конце концов пойти и прогуляться с ней нормально...
Ричка у меня может и на 28й отворачивать хвост...

Лик,у меня Шарли течет 21 день и подпускать может с 7го дня где то до 13го,все,девушка с характером,может и тяпнуть в ненужный день 133
но все равно все три недели строго под наблюдением,мало ли 133
 
шарлоттаДата: Суббота, 29.03.2014, 07:01 | Сообщение # 3085
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
Ульяш, поздравляю с днюшечкой!!!!

Как Команыч переносит? Васька у меня соседям проходу не дает, с прогулки бегом назад-меня по лестнице поднимает в легкую

Викусь,спасибо a230
Комыч спокойно все переносит,не знаю как дальше,но пока вообще никаких проблем a44
 
шарлоттаДата: Суббота, 29.03.2014, 07:02 | Сообщение # 3086
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата vodinoi ()
шарлотта, С Днюшочкой!!!!!!!!!!!

Валентин,спасибо,совсем закрутилась и представляешь забыла,что у Комыча 24 го было 11 месяцев,вот так мамаша a33
 
шарлоттаДата: Суббота, 29.03.2014, 07:04 | Сообщение # 3087
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
У каждого по вкусняшке каждый при деле

Танюш,теперь все как близнецам,покупаем втройне a33 чтоб никому не было обидно 133 представляешь,так закрутилась ,что забыла Комчика 24го поздравить с 11 месяцами a33
 
chelsea5Дата: Суббота, 29.03.2014, 08:24 | Сообщение # 3088
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
у меня что Шарли,что Нерика с первого раза принимают труселя как должное,хотя знаю,что у других бывают проблемы
ты имеешь в виду что есть суки которые труселя сдирают? Что то кто то писал в стафф стиле, сейчас вспоминаю, что какая то сука сдирает с себя труселя и съедает прокладки a33 -мрааак))) Пиджи тож ТТТ спокойно переносит, абсолютно, но она такая-все переносит хорошо, и комбинезоны и обувь-как в них родилась, на нее ведро одень кажется, и то не заметит a44 конечно преувеличение)) но наверное у нас породная линия такая-спокойная в этом плане-а уж хозяевам на радость))


chelsea

Сообщение отредактировал chelsea5 - Суббота, 29.03.2014, 08:25
 
шарлоттаДата: Суббота, 29.03.2014, 09:58 | Сообщение # 3089
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
chelsea5, Да,Оль,многое передается по материнской линии 133 и комбинезоны и труселя спокойно носим и не говори-на радость хозяевам,так как например у нас Шарли ооочень кровяная и я представляю,что меня ожидало бы a119
 
ЛикаДата: Суббота, 29.03.2014, 10:18 | Сообщение # 3090
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Да,Нерика стала девушкой и очень беспроблемно,как это читала бывает у других

Приветик, Ульяночка!))) А бы вает и проблемно? Это как?
Цитата шарлотта ()
Комыч уже Шарлину недавно перенес,а здесь и подавно знает,что значит -"не лезь" во первых,а во вторых наверное сам еще до конца не созрел или такое воспитание,не знаю вообщем проблем пока не чувствую.Единственно-когда нас нет дома,Комыч в клетке.

Мне кажется, что это воспитание на него так влияет))) Как никак ему почти год.. 149 Некоторые и в 9 мес. вяжут кобелей...
И все-таки я начинаю находить плюсы в клетке... 133
Цитата шарлотта ()
Лик,у меня Шарли течет 21 день и подпускать может с 7го дня где то до 13го,все,девушка с характером,может и тяпнуть в ненужный день

А Каринка на 17 хвост начала отворачивать... :( У каждой собаки все индивидуально... a119
Сегодня встретился нам кобелек, вроде все норм прошло - у моей игры на уме были. Но все-равно пока воздержимся от совместных прогулок с противоположным полом))
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер