[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
шарлоттаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:16 | Сообщение # 3121
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата chelsea5 ()
и вот есчо))

Моя дееееевонька a10 спасибо,Оленька a230
 
chelsea5Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:24 | Сообщение # 3122
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда рада, Ульяша)))))

chelsea
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:25 | Сообщение # 3123
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
chelsea5, a44 )))))))
 
MarinaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:53 | Сообщение # 3124
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Ой ты солнышко маленькое, пузо розовенькое, в морщинках a10
 
MarinaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:54 | Сообщение # 3125
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Ульян, а у тебя Шарли с какого возраста?
 
шарлоттаДата: Понедельник, 31.03.2014, 00:04 | Сообщение # 3126
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
где то с 5 месяце-она у меня тоже перепродаж, и как ты видишь-удачно a42 Соня,бывшая хозяйка,она клиентка моей сотрудницы и когда я ей делала коррекцию ногтей(Мастер был на отдыхе)Соня сказала ,что есть девочка АСТ, а она не справляется не физически,ни материально(у нее на этот момент была Лора АСТ 3 года)и предложила кому нибудь рассказать,так как у нас клиентов много.Я вечером рассказала мужу,а через 3 дня Шарли была у нас a44 (хотя предполагался тока кобель,но в эти глаза нельзя было не влюбиться a10 )ну вот,теперь и кобель есть и думаю еще и Нера останется a42
 
шарлоттаДата: Понедельник, 31.03.2014, 00:08 | Сообщение # 3127
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
У Сони замечательная сука Лора,очень красивая,но прикус пошел при смене зубов,но менее любимой она не стала 133 а с ней мы перидически созваниваемся и Соня все время благодарит нас за Шарли-очень светлый человечек a230
 
MarinaДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:19 | Сообщение # 3128
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
У Сони замечательная сука Лора,очень красивая,но прикус пошел при смене зубов,но менее любимой она не стала

А так и должно быть!!! 133 Если бы у Брайта что-то не так пошло, то у нас и в мыслях бы не было вернуть его, мы сами выбрали именно его и он наш ребенок!!! А то что некоторые заявляли что "собака куплена за бешеные деньги" (не пойму, ты их по миллиону продаешь что ли a33 ), так собаку надо покупать с хорошей родословной, чтоб точно знать что родители адекватные, что нет этого заболевания "атаксия". Даже если не будет возможности выставлять, то все равно надо покупать собаку от хороших родителей 133
 
шарлоттаДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:29 | Сообщение # 3129
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Marina, Конечно,психика-это главное для собаки-компаньона 133 а если покупаешь для бизнеса-покупай в год-точно уже будет все видно.правда и цена будет раза в 4 больше :133:это практикуется на западе.

Сообщение отредактировал шарлотта - Понедельник, 31.03.2014, 10:30
 
MarinaДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:42 | Сообщение # 3130
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Конечно,психика-это главное для собаки-компаньона

К сожалению, не все это понимают :( Возьмут за копейки, собака кидается на всех, а потом всех стаффов под одну гребенку ровняют :(
 
ЛикаДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:53 | Сообщение # 3131
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Ульяночка, приветик! a230
Цитата шарлотта ()
Да,бывает-отказываются от еды,впадают в апатию.

Точно..., что-то я позабыла...
Цитата шарлотта ()
А клетка-это вообще палочка-выручалочка во многих случаях,и в во время течки суки, и на выставках,особенно ,когда задерживают ринг,или пока ребенок растет и может в твое отсутствие натворить такого,да еще не дай бог нажраться его нибудь в последствии клетка воспринимается как домик и в любой незнакомой обстановке собака всегда будет в родном домике

Только стоят они не дешево... a119 А вещь хорошая... это точно!))
 
ЛикаДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:56 | Сообщение # 3132
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Какой шладкий детенок... a10
 
шарлоттаДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:28 | Сообщение # 3133
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Только стоят они не дешево... А вещь хорошая... это точно!))
 


Лик,можно поискать по интернету 133 многие продают клетки после животных или делают сами ,вообщем можно найти и недорого!Мы вот например сейчас по интеренету нашли легсы и уже тренируемся на них-очень удобная штука,на легсах формируется мышечная память собаки в стойке и потом на полу она стоит почти также и главное не сучит лапами 133
 
шарлоттаДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:31 | Сообщение # 3134
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Marina ()
К сожалению, не все это понимают Возьмут за копейки, собака кидается на всех, а потом всех стаффов под одну гребенку ровняют

Я тоже это всем объясняю,генетика дает не только анатомически красивую собаку,а главное-отличную психику,поэтому надо смотреть не полукровку за три копейки,чтобы жить спокойно и мирно.

Цитата Лика ()
Какой шладкий детенок...

Шарлууууууууня a44 a71
 
grishaДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:04 | Сообщение # 3135
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Я тоже это всем объясняю,генетика дает не только анатомически красивую собаку,а главное-отличную психику,поэтому надо смотреть не полукровку за три копейки,чтобы жить спокойно и мирно.

Ульян по щенкам звонят-"а сколько стоят" ну говоришь стоко то-ой дорого мы еще посмотрим!! ну смотрите за копейки а потом руками разводят :( если дорого-хотя у нас стандартная цена по щенкам в москве-самые дорогие конеш голубые-как же они будут кормить собу? расходы на прививки купирование ушей выставки и т.д. не понимаю :( котята стоят дороже чем стаффы-офигеть!!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер