[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:43 | Сообщение # 3406
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Ульяна, какие классные прогулки! Настоящее раздолье для настоящих стаффов!!! 149 a4

А молодежь-то рты поразевала - смотрят, учатся трюкам у Шарлуши! a10

 
TigrinoДата: Понедельник, 05.05.2014, 04:49 | Сообщение # 3407
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ульяш, сколько замечательных фотографий a4 %) %) %) у тебя новый фотик?

А это моя любимая фоточка, три аппетитных попочки a10



супер полёт и супер кадр a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛикаДата: Понедельник, 05.05.2014, 10:23 | Сообщение # 3408
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Ульяш, приветик! a230 Поздравляю с отличными результатами на выставке! Так держать! a4 149
Я твоих младших и не узнала..., особенно Нерику... - девчонка так помощнела... a4 a71
 
rafinad_86Дата: Понедельник, 05.05.2014, 18:57 | Сообщение # 3409
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Ульяна, привет! Какие вы молоюцы! Столько новостей! Поздравляю всех с победой, правда я так и не поняля кто что заработал :( Столько много новых фото, все такие классные, такие кульбиты вытворяете. a230

 
шарлоттаДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:21 | Сообщение # 3410
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
rafinad_86, Привет a4 на 224 страничке есть результаты выставки 133 вообщем выставились неплохо, среди 42 собак a42 порадовал особенно Нордяха a44 и его владельцев,парень отметился на обеих выставках , глянь его страничку,очень эмоционально, интересный парень растет,я их с Нормашей в детстве ВайХэдевичами прозвали, уж так они мне прадеда напоминали и так меж собой похожи,у Нормандии тоже большой потенциал 133
 
БагираДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:27 | Сообщение # 3411
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Ульян привет!!! Классная прогулочка!!! Такие полеты, такие забеги! Три попы просто класс!!!! Обожаю эту стремительность синхронную!!!!!! a4 Нерику с Шарли уде спутать можно , размером одинаковым уже! Мамку догнала!!!! А фотка еще понравилась, где они с двух сторон около тебя сидят! a71

 
шарлоттаДата: Вторник, 06.05.2014, 03:45 | Сообщение # 3412
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата kemcityboy ()
Ога ога, хлебом не корми, только пуллеры закидывай

Вадим,это их любимое дело,тока ненадолго хватает :( поймают и тянут в разные стороны,пока не заберешь a37 a33 так что пуллеры у нас периодически обновляются 133

Цитата Butcher ()
Стаффульки наши самые что ни на есть хитрюльки
Там, где овчарка не пройдёт

Настен,хитрюльки-не то слово,хитрожопицы a33

Цитата Павлинка ()
Ульяш,ну у вас и тусовочка Набегались,напрыгались,домой пришли и попадали наверно
Несутся,с ног то никого не сбили

Оль,у нас такие тусовки утром и вечером по часу.полтора,если погода позволяет и время есть,благо есть .где разгуляться :a44:С ног не сбивают,мы уже привыкли уворачиваться a33 но иногда казусы бывают a33 :a33:
Погода у нас переменчивая-зона резкоконтинентального климата 133 вчера например до обеда было+23,после обеда гроза,переходящая в дождь со снегом и оп-ля-ля к вечеру 0 градусов :( сегодня проснулись-все в снегу,вот так то a42 До конца мая так и может быть.Только к июню установится погодка.


Сообщение отредактировал шарлотта - Вторник, 06.05.2014, 03:49
 
шарлоттаДата: Вторник, 06.05.2014, 04:12 | Сообщение # 3413
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Ульяна, какие классные прогулки! Настоящее раздолье для настоящих стаффов!!!

Лен,привет!Да у нас есть где разгуляться 133 стараемся такие прогулки делать по 2 раза в день по возможности-стаффы должны выплескивать свою стаффоэнергию.а потом можно и на диванчике дома a42 a44
Цитата ElenkaSpb ()
А молодежь-то рты поразевала - смотрят, учатся трюкам у Шарлуши!

Шарли у нас главная затевала 133 и ее тяжело обогнать(даже видно как она пригнулась к земле на скорости,по законам физике бегает 133 )а тем более тяжело отобрать игрулю,изворотлива ,как змея-опыт,что сказать,молодежи действительно есть .чему поучиться a42

Цитата Tigrino ()
Ульяш, сколько замечательных фотографий у тебя новый фотик?

Танюш,привет!Нет,фотик тот же,просто Паша во время съемок менял объективы.

Цитата Tigrino ()
А это моя любимая фоточка, три аппетитных попочки

ААА,мне самой понравилась эта фотка.хоть и смазана :( но не могла не выложить эти попки a33
Цитата Tigrino ()
супер полёт и супер кадр

Шарли,дает мастер-класс! a42 133

Цитата Лика ()
Ульяш, приветик! Поздравляю с отличными результатами на выставке! Так держать!

Спасибо,Ликусь a230 будем стараться так держать a44
Цитата Лика ()
Я твоих младших и не узнала..., особенно Нерику... - девчонка так помощнела...

Растет молодежь a42 a71 правда уже вширь,комчик в 8 месяцев в рост остановился расти,ну а Нерики после первой течки,как у всех сук-рост останавливается.Теперь только вширь 133 Так что мне нравятся ее параметры-как у мамы-47 в холке,пока 24 кг.но мы только начали набирать a42 Шарли 27-28 кг при этом росте и очень мне нравится в такой кондиции 133 Шарли набрала форму только к 2 годам окончательно.так что у нас все еще впереди a42 a44

Цитата Багира ()
Ульян привет!!! Классная прогулочка!!! Такие полеты, такие забеги! Три попы просто класс!!!! Обожаю эту стремительность синхронную!!!!!!

Танюш,привет! a230 Мне тоже нравится эта синхронность в сочетании с мощностью и стремительностью,когда стартуют стаффы-картина на загляденье! a44 Да,три попы уже так наверное и останутся,мы Нерику и на все выставки уже записали,и на родуху доки отправили на Пашу записанная,так что ,если все ТТТ-приедем в Москву с поголовьем a33

Цитата Багира ()
Нерику с Шарли уде спутать можно , размером одинаковым уже! Мамку догнала!!!! А фотка еще понравилась, где они с двух сторон около тебя сидят!

Дааа..в рост догнала мамку.но вширь ей еще далекоооо 133 a42 А так порой сами путаем,где Шарли,где Нерика,когда они в куче a33 ну растут детки a42 Мне эта фотка тоже нравится a44 я ее называю"Мать и дочь" a71


Сообщение отредактировал шарлотта - Вторник, 06.05.2014, 04:15
 
TigrinoДата: Вторник, 06.05.2014, 04:43 | Сообщение # 3414
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
ААА,мне самой понравилась эта фотка.хоть и смазана


главное на фото есть, что нам дорого a10

Цитата шарлотта ()
Шарли,дает мастер-класс!


вумничка :'( :'(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 06.05.2014, 04:43 | Сообщение # 3415
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
вот это настоящий старт a33 129



http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Вторник, 06.05.2014, 05:28 | Сообщение # 3416
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
вот это настоящий старт

Танюш,спасибо за любимок a71 Шарли действительно стартует как ракета a37 a44 тут как то к нам приезжали друзья-мы как раз на поляне гуляли,они к нам подъехали и только двери открылись-все трио оказалось на кожаных сидениях их дорогущего Ренд Ровера a33 и все были облизаны a33 у них ребенок Степка-во втором классе учится,дак они его еле еле вытащили из-за компьютера на прогулку к нам,в итоге так набегался с пуллероиграми с нашими,что у всех уже был язык на боку. a33 Ему очень понравилось.что собаки слушались его и отдавали пуллер,а потом по команде сидели и стартовали,прямо был маленьким для них богом 133 потом еле расстались и Степа обещал обязательно еще в скорейшем приехать в гости a44 вот как надо от компьютеров детей извлекать 133 a42
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 06.05.2014, 08:29 | Сообщение # 3417
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Шарли у нас главная затевала и ее тяжело обогнать(даже видно как она пригнулась к земле на скорости,по законам физике бегает )а тем более тяжело отобрать игрулю,изворотлива ,как змея-опыт,что сказать,молодежи действительно есть .чему поучиться

ЗдОрово, когда такой наставник есть! 133 Реми у нас слишком большая - она стаффов всерьез не воспринимает a113 , а Ютка - валенок диванный a10 , дочери почти 6 месяцев, а она ей все позволяет - рееедко когда рявкнет на нее, или игруху не даст, или построит :(
Цитата шарлотта ()
мне нравятся ее параметры-как у мамы-47 в холке,пока 24 кг.но мы только начали набирать Шарли 27-28 кг при этом росте и очень мне нравится в такой кондиции

Мне очень нравится кондиция Шарли и такие параметры! a10 Тоже хочу такие для Лары a42
Цитата шарлотта ()
вот как надо от компьютеров детей извлекать

Это только чужих, не-особаченных! a33
У Андрюши приятеля на каникулы (в прошлом году) повезли в Киев. Он начал пенять родителям, что "все за границу едут, а мы..." a33 Мама ему сказала, что Андрей вон, вообще, на дачу едет! На что мальчик ей возразил, что у Андрея две собаки, поэтому ему везде интересно! 149
А наш, разумеется, лучше за комп a33
 
ИмперияДата: Вторник, 06.05.2014, 10:51 | Сообщение # 3418
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Наши гулялки

Отличные гулялки!!! Наши обожают такой отрыв, да и я тоже обожаю - сижу за компом и улыбаюсь монитору, глядя на тусовку стафо-тройки a4 a71





Шарлины полеты, просто АХ - ну, настоящая ласточка a4


а здесь почти флип фристйловский (если не ошибаюсь, так называется прыжок с толчком о хозяина и переворотом a42 )

Шарли, звезда фристайла 133 a4 a71


и победительница пуллер-забегов a4 a44


точно, я угадала a42 Шарли, в жесткой конкуренции, победила всех в пуллер-беге a4


Ульяна, спасибо, за вашу прогулку - такой темперамент и драйв, что сижу и подпрыгиваю, очень хочется своих в зубы и на такую же прогулку в пампасы на пуллер-забеги!!!!!!!!

Ульяна, можно фоточки с пуллер-забегами потырить на другие форумы - на амбулки и на казахстанский форму в тему пуллеров?

До вечера, пошла собираться на пуллер-драйвовую прогулку - невозможно устоять перед вашими фоточками a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 06.05.2014, 10:54 | Сообщение # 3419
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Ему очень понравилось.что собаки слушались его и отдавали пуллер,а потом по команде сидели и стартовали,прямо был маленьким для них богом

Ульяна, я согласна полностью!!!! Сразу учила всех отдавать детям пуллер, без попыток схватить его - ребенок - это глава игры, так и играем всегда!!! Рада увидеть у вас такие же правила игры!!!!!!!!!! Не, не так. Я счастлива видеть такие же игры!!!!!!! С помощью простых правил, обычная игра становится детским праздником и отрывом для наших!!!!! a4


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
KysikДата: Вторник, 06.05.2014, 10:57 | Сообщение # 3420
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
ФОТКИ ОТПАД!!!!!

а Каманя смотрю лентяйничает?!!1 девченки только прыгают, а он ЛЕНТЯЙКА! a33


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер