[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
grishaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:37 | Сообщение # 3541
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Просто у нас на сайте нашего клуба есть раздел"наши породы" и там выставлены собаки клуба,а Шарли нет-вот и подумали,что ГрандЧемпион России достоин огласке предложили и других наших собак показать,но мы сказали,что они еще не заслужили такого,вот если будут хотя бы Чемпионами России,тогда уже можно и подумать

как так Шарли до сих пор там не было-упущение клуба a44 такая красота а какая реклама клубу a71
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:37 | Сообщение # 3542
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
блин, а Ваську пуллер не впечатляет, ему мухи да комары больше интересны. ну если только на дерево поесить и прыгать на него, тогда да, а вот бегать и тянуть из рук.... бе говорит. он сволочь такая и за мячиком только дома бегает, а на улице ему не интересно.

Викусь,я думаю,если бы он попал в такую постоянную конкуренцию за игрушку-долго бы не раздумывал 133 а тут все для него одного,любимого a44

Цитата Kysik ()
КРАСОТУ НИЧЕМ НЕ ИСПОРТИШЬ!!!!

Спасибо,очень приятно! a230 a230 a230
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:42 | Сообщение # 3543
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
Вот эта фотка очень нравится...Шарлотта отлично сложенная девочка

Света,спасибо за Шарлоттку:a230:
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:45 | Сообщение # 3544
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
как так Шарли до сих пор там не было-упущение клуба такая красота а какая реклама клубу

Натусь,это чисто наша инициатива,как то клуб и не предлагал ничего,хотя для него думаю это тоже своеобразная реклама 133
 
grishaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:52 | Сообщение # 3545
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Натусь,это чисто наша инициатива,как то клуб и не предлагал ничего,хотя для него думаю это тоже своеобразная реклама

ага можно подумать что у них там гранд на гранде сидит и грандом погоняет a33
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:09 | Сообщение # 3546
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ага можно подумать что у них там гранд на гранде сидит и грандом погоняет

Ну,да нет конечно,но как то утихает все понемногу в клубе :( a119 вот и МОНку по АСТ сказали,что в последний раз у нас провели a6 грустно,осталось буквально несколько выставок в год a6
 
grishaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:12 | Сообщение # 3547
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Ну,да нет конечно,но как то утихает все понемногу в клубе вот и МОНку по АСТ сказали,что в последний раз у нас провели грустно,осталось буквально несколько выставок в год

да вот както у вас там странно что на сахалине владике новосибирске-почему такие редкие выставки города то большие :(
 
grishaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:14 | Сообщение # 3548
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну а тебе то чего ты у нас девушка легкая на подьем тебе 100 верст не крюк a33 a33 a33 захочешь поехать тебя не остановить 133
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:32 | Сообщение # 3549
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
да вот както у вас там странно что на сахалине владике новосибирске-почему такие редкие выставки города то большие

В Новосибе еще нормально 133 а вот у нас вообще засада,хотя Красноярск миллионный город a119

Цитата grisha ()
ну а тебе то чего ты у нас девушка легкая на подьем тебе 100 верст не крюк захочешь поехать тебя не остановить

Эт точно,вот мы напланировали на лето всего,а Пашка в аварию попал,то есть в него въехали,машина специально была подготовлена под поездку.думали вообще не поедем никуда,но потом решили ехать все таки на моей Ауди ,вот только дом на колесах к ней не подцепить.придется с тремя собами как то устаиваться на ночлег a42 по пути,но думаю в Москве ТТТ увидимся с амстаффдрузьями в июне a44
 
grishaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:54 | Сообщение # 3550
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Ульян какая неприятность с машиной вышла-не ты так в тебя я боюсь за руль садится после сильной аварии отвалялась полгода в больничке теперь себе не доверяю и оч боюсь патологически просто встречных машин-даже если дорого будет шириной с футбольное поле-всеравно паника на машины a37 а че ночлег ща вон какая жара-палаточка и вперед a42 a44 а вообще вы героические люди с тремя собами на выставки за сотни километров этож как можно устать-мы в тулу ездили с гри я просто одуреда-жара и 250 км. больше нас не тянуло дальше сокольников в москве 133
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:06 | Сообщение # 3551
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Ну мы уже в прошлом году ездили в Москву с заездом в Оренбург,так что 11000 км для бешеной собаки... a33 конечно тяжело.но интересно,может на след.год отсидимся дома.как никак дома еще стройка стоит a119 не знаю,жизнь покажет 133 а сейчас рванем с заездом в Тюмень на CACIB,там попробуем силы a42 и в Москву на Нацку a4 видишь,мы может быть и успели бы реанимировать машину под дом на колесах,но в аварии погибло в другой машине 2 мужчин(они были пьяные) и пока идет следствие,нельзя машину трогать a119 так что вот так,надо будет потом еще по страховке судиться с владельцем машины,так как мало того что пьяные были.так и еще не вписан был водитель в страховку.Короче ни машины,ни денег,еще и суды,блин.Но главное живы ,здоровы,хорошо ,что встречных машин не было.
 
grishaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:12 | Сообщение # 3552
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
какой ужас a6 даже погибшие.........ой a6 ну чем думают когда за руль пьяные садятся-сами виноваты жалко других водителей которые из за них страдают a6 главное для вас обошлось без травм-машину жаль и суды противное дело-но все пройдет быстро и деньги появятся 133 националка тебя вознаградит a44 a71
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:22 | Сообщение # 3553
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
какой ужас даже погибшие.........ой ну чем думают когда за руль пьяные садятся-сами виноваты жалко других водителей которые из за них страдают главное для вас обошлось без травм-машину жаль и суды противное дело-но все пройдет быстро и деньги появятся националка тебя вознаградит

Натусь,я еду в первую очередь,чтобы побывать на таком уникальном слете амстаффов и повидаться с амстаффдрузьями a10 правда уже знаю,что некоторые уезжают отдыхать и их не будет.очень жаль a6 Шарли у нас закрыта на Нацке,а Комчик и Нерика еще сырые для такого рода выставок,но пусть тренируются,а мы потешим себя путешествием и постараюсь побольше наснимать фоторепортажей,а то в прошлый раз так волновалась.что ни то что пофотать,а весь прикорм для ринговки Шарлин почти съела a33
Конечно ужасные результаты таких вот поездок пьяных за рулем просто поражают a37 страдают все вокруг из за зеленого змия 139
 
TigrinoДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:33 | Сообщение # 3554
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Цитата Tigrino ()
кто первый пуллер схватил??

Танюш,ты еще спрашиваешь?....конечно супер-пупер профи-Шарли a33


я так и подумала, но больше из за того, что она прямо по центру на пуллер шла a33 149 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:36 | Сообщение # 3555
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Комчик и Нерика еще сырые для такого рода выставок


Ульяш, а ты их на Нацку не повезёшь? Мне кажется, что надо их показать a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер