[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
шарлоттаДата: Пятница, 19.06.2015, 14:28 | Сообщение # 5551
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Как же я рада за свою любимицу! Надеюсь, она не зря ждала, желаю ей всего самого-самого лучшего в новом доме! Всем остальным малышам, конечно, тоже

Леночка,спасибо! a71 Моя девочка под бочком a42
Цитата ElenkaSpb ()
Скучаете по малышне? Как я тебя понимаю! Всех раздала, дом в порядок привела, отдохнула минутку - и давай скучать по шуму-гаму-беспорядку

150 a6
Цитата ElenkaSpb ()
Ничего, главное, чтобы все были любимы и иногда (почаще) слали весточки!

Это да a44 самое главное,это мой эгоизм срабатывает-мы все такие эгоисты в смысле детей a33
 
шарлоттаДата: Пятница, 19.06.2015, 14:32 | Сообщение # 5552
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Комаша растет и мужает! Смотрю на своего и думаю вот ведь реально к 5 годам заматерел все во дворе заметили , что хан прямо мужик стал!

Тань,если мне все говрят,что Ком здоровый,что же тогда будет в 5 лет? a119 a33 хотя в ширь то пусть растет,да и осесть не мешало бы ему на своих некоротких ножках a42
Цитата Багира ()
Девочки одинаковые! Красапетки! А ты их без ошейников водишь? Там совсем безлюдно? Здорово!!!!!

Вообще ни душиииииииииииииии 149 иногда бывает правда кто нибудь с собаками также приедет на выгул,тогда просто уезжаю подальше-вне видимости,так как они считают все таки это своей территорией и боюсь стычек a119 хотя не могу точно сказать .как поведут себя,но эспериментировать что то не хочется 133
 
шарлоттаДата: Пятница, 19.06.2015, 14:37 | Сообщение # 5553
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
что сказать- контакт рулит

Танюш,у них там закрытая группа и они не стесняются между собой делится какими то проблемами,сомнениями,задают и мне много вопросов a42 но я все время привожу ссылки с нашего форума,спасибо ЕМУ,очень помогает a230
Цитата Tigrino ()
у меня Тигр тоже всегда старается стоять именно здесь , даже на ходу, я ему туда подушечку положила, что б всё не исцарапал и не скользил

Танюш,вообще он потом идет и садится на переднее сиденье-это его коронное место -садится на задницу,кладет лапу дверную ручку и томно облокотившись едет и смотрит в окно,все прямо падают с этой картины a33 a33 a33 а между сиденьями это Шарлино,а Неруша как стрекоза прыгает от окна к окну на заднем сиденье,боится пропустить что нибудь важное a33
 
grishaДата: Пятница, 19.06.2015, 14:56 | Сообщение # 5554
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Ульш на лапах Команч осядет-а в ширь точно до 5 лет будет переть его a33 смотрела фотки гри в 9 м-цев и 3 года- так передние лапы были как у нормастаффов-а после 3-х лет стал ширеть и лапы стали короткие a33 a33 a33
 
шарлоттаДата: Пятница, 19.06.2015, 16:51 | Сообщение # 5555
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Ульш на лапах Команч осядет-а в ширь точно до 5 лет будет переть его смотрела фотки гри в 9 м-цев и 3 года- так передние лапы были как у нормастаффов-а после 3-х лет стал ширеть и лапы стали короткие

У Гри нормальные для АСТ лапы,а вот Комыч у меня высоковат на ногах,но думаю,что еще молодой-осядет,будет норм a42 a71
 
TigrinoДата: Суббота, 20.06.2015, 01:06 | Сообщение # 5556
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Танюш,у них там закрытая группа и они не стесняются между собой делится какими то проблемами,сомнениями,задают и мне много вопросов


согласна, это важно 149

Цитата шарлотта ()
Танюш,вообще он потом идет и садится на переднее сиденье-это его коронное место -садится на задницу,кладет лапу дверную ручку и томно облокотившись едет и смотрит в окно,все прямо падают с этой картины


круто a33 a33 юморист a33 он пристёгнут, я своего пристёгиваю, так как пару раз пришлось не преднамеренно сильно затормозить a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛикаДата: Вторник, 23.06.2015, 15:16 | Сообщение # 5557
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Анжела,у нас просторы что надо порой жалко даже городских собак-для них это редкость,мои же набегивают мышцы после зимы

Знаю не по наслышке))) Сами сейчас днями в деревне пропадаем..., так бы и осталась там жить, жаль, что там нет нормальной работы и детских учреждений. В городе нам повезло, что живем рядышком с парком))
Цитата шарлотта ()
Ну е мое-каокй же он здоровяк,мне кажется не очень

Моя гораздо мельче выглядит, когда стоит в таком же положении в машине)
 
шарлоттаДата: Вторник, 23.06.2015, 18:03 | Сообщение # 5558
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
круто юморист он пристёгнут, я своего пристёгиваю, так как пару раз пришлось не преднамеренно сильно затормозить

пару раз останавливали ГИБДД,думали непрестегнутый человек едет)))а вообще Комыч привык к нашей езде(а мы с Пашей порой ездим эстрим) и знает,как группироваться a33 а еще любит прыгать на заднее сиденье,когда все надоест 133
Цитата Лика ()
Знаю не по наслышке))) Сами сейчас днями в деревне пропадаем..., так бы и осталась там жить, жаль, что там нет нормальной работы и детских учреждений. В городе нам повезло, что живем рядышком с парком))
Цитата шарлотта ()

Вот и я работаю и в поселке,м в городе(в двух салонах)вижу разницу,и понимаю,что повезло с местом проживания,хоть и затратно порой кататься(Паша купил мне 5 литровый мерседес,теперь смеется,что вокруг заправки буду ездить,ну и у него тоже скоро такой будет,так что на Ауди6 собак возим a33 ,нас буржуями называют)гуляем в таких просторах,что самой порой завидно бывает a33
Цитата Лика ()
Моя гораздо мельче выглядит, когда стоит в таком же положении в машине)

Вот значит наверное действительно Ком подрос a119 а я и не замечаю a42
Сегодня он у Паши убежал и изваляллся в какой то тухлятине-ВЕСЬ С НОГ ДО ГОЛОВЫ a37 a37 a37 Паша его 3 раза мыл с шампунем,так что теперь как в СПАСАЛОНЕ a33 пахнет,как он его не убил?!!!!! a33 ан нет,вечером уже лобызался вовсю со своим любимым кобелем,ну как на него злиться a71
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 23.06.2015, 19:00 | Сообщение # 5559
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
зваляллся в какой то тухлятине-ВЕСЬ С НОГ ДО ГОЛОВЫ

a33 a33 a33 ооо у нас такое разоок быыыыло с азиаткой...откопала хомячий трупик в пасть взяла и пошла гулять..мы даже не сразу заметили что в пасти у нее что то есть..а как заметили....уууууужуть....кое как ей от промыли....и руки свои после этого страшно было нюхать a33 a33 a33


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Вторник, 23.06.2015, 20:02 | Сообщение # 5560
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Ульяшка поздравляю с крутой машинкой-мерсик моя любофф a71 но содержание ее конечно a37 a37 ой йой как дорого-думаем свой GL-500 поменять-весь бюджет сжирает почти+налоги страховки-ща вот в крым к Танюшке-империи на нем сгоняем и будем продовать a6 жалко-классный он но расход опережает приход a33 a33 Каманч и правда здорово както вырос-особо после деток a44 a71
 
TigrinoДата: Среда, 24.06.2015, 05:11 | Сообщение # 5561
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
а вообще Комыч привык к нашей езде(а мы с Пашей порой ездим эстрим) и знает,как группироваться


ну я тоже люблю погонять, но при резком торможении - вынужденном, можно реально влететь и не успеть сгруппироваться, если только в полёте a33 у меня Тигр улетел носом в торпеду, как раз в решётку обдува :( теперь шлейка, пристёгиваю, подушка лежит на подлокотнике, он стоит на ней и смотрит вперёд, надоедает уходит на зад, там одеялко лежит , захочет - отдыхать укладывается a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛикаДата: Среда, 24.06.2015, 11:10 | Сообщение # 5562
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
хоть и затратно порой кататься

Нам тоже в копеечку в летают поездки до деревни и обратно, у нас двухлитровый движок.
Цитата шарлотта ()
Паша купил мне 5 литровый мерседес,теперь смеется,что вокруг заправки буду ездить

Ого! Престижный немец - это круть! a22 На такого мерена нужно ведро бензина, чтобы только завестись... a33
Цитата шарлотта ()
ан нет,вечером уже лобызался вовсю со своим любимым кобелем,ну как на него злиться

На них не возможно долго злиться a71
 
шарлоттаДата: Среда, 24.06.2015, 13:22 | Сообщение # 5563
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
как заметили....уууууужуть....кое как ей от промыли....и руки свои после этого страшно было нюхать

Не то слово,как воняет a37 a37 a37
Цитата grisha ()
-ща вот в крым к Танюшке-империи на нем сгоняем и будем продовать жалко-классный он но расход опережает приход

Ой,здорово,в Крым-мечта a10 a71 да еще к Танюшке a44 будем надеяться на доходы.чтобы опережали расходы a42 a44
Цитата grisha ()
Каманч и правда здорово както вырос-особо после деток

А я вот и думаю мне кажется или правда a119 влияет как то,когда кобеля развязывают?
 
шарлоттаДата: Среда, 24.06.2015, 13:25 | Сообщение # 5564
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ну я тоже люблю погонять, но при резком торможении - вынужденном, можно реально влететь и не успеть сгруппироваться, если только в полёте у меня Тигр улетел носом в торпеду, как раз в решётку обдува теперь шлейка, пристёгиваю, подушка лежит на подлокотнике, он стоит на ней и смотрит вперёд, надоедает уходит на зад, там одеялко лежит , захочет - отдыхать укладывается

Ну,да ,от резкого торможения может сильно ударится собака.а как ты шлейку сделала,чтобы он и назад мог на ней уйти? a119
Цитата Лика ()
Нам тоже в копеечку в летают поездки до деревни и обратно, у нас двухлитровый движок.

Я гоняю и в город и везде,у меня на 3 литр Ауди уходит 15000 в месяц на бензин a119
Цитата Лика ()
Ого! Престижный немец - это круть! На такого мерена нужно ведро бензина, чтобы только завестись..

Будем работать-на собак ,да на машины a33
Цитата Лика ()
На них не возможно долго злиться

Конечно a44 мы их все равно обожаем,тем более он весь вечер с такой моськой виноватой ходил a10
 
KysikДата: Среда, 24.06.2015, 13:32 | Сообщение # 5565
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
А я вот и думаю мне кажется или правда влияет как то,когда кобеля развязывают?

я считаю что конечно влияет. Они становятся более мужественными, более агрессивными к другим кобелям.
Чаще метят, чаще выкобениваются и красуются на улице.

Вот меня всегда мучало другое, говорят, что если кобеля повязать в районе 9-10 месяцев, то он остановится в росте.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер